Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-7

Новороссия Украина

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#351 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:41

Заукраинская фракция ни как не хочет прокомментировать?Азов если что в подчинении МВД несчастной Украины.
294f1f49c1a5.jpg


Фидель ты немного от жизни отстал. Ты когда нибудь heavy metal слушал? А death metal? Правильно и делал. Вот под этот адский музон и слэмаютса. Кому принадлежит Азов я не знаю. Наверно Коломойскому:)

#352 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:51

Видео позавчерашнего БП перед Углегорском.
Сепаратисты по ходу на БПосты танками строем в психическую атаку ходят. :)
Ни че катки поменяют гайки подтянут и дальше на Киев.
http://youtu.be/pSRRyM4sSQ0
18+
http://youtu.be/iecEsktfTNw
По итогу для Горловской бригады четыре поврежденных машины. И не менее одного двухсотого. У укров четверо пленных около десятка двухсотых и раздолбаный БП.


Вот на переднем плане укромутанты. А вот еще один.
Нет это наш. Его щас увозить будут.
А? Ну...
)))))))))

#353 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:00

Фидель так они вошли в Углегорск или нет?
Тут они походу даже не знают где находятса



#354 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:55



#355 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 21:04



Дебальцево частично контролируется террористами — Полторак

 

Продолжаются боевые действия в районе Дебальцево, город частично контролируется террористическими группировками. Об этом в ходе брифинга заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

По словам министра, в зоне АТО за сутки погибли 15 и ранены 30 украинских военнослужащих.

«К сожалению, Дебальцево  частично контролируется террористическими группировками» – заявли он.

"Это на всей линии столкновения, начиная с Луганской области, заканчивая Мариуполем», — сказал он на брифинге в субботу в Киеве.

http://inforesist.or...stami-poltorak/

Да не тут то было! В Багдаде все спокойно по версии МО Украины. Обычное дело.

7787d7d9b994.png

Тем временем в сети уже есть такое кино. :)
Что косвенно подтверждает Сема комбат.
 
 

Пресс-центр батальона Донбасс сообщает:
Части батальона Свитязь держащие оборону в Углегорске в течение 3 дней деблокированы и вышли из окружения.
На направлении Енакиево - Дебальцево противник безуспешно пытается прорвать оборону. В районе боестолкновений замечена бронетехника противника с российскими флагами.
Части ВСУ, Нацгвардии, батальонов милиции продолжают удерживать оборону и наносить ответные удары противнику.
Слава Украине!

 

 

 
Повестки получили 78 тысяч украинцев - 46 тысяч уже направляются в войска
31.01.2015 | 13:35
 
 
Призыву подлежат военнообязанные мужчины в возрасте до 60 лет, но в категории от 50 до 60 лет призываются исключительно добровольцы

1422556510-9476.jpeg
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net...a-v-voyska.html

 

Прости их, господи, ибо не ведают, что творят!


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#356 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 21:10

Говорят что Никишино за ополчением.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#357 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 21:43

Фидель ты немного от жизни отстал. Ты когда нибудь heavy metal слушал? А death metal? Правильно и делал. Вот под этот адский музон и слэмаютса. Кому принадлежит Азов я не знаю. Наверно Коломойскому :)

Метал я слушал тогда когда ты еще пешком под стол ходил. :D Но если ты о том что я никогда не позировал с портретом Алоизовича то таки Да! Отстал к счастью от такой жизни. И не жалею. :)

 

Фидель так они вошли в Углегорск или нет?
Тут они походу даже не знают где находятса

Как говорят в Одессе. Купи себе селедку и морочь ей голову! :D

 

Сили АТО здійснили успішну спецоперацію з деблокування 39 бійців роти міліції особливого призначення "Світязь" та 34 бійців протитанкової батареї ЗСУ у Вуглегірську. Щойно, говорив з командиром "Світязя", капітаном міліції Олександром Фацевичем. Він підтвердив, що втрат серед особового складу нема. Тільки два легких поранення. Наразі, всі наші воїни перебувають у безпеці. Слава Богу, молодці. Командир "Світязя" Фацевич, проявив надзвичайну витримку та справжню мужність при виконанні свого посадового обов'язку у надскладних умовах. Сподіваюся, що він буде відзначений нагородою. Слава Україні!

 

 
 

Пресс-центр батальона Донбасс сообщает:
Части батальона Свитязь держащие оборону в Углегорске в течение 3 дней деблокированы и вышли из окружения.
На направлении Енакиево - Дебальцево противник безуспешно пытается прорвать оборону. В районе боестолкновений замечена бронетехника противника с российскими флагами.
Части ВСУ, Нацгвардии, батальонов милиции продолжают удерживать оборону и наносить ответные удары противнику.
Слава Украине!

 

Это тебе о чем то говорит? :)

 

ЗЫ Джяллад если серьезно. Если конечно это не амриканская гос тайна. Твое воинское звание и должность?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#358 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:06

Сепаратисты заявили что вошли в пригород Дебальцово.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#359 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:47

Метал я слушал тогда когда ты еще пешком под стол ходил. :D Но если ты о том что я никогда не позировал с портретом Алоизовича то таки Да! Отстал к счастью от такой жизни. И не жалею. :)

Как говорят в Одессе. Купи себе селедку и морочь ей голову! :D







Это тебе о чем то говорит? :)

ЗЫ Джяллад если серьезно. Если конечно это не амриканская гос тайна. Твое воинское звание и должность?


Неужели в 80ые в СССР был death metal? Незнал что ты слэмал в то время.
Это не у шкиряка и семена спрашивай а у ополченца. Вчера журналист спрашивал танкиста и как оказалось позиции укров в несколько км, сегодня пехота не знает у каких нп они стоят. Им сперва самим надо разобратьса где они.
Унтер.пехота

#360 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Февраль 2015 - 00:34

Неужели в 80ые в СССР был death metal? Незнал что ты слэмал в то время.
 

Это не у шкиряка и семена спрашивай а у ополченца. Вчера журналист спрашивал танкиста и как оказалось позиции укров в несколько км, сегодня пехота не знает у каких нп они стоят. Им сперва самим надо разобратьса где они.
Унтер.пехота

 

Не хер им разбираться. Солдатское дело телячье.Где прикажут там и будут. Вот так унтер. :)

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#361 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Февраль 2015 - 00:51

Дкбальсковский крест.

Гуманитарка подоспела.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#362 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Февраль 2015 - 05:56

Пленные сепары

http://inforesist.or...eroporta-video/

#363 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Февраль 2015 - 05:59



#364 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2015 - 09:00

В ходе вчерашних контратак укропам удалось расширить зону своего контроля вокруг дороги Светлодарск-Дебальцево.
По дороге ополчение наносит артудары, но сама дорога под контролем укропов и по ней время от времени проезжают колонны в Дебальцево.
Сам Дебальцовский выступ все более начинает напоминать палец, протянутый от Светлодарска к Дебальцево.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#365 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:13

Кадыров написал в своем Твиттере :
"Народная русская забава: с 20 по 31 января брать кого-то в котел: в 43 году - Паулюса, сейчас других фашистов."

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#366 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:45

В ходе вчерашних контратак укропам удалось расширить зону своего контроля вокруг дороги Светлодарск-Дебальцево.
По дороге ополчение наносит артудары, но сама дорога под контролем укропов и по ней время от времени проезжают колонны в Дебальцево.
Сам Дебальцовский выступ все более начинает напоминать палец, протянутый от Светлодарска к Дебальцево.

Там Термин показал,что в том районе РЛС СНАР-10 засветился.Его задача состоит в том ,чтобы ночью или во время плохой видимости засекать и корректировать по движущимся колоннам огонь артиллерии.

 

Котёл надо добивать сейчас,а не ждать,не то украинцы перегруппируются и ударят по Горловке .Это приведёт к тому,что срежут часть ополченцев до Углегорска.


  • Asadulla это нравится

#367 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:05

Заукраинская фракция ни как не хочет прокомментировать?Азов если что в подчинении МВД несчастной Украины.

294f1f49c1a5.jpg

 

На лицах так и отображается с собачьей радостью чувствовать себя недочеловеками и лизать германский сапог.Холуи ,никакой гордости за себя.


  • Урукхай это нравится

#368 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:14

Там Термин показал,что в том районе РЛС СНАР-10 засветился.Его задача состоит в том ,чтобы ночью или во время плохой видимости засекать и корректировать по движущимся колоннам огонь артиллерии.

Айна
Насколько возможно при помощи средств артиллерийской разведки и артогня, эффективно перекрыть пути снабжения блокированной группировки?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#369 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:36

Сообщение пресс-службы полка "Азов"

Сложной остается ситуация вокруг города Дебальцево Донецкой области.
Узловой железнодорожный центр мощно обстреляли "Градами" и другим тяжелым оружием.
Боевики совершили наступление на селения Чорнухино и Никишино. Ситуация вокруг этих населенных пунктов остается непростой.
Украинские силы после артподготовки попытались зайти в Углегорск, однако враг оказал сильное сопротивление и сорвал эти планы. По неофициальной информации, четыре украинские танка были подбиты.
Подразделения ВСУ и Нацгвардии отошли от Углегорска. Сейчас город фактически занято вражескими силами.

http://vk.com/batali...l-72444174_4701


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#370 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2015 - 13:30

Ситуация вокруг Дебальцево на утро 01.02.15

6zpMCE5DD04.jpg


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#371 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:48

Айна
Насколько возможно при помощи средств артиллерийской разведки и артогня, эффективно перекрыть пути снабжения блокированной группировки?

Только в первый момент.Когда он чухнут ,они уже проложат другой маршрут.Если дорога с насыпью,значит будут ехать вдоль дороги,используя естественное укрытие.Если же СНАР чухнет,что его уже чухнули,будет выбирать другое место наблюдения и корректировки огня с упреждением. Туда ПРП-4 нужно-тепловизор ,ПНП,РЛС ,короче работает по широкому диапазону средств наблюдения,он эффективней,манёвренней на данном участке,слишком мгого населённых пунктов.А накрывать лучше ГРАДом с предварительной пристрелкой .


Сообщение отредактировал ayna73: 01 Февраль 2015 - 16:50

  • Asadulla и Termin это нравится

#372 Termin

Termin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 01 Февраль 2015 - 20:25

Идеальные условия для работы арт разведки, БПЛА и оптика отдыхают...



#373 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2015 - 20:55

Полторак рассказал, как призывников будут выпускать заграницу

Суббота, 31 января 2015, 17:10

 

Граждане Украины призывного возраста для выезда за границу должны предоставить справку из военного комиссариата.

Об этом заявил министр обороны Степан Полторак.

"Все призывники, которые подпадают под призыв, исходя из положения, должны предоставлять для выезда за границу такую справку (из военкомата). Это как вспомогательное средство для того, чтобы мы определяли причину выезда за границу и так далее", - сказал он.

По его словам, такая концепция была разработана совместно Министерством обороны Украины и Генеральным штабом.

Вместе с тем Полторак уточнил, что юридических ограничений при выезде за границу военнообязанных нет. 

"Раньше это было предусмотрено законодательством, сейчас такого законодательства нет…. Нет такого требования, что должна быть какая-то справка для выезда за границу", - заявил Полторак. 

Он признал, что фиксируются случаи, особенно в приграничных областях, когда "непатриотичные" лица выезжают за границу, чтобы избежать прохождения военной службы.

При этом министр добавил, что процент желающих идти на фронт составляет 20%.

http://www.pravda.co.../01/31/7057018/


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#374 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2015 - 20:56

Министр обороны Украины Степан Полторак признал, что примерно 80% украинцев не желают идти на фронт.

Главное, что Украина це Европа


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#375 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 01 Февраль 2015 - 21:26

В Македонии готовился госпереворот при помощи иностранных спецслужб по украинскому сценарию.







Темы с аналогичными тегами: Новороссия, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика