Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-7

Новороссия Украина

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#201 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:47

Не понимаю, зачем вообще укропов в плен берут, а не убивают сразу на месте. Сколько их уже выпустили, а они снова в армии и снова идут на Донбасс войной. Говорили, что не берут в плен добровольцев типа батальона "Азов" и из еще каких-то особо жестоких бригад.
Наверное, еще нет такого сильного ожесточения, как в годы ВОВ. Тогда было много случаев, когда советские солдаты мстили за смерть своих родныхи в плен не брали фрицев, хотя можно было за это пойти под трибунал.

Алекс,ты в жизни барана резал или курицу обезглавливал,зачем так циннично?



#202 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:49

Экипировка у них благодаря волонтерам а не 5 миллиард бюджету

двуличные /двайной стандарт  бляхамуха ...  почему нашим  не  дают ))


Ноолду Пашинян ?


#203 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:52

Алекс,ты в жизни барана резал или курицу обезглавливал,зачем так циннично?


у Алекса в жизни другие приоритеты. лей, пей, доллар б бургер.
Воевать за Алекса будут дидяргины и дикие дети гор.
Завтра пиндосы высадятса на Кроншдате Алекс пойдет фоткать флагманский корабль.
Gentlemen thank you for liberating us from bloody Putin's regime. I ran out of salami and swiss cheese.
Oh o say can you seeeeed
  • Ayna73 и Mesut это нравится

#204 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:53

двуличные /двайной стандарт бляхамуха ... почему нашим не дают ))


патамушто наши волонтеры в чайханах привыкли сидеть.
Ийиб ичян, чал-ойниян...

#205 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:55

у Алекса в жизни другие приоритеты. лей, пей, доллар б бургер.
Воевать за Алекса будут дидяргины и дикие дети гор.
Завтра пиндосы высадятса на Кроншдате Алекс пойдет фоткать флагманский корабль.
Gentlemen thank you for liberating us from bloody Putin's regime. I ran out of salami and swiss cheese.
Oh o say can you seeeeed

Старой русской традицией-хлебом ,солью.Неудивлюсь,если с палубы ты первым высадишься.Шутим Алекс,не воспринимай близко к сердцу.


Сообщение отредактировал ayna73: 28 Январь 2015 - 22:58


#206 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:59

Старой русской традицией-хлебом ,солью.Неудивлюсь,если с палубы ты первым высадишься.


Надо на ЧМ приехать. Фидель обещал бухло подтянуть

#207 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:59

Не знаю откуда у тебя эти сведения, но если кто-то из моих соплеменников добровольно поступил на службу к карателям и пришел воевать на Донбасс, туда ему и дорога. Если же это гражданин Украины, призванный в укропские ВС, то что ж... такова судьба.

Это правда. Мл.Ст. Саруханян Альберт Георгиевич, г. Кривой Рог. погиб возле н.п. Красный Партизан.

Отец двоих детей. Наверняка мог откосить как и тысячи укропов которые сегодня ныкаются по подвалам и чердакам.

Но! Он сделал свой выбор. Уважаю. Земля пухом солдат.

c1ddf2152957.jpg
d818f1e084cb.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#208 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:00

Алекс,ты в жизни барана резал или курицу обезглавливал,зачем так циннично?


Нет, не резал ни барана, ни курицу. И никого из людей не убивал. Но я и не был на войне. Цинизма тут не вижу, это война - кто кого.

#209 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:00

Война как бизнес.

28.01.2015 20:50
Кабмин: За каждый уничтоженный вражеский танк бойцы получат 48 тысяч гривен
MIGnews.com.ua
Также в Минобороны информируют, что "за каждые сутки непосредственного участия военнослужащего в боевых действиях" он будет получать 1 тыс. грн. Постановление правительства также предусматривает дополнительное вознаграждение за уничтожение военной техники противника.
"Так, за уничтожение автомобиля вознаграждение составляет - 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн.); танка - 40 минимальных заработных плат (48 тыс. грн); реактивной системы залпового огня - 50 минимальных заработных плат (60 тыс. грн); боевого самолета – 100 минимальных заработных плат (121 тыс. грн)", - говорится в сообщении. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования,

#210 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:12

Спасибо, Фидель! Я не настаиваю.

Да не за что. :)

Все-таки, я бы не назвал это веским основанием. Во-первых, видел видео, где боец на 1-ой минуте еще 300-ый, а на 4-ой уже 200-ый (от потери крови). Во-вторых, 1-ый отдел все-же работает.

 

Вот и я о том. Есть люди которые три минуты снимают кино. А при артериальном кровотечении  каждая секунда на вес жизни. Я не судья. Каждый сам делает свой выбор как ему поступать. Просто привык говорить то что думаю. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#211 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:31

Да не за что. :)

Вот и я о том. Есть люди которые три минуты снимают кино. А при артериальном кровотечении  каждая секунда на вес жизни. Я не судья. Каждый сам делает свой выбор как ему поступать. Просто привык говорить то что думаю. :)

Все-таки, согласись, неоказание скорой медицинской помощи (которая зачастую не имеется в наличии) и расстрел - это две разные категории. Помнишь, как умирала министр здравоохранения ЛНР Наташа Архипова?

По поводу земляка. Погиб армянин. В бою за чужие идеалы. Жалко.



#212 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:34

Все-таки, согласись, неоказание скорой медицинской помощи (которая зачастую не имеется в наличии) и расстрел - это две разные категории. Помнишь, как умирала министр здравоохранения ЛНР Наташа Архипова?
По поводу земляка. Погиб армянин. В бою за чужие идеалы. Жалко.


Если он родился на Украине, вырос, воспитывал детей, то идеалы никак не могут быть ему чужды

#213 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:57

у Алекса в жизни другие приоритеты. лей, пей, доллар б бургер.
Воевать за Алекса будут дидяргины и дикие дети гор.
Завтра пиндосы высадятса на Кроншдате Алекс пойдет фоткать флагманский корабль.
Gentlemen thank you for liberating us from bloody Putin's regime. I ran out of salami and swiss cheese.
Oh o say can you seeeeed

жестоко ты его Алекса)))



#214 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:05

Если он родился на Украине, вырос, воспитывал детей, то идеалы никак не могут быть ему чужды

Это может относится и к азербайджанцам.Теперь так выходит,что армянин и азербайджанец гибнут или кровь проливают на Украине за одни и те же идеалы? А после едут в Карабах в отпуск в друг-друга пострелять,потом возвращаются обратно в Незалэжную, москалям дулю показывать, плечом к плечу.

 

Ала мозг кипит.



#215 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:06

Если он родился на Украине, вырос, воспитывал детей, то идеалы никак не могут быть ему чужды

Идеалы есть у всех. У укров - это идеалы Бандеры. У ополченцев Донбасса - свобода от бандеровцев. Наверно, у этого парня тоже были какие-то идеалы. Насколько они ему чужие - что сейчас рассуждать...


Сообщение отредактировал Ессентуки: 29 Январь 2015 - 00:07


#216 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:06

жестоко ты его Алекса)))

Он его в плен брать небудет.



#217 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:11

жестоко ты его Алекса)))


Это я любя и по быратски!

#218 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:11

Идеалы есть у всех. У укров - это идеалы Бандеры. У ополченцев Донбасса - свобода от бандеровцев. Наверно, у этого парня тоже были какие-то идеалы. Насколько они ему чужие - что сейчас рассуждать...

У хохлов ,я знаю есть только один идеал и девиз-Моя хата с краю.Чего же тогда там армянину  гибнуть?

 

Наш один юзер-Теймур МММ служил в ВСУ Украины горным стрелком.Вот интересно призвали его или нет?



#219 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:15

Я бы понял,если бы этот армянин был у ополченцев ,типа советский человек не можа дюже терпеть фашисткую гадину.А здесь за идею прото укров воевать.Непонятно.



#220 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:15

Эй кавказцы, завязывайте базар вакзал! Я джаника уважаю но иногда такое скажет что мне кажетса что он от нас дикушству научился

#221 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:18

Это может относится и к азербайджанцам.Теперь так выходит,что армянин и азербайджанец гибнут или кровь проливают на Украине за одни и те же идеалы? А после едут в Карабах в отпуск в друг-друга пострелять,потом возвращаются обратно в Незалэжную, москалям дулю показывать, плечом к плечу.

Ала мозг кипит.

Армянин и азер за Украину и Донбасс понятно. А как ты их по разные стороны баррикад в карабахском вопросе раскидал у меня от этой комбинации моск кипит. Че то непомню я чтоб львовские армяне в карабахе воевали

#222 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:20

Я бы понял,если бы этот армянин был у ополченцев ,типа советский человек не можа дюже терпеть фашисткую гадину.А здесь за идею прото укров воевать.Непонятно.


А как фашистскую гадину терпят хохлы Днепропетровска, Харькова, Сумов, Запорожья? Они поди по мовэ не шпрехают.
Родина превыше всего

#223 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:21

У хохлов ,я знаю есть только один идеал и девиз-Моя хата с краю.Чего же тогда там армянину гибнуть?

Наш один юзер-Теймур МММ служил в ВСУ Украины горным стрелком.Вот интересно призвали его или нет?

Ну как ты можешь про хохлов писать если под Агдамом в 93 их был батальен. У Альтафа спроси

#224 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:23

Идеалы есть у всех. У укров - это идеалы Бандеры. У ополченцев Донбасса - свобода от бандеровцев. Наверно, у этого парня тоже были какие-то идеалы. Насколько они ему чужие - что сейчас рассуждать...

Есть один идеал-Родина. А Бандеры это идейные говоруны-Ляшко, Музычко и тд
  • Fortune это нравится

#225 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:25

А как фашистскую гадину терпят хохлы Днепропетровска, Харькова, Сумов, Запорожья? Они поди по мовэ не шпрехают.
Родина превыше всего

Они в настоящее время, находятся под окупацией западенцев и их приспешников.Когда Яника они скинули,выше указанные тобой области кричали на митингах-фашизм не пройдёт.Не веришь у Тягнибока спроси,когда русский язык как региональный отменил.Онли юкраиньска мова балакать велено.Русиш швайн иди работай на своего господина.







Темы с аналогичными тегами: Новороссия, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика