Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-7

Новороссия Украина

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#326 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:51

http://youtu.be/7QSel5h3Qtg

Вот как на этом видео ополченцев

#327 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:59

По ходу у хохлов совсем дела плохи. Даже свою картинку перегнать не могут. Это Захарченко со свитой укры ночью накрыли. Да вроде все обошлось. Если не считать одного трехсотого что снайпер зацепил. И то мутная история  с этим снайпером.Ну да ладно.

Видео от сепаратистов. :)

Мозгового поменьше слушай. Он вчера савсем не то говорил. Про олигархов :)
Пруф от Котыча. Он там че то написал

Ну ты вааще! Гиркин вчера опять крокодильи слезы лил что все пропало. Не авторитет ни разу. Дезу гонит.. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#328 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:05

По ходу у хохлов совсем дела плохи. Даже свою картинку перегнать не могут. Это Захарченко со свитой укры ночью накрыли. Да вроде все обошлось. Если не считать одного трехсотого что снайпер зацепил. И то мутная история с этим снайпером.Ну да ладно.
Видео от сепаратистов. :)
Ну ты вааще! Гиркин вчера опять крокодильи слезы лил что все пропало. Не авторитет ни разу. Дезу гонит.. :)


А и написал наверху что видео ополченцев:).

#329 Termin

Termin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:18

0-57 СНАР-10 засветился...



#330 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:28



А и написал наверху что видео ополченцев :).

Я вообще. Мысли в слух. :)

Обе тешки ополченцев. Мины.

5136df417338.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#331 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:52

Они реально дебилы. :bang:


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#332 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:56

Не могу понять, со всех утюгов уже месяц как сообщали, что будут окружать дебальцевских, и,

 

надо же, окружили. 

 

Каждая домохозяйка к этому времени знала, что надо что-то там делать, но руководству похоже пофиг.

 

То, что пофиг на бойцов, это еще куда ни шло, но ведь после поражения с сотнями (или тысячами) убитых и пленных 

 

их власть может и пошатнуться. Об этом хотя бы должны думать?


  • Урукхай и mexti75 это нравится

#333 mexti75

mexti75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:22

Не могу понять, со всех утюгов уже месяц как сообщали, что будут окружать дебальцевских, и,

 

надо же, окружили. 

 

Каждая домохозяйка к этому времени знала, что надо что-то там делать, но руководству похоже пофиг.

 

То, что пофиг на бойцов, это еще куда ни шло, но ведь после поражения с сотнями (или тысячами) убитых и пленных 

 

их власть может и пошатнуться. Об этом хотя бы должны думать

Всё намного просто. Верхи не могут рулить, и этому есть причины, не зря НАТО наблюдает провалы АТО. Они знают вес исход этой компании. То что, хочет РФ всё равно заберёт. Я не согласен с тем что в Украине воюют НАТО. Они наблюдают за естественным процессом!!


  • spm это нравится

#334 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:31

Не могу понять, со всех утюгов уже месяц как сообщали, что будут окружать дебальцевских, и,
 
надо же, окружили. 
 
Каждая домохозяйка к этому времени знала, что надо что-то там делать, но руководству похоже пофиг.
 
То, что пофиг на бойцов, это еще куда ни шло, но ведь после поражения с сотнями (или тысячами) убитых и пленных 
 
их власть может и пошатнуться. Об этом хотя бы должны думать?

Политическая целесообразность берет вверх над военной целесообразностью
С военной точки зрения войска надо было выводить с Дебальцевского выступа
Но, потеря Дебальцево привела бы к аглашме в укропском обществе и воплям "все пропало", что было невыгодно с политической точки зрения
Естественно вверх взяла политическая целесообразность
Пока военные воюют исходя не из военной необходимости, а исходя из политической необходимости, украи будут стучать по балде.
Украинское общество и власть пожинают плоды своей истеричной и неадекватной агитации и пропаганды.
  • spm и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#335 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:16

Всё намного просто. Верхи не могут рулить

 

Просто они барыги, лишь только более умные, чем Янукович.


  • Урукхай это нравится

#336 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:17

Украинское общество и власть пожинают плоды своей истеричной и неадекватной агитации и пропаганды.

 

Далеко не европейской, скажем так.


  • Урукхай это нравится

#337 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:49

Астрология сегодня от хунты:
1. В котле Дебальцево сварится 10 тыс. укропов (есть надежда!)
2. Война закончится осенью (что хорошо)
3. Крым никогда не будет украинским (и так ясно)
4. Путина уйдут в 2017 году (а вот фигушки!)

Украинский астролог
31 января 2015, 11:51
О том, чего Украине ждать в феврале, и когда могут решиться основные проблемы нашей страны, "Обозреватель" спросил у ведущего астролога Древнеарийской традиции Влада Росса.

- Сейчас всех интересует ситуация, сложившаяся на востоке Украины. В частности, будет ли новый котел на Донбассе?
- Чем ближе февраль, тем ситуация углубляется и обостряется опасность того, что война ужесточится. После полугодичного цикла Марс - планета огня - входит в знак своей силы для планеты войны и конфликтов – Овен. Вот он сейчас туда и входит. Поэтому будет обострение, вплоть до того, что может повториться такой же котел, который был в августе 2014 года. Есть опасность, что около 10 тыс. человек могут либо погибнуть, либо будут взяты в плен. Произойдет это возле Дебальцево, там будет повторение Иловайска. Руководству нашей страны, чтобы избежать подобной трагедии, надо постараться избежать прежних ошибок, но вряд ли это удастся. После котла в этих регионах будет, скорее всего, введено чрезвычайное положение.

- Будут ли ужесточены санкции против России?
- Санкции будут ужесточены. Но товарищ Путин настолько упертый и упрямый, что будет продолжать и дальше. Нет никаких предпосылок к тому, что конфликт закончится в ближайший месяц-два. Санкции никак не повлияют.

- Когда закончится война на востоке Украины?
- Думаю, что август-сентябрь. Тогда будет переломная ситуация, поскольку тогда будет вхождении Девы в Юпитер - символ удачи, законопроектов и хорошей дипломатии. Дева вообще знак государственности Украины, страна основана 24 августа. Поэтому надо ждать до этого времени. Если мы устоим, выдержим, все будет хорошо. Если нет, ничего вернуть будет невозможно.

- Как обстоят дела с Крымом?
- Крым – уже все. Он уже никогда не будет сугубо украинским. У него вообще не очень хорошая судьба. Когда начнется Третья Мировая война между Исламом и Крестом, в конечном итоге, там будут иметь сильное давление исламисты. Не останется ни русских, ни украинцев. Будет это в середине ХХI века. Я так и говорю крымчанам, не думайте, что у вас, после того, что вы перешли к России, будет все тихо-спокойно. У вас будет война.

- Не могу не задать этот животрепещущий вопрос, волнующий многих украинцев - когда не станет Владимира Путина?
- Его уберут в 2017 году. У него была опасность покушения в конце 2014 года, шла она со стороны Австралии. Поэтому там и крейсер был, и подводная лодка. Но это не удалось. Теперь надо ждать до 2017 года, когда народ его свергнет, Россия сменит ориентацию, и демократы победят. Будет повторение Октябрьской революции 1917 года, через столетний цикл все может повториться.

#338 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:32

 

Алекс специально для тебя. Вот так поступают воины света и добра со зверьками. А в благодарность слыш - вишь как соловей заливается? Всех и вся сдал. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#339 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:44

Алекс специально для тебя. Вот так поступают воины света и добра со зверьками. А в благодарность слыш - вишь как соловей заливается? Всех и вся сдал. :)


Однако по морде ему хорошо настучали. А я бы даже в плен не брал. Во время ВОВ наши не брали в плен власовцев, убивали на месте.

#340 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:54

 Видео позавчерашнего БП перед Углегорском.

Сепаратисты  по ходу  на  БПосты танками строем в психическую атаку ходят. :)

Ни че катки поменяют гайки подтянут и дальше на Киев.

18+

По итогу для Горловской бригады четыре поврежденных машины. И не менее одного двухсотого. У укров четверо пленных около десятка двухсотых и раздолбаный БП.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#341 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:57

Украинский волонтер о ситуации в районе Дебальцево-Углегорск

Дорога Дебальцево-Углегорск. Дальше проехать не было возможности. Встретили там Донбасс и Семенченко. Пробиться к гарнизону в Углегорск парни не смогли - попали в засаду на пристрелянном месте - по деревьям были развешаны "пристрелочные" ленточки, как на углу Институтской и Шелковичной во время расстрела Майдана. Тяжело. И громао. Война артиллеристов плюс стрелкотня по зелёнке. Со Свитязем связи нет, информация от углегорцев самая противоречивая, радостной - мало. Не буду давать оценок сейчас - никому. И никаких. В принципе, толку от нашего приезда было - чуть, раздали балабасы и бытовуху, курево, валенки и воду. Будут новости, которые можно озвучить не во вред - дам маяк. А пока картинки. Без комментариев.

https://www.facebook...&type=2


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#342 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:58

Дебальцево частично контролируется террористами — Полторак

 

Продолжаются боевые действия в районе Дебальцево, город частично контролируется террористическими группировками. Об этом в ходе брифинга заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

По словам министра, в зоне АТО за сутки погибли 15 и ранены 30 украинских военнослужащих.

«К сожалению, Дебальцево  частично контролируется террористическими группировками» – заявли он.

"Это на всей линии столкновения, начиная с Луганской области, заканчивая Мариуполем», — сказал он на брифинге в субботу в Киеве.

http://inforesist.or...stami-poltorak/


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#343 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:58

Второй эшелон входит в пригороды Углегорска.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#344 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:59

Ну что же, часть Дебальцево уже освобождена.

В районе Дебальцево-Углегорск-Никишино, сейчас идет ожесточенный бой.

В ответ укры лупят по Горловке.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#345 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:07

Однако по морде ему хорошо настучали. А я бы даже в плен не брал. Во время ВОВ наши не брали в плен власовцев, убивали на месте.

Алекс по ходу от кисилевщины у тебя в голове полная каша. :)

Причем здесь власовцы? Власовцы это предатели  изменившие долгу и присяге. А это солдат другого государства. Разницу чувствуешь?


  • Asadulla и Урукхай это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#346 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:18

Дебальцево частично контролируется террористами — Полторак

 

Продолжаются боевые действия в районе Дебальцево, город частично контролируется террористическими группировками. Об этом в ходе брифинга заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

По словам министра, в зоне АТО за сутки погибли 15 и ранены 30 украинских военнослужащих.

«К сожалению, Дебальцево  частично контролируется террористическими группировками» – заявли он.

"Это на всей линии столкновения, начиная с Луганской области, заканчивая Мариуполем», — сказал он на брифинге в субботу в Киеве.

http://inforesist.or...stami-poltorak/

О как. Признают что ополченцы вошли в Дебальцево? Это что то новенькое. Дебилы сами себе петлю на шею надели и узел затянули. Идиоты зомбированные...

И вот что по итогу получили.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#347 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:50



Они реально дебилы. :bang:

Заукраинская фракция ни как не хочет прокомментировать?Азов если что в подчинении МВД несчастной Украины.

294f1f49c1a5.jpg



Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#348 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:53

Бронетехника ополчения на окраине Дебальцево


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#349 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 532
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:02

Однако по морде ему хорошо настучали. А я бы даже в плен не брал. Во время ВОВ наши не брали в плен власовцев, убивали на месте.

А сможешь выстрелить в человека?в такой ситуации например



#350 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:13

В районе Песок.

Рем база Востока.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy






Темы с аналогичными тегами: Новороссия, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика