Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-4

Новороссия Украина

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#451 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:54



 

молодцы...

 

 

Для кого молодцы а для кого то просто мясо. Тыловые крысы везде одинаковые.

 

P.S. На 2.07, кажется, наше - лицо зк национальности. то ли армянской, то ли азербайджанской.

 

Лицо солдата несколько дней не выходившего из боев. Такие лица вне национальности.

Кстати у этой фотографии есть уже своя история.

b00ae11c4159.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#452 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:01


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#453 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:51

- Я сам русский, мои корни из Ярославской области, но родился в Украине. У меня есть много друзей в России, люблю и уважаю россиян, но не понимаю их верхушку, которая сотворила этот непонятный конфликт. Со временем оборвались связи с российскими друзьями, но думаю, что мы вместе сожалеем о сложившейся ситуации. Угрызений совести я не испытываю: мы их не звали и не заставляли развязывать против нас войну. Если стать перед ними на колени, мол заходите к нам, то дальше что будет?...

http://m.censor.net....achem_nam_nujna

#454 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:45

- Я сам русский, мои корни из Ярославской области, но родился в Украине. У меня есть много друзей в России, люблю и уважаю россиян, но не понимаю их верхушку, которая сотворила этот непонятный конфликт. Со временем оборвались связи с российскими друзьями, но думаю, что мы вместе сожалеем о сложившейся ситуации. Угрызений совести я не испытываю: мы их не звали и не заставляли развязывать против нас войну. Если стать перед ними на колени, мол заходите к нам, то дальше что будет?...

http://m.censor.net....achem_nam_nujna


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#455 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:52

Вчера в Никишино ротой Байкера были взяты в плен пять укропианцев - подполковник, майор, мл.лейтенант, сержант и рядовой!

2071216e1a37.jpg


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#456 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:47


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#457 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:14

а не надо огневые точки в жилых кварталах устраивать, открывать огонь, а потом сваливать, чтобы не получить ответку. Это если еще эти снаряды со стороны Матвеевки не от луcencoredов прилетели. 



#458 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:28


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#459 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:41

а не надо огневые точки в жилых кварталах устраивать, открывать огонь, а потом сваливать, чтобы не получить ответку. Это если еще эти снаряды со стороны Матвеевки не от луcencoredов прилетели. 

Это конечно оправдывает  убийство детей играющих во дворе школы. Совесть комбрига может спать спокойно.

Ваша Гуиннесс как адвоката дьявола то же.

Угрызений совести я не испытываю

 

А она вообще есть у русского укропитека? Или ему ее заменяет портрет порошенко над изголовьем?

640x480.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#460 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:29

- Я сам русский, мои корни из Ярославской области, но родился в Украине. У меня есть много друзей в России, люблю и уважаю россиян, но не понимаю их верхушку, которая сотворила этот непонятный конфликт. Со временем оборвались связи с российскими друзьями, но думаю, что мы вместе сожалеем о сложившейся ситуации. Угрызений совести я не испытываю: мы их не звали и не заставляли развязывать против нас войну. Если стать перед ними на колени, мол заходите к нам, то дальше что будет?...


Меньше Цензор читайте, самый говенный укропский сайтик.
Я тоже напишу, что захочу:

Я сам негр, мои корни в Буркина-Фасо, но люблю Укриану, а Путлера - нискоко...

Сообщение отредактировал Алекс: 07 Ноябрь 2014 - 14:31

  • diesel это нравится

#461 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:37

Это конечно оправдывает  убийство детей играющих во дворе школы. Совесть комбрига может спать спокойно.

Ваша Гуиннесс как адвоката дьявола то же.

А она вообще есть у русского укропитека? Или ему ее заменяет портрет порошенко над изголовьем?

 

Серьезно? Совесть луcencoredских отморозков тоже, видимо, будет спать спокойно. Еще спокойнее. Если она вообще есть, а не откровенный цинизм вместо него под названием "мы вас защищаем".

А есть совесть у тех, кто с экранов тв льет театральные слезы под портретом Пу по убиенным детям, жизни которых были брошены на алтарь намеренно созданных идеологических фантомов под названием "новороссия", "русский мир", "вставание с колен" и прорыва сухопутного выхода к Крыму?



#462 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:39

Меньше Цензор читайте, самый говенный укропский сайтик.
Я тоже напишу, что захочу:

Я сам негр, мои корни в Буркина-Фасо, но люблю Укриану, а Путлера - нискоко...

Джаллад, переходим на ОРТ. Там правильные вещи говорят.



#463 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:52

Джаллад, переходим на ОРТ. Там правильные вещи говорят.


Не, кое-кому ОРТ противопоказан, Цензор утешает все-таки:

7.11.14 14:01
Украинская артиллерия уничтожила до 200 боевиков у аэропорта Донецка. Повреждена техника террористов, - штаб АТО

Гиннесс: я вам верю, правдивый штаб АТО!
Три магнитофона, три кинокамеры заграничные, три портсигара отечественных...

Сообщение отредактировал Алекс: 07 Ноябрь 2014 - 17:53


#464 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:54

Серьезно?

 

Серьезно. Даже более чем серьезно.

Совесть луcencoredских отморозков тоже, видимо, будет спать спокойно. Еще спокойнее. Если она вообще есть, а не откровенный цинизм вместо него под названием "мы вас защищаем".

 

А это уже другой разговор. Это уже разговор о совести тех кого вы называете луcencoredами.

А есть совесть у тех, кто с экранов тв льет театральные слезы под портретом Пу по убиенным детям, жизни которых были брошены на алтарь намеренно созданных идеологических фантомов под названием "новороссия", "русский мир", "вставание с колен" и прорыва сухопутного выхода к Крыму?

 

Да воздаст господь каждому по делам.

Не надо все сваливать в кучу. Так можно оправдать все что угодно. Даже то что нельзя.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#465 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:24

Это конечно оправдывает убийство детей играющих во дворе школы. Совесть комбрига может спать спокойно.
Ваша Гуиннесс как адвоката дьявола то же.
А она вообще есть у русского укропитека? Или ему ее заменяет портрет порошенко над изголовьем?
640x480.jpg


Дай ему года 2-3 после войны и у него проснетса совесть...можно подумать что тебе было совестно за кое какие ппступки Арамо во время войны.

#466 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:27

Джаллад, переходим на ОРТ. Там правильные вещи говорят.


мнение комбрига одно цензор другое. причём интересно когда ценсор нещадно критиковал действия укр. Генштаба за Иловайск Алекс от радости руки потирал. а щас видишь комбриг русский и такой вот мудак но виноват цензор:)
  • guinness это нравится

#467 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:31

Серьезно. Даже более чем серьезно.

А это уже другой разговор. Это уже разговор о совести тех кого вы называете луcencoredами.

Да воздаст господь каждому по делам.

Не надо все сваливать в кучу. Так можно оправдать все что угодно. Даже то что нельзя.

в любом вопросе надо понимать причинно-следственную связь и на ее основании выдавать характеристики и обвинения.



#468 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:28

очередная шедевральная киселевшина на РТР: "Сыновья чеченского полка" "Восток" и старший лейтенант батальона "Восток" ДНР-десятиклассник Андрей Ивахно

 



#469 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:59

Дай ему года 2-3 после войны и у него проснетса совесть...можно подумать что тебе было совестно за кое какие ппступки Арамо во время войны.

Ничего я не собираюсь ему давать. Мне и так понятно что комбриг сукин сын который скажет что угодно лиж бы теплое место не потерять по причине не правильного происхождения.

Что касаемо Арама. За ним один косяк. Он не смог контролировать своих подчиненных. Лично за ним косяков нет.  А я из второго состава отряда. Так что....


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#470 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:01

в любом вопросе надо понимать причинно-следственную связь и на ее основании выдавать характеристики и обвинения.

О совести в таких случаях лучше не упоминать.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#471 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:18

в любом вопросе надо понимать причинно-следственную связь и на ее основании выдавать характеристики и обвинения.

iM5zUigFsDI.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#472 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:53

Сегодня укропы, устами советника министра обороны, активно распространяли делу про убийство Безлера.

Как обычно, все закончилось пшиком.

Вот и верь после этого "правдивым укропам".


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#473 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:57

Ничего я не собираюсь ему давать. Мне и так понятно что комбриг сукин сын который скажет что угодно лиж бы теплое место не потерять по причине не правильного происхождения.
Что касаемо Арама. За ним один косяк. Он не смог контролировать своих подчиненных. Лично за ним косяков нет. А я из второго состава отряда. Так что....


офицер дает присягу один раз....Если тебе нравятса изменники то пожалста в Крыму хохлов перешедших служить под триколор вагон и тележка

Я бы понял если это Алекс написал но ты то куда

#474 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:01

Сегодня укропы, устами советника министра обороны, активно распространяли делу про убийство Безлера.
Как обычно, все закончилось пшиком.
Вот и верь после этого "правдивым укропам".

Они сдури спутали его с пашкой "многотанков" губаревым. Кстати как он? Голову подлечил? Надо у Рэда узнать он вроде с ним якшался

#475 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:01

Сегодня укропы, устами советника министра обороны, активно распространяли делу про убийство Безлера.

Как обычно, все закончилось пшиком.

Вот и верь после этого "правдивым укропам".

 

Опубликовано 07.11.2014 13:51

Один из лидеров сепаратистов на востоке Украины Олег Царёв опроверг информацию о гибели Игоря Безлера (позывной "Бес"). В разговоре с российским агентством РБК он заявил, что Безлер жив.

В Службе безопасности Украины пока тоже не подтверждают сообщение о гибели Безлера.

Ранее сегодня советник министра обороны Украины Александр Данилюк написал в Facebook, что "Беса" якобы устранили российские спецслужбы за отказ подчиняться российскому военному командованию.

 

Один советник - это все "укропы"? А по сути Данилюк прав: Безлера устранили рос военные - физически или политически - это уже второй вопрос.







Темы с аналогичными тегами: Новороссия, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика