Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-3

Украина Новороссия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 502

#426 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:06

"У нас есть информация, что Россия применяет новейшее оружие на территории Украины. Вот посмотрите, обычный патрон, но пуля к нему изготовлена из карбида вольфрама. Это патрон калибра 7,62 от снайперской винтовки Драгунова и российских пулеметов. Эта пуля пробивает шестой уровень защиты бронежилетов и бронированную технику. Именно такое оружие попало на вооружение Вооруженных сил России в 2013 году и уже появилась на Донбассе. Разведка принесла мне два десятка таких патронов”, - отметил министр.
http://army.unian.ne...ma-geletey.html

По этой ссылке видео, где Гелетей размахивает патроном 7,62 от СВД


  • Алекс это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#427 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:28

Мне лично очень нравится, что министром олороны Украины является такой мудак.
Главное чтобы Порошенко и дальше держал его на этом посту.

У них там мудак на мудаке сидит и мудаком погоняет. Парашка на их фоне выглядит более-менее вменяемым человеком, но и его всасывает в омут общего дебелизма. И это, действительно, хорошо! Украину надо топить. Ничего личного, просто геополитические интересы.


  • Asadulla и Алекс это нравится

#428 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:59

ну, конечно же, на этой войне только украинцы погибают и только их технику мочат бессмертные сепараты...

 

 

У вас Гуиннесс сложилось не правильное впечатление о происходящем. Это далеко не так. 

Но дело даже не в этом. Вам не кажется не логичным повторять это как мантру в сотый раз и тут же с красной строки обсуждать погибших ополченцев?

Фидель, вы внимательнее посмотрите видео, где изображены погибшие со связанными ногами. На веревках нет следов деформации, естественной под воздействием напряжения от груза, когда его волочишь. Вообще нет никаких визуальных свидетельств того, что тело волокли. И еще проясните, для чего привязывать трупы к бмп, чтобы их перетаскивать.  Антифашист в маске этого не видел - он так предположил  для более яркой картинки для рос СМИ. А что вы про вырванные зубы скажите?

Один соврал по глупости, потому что не хватило мозгов соврать. что-то правдоподобное. Насчет второго не знаю. Возможно, ему подсказали, как это покрасивее сделать, а про вырванные зубы он в энтузиазме добавил. Хорошо что на этот раз о распятых сепаратах ничего соврать не предложили.

 

Да ладно? А что должна была быть какая то явно выраженная деформация? По поводу следов. Ну по крайней мере мне не достаточно этого изображения что бы утверждать что либо за или против. 

А вот тут все просто. Трупы имеют свойство разлогаться выделяя при этом зловоние и в случае когда на ваших позициях оказываются трупы противника вам придется избавиться от них. Способы избавления бывают различными. В том числе и такие. 

А у вас есть свое обьяснение по поводу связанных ног? Только не говорите что труп сам связал себя.

Про вырывание зубов я вам ничего не скажу. Я в эти дела не вникаю. Мне это откровенно не интересно потому что не несет информативной нагрузки. Возможно это выдумка. Возможно результат ранения или травмы. Что угодно. В данном случае информативность заключается в том что подтверждается информация о неудачном штурме. Более того сам факт что ополченцы не смогли вынести своих двухсотых говорит.... Впрочем это вам не будет интересным. вас ведь не интересуют чисто военные аспекты. Впрочем как и меня не интересуют вопли по поводу вырванных зубов распятых сепарах.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#429 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:08

Видео самих укропов из донецкого аэропорта. Правдиво.

 



#430 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:46



#431 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:57

Разговор покойного Ялты ополченцем
-щас по ним(украм) арта будет работать
-чего?
-по этому раёну будет bit артиллерия, самолёт :blink: и танки
 
с 26 минуты.
 
ополченцы прошедшие естественный отбор. B)
 
 
п.с. 
в начале ролика дедуля лупил из пушки прямой наводкой.  ему ещё Гиви орудие наводил. Короче, потратили туеву куч снарядов просто так. укры уходят с верхних этажей в подвалы. после обстрела поднимаютса наверх. 


#432 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:33

на 6.50 минуте, во имя иесуса Христа господи богослови, ну чем не игишевское алаху акбар только на русском


  • Ayna73, джяллад и Урукхай это нравится

#433 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:43

Незнаю фэйк или нет

http://www.unian.net...ochevidets.html

#434 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:09

Скорее всего,буквально с час тому разговаривал с человеком о таких потерях и речи нет.



#435 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:33

Если Фиделю больше по душе видео потерь укропов, то он публикует такое видео.
 

Асад я хоть и симпатизирую сепаратистам но по большому счету я сторонний наблюдатель. Будь по другому не думаю что долго засиделся бы у компа. Сказать что мне нравится расчленена? То таки нет. 

Тут дело в другом. Просто ополченцы реально воюют лучше чем укры. Отсюда и большее количество видео и фото материалов со стороны ополчения. Наглядный пример . Репортаж украинского телевидения состоящий из видео снятого сепаратистами. Вопрос почему? Ответ риторический. Потому что своего украинского нет.А все остальное болтология рассчитанная на кружок вышивания крестиком.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#436 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:37

Асад я хоть и симпатизирую сепаратистам но по большому счету я сторонний наблюдатель. Будь по другому не думаю что долго засиделся бы у компа. Сказать что мне нравится расчленена? То таки нет. 

Тут дело в другом. Просто ополченцы реально воюют лучше чем укры. Отсюда и большее количество видео и фото материалов со стороны ополчения. Наглядный пример . Репортаж украинского телевидения состоящий из видео снятого сепаратистами. Вопрос почему? Ответ риторический. Потому что своего украинского нет.А все остальное болтология рассчитанная на кружок вышивания крестиком.

 

Фидель

Я понимаю

Свой пост я написал в ответ на пост Гиннесса, что от прочтения темы такое ощущение, что у ополченцев нет потерь.

Вот я ему и написал, что тема формируется от того, кто какие посты пишет.

Кому что нравится, то и публикует.

Если кто-то будет писать про потери ополченцев или выставлять видео побед укропского оружия, никто такие посты удалять не станет.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#437 ОМП

ОМП

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:38

Незнаю фэйк или нет

http://www.unian.net...ochevidets.html

Фейк: https://www.facebook...205072188792810

 

Но майдаунам нравится, радостно хавают.



#438 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:38


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#439 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:51

МОЛНИЯ: Спецназ Моторолы с помощью керосина поджег катакомбы с украинскими войсками в аэропорту
03.10.2014 - 16:13
Новость обновляется
motorola_boi.jpg?itok=8ZINCbas

Одним из основных подразделений ДНР, штурмующих донецкий аэропорт, стал штурмовой отряд известного командира Моторолы. Сегодня ополченцы сообщили, что вместо прямого штурма катакомб бойцы Моторолы закачали туда керосин и подожгли, в результате имеются многочисленные жертвы среди солдат ВСУ и наемников.

«Похоже, Моторолой украинцы скоро будут пугать детей.

Вместо штурма катакомб (а-ля Сталкер или Метро-2033) закачал туда керосинку и поджег. Много погибшего укропа, большей частью задохнувшегося», — сообщил известный ополченец Прохоров.

«В районе терминала столб белого дыма (восходящий — это точно не газ). Сейчас укры лупят как сумасшедшие из районе Пески — это просто адский ад», — в 15:11 (Киев), 16:11 (мск) добавил Прохоров.

http://rusvesna.su/news/1412338391

 


  • Asadulla это нравится

#440 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:01

МОЛНИЯ: Спецназ Моторолы с помощью керосина поджег катакомбы с украинскими войсками в аэропорту

03.10.2014 - 16:13
Новость обновляется
motorola_boi.jpg?itok=8ZINCbas

Одним из основных подразделений ДНР, штурмующих донецкий аэропорт, стал штурмовой отряд известного командира Моторолы. Сегодня ополченцы сообщили, что вместо прямого штурма катакомб бойцы Моторолы закачали туда керосин и подожгли, в результате имеются многочисленные жертвы среди солдат ВСУ и наемников.

«Похоже, Моторолой украинцы скоро будут пугать детей.

Вместо штурма катакомб (а-ля Сталкер или Метро-2033) закачал туда керосинку и поджег. Много погибшего укропа, большей частью задохнувшегося», — сообщил известный ополченец Прохоров.

«В районе терминала столб белого дыма (восходящий — это точно не газ). Сейчас укры лупят как сумасшедшие из районе Пески — это просто адский ад», — в 15:11 (Киев), 16:11 (мск) добавил Прохоров.

http://rusvesna.su/news/1412338391

 

Вот это правильно: поджарить немного укропа


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#441 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:08

02.10.14 В Авдеевке бронированная машина укров угодила в жилой дом.

В 15-00 БМП карателей на приличной скорости съехал с дороги и поехал в сторону домов, по дороге сбил дерево, зацепил 45 дом (угол) и въехал в дом № 43, из жителей дома никто не пострадал, с бабушкой все в порядке. Мужик отделался испугом и синяками. Экипаж также отделался синяками, но были в очень сильном алкогольном опьянении. Под конец завели БМП, и она своим ходом выехала и проследовала в направлении переезда.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#442 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:20

Если кто-то будет писать про потери ополченцев или выставлять видео побед укропского оружия, никто такие посты удалять не станет.

Да где же его взять такое видео? Я мониторю  украинские сайты. Ничего достойного обсуждения нет. Цензура работает?Навряд ли. Украм сейчас как воздух нужны пару победоносных роликов. Для поднятия духа. Да где же  их взять?

Который день идет штурм аэропорта а укры не могут сформировать ударную группировку для отвлекающего удара. Да ну о чем тут говорить...


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#443 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:35


В 15-00 БМП карателей на приличной скорости съехал с дороги и поехал в сторону домов, по дороге сбил дерево, зацепил 45 дом (угол) и въехал в дом № 43, из жителей дома никто не пострадал, с бабушкой все в порядке. Мужик отделался испугом и синяками. Экипаж также отделался синяками, но были в очень сильном алкогольном опьянении.

Бывает... несчастный случай...



#444 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 01:06

Да где же его взять такое видео? Я мониторю  украинские сайты. Ничего достойного обсуждения нет. Цензура работает?Навряд ли. Украм сейчас как воздух нужны пару победоносных роликов. Для поднятия духа. Да где же  их взять?

Который день идет штурм аэропорта а укры не могут сформировать ударную группировку для отвлекающего удара. Да ну о чем тут говорить...

украинцы, судя по всему, не столь готовы к пропагандистской войне, чтобы в каждом военном подразделении, как у луcencoredов, иметь съемочную группу рос СМИ.



#445 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 01:07

МОЛНИЯ: Спецназ Моторолы с помощью керосина поджег катакомбы с украинскими войсками в аэропорту

03.10.2014 - 16:13
Новость обновляется
motorola_boi.jpg?itok=8ZINCbas

Одним из основных подразделений ДНР, штурмующих донецкий аэропорт, стал штурмовой отряд известного командира Моторолы. Сегодня ополченцы сообщили, что вместо прямого штурма катакомб бойцы Моторолы закачали туда керосин и подожгли, в результате имеются многочисленные жертвы среди солдат ВСУ и наемников.

«Похоже, Моторолой украинцы скоро будут пугать детей.

Вместо штурма катакомб (а-ля Сталкер или Метро-2033) закачал туда керосинку и поджег. Много погибшего укропа, большей частью задохнувшегося», — сообщил известный ополченец Прохоров.

«В районе терминала столб белого дыма (восходящий — это точно не газ). Сейчас укры лупят как сумасшедшие из районе Пески — это просто адский ад», — в 15:11 (Киев), 16:11 (мск) добавил Прохоров.

http://rusvesna.su/news/1412338391

 

помнится здесь царило патетическое возмущение пожаром в Одессе


  • kinza это нравится

#446 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 07:26

Вот это правильно: поджарить немного укропа

Керосина там много ,аэропорт и заправка самолётов. Напалм короче.


  • Asadulla это нравится

#447 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:22

украинцы, судя по всему, не столь готовы к пропагандистской войне, чтобы в каждом военном подразделении, как у луcencoredов, иметь съемочную группу рос СМИ.

 

Гиннес а какое вы имеете право два милиона человек cencoredами обзывать.



#448 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:24

помнится здесь царило патетическое возмущение пожаром в Одессе

Гиннесс

Есть большая разница поджигать мирных людей прячущихся в доме и поджигать солдат противника оказывающих сопротивление.

Также как есть большая разница бомбить и наносить артудар по позициям войск протвника или бомбить или наносить артудар по местам проживания мирного населения.


  • Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#449 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:34

Бои за Донецкий аэропорт глазами укропов


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#450 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:41

Гиннесс

Есть большая разница поджигать мирных людей прячущихся в доме и поджигать солдат противника оказывающих сопротивление.

Также как есть большая разница бомбить и наносить артудар по позициям войск протвника или бомбить или наносить артудар по местам проживания мирного населения.

Это вовсе не "солдаты противника, оказывающие сопротивление". Это натуральные каратели-бандеровцы, пришедшие на землю Донбасса именно с целью убивать местных жителей - сепаров и колорадов. Тех, кто не хочет жить с ними в одной стране.  Из этого аэропорта карателям было удобно вести обстрелы жилых кварталов Донецка, как известно.


  • Asadulla это нравится





Темы с аналогичными тегами: Украина, Новороссия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика