Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-3

Украина Новороссия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 502

#176 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:27

А так сам ныл и клянчил помощь у ВВП.

Человек, который продолжал воевать в совершенно безнадежной ситуации и который добился того, что укропы поняли всю тщетность силового захвата Новороссии, не может быть нытиком по определению. Это вам не пальчиком по клаве стукать.



#177 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:29

Я повторяю свой вопрос: в чем интересы России по Новороссии?

Для того чтобы понять, чего на самом деле хочет РФ на Украине надо вспомнить заявление МИД России от 17.03.2014 года:

1. Незамедлительно выполнить обязательства, содержащиеся в Соглашении об урегулировании ситуации на Украине от 21 февраля 2014 г., по изъятию нелегального оружия, освобождению незаконно занятых зданий, улиц и площадей, а также по организации объективного расследования актов насилия в декабре 2013 г. – феврале 2014 г.

2. Без промедления созвать по решению Верховной Рады Украины конституционное собрание с равным представительством всех украинских регионов для подготовки новой федеративной конституции, в соответствии с которой:

– будут закреплены принципы верховенства закона, защиты прав человека и всех национальных меньшинств, свободы слова и деятельности политических партий и средств массовой информации, а также другие принципы, обеспечивающие политический строй Украины в качестве демократического федеративного государства, обладающего суверенитетом и нейтральным военно-политическим статусом;

– русскому языку наряду с украинским будет предоставлен статус второго государственного языка, а остальным языкам – статус в соответствии с Европейской конвенцией о региональных языках и языках меньшинств;

– регионы будут самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти и иметь широкие полномочия, отражающие культурно-историческую специфику каждого из них, в вопросах экономики и финансов, социальной сферы, языка, образования, внешних межрегиональных связей, при обеспечении защиты прав национальных меньшинств, проживающих в каждом субъекте федерации;

– будет запрещено и наказуемо вмешиваться в дела церкви и в межконфессиональные отношения.

Решение об утверждении проекта новой конституции принимается конституционным собранием на основе согласия всех участников.

Проект конституции выносится на всенародный референдум.

3. Сразу после одобрения новой конституции должно быть назначено проведение при широком и объективном международном наблюдении общенациональных выборов высших органов государственной власти Украины с одновременным проведением выборов органов законодательной и исполнительной власти в каждом субъекте федерации.

4. Признается и уважается право Крыма определить свою судьбу в соответствии с результатами свободного волеизъявления его населения в ходе состоявшегося 16 марта 2014 г. референдума.

5. Установленный на основе совокупности изложенных выше целей и принципов государственный строй Украины, ее суверенитет, территориальная целостность и нейтральный военно-политический статус гарантируются Россией, Евросоюзом и США с закреплением резолюцией Совета Безопасности ООН.

 

И того имеем следующие пункты:

- федерализация и усиление самостоятельности юго-восточных регионов,

- русский язык второй государственный язык,

- внеблоковый и нейтральный статус Украины,

- признание присоединения Крыма.


  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#178 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:30

Батальон "Айдар" попал в засаду 5.09.2014


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#179 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:02

Человек, который продолжал воевать в совершенно безнадежной ситуации и который добился того, что укропы поняли всю тщетность силового захвата Новороссии, не может быть нытиком по определению. Это вам не пальчиком по клаве стукать.


Ну давай посмотрим че делал Гиркин. это так с инфы которую подавали обе стороны.
Значит долгое время торчал в Славянске. причём профукал высоту Карачун и особо не старался её отбить. как и другие братан не штурмовали аеропорты. когда его совсем обложили он свалил в Донецк. после славянска и Гиркин и тупорылый Пашка "многотанков" Губарев как бэ отошли на второй план, они меньше светились. война пегла на плечи Мозгового и Безлера. там ещё Кургинян на них наорал и где то в августе Гиркин уехал в РФ. ну а потом ополченцы прошли как тут назвали "естественный отбор" под Иловайском наваляли хохлам заблудивщиеся десантники ну на данный момент имеем то что имеем.
Славянск-бегство из Славянска-второй план. вот в принципе и все дела Гиркина в Новороссии.
  • Asadulla это нравится

#180 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:11

Человек, который продолжал воевать в совершенно безнадежной ситуации и который добился того, что укропы поняли всю тщетность силового захвата Новороссии, не может быть нытиком по определению. Это вам не пальчиком по клаве стукать.

Ессентуки

Не надо на личности переходить.

Это лишнее.

А что такое война я знаю очень даже хорошо.

Так, что про стучании пальчиком по клаве другим рассказывайте.
 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#181 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:13

Ну давай посмотрим че делал Гиркин. это так с инфы которую подавали обе стороны.
Значит долгое время торчал в Славянске. причём профукал высоту Карачун и особо не старался её отбить. как и другие братан не штурмовали аеропорты. когда его совсем обложили он свалил в Донецк. после славянска и Гиркин и тупорылый Пашка "многотанков" Губарев как бэ отошли на второй план, они меньше светились. война пегла на плечи Мозгового и Безлера. там ещё Кургинян на них наорал и где то в августе Гиркин уехал в РФ. ну а потом ополченцы прошли как тут назвали "естественный отбор" под Иловайском наваляли хохлам заблудивщиеся десантники ну на данный момент имеем то что имеем.
Славянск-бегство из Славянска-второй план. вот в принципе и все дела Гиркина в Новороссии.

Фанаты Стрелкова никаких аргументов не приемлют.

Для них Стрелков единственный патриот России, а все кто против Стрелкова - это "партия слива".


  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#182 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:32

Фанаты Стрелкова никаких аргументов не приемлют.

Для них Стрелков единственный патриот России, а все кто против Стрелкова - это "партия слива".

Я смотрю полку фанатов Путина прибыло. Тогда ваше отношение к Стрелкову понятно, но неинтересно. Мне важнее мнение тех, кто находился рядом с ним, кто с оружием в руках отстаивал Новороссию. Тема закрыта.



#183 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:37

Фанаты Стрелкова никаких аргументов не приемлют.

Для них Стрелков единственный патриот России, а все кто против Стрелкова - это "партия слива".

Дружище, 

ну тут не стоит так однобоко подходить к тому, что делал Стрелков. Сделал немного, но согласись, дело того стоило. 

То что ныл-отдельная песня, может и нытье было правильным и своевременным. 

Мы не так давно рассуждали про "слив", и помощи по абхазскому варианту. Помощь пришла, а человека который своим нытьем чуть раскачивал-убрали. Убрали ясно по каким причинам, тут рассуждать не стоит.

Ты сам помнишь ту ситуацию вокруг Славянска? Да гору не брал, хз что там у него было. Мы можем рассуждать только по тем сводкам. 

вон тут рассуждают, что РФ туда бригады посылает и их жгут мужественные укропы, и в плен укропы не сдаются а поддпывают себя гранатами.

Что такое укропы-по моему понятно было по Крыму. 

поэтому относиться к Стрелкову как исключительно к нытику и т.д тот же предвзятый взгляд.



#184 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:38

Карта боевых действий на 17.09.2014

Прикрепленный файл  ФРОНТ.jpg   253,73К   0 скачиваний


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#185 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:39

Я смотрю полку фанатов Путина прибыло. Тогда ваше отношение к Стрелкову понятно, но неинтересно. Мне важнее мнение тех, кто находился рядом с ним, кто с оружием в руках отстаивал Новороссию. Тема закрыта.

ну а чем плох ВВП? он Вам то что лично сделал? Вы живете вообще в стане потенциального противника, Вам конечно модно ругать ВВП. 

а вот Вы отчего пальчиком по клаве стукаете, а не берете в руки автомат и не едете туда?

я понимаю, что жечь глаголом и пером как то почетнее и безопаснее, но уж пафос можно снизить)


  • Asadulla это нравится

#186 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:46

Дружище, 

ну тут не стоит так однобоко подходить к тому, что делал Стрелков. Сделал немного, но согласись, дело того стоило. 

То что ныл-отдельная песня, может и нытье было правильным и своевременным. 

Мы не так давно рассуждали про "слив", и помощи по абхазскому варианту. Помощь пришла, а человека который своим нытьем чуть раскачивал-убрали. Убрали ясно по каким причинам, тут рассуждать не стоит.

Ты сам помнишь ту ситуацию вокруг Славянска? Да гору не брал, хз что там у него было. Мы можем рассуждать только по тем сводкам. 

вон тут рассуждают, что РФ туда бригады посылает и их жгут мужественные укропы, и в плен укропы не сдаются а поддпывают себя гранатами.

Что такое укропы-по моему понятно было по Крыму. 

поэтому относиться к Стрелкову как исключительно к нытику и т.д тот же предвзятый взгляд.

Друже

на войне все оценивают по конечному результату.

Назови мне каких побед добился Стрелков?

3 месяца сидел в Славянске и все ныл, что Россия не помогает.

Потом пришел в Донецк и под его руководством ополчение начало отступать, сдавая город за городом, а Гиркин продолжал все ныть и жаловаться.

Постоянно устраивал склоки с другими командирами и обвинял их в том, что они плохо воюют (Болотов, Козицын, Безлер, Ходаковский и т.д..)

Когда сам ушел из Славянска, объяснял это тем, что он же должен был там умирать, а когда другие командиры оставляли города, обвинял их в том, что они предпочли не умереть, а отступить (история с Красным Лучом).

Ну, а под венец дебильный приказ о запрете ругаться в армии, т.е. более важных и насущных задач у него как у командующего не было.

 

Давай исходить не из политического романтизма, а оценивать по реальным делам.

Не может нытик быть героем России. ИМХО.


  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#187 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:48

Ну давай посмотрим че делал Гиркин. это так с инфы которую подавали обе стороны.
Значит долгое время торчал в Славянске. причём профукал высоту Карачун и особо не старался её отбить. как и другие братан не штурмовали аеропорты. когда его совсем обложили он свалил в Донецк. после славянска и Гиркин и тупорылый Пашка "многотанков" Губарев как бэ отошли на второй план, они меньше светились. война пегла на плечи Мозгового и Безлера. там ещё Кургинян на них наорал и где то в августе Гиркин уехал в РФ. ну а потом ополченцы прошли как тут назвали "естественный отбор" под Иловайском наваляли хохлам заблудивщиеся десантники ну на данный момент имеем то что имеем.
Славянск-бегство из Славянска-второй план. вот в принципе и все дела Гиркина в Новороссии.

В общем, в основном вина Гиркина в том, что он оставил Славянск, чтобы с ополченцами не случилось то, что он устроил хохлам под Иловайском? И это при том, что данные говорят о том, что российские военные стали просачиваться на Украину только после 24-го августа. И при том, что донецкий аэропорт и не имело смысла брать в лоб ценой больших потерь, но тем не менее, хохлы там ежедневно теряло по 5-10 человек в день и, по словам министра обороны ДНР, "...армия ДНР держит объект в двойном кольце. Это исключает все попытки прорыва и выхода силовиков из окружения... Уйти у них шансов нет абсолютно, и единственная возможность остаться в живых — это сдаться.". Т.е. взатие аэропорта было делом времени, если бы не "мирный план Порошенко", подписанный россиянами. Только вчера под покровом "перемирия" туда спокойно проследовало 25 укропских танков. Насчет же Карачуна, не забывай, что у ополчения в то время практически не было тяжелой техники и ариллерии, без чего взятие этой стратегической высоты было невозможно. Так что, обвинения, мягко сказать, жиденькие.



#188 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:54

ну а чем плох ВВП? он Вам то что лично сделал? Вы живете вообще в стане потенциального противника, Вам конечно модно ругать ВВП. 

а вот Вы отчего пальчиком по клаве стукаете, а не берете в руки автомат и не едете туда?

я понимаю, что жечь глаголом и пером как то почетнее и безопаснее, но уж пафос можно снизить)

А за кого мне воевать? И зачем? Если объясните, буду признателен.

Путин мне никогда не был симпатичен, и не потому что я живу "в стане потенциального противника". Мне внешняя политика Америки самому претит.

Если уж воевать, так это вам, россиянам, но вам дома спокойнее, да и безопаснее. Так что, пафосны именно вы.



#189 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:17

В общем, в основном вина Гиркина в том, что он оставил Славянск, чтобы с ополченцами не случилось то, что он устроил хохлам под Иловайском? И это при том, что данные говорят о том, что российские военные стали просачиваться на Украину только после 24-го августа. И при том, что донецкий аэропорт и не имело смысла брать в лоб ценой больших потерь, но тем не менее, хохлы там ежедневно теряло по 5-10 человек в день и, по словам министра обороны ДНР, "...армия ДНР держит объект в двойном кольце. Это исключает все попытки прорыва и выхода силовиков из окружения... Уйти у них шансов нет абсолютно, и единственная возможность остаться в живых — это сдаться.". Т.е. взатие аэропорта было делом времени, если бы не "мирный план Порошенко", подписанный россиянами. Только вчера под покровом "перемирия" туда спокойно проследовало 25 укропских танков. Насчет же Карачуна, не забывай, что у ополчения в то время практически не было тяжелой техники и ариллерии, без чего взятие этой стратегической высоты было невозможно. Так что, обвинения, мягко сказать, жиденькие.


Взятие аеропорта стало вопросом времени после того как появились заблудивщиеся. до этого шла какая то имитация штурма, украинцы разместив технику в терминалах и в ус не дули. луганский аеропорт перешел в руки ополчения после Иловайска.
Карачун хохлы взяли высадив штурмовую группу с воздуха. далее подтянув технику более основательно окопались. силовики весной 2014 не были сильны, все помнят как их десантуру выгнали из Краматорска. то что он предпочитал их наугад обстреливать из двух трофейных Нон пусть останетса на его совести но не надо бочку на других катить
  • Asadulla это нравится

#190 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:23

Фанаты Стрелкова никаких аргументов не приемлют.
Для них Стрелков единственный патриот России, а все кто против Стрелкова - это "партия слива".


так это Обломов поднял хай-щювян восхваляя Гиркина. ноги оттуда растут.
Вот человек вот его деяния. за что его восхвалять ума не приложу. тем более раньше он каждый день какие то пресс конференции закатывал а щас помалкивает.
и вапще это какая то утопия что Новороссия будет государством раем без болячек РФ и Украины
  • Asadulla это нравится

#191 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:24

А за кого мне воевать? И зачем? Если объясните, буду признателен.

Путин мне никогда не был симпатичен, и не потому что я живу "в стане потенциального противника". Мне внешняя политика Америки самому претит.

Если уж воевать, так это вам, россиянам, но вам дома спокойнее, да и безопаснее. Так что, пафосны именно вы.

Дорогой, я уже свое отвоевал, мне достаточно. Романтизьма нету никакого, да и идеалами как то не напитан.

Ну вот слова "Путин не был симпатичен"-тут уж ВВП не баба, чтобы всем нравится.



#192 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 01:16

Aлексу. И это с одного завода

http://censor.net.ua...yh_tankov_video

#193 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 01:54


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#194 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 01:55


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#195 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 05:15

так это Обломов поднял хай-щювян восхваляя Гиркина. ноги оттуда растут.
Вот человек вот его деяния. за что его восхвалять ума не приложу. тем более раньше он каждый день какие то пресс конференции закатывал а щас помалкивает.
и вапще это какая то утопия что Новороссия будет государством раем без болячек РФ и Украины

В том-то и вопрос
Вот я сравниваю боевые заслуги Гиркина с другими командирами Новороссии.
Есть командиры у которых заслуг не меньше, а может и больше
Но, они что-то больше воюют, а не ноют и не жалуются.
А из Гиркина какую-то непогрешимую икону сделали, занялись идолопоклонством: типа Гиркин единственный патриот России, а все кто против него это "партия слива".
Не может нытик и власовец, быть героем России!

Новороссия - справедливая и православная страна без олигархов, это просто идеологический штамп.
Особенно с учетом того, что строительством его занимались два "высокоблагородия" - Гиркин и Бородай, состоявшие на иждивении у олигарха К.Малофеева
  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#196 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 05:34

Дорогой, я уже свое отвоевал, мне достаточно. Романтизьма нету никакого, да и идеалами как то не напитан.
Ну вот слова "Путин не был симпатичен"-тут уж ВВП не баба, чтобы всем нравится.

Ты с оружием в руках отстаивал Новороссию? Нет. Значит тема для тебя закрыта и не можешь высказывать свое мнение о войне в Новороссии.

Это напомнило мне как на одном форуме, липовые ветераны Карабахской войны, каждому кто начинал говорить о Карабахской войне, что-то не вписывающееся в их идеологическую догму, заявляли, что если он не участвовал в Карабахской войне, значит не имеет права высказывать свое мнение об этой войне.
Согласно этой логике, о Первой мировой войне или о Второй мировой войне могут писать или высказывать свое мнение лишь участники этих войн.
  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#197 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 07:20

Недавно Эль-Мюрид писал, что победы в конце августа - начале сентября, исключительно связаны с военными талантами Гиркина.
Котел под Иловайском случился 24 августа
Гиркин уехал из Новоросси и сдал командование 14 августа
Интересно какое отношение имеет Гиркин к котлу под Иловайском?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#198 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:42

Ты с оружием в руках отстаивал Новороссию? Нет. Значит тема для тебя закрыта и не можешь высказывать свое мнение о войне в Новороссии.

Это напомнило мне как на одном форуме, липовые ветераны Карабахской войны, каждому кто начинал говорить о Карабахской войне, что-то не вписывающееся в их идеологическую догму, заявляли, что если он не участвовал в Карабахской войне, значит не имеет права высказывать свое мнение об этой войне.
Согласно этой логике, о Первой мировой войне или о Второй мировой войне могут писать или высказывать свое мнение лишь участники этих войн.

ну судя такой логике, и для тебя и для остальных тема закрыта в общем то.

Тогда каждый следуя такой логике пишет лишь про то, где был, а остальные молчат в тряпочку.

Вот и будут 4-5 человек писать про то, что имеют право.

Например ты только про Чечню, Фидель будет писать про Карабах, а войну в Новороссии надо закрывать тогда. Из нас же никто там не был)


  • Asadulla это нравится

#199 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:03

Ну и развезло-же вас, ребята. Ладно, попытаюсь по другому поставить точку в этом разговоре.

1. Каждый может писать о чем угодно, хоть о баталиях племени мумба-юмба с племенем амба-мамба, главное - без навешивания ярлыков типа "фанат" и проч.

2. Путин мне несимпатичен как политик, особенно в свете его политики по закручиванию гаек в сфере демократических свобод в России. С этим можно соглашаться или нет, но это мое мнение. При всем этом, политика Украины, направленная на уничтожение части своего населения, на этом фоне выглядит гораздо более грязной. Отсюда и мои предпочтения.

3. По Стрелкову - ваша проблема в том, что вы не можете оценить его роль диалектически, в привязкой к положению, которое было на Украине, когда он взялся за оружие и сплотил вокруг себя оборону Новороссии, и положению на сегодняшний день. Конечно, он не идеален, как и все мы, но просто задайте себе вопрос, особенно россияне, а что сделал я когда началась эта заварушка. Если ничего, кроме стучания по клаве, задайте второй вопрос - а имею ли я моральное право вешать на этого человека всех собак, применяя такие "сильные" выражения как "нытик" и проч. Например, Асадулла, я не прменяю этот термин в отношение вас, хотя в вашей книге достаточно "нытья", ибо понимаю, что это простая констатация факта, а не нытье в классическом понимании этого слова. Кстати, возможно, "нытье" Стрелкова и привело к сегодняшней более видимой поддержке России своим собратьям на Украине.

4. Надеюсь, теперь моя точка зрения понятнее.



#200 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:50

Ну и развезло-же вас, ребята. Ладно, попытаюсь по другому поставить точку в этом разговоре.

1. Каждый может писать о чем угодно, хоть о баталиях племени мумба-юмба с племенем амба-мамба, главное - без навешивания ярлыков типа "фанат" и проч.

2. Путин мне несимпатичен как политик, особенно в свете его политики по закручиванию гаек в сфере демократических свобод в России. С этим можно соглашаться или нет, но это мое мнение. При всем этом, политика Украины, направленная на уничтожение части своего населения, на этом фоне выглядит гораздо более грязной. Отсюда и мои предпочтения.

3. По Стрелкову - ваша проблема в том, что вы не можете оценить его роль диалектически, в привязкой к положению, которое было на Украине, когда он взялся за оружие и сплотил вокруг себя оборону Новороссии, и положению на сегодняшний день. Конечно, он не идеален, как и все мы, но просто задайте себе вопрос, особенно россияне, а что сделал я когда началась эта заварушка. Если ничего, кроме стучания по клаве, задайте второй вопрос - а имею ли я моральное право вешать на этого человека всех собак, применяя такие "сильные" выражения как "нытик" и проч. Например, Асадулла, я не прменяю этот термин в отношение вас, хотя в вашей книге достаточно "нытья", ибо понимаю, что это простая констатация факта, а не нытье в классическом понимании этого слова. Кстати, возможно, "нытье" Стрелкова и привело к сегодняшней более видимой поддержке России своим собратьям на Украине.

4. Надеюсь, теперь моя точка зрения понятнее.

ну давайте по пунктам.

1. А тут и так каждый пишет свою точку зрения, и особо не стесняется при этом. Люди взрослые, в обморок от слова " censored" не падают.

2. ВВП все делает правильно, а Вы видимо не жили в РФ во времена "дерьмакратических" свобод , и как тут было особеннов  провинции, Вы знать не можете. По жирным-сытым городам вся Россия не оценивается. Москва и СпБ всегда жили жырно и сытно, и именно тут рассадник борцов с режимом ВВП, которого на деле нет. На своем примере могу на пальцах разъяснить, как жилось при ребятах "дерьмакратах друзей Запада", и как стало всего через год после прихода к власти ВВП, и что происходит сейчас. А слюнявые вопли макароныча и немцова мало кого колышут. Укропы сами выбрали себе такой путь, по которому идут и еще и корчат из себя жертву нападения.

3. Мое личное мнение, ИИ сделал в самом начале восстания очень много, и своим сидением в Славянске (можно относится по разному) выиграл время на все остальное. Возможно слово "нытье" расценивается следующим. Вполне вероятным, что был некий план по введению войск РФ в Украину в апреле. Момент был очень благоприятный. Вполне вероятно была обещана помощь, но ее на тот момент было мало. Тут можно гадать очень долго, правды не будет. По поводу стучания по клаве-на данном форуме есть я знаю нескольких людей, которые не понаслышке знают, что такое война. И уж у них романтизма и благородных порывов с пафосом нет давным давно. Все эта чушь вылетела сразу и бесповоротно.  Видимо по этому и стучим по клаве. Потому что 2й или 3й раз заходить в одну воду нереально-вода другая. Надеюсь понятно разъяснил.

4. Конечно понятно. Услышьте и мою точку зрения.


  • Asadulla это нравится





Темы с аналогичными тегами: Украина, Новороссия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика