Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-4

Новороссия Украина

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#26 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 23:32

http://m.censor.net....nye_porki_video

#27 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 00:26

Ну че с аеропортом? Судя по кадрам не видно продвижений

Судя по кадрам, аэропорта как объекта практически не существует. Укропы признали, что ополченцы заняли все терминалы и прилегающие здания, хотя и говорят, что в подземных сооружениях все еще находятся укр. военные. Сам по себе аэропорт — шедевр творения сталинской эпохи. Все коммуникации под землей рассчитаны на ядерный удар. Все, что было возможно продублировать — водоснабжение, канализацию, энергоснабжение от дизель-электростанций, вентиляция, — было продублировано... Пока он находится всё-таки в ремонтопригодном состоянии, в случае дальнейшего штурма — уже нет.

Новости от ополчения подтверждают это: Аэропорт Донецка контролируется ополчением ДНР – в наземной части. В подземных же переходах, которые, оказалось, тянутся до самой Авдеевки, есть ещё украинские каратели. По подземным коммуникациям они получают некоторое подкрепление, которого хватает на редкие диверсионные вылазки.

Короче, пока ополченцы не возьмут Пески и Авдеевку, аэропорт оттуда постоянно будет обстреливаться со стороны укр. артиллерии.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 09 Октябрь 2014 - 00:29


#28 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 00:29

было бы офигенно если после каждого удара все орали такбир господь велик :lol:

 

http://m.censor.net....nye_porki_video


Сообщение отредактировал diesel: 09 Октябрь 2014 - 00:29


#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 00:42

Судя по кадрам, аэропорта как объекта практически не существует. Укропы признали, что ополченцы заняли все терминалы и прилегающие здания, хотя и говорят, что в подземных сооружениях все еще находятся укр. военные. Сам по себе аэропорт — шедевр творения сталинской эпохи. Все коммуникации под землей рассчитаны на ядерный удар. Все, что было возможно продублировать — водоснабжение, канализацию, энергоснабжение от дизель-электростанций, вентиляция, — было продублировано... Пока он находится всё-таки в ремонтопригодном состоянии, в случае дальнейшего штурма — уже нет.
Новости от ополчения подтверждают это: Аэропорт Донецка контролируется ополчением ДНР – в наземной части. В подземных же переходах, которые, оказалось, тянутся до самой Авдеевки, есть ещё украинские каратели. По подземным коммуникациям они получают некоторое подкрепление, которого хватает на редкие диверсионные вылазки.
Короче, пока ополченцы не возьмут Пески и Авдеевку, аэропорт оттуда постоянно будет обстреливаться со стороны укр. артиллерии.


Ессентуки
Если б ополченцы взяли аеропорт то они, особенно Гивя и Мата-ролла, выставили 100 роликов. покаместь они показывают два-три занятых здания, какие то постройки.
Тут надо учесть что Донецкий аеропорт расширили для Чемпионата Европы по футболу построив новые терминалы и здания. да и нелепо звучит руины зданий у ополченцев но в катакомбах украинцы. тогда какого хрена артелью лупите по зданиям:)

#30 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 00:47

http://m.censor.net...._poyavlyayutsya

#31 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 00:51

Ессентуки
Если б ополченцы взяли аеропорт то они, особенно Гивя и Мата-ролла, выставили 100 роликов. покаместь они показывают два-три занятых здания, какие то постройки.
Тут надо учесть что Донецкий аеропорт расширили для Чемпионата Европы по футболу построив новые терминалы и здания. да и нелепо звучит руины зданий у ополченцев но в катакомбах украинцы. тогда какого хрена артелью лупите по зданиям :)

По зданиям артиллерией уже бьют укр. военные из Песков и Авдеевки. Об этом говорят и укп. источники. А видео будут. Завтра-послезавтра Фидель выставит. Оба терминала и гостиница уже точно под контролем.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 09 Октябрь 2014 - 00:53


#32 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 00:59

По зданиям артиллерией уже бьют укр. военные из Песков и Авдеевки. Об этом говорят и укп. источники. А видео будут. Завтра-послезавтра Фидель выставит. Оба терминала и гостиница уже точно под контролем.


он уже выставил видео за сегодняшний день по ситуации в аеропорту. они обстреливают те же самые здания что на прошлой неделе

#33 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 03:38

он уже выставил видео за сегодняшний день по ситуации в аеропорту. они обстреливают те же самые здания что на прошлой неделе

Не спеши, подожди пару дней.

было бы офигенно если после каждого удара все орали такбир господь велик :lol:

 

http://m.censor.net....nye_porki_video

Не менее идиотское показательное наказывание, чем закидывание людей в мусорные баки. Что клоуны в лампасах, что правосеки - хрен редьки не слаще!


Сообщение отредактировал Ессентуки: 09 Октябрь 2014 - 03:39


#34 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 04:35

Не спеши, подожди пару дней.
Не менее идиотское показательное наказывание, чем закидывание людей в мусорные баки. Что клоуны в лампасах, что правосеки - хрен редьки не слаще!


Аеропорт.
http://youtu.be/Uk189vAgUoE

фсбшник из Владивостока на стороне украинцев

#35 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:40

Аеропорт.
http://youtu.be/Uk189vAgUoE

фсбшник из Владивостока на стороне украинцев

Ты, вроде бы, и жизнь повидал, а такой доверчивый. 18-летний ФСБ-шник! Завтра покажут 16-летнего полковника ГРУ, тоже поверишь?



#36 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:39

Ты, вроде бы, и жизнь повидал, а такой доверчивый. 18-летний ФСБ-шник! Завтра покажут 16-летнего полковника ГРУ, тоже поверишь?


http://korrespondent...onu-ukrayny-smy

#37 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:41

Обстреливают тот же самый терминал

http://m.censor.net....kvartalov_video

#38 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:46

Алекс! На ус мотай:) Обращение Моторолы



#39 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:54

По его личности еще много вопросов, но по тому что он рассказывает... полный отстой. Конечно, ему с фашистами будет легче.

 

О прежней работе: ...строил карьеру. Я работал госинспектором по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов.

 

О выборе: ...пошел искать штаб батальона ”Азов”. Его я выбрал, потому что ультраправый батальон, своя компания. ...я все-таки нашел штаб ”Азова”, за меня поручились из России правые... Перспектива убивать земляков-********* (идиотов) меня привлекает больше, чем сепаратистов из Украины...

 

О войне: Это мое, мне это нравится... В окружении не был, очень хотел туда попасть, я вообще стремлюсь в любой ******** [мясорубку] попасть, но не судьба.

 

О смерти: Смерть — лучшая советчица, мотиватор жизни и вообще нормальный процесс. Умер в свой срок и пошел дальше развиваться в космосе.

 

О дальнейших планах: ...я думаю, мой батальон будет защищать Днепропетровск через пару недель в октябре.

 

О событиях в Одессе: История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом.

 

О друзьях: Мы общались с 14 лет. Вместе мечтали о революции. Хотелось бы с ними встретиться, хотя знаю, что разговора не выйдет, а будут трупы.

 

Об идейных принципах: ...ходил в качалку и помаленьку участвовал в жизни правого движа. Я национал-социалист.... Я стал национал-социалистом в 14 лет, когда поехал на олимпиаду по истории, где познакомился с одним скином. Так я стал скинхедом, причем очень деятельным. Мои лучшие друзья как раз появились оттуда. Я очень сопереживал ”Приморским партизанам” (группировка, убивавшая в 2010 году на Дальнем Востоке милиционеров)...

 

О России и русских: ...она большой кусок бесполезной территории. ...это очень зомбированная деградирующая масса.

 

О присяге: Плевать я на нее хотел.

 

О дальнейших планах: ...хочу семью, дом, детей замутить все устроить и дальше воевать. География конфликтов широкая но предпочтение, конечно, против совковой Рашки.

 

Прикрепленный файл  bogdanov.jpg   70,08К   0 скачиваний


Сообщение отредактировал Ессентуки: 09 Октябрь 2014 - 18:55


#40 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:20

Обстреливают тот же самый терминал

http://m.censor.net....kvartalov_video

Ага! Трое суток назад! :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#41 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:22

uRAkSDuAo9c.jpg

"Вечером 6 октября погиб в аэропорту Донецка наш боевой товарищ-мотороловец Гена Щеглов. Позывной Щегол. Снайпер. Умница. Человек абсолютной порядочности и редкой смелости. Так случилось, что я не успел его сфотографировать, когда он был жив. А фотографировать мертвого не смог... Гена приехал к нам из Великого Новгорода. Сражаться за Новороссию - государство без униженных и оскорбленных, без упырей-олигархов и нищих, без гламурных мертвецов и лишаемых смысла живых. Государство с законами, не препятствующими, а помогающими гражданам независимо от их социального статуса и материальных возможностей жить по Божьим Заповедям. Неужели он погиб напрасно? Неужели он погиб не за великую Новую Россию, а за фантомный огрызок ДНР-ЛНР, брошенный ополченцам олигархами, после подписания так называемых "минских соглашений"? Прости нас, брат. Царствие Небесное тебе".


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#42 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:26

Ага! Трое суток назад! :D

?

9.10.2014 Донецьк



#43 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:26

Алекс, не надо делать такие оскорбительные для памяти испанских интербригадовцев сравнения


Сообщение отредактировал guinness: 09 Октябрь 2014 - 19:27


#44 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:31

фидель, а почему ты решил, что это "укропская пушка,отбитая ополчением", а не "российская гуманитарка"? .


Сообщение отредактировал guinness: 09 Октябрь 2014 - 19:32

  • джяллад это нравится

#45 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:40


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#46 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:42

фидель, а почему ты решил, что это "укропская пушка,отбитая ополчением", а не "российская гуманитарка"? .

А где я это утверждал? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#47 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:52

?

9.10.2014 Донецьк

Ага! Молодца! Нарезка видео ополченцев от 07.10.14 с озвучкой цензора! 

А ты верь!Верь! :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#48 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:01

А где я это утверждал? :)

логично.

 

 

думаю, что такое тоже подойдет:

пушка, полученная сепаратистами из России, но представляемая, как "отбитая у укропов".

или такое:

украинские солдаты ведут огонь по позициям псковской вдд ВС РФ



#49 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:06

Ага! Молодца! Нарезка видео ополченцев от 07.10.14 с озвучкой цензора! 

А ты верь!Верь! :D

ну если у тебя есть видео где ополченцы контролируют весь аеропорт ты выставляй B) . я ведь тебе не мешаю доказывать обратное.
я наоборот уже неделю спрашиваю взяли этот аеропорт или нет. ведь они прошли естественный отбор чёрт побери! :D


#50 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:07

Алекс, не надо делать такие оскорбительные для памяти испанских интербригадовцев сравнения

А в чем проблема! :)

 

No pasarán История повторяется однако!

ckH-NwdWtIc.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy






Темы с аналогичными тегами: Новороссия, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика