Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-7

Новороссия Украина

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#151 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:03

"Ты за себя перед Богом отвечать будешь. И за чтобы ты не воевал - человеком оставаться надо", - отец Дмитрий забирает у боевиков тела украинских бойцов. ВИДЕО

http://m.censor.net...._otets_dmitriyi

#152 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:35

плененный российский танкист. 

 

http://censor.net.ua...na_3_goda_video


Сообщение отредактировал Fortune: 27 Январь 2015 - 12:39


#153 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:12


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#154 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:55

Озеряновка минус ещё один БП укров.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#155 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:10

Читаю с утра укроСМИ: оказывается, сбили 10 террористических самолетов. Офигеть!
Через час поправили: сбили 6 самолетов и 4 вертолета. Во как...
Сейчас опять поправили:

27.01.15 12:42
В результате спецоперации украинской армии уничтожена авиация террористов, - Генштаб (Обновлено)
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
По данным ведомства, за последние сутки, с 26 на 27 января в ходе боевых действий украинскими военными уничтожено 4 боевые машины, 5 САУ и 7 единиц автомобильной техники.
"Накануне, подразделениями Вооруженных сил Украины было уничтожено 4 танка, 9 боевых бронированных машин, 4 РСЗО "Смерч", 12 РСЗО "Град", 18 единиц автомобильной техники, один самолет Л -39, 2 самолета АН -2, один ЯК-52, 2 самолета ЯК- 50 и 4 вертолета Ми-24", - добавили в Минобороне.

Похоже, что укропы попали снарядом в кружок авиамоделирования и все там уничтожили, суки.

Сообщение отредактировал Алекс: 27 Январь 2015 - 15:11

  • Asadulla это нравится

#156 ОМП

ОМП

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:27

Ещё про обстрел Мариуполя Градом: http://wesservic.liv...om/3599597.html



#157 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:18

Ала, армяне, гордитесь!
Пэрвий пилот ЛНР скорее всего грузинский эрмяни!!



Закавказ Сила!

#158 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:06

Ала, армяне, гордитесь!
Пэрвий пилот ЛНР скорее всего грузинский эрмяни!!


 

Подумаешь! У нас и астронавт уже свой давно есть.   :3dflagsdotcom_armen_2faws: 



#159 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:25

На работе один сотрудник рассказал, что у него родная сестра с семьей живет в Харькове. Он им подыскал квартирку в Колпино (промышленный пригород СПб) недорого, но приехать они не смогли. Их машину на границе укропы развернули назад, заявили, что муж военнообязанный. Не выпускают.

#160 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:42

Ала, армяне, гордитесь!
Пэрвий пилот ЛНР скорее всего грузинский эрмяни!!



Закавказ Сила!

 

сепаратист есть сепаратист даа.



#161 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:45

Если вы о освобожденной вышке управления ДАП то таки да. А вы?  Или пока на цензор  напечатают.... :)

Вам виднее я  сми не цитирую да и сладкое не люблю . Знаете ли больше доверяю видео чем текстам тем более от цензора. :)

Уж не эти ли силы света и добра вы имеете ввиду? :)

-axgZqd0JzM.jpg

Ну и ладно. :)

 

Раньше в был журнал Мурзилка, там на главной странице герои  стояли в разных смешных позах, этот снимок мне напомнил обложку этого журнала.



#162 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:09

Раньше в был журнал Мурзилка, там на главной странице герои стояли в разных смешных позах, этот снимок мне напомнил обложку этого журнала.


Смотри на фотке флаг нато, свастика. Это азовцы троллят сепаров которые везде и всюду вопят о бендерофашистах)))

#163 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:35

Смотри на фотке флаг нато, свастика. Это азовцы троллят сепаров которые везде и всюду вопят о бендерофашистах)))

Джяллад, смотри с завистью, скоро в таможенном союзе будет пополнение и союз станет непобедимой!!!!!!



#164 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:00

Джяллад, смотри с завистью, скоро в таможенном союзе будет пополнение и союз станет непобедимой!!!!!!
http://www.youtube.c...h?v=SSeRi4SmtcI


Он че хотел петлю надеть?)))

#165 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:26

Дебальцево обстреливают с разных сторон, пытаясь создать «котел» - волонтер

 

Террористы ведут обстрел Дебальцево со всех сторон,  очевидно, пытаясь создать "котел". Об этом LB.ua рассказала волонтер Инна, которая помогает бойцам в этом районе. 

По ее данным, вчера завязался стрелковый бой в населенных пунктах Мироновский и Луганское, которые находятся в 18,5 км от Дебальцево. 

"Сепаратисты эту линию от Артемовска пытаются перекрыть. Луганское - последний пункт перед Дебальцево", - уточнила Инна. Сейчас в Луганском спокойно, как и в самом городе Дебальцево.

"На эту минуту в Майорске (на северо-западе от Дебальцево) и Попасной (на севере от Дебальцево - ред.) - стрелковый бой,  а недалеко от Попасной  - танковый бой", - сообщила она. По ее словам, большинство волонтеров в эти места уже не пускают.

По словам Инны, власти скрывают реальное количество "200-х": начиная с 19 января в 80-й и 95 бригадах – не менее 50 военных погибли в боях за Донецкий аэропорт и Дебальцево.

В том числе, погибли около 20 бойцов из 95-й бригады, которые добирались на подмогу в аэропорт в автобусе, в который попал снаряд.

Количество раненых в районе Дебальцево и аэропорта за прошедшую неделю , по словам волонтера, исчисляется сотнями.

http://society.lb.ua...yut_raznih.html


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#166 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:27

 

По словам Инны, власти скрывают реальное количество "200-х": начиная с 19 января в 80-й и 95 бригадах – не менее 50 военных погибли в боях за Донецкий аэропорт и Дебальцево.

В том числе, погибли около 20 бойцов из 95-й бригады, которые добирались на подмогу в аэропорт в автобусе, в который попал снаряд.

Количество раненых в районе Дебальцево и аэропорта за прошедшую неделю , по словам волонтера, исчисляется сотнями.

http://society.lb.ua...yut_raznih.html

Неплохо укропа покосили


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#167 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:31

Он че хотел петлю надеть?)))


Да, но сказали: - освободишь Киев, потом можешь одеть :))

#168 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Январь 2015 - 23:54

"Ты за себя перед Богом отвечать будешь. И за чтобы ты не воевал - человеком оставаться надо", - отец Дмитрий забирает у боевиков тела украинских бойцов. ВИДЕО

http://m.censor.net...._otets_dmitriyi

А попенок то не простой! Идейный. В первых рядах...

 

d6914c3926d5.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#169 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:09

"Ты за себя перед Богом отвечать будешь. И за чтобы ты не воевал - человеком оставаться надо", - отец Дмитрий забирает у боевиков тела украинских бойцов. ВИДЕО
 

А куда этот Дмитрий тела уничтоженых карателей повез - своим соратникам бандеровцам или сам хоронить будет? Вроде бы, ополченцы всегда выдавали тела, даже если сами укропы при отступлении их наспех закапывали.



#170 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:37


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#171 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:54


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#172 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:03


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#173 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:13


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#174 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:42

На Урале изобрели новую военную форму, добровольцы едут испытывать ее на Донбасс b.gif
 27 января 2015 г.,   b.gif
1714072_20150127094256.gif
1714073_20150127094948.gif
1714074_20150127094948.gif

На екатеринбургском предприятии "Уралспецзащита" доработали популярные камуфляжные костюмы типа "Горка" с учетом рекомендаций бывших спецназовцев. Первая опытная партия в 50 единиц сшита для добровольцев, которые собираются на Донбасс, чтобы воевать на стороне сепаратистов.

"Она значительно теплее обычной "Горки". На самом деле это двойной костюм: под штанами и курткой - утепленный комбинезон, как у летчиков. Сейчас ведь зима!" - говорит разработчик, директор "Уралспецзащиты" Андрей Голованов.

Как пишет Ura.ru, форму удалось сделать не слишком тяжелой, в ней комфортно передвигаться. На уральской природе ее испытывал бывший спецназовец Сергей, недавно вернувшийся из зоны конфликта на Украине. "Побегал в ней по снегу в лесопарке под Полевским. Оказалось - легкая! В обычных армейских утепленных костюмах бегать тяжело, а в этой - нормально", - говорит он.

К созданию новой формы подходили с повышенными требованиями. "В боевых условиях одежда быстро изнашивается, особенно у разведчиков. У украинцев ведь и оптика хорошая, и тепловизоры, поэтому приходится постоянно ползать", - говорит Сергей.

http://www.newsru.co...n2015/gork.html


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#175 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:58

В ход пошли шахиды Православный джихад однако.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy






Темы с аналогичными тегами: Новороссия, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика