Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-3

Украина Новороссия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 502

#26 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:29

у них нет людей что бы развернутся фронтом и давить.

И людей не хватает и тыловое обеспечение слабое.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#27 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:22

За время перемирия Украине удалось освободить 1200 пленных - Порошенко

 

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Украине удалось освободить 1200 людей, которые находились в плену боевиков.
 
Об этом Порошенко заявил во время своего визита в Мариуполь. "За время действия режима прекращения огня нам удалось освободить 1200 наших пленных", - заявил Порошенко, передает РБК.
Также он сообщил, что еще 863 человека, которые остаются в плену, должны быть освобождены до конца недели.
 http://www.unian.net...poroshenko.html

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#28 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:24

Итого со слов Порошенко получаем более двух тысяч пленных.

А когда говорили о массах украинских военных сдававшихся в плен, мало кто верил


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#29 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:50

Разведавиация РФ увеличила количество полетов над Азовским морем и побережьем — СНБО

 

Российская авиация стала чаще проводить разведку побережья Азовского моря.

Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, передает InfoResist.

 

«Фиксируется увеличение количества полетов разведывательной авиации ВС РФ в акватории и вдоль побережья Азовского моря. Кроме самолетов-разведчиков Су-24МР (с аэродромов в АР Крым) зафиксировано полеты трех самолетов дальнего радиолокационного обнаружения и наведения А-50.» — сообщил Лысенко.

http://inforesist.or...oberezhem-snbo/


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#30 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:07

ЖИЛ БЫЛ ПЕС.


  • Asadulla и spm это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#31 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:07

ЖИЛ БЫЛ ПЕС.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#32 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:31


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#33 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:34

31784_original.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#34 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:00

 

 

Бойцы "Донбасса": Батальон для Семенченко – только бизнес

Около 20 бойцов ушли из батальона Донбасс после тяжелого боя под Иловайском Донецкой области. Они считают, что в потери почти половины состава виноват их командир Семен Семенченко, а вместо наказания его наградили. Об этом изданиюОбозреватель сообщил бывший боец батальона с позывным "Харя".

http://korrespondent...ko-tolko-byznes

Еще один боец с псевдонимом Доберман (известный по видео о чеченцах: "Будем брить") заявил, что после конфликта с Семеном Семенченко его "заказали". "Я ушёл из батальона потому, что мою семью и меня слили, за моей семьей идет охота, и, как выяснилось, слил меня Сема. Считаю, он не имеет право на смерти парней идти в политику. Плевать на деньги. Просто нас всех кинули очень жестко", - сказал Доберман.

1498814.jpg?v=635455358196027366

 

 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#35 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:26

ЖИЛ БЫЛ ПЕС.

 

 

Очканул нешутейно. 



#36 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:43

- Воевал, - кивает Юрий Проценко, зам.командира батальона «Восток», позывной «Душман». - А два месяца назад я привел сюда сводную роту батальона «Восток», и двадцать два дня мы здесь сражались в полном окружении. Считали с бойцами, сколько снарядов в день положат на эту высоту. Выходило от 320 до 644 снарядов. Потом нас тут взяли в полное кольцо. Боеприпасы привозили БМПшками, прицепив на антенны украинские флажки. Довозили...вон, видите, вон до той зеленки, потом на себе четыре километра и обратно выносили раненых. Здесь погибло 9 моих бойцов и 38 было ранено. Вот и все..

http://m.kp.ru/daily/26279.5/3156866/

 .


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#37 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:55


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#38 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:04

Луганский аэропорт. Захоронение.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#39 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:06

зря мальчшей кибальчишей не слушают...ох зря

 

http://colonelcassad...om/1775376.html



#40 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:48

Интересно будет послушать Безлера. Фидель, есть какие ни будь новости от него?

#41 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 00:53



Интересно будет послушать Безлера. Фидель, есть какие ни будь новости от него?

Воюет Безлер с переменным успехом. 23 августа потерял тринадцать человек. Останки колонны безлеровцев.

67b7a88cc51d.jpg

3-4 августа освободили от укров Фащевку.

8ba569038336.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#42 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:58

Горькая правда войны.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#43 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:15

Киевские власти говорят, что не могут бесплатно хоронить погибших в АТО

http://www.pravda.co...4/09/8/7037081/

 
kievskie_zahoroneniya.jpg?itok=zv7MFcfB
 

Департамент жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА заявляет о невозможности бесплатного захоронения лиц, погибших при Антитеррористической операции на Донбассе. 

Об этом сообщают "Наші гроші" со ссылкой на соответствующее письмо, опубликованное на сайте КГГА. 

Департамент ссылается на закон "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты". По этому закону, порядок предоставления статуса участника боевых действий лицам, принимающим участие в АТО, определяет Кабинет министров. 

"Учитывая то, что на сегодня указанный порядок правительством не разработан, коммунальные ритуальные службы Киева при погребении граждан, которые относятся к этой категории, не могут предоставлять бесплатные отдельные ритуальные услуги, предоставляемые при погребении участников боевых действий и инвалидов войны", - говорится в письме за подписью руководителя департамента Дмитрия Новицкого. 

Как известно, 4 сентября Киевсовет выделил 32 миллионов гривен на помощь киевлянам, которые защищают Украину в зоне АТО, и их семьям. В частности, на протезирование, лечение и погребение погибших. 
 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#44 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:54


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#45 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:55

fb9cf0aeee35.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#46 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:44

Репортаж катарской телекомпании Al Jazeera от 5 сентября 2014 года запечатлел 152-мм самоходные гаубицы 2С19 "Мста-С" сил ДНР, выдвигающиеся от Новоазовска в сторону Мариуполя.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#47 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:37

Киев заявил, что перемирие на востоке Украины соблюдается

09.09.2014, 18:48  | «Газета.Ru»
 

Представитель информцентра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что режим прекращения огня на востоке Украины соблюдается. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Стороны в целом соблюдают режим прекращения огня, это первый относительно спокойный день на востоке Украины», — отметил Лысенко.

 

 

Видно не все дислоцированно и не все подогнано к атаке...
Уверяю, как будет все сделано так будет сразу... 

Сообщение отредактировал kinza: 09 Сентябрь 2014 - 19:38

  • Arko и Usta это нравится

#48 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:21

 

Киев заявил, что перемирие на востоке Украины соблюдается

09.09.2014, 18:48  | «Газета.Ru»

 

Видно не все дислоцированно и не все подогнано к атаке...
Уверяю, как будет все сделано так будет сразу... 

 

 

А никто и не сомневается. Весь вопрос только в том, сколько времени продлится эта передышка. Всем надо передохнуть, подтянуть резервы, подвезти боезапас, разместить раненых...



#49 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:37

Навоевались, укропы. А мировая история военного искусства неожиданно для всех обогатилась новым понятием "Иловайский котел".

 

Выжившие под Иловайском бойцы требуют демобилизации

Корреспондент.net, Сегодня, 15:54

 

Бойцы 51-й отдельной механизированной бригады из Владимира-Волынского и их родные требовали от военного командования, чтобы им предоставили статус демобилизованных. Об этом сообщает Громадське.ТВ.

Также, солдаты предлагают вернуть всех их собратьев, прикомандированных к другим частям.

С протестующими пообщался представитель штаба оперативного командования Виталий Челбин. Одним из вопросов, который задавали солдаты, было местонахождения их командира Пивоваренко.

Как известно именно он завел бойцов в Иловайский котел, а потом вместе с военными пошел на прорыв. После этого информации о нем нет.



#50 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:42

 

Киев заявил, что перемирие на востоке Украины соблюдается

09.09.2014, 18:48  | «Газета.Ru»
 

Представитель информцентра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что режим прекращения огня на востоке Украины соблюдается. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Стороны в целом соблюдают режим прекращения огня, это первый относительно спокойный день на востоке Украины», — отметил Лысенко.

 

 

Видно не все дислоцированно и не все подогнано к атаке...
Уверяю, как будет все сделано так будет сразу... 

 

У меня лично нет сомнений, что завершив восстановление боеспособности частей и подразделений украинских войск, а также их развертывание, укропы обвинят ополчение в нарушении соглашения о прекращении огня, и боевые действия возобновятся.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history






Темы с аналогичными тегами: Украина, Новороссия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика