Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-4

Новороссия Украина

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#426 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:05

Чушь какая.

Так я и знал. Значит пох.

Ну правильно. Над диваном ведь не капает. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#427 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:36


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#428 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:48


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#429 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:13

Незабываемое ощущение,когда рядом с тобой выпускает ГРАД весь пакет.Воздух и весь твой организм вибрирует.Кровь в венах вибрирует.



#430 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:12


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#431 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:42

Чую с гибельным восторгом, что со дня на день опять горячая война начнется на Донбассе. Еще не конец бойне.
Опять будут в ходу "российские дивизии спецназа", а через сколько-то месяцев знову перемирие, но уже на других условиях.
В воздухе прямо витает ощущение новой войнушки.

какие-то странные у вас поводы для восторгов, Алекс. А ведь не приведи Господь загребут вас на защиту русского мира. И что? Будем мы получать видео репортажи с помятой банкой тушонки и кашей...?



#432 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:43

Еще один терминал аэропорта Донецка взят украинскими военными
03.11.2014 10:08

Украинские военные в воскресенье взяли под контроль еще один терминал аэропорта в Донецке и подняли над ним флаг Украины.

Эту информацию подтвердил представитель штаба спецоперации на востоке Украины Владислав Селезнев. О потерях сторон не сообщается.

Накануне украинские информационные агентства сообщили о новых столкновениях в районе донецкого аэропорта. Сепаратисты обстреляли позиции украинской армии из минометов, передают УНИАН и "Украинская правда".

Боевые действия в аэропорту Донецка, несмотря на достигнутое в Минске перемирие, продолжаются с начала сентября. Сепаратисты несколько раз пытались штурмовать аэропорт, который контролируют украинские военные.

По последним данным ООН, жертвами вооруженного конфликта на востоке Украины за минувшие месяцы стали более 4 тысяч человек. Только за последние 10 дней погибли около 300 человек.



#433 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:50

Теперь "легитимные" власти Луcencoredии обратятся к президенту Пу с просьбой оказать им военную помощь для защиты жизни и суверинетета и т.д. И у него появился "легитимный" повод для открытого вмешательства. До этого было как-то неловко начинать открытую войну по призыву местных гопников, российских казаков и добровольцев.



#434 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 03:29

 

молодцы...

 

 

 

P.S. На 2.07, кажется, наше - лицо зк национальности. то ли армянской, то ли азербайджанской.



#435 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 04:30

Украина может победить в войне на востоке Украины через 3-4 года. Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Он отметил, что только дипломатическими методами решить кризис на востоке не удастся. Потому необходимо совмещать их с военной составляющей. И ближайшие три-четыре года Украина должна потратить на обновление армии.

 

«Думаю, что эта ситуация займет года три, четыре. В течение этого времени нужно организовать армию. Надо полностью пересмотреть военную доктрину. Я думаю, что мы можем эту войну выиграть хорватским вариантом. То есть в 1991 году Хорватия начала войну, а завершила в 1995 году в результате двух успешных спецопераций, которые продолжались ровно три дня» — заявил Лубкивский.

 

 
Ай, чудик! Через 3-4 года вы сами с собой настолько перегрызетесь, что будет уже не до Новороссии. Уж не говоря о том, что если дернетесь, то возможен вариант, когда Новороссия будет признана Россией, со всеми вытекающими последствиями. Примеры Карабаха, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья тебе ни о чем не говорят, чудик? НКР и ПМР не признаны именно потому, что Азербайджан и Молдавия уже давно смирились с потерей этих территорий и не делают резких движений. Грузии попробовала "хорватский вариант" и получила кол в ж..пу Договор между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о союзничестве и интеграции с 5-ой Статьей, которая предполагает создание объединенной группировки войск вооруженных сил РФ и Абхазии для отражения внешней агрессии и совместной охраны границы Абхазии.

 

  • diesel это нравится

#436 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:25

 

Встать прямо на перекрёстке и вести оттуда огонь. Дважды бараны.


  • Asadulla и Урукхай это нравится

#437 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 10:44

Встать прямо на перекрёстке и вести оттуда огонь. Дважды бараны.

Видимо мало их накрывали артогнем.

Один раз накроют и сразу за ум возьмутся.

Или устраивали показуху для ТВ.


  • Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#438 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:24

 

Украина может победить в войне на востоке Украины через 3-4 года. Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Он отметил, что только дипломатическими методами решить кризис на востоке не удастся. Потому необходимо совмещать их с военной составляющей. И ближайшие три-четыре года Украина должна потратить на обновление армии.

 

«Думаю, что эта ситуация займет года три, четыре. В течение этого времени нужно организовать армию. Надо полностью пересмотреть военную доктрину. Я думаю, что мы можем эту войну выиграть хорватским вариантом. То есть в 1991 году Хорватия начала войну, а завершила в 1995 году в результате двух успешных спецопераций, которые продолжались ровно три дня» — заявил Лубкивский.

 

 
Ай, чудик! Через 3-4 года вы сами с собой настолько перегрызетесь, что будет уже не до Новороссии. Уж не говоря о том, что если дернетесь, то возможен вариант, когда Новороссия будет признана Россией, со всеми вытекающими последствиями. Примеры Карабаха, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья тебе ни о чем не говорят, чудик? НКР и ПМР не признаны именно потому, что Азербайджан и Молдавия уже давно смирились с потерей этих территорий и не делают резких движений. Грузии попробовала "хорватский вариант" и получила кол в ж..пу Договор между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о союзничестве и интеграции с 5-ой Статьей, которая предполагает создание объединенной группировки войск вооруженных сил РФ и Абхазии для отражения внешней агрессии и совместной охраны границы Абхазии.

 

 

Все через это проходили.

Вот в Азербайджане тоже есть верущие, что когда-то Карабах будет возвращен.

Такие же верущие есть в Молдове и в Грузии.

Так, что Украину ждет прекрасная участь ее собратьев по ГУАМ.

Со временем Украина, также как и Азербайджан, Молдова или Грузия, смирится с положением дел де-факто.

Конечно будут раздаваться громкие крики, воинственные речи, ожидание своего "лазыма".

Но, без этого никуда.

 

А так можно поздравить "революцию чести". Менее чем за год умудрились потерять Крым, часть Донецкой и Луганской областей.


  • diesel и Ессентуки это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#439 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:42

Все через это проходили.
Вот в Азербайджане тоже есть верущие, что когда-то Карабах будет возвращен.
Такие же верущие есть в Молдове и в Грузии.


Маленькая поправочка: не верущие, а верящие. Экскьюзми.

Зато теперь-то ГУАМ стал полноценным блоком обиженных стран. До Крыма Украина некрасиво выделялась своим благополучием и все время хвасталась, что вышла из СССР без капли крови, такая мол она толерантная. И вот что видим таперича.

Сообщение отредактировал Алекс: 04 Ноябрь 2014 - 19:45

  • Ессентуки это нравится

#440 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:03

Маленькая поправочка: не верущие, а верящие. Экскьюзми.

Зато теперь-то ГУАМ стал полноценным блоком обиженных стран. До Крыма Украина некрасиво выделялась своим благополучием и все время хвасталась, что вышла из СССР без капли крови, такая мол она толерантная. И вот что видим таперича.

Это да.

ГУАМ уже можно с полным правом называть клубом обиженных стран.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#441 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:40

Порошенко отправляет армейские подкрепления в Харьков и Мариуполь

04.11.2014, 19:22«Газета.Ru»
 

Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ военным начальникам отправить армейские подкрепления в Харьков и Мариуполь, передает «Интерфакс».

«Сформированы несколько новых частей и объединений, которые позволят уже сейчас перекрыть возможное наступление в направлении Мариуполя, Бердянска, Харькова и севернее Луганска, в направлении Днепропетровской области», — сказал Порошенко.

Кроме того, по его словам, на востоке страны продолжается строительство фортификационных сооружений.

http://www.gazeta.ru...n_6621293.shtml

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Порошенко пригрозил блокадой оккупированных боевиками территорий Донбасса

 

Украина вынуждена обеспечить определенное блокирование оккупированных боевиками территорий, чтобы «не дать распространяться этой раковой опухоли».
 

 http://www.unian.net...y-donbassa.html  http://www.unian.net...y-donbassa.html


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#442 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:42

Похоже мальбрук (Поросенко)  в поход собрался.

Один раз ему уже настучали по балде.

Но, видимо мозгов не прибавилось.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#443 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:36

Похоже мальбрук (Поросенко)  в поход собрался.

Один раз ему уже настучали по балде.

Но, видимо мозгов не прибавилось.

Логика результатов "выборов" ведет к тому, что поросенок просто ВЫНУЖДЕН становится бОльшим ястребом, чем разные там яйценюхи и ляжки.

 

Хотя в данном конкретном случае меры эти вызваны его детскими страхами и носят скорее оборонительный, чем наступательный характер.


  • Asadulla и diesel это нравится

#444 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:44



#445 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:45

 

молодцы...

 

 

«Они защищают свою родину» Запрещенное интервью об украинских «киборгах» http://www.belgazeta...news/tema/30144

Роскомнадзор вынес предупреждение радиостанции «Эхо Москвы». Претензии у ведомства вызвало интервью в прямом эфире с известным фотографом, корреспондентом «Los Angeles Times» Сергеем Лойко, который побывал у «киборгов» - украинских защитников донецкого аэропорта.

По мнению Роскомнадзора, в радиопрограмме «Своими глазами», вышедшей в эфир 29 октября 2014 года, содержалась «информация, оправдывающая практику военных преступлений» (Потрясающе!!!!!!! – я). Стенограмма указанной программы была размещена на сайте радиостанции. Редакция «Эхо Москвы» высказала несогласие с решением Роскомнадзора, но стенограмму передачи с сайта убрала. Однако та сохранилась в кэше Google, и её перепечатали многие сайты.

 

http://echo.msk.ru/p...2-echo/#mmvideo



#446 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:13

А все-таки Порошенке с Яйценюхом уже не сломить Новороссию. Силов не хватит, не справиться им.
Украина развалилась и это состоявшийся факт. Кто бы мог подумать?

#447 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:23

«Они защищают свою родину» Запрещенное интервью об украинских «киборгах» http://www.belgazeta...news/tema/30144

Роскомнадзор вынес предупреждение радиостанции «Эхо Москвы». Претензии у ведомства вызвало интервью в прямом эфире с известным фотографом, корреспондентом «Los Angeles Times» Сергеем Лойко, который побывал у «киборгов» - украинских защитников донецкого аэропорта.

По мнению Роскомнадзора, в радиопрограмме «Своими глазами», вышедшей в эфир 29 октября 2014 года, содержалась «информация, оправдывающая практику военных преступлений» (Потрясающе!!!!!!! – я). Стенограмма указанной программы была размещена на сайте радиостанции. Редакция «Эхо Москвы» высказала несогласие с решением Роскомнадзора, но стенограмму передачи с сайта убрала. Однако та сохранилась в кэше Google, и её перепечатали многие сайты.

 

http://echo.msk.ru/p...2-echo/#mmvideo

 

Это о Безлере. Проливает свет на то, почему его "уволили" из луcencoredии, вернее, почему его отряд "зачистили".

 

Т.Олевский "Смотрите, он вправе решать, кому жить - кому нет. У него есть какие-то представления о том, как должно быть хорошо, и как должно быть плохо, и у него, по крайней мере, есть правила игры, с которыми можно договариваться. Сейчас он договаривается с Украиной о разных вещах, например, тепле в Горловке, и с ним, вообще, ведутся переговоры, то есть с ним, в принципе, Украина может вести переговоры. А есть Донецк или Луганск, где ситуация совершенно отличная и там я наблюдал группировки, которые сперва грабили людей, потом подставляли под обстрелы и всегда говорили, что они их защищают"



#448 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:06


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#449 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:16


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#450 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:06


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy






Темы с аналогичными тегами: Новороссия, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика