Перейти к содержимому


Фотография

Тема Обломова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#151 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 07 Июнь 2022 - 09:17

Вы лицемер

Я не соглашусь по поводу лицимерства ! Человек умеет вовремя выйти из ситуации, подстроиться под обстоятельства и хорошо жить при любой власти. Что тут плохого. 


  • Oblomov это нравится

#152 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 07 Июнь 2022 - 09:40

Я не соглашусь по поводу лицимерства ! Человек умеет вовремя выйти из ситуации, подстроиться под обстоятельства и хорошо жить при любой власти. Что тут плохого. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мунафик

Человек называет себя мусульманином, но при этом его поступки не соответствуют канонам Ислама. Почитайте



#153 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 07 Июнь 2022 - 09:51

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мунафик

Человек называет себя мусульманином, но при этом его поступки не соответствуют канонам Ислама. Почитайте

Так люди разные и поступки разные, самое главное в душе оставаться человеком, в своих деяниях.
Я например убеждён и хочу, чтобы имамом могла бы быть лесбиянка или голубой, чтобы на ясе голубой имам читал суры из Корана, или на пороронах иудея была женщина раввин, ну или на службе в церкви голубой священнослужитель говорит цитаты из библиии, если Бог любит всех и мы люди равные, то почему бы и другим не быть рядом и нее верить  в то что верят другие. Если религия призывает к миру, смирению и любви к ближнему. 


#154 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 07 Июнь 2022 - 10:28

 

Так люди разные и поступки разные, самое главное в душе оставаться человеком, в своих деяниях.
Я например убеждён и хочу, чтобы имамом могла бы быть лесбиянка или голубой, чтобы на ясе голубой имам читал суры из Корана, или на пороронах иудея была женщина раввин, ну или на службе в церкви голубой священнослужитель говорит цитаты из библиии, если Бог любит всех и мы люди равные, то почему бы и другим не быть рядом и нее верить  в то что верят другие. Если религия призывает к миру, смирению и любви к ближнему. 

 

Омг. Вы сами не понимаете, что пишете.



#155 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 07 Июнь 2022 - 11:21

Омг. Вы сами не понимаете, что пишете.

Почему не понимаю, очень даже понимаю, я даже за церковь святой вагины, если это поможет человеку. 



#156 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 07 Июнь 2022 - 11:24

Мммдааа.....

#157 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 07 Июнь 2022 - 11:46

Я понимаю для вас шок, но вот я например имея семью и детей в первых рядах всегда учавствую в парадах сексуальных меньшинств, хотя испытываю тягу к женскому полу. Наверное 22 года проживания в другой обстановке, реалиях изменили моё понимание мира. 



#158 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 07 Июнь 2022 - 12:53

Нормально так.Как раз в нужной теме находится.

#159 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 07 Июнь 2022 - 13:24

Я понимаю для вас шок, но вот я например имея семью и детей в первых рядах всегда учавствую в парадах сексуальных меньшинств, хотя испытываю тягу к женскому полу. Наверное 22 года проживания в другой обстановке, реалиях изменили моё понимание мира.

Вы считаете нормальным, что мужик трансдженндер занимает место на пьедестале на олимпийских играх среди биологических женщин? И те же парады секс меньшинств, это же не демонстрация кого то за свои права, а просто фреак шоу. И вся это пропаганда ведёт не редко к тому, что люди в подростковом возрасте, имея расстройства типо депрессии, вдруг «осознают» для себя, что оказывается все неудачи в их личной жизни из-за того, что они рождены не в том теле, делают операции, а потом приходит второе осознание, но уже поздно

#160 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 07 Июнь 2022 - 13:28

Я понимаю для вас шок, но вот я например имея семью и детей в первых рядах всегда учавствую в парадах сексуальных меньшинств, хотя испытываю тягу к женскому полу. Наверное 22 года проживания в другой обстановке, реалиях изменили моё понимание мира. 

Я теперь не удивлен, что у вас психические проблемы



#161 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 07 Июнь 2022 - 14:18

Вы считаете нормальным, что мужик трансдженндер занимает место на пьедестале на олимпийских играх среди биологических женщин? И те же парады секс меньшинств, это же не демонстрация кого то за свои права, а просто фреак шоу. И вся это пропаганда ведёт не редко к тому, что люди в подростковом возрасте, имея расстройства типо депрессии, вдруг «осознают» для себя, что оказывается все неудачи в их личной жизни из-за того, что они рождены не в том теле, делают операции, а потом приходит второе осознание, но уже поздно

во время соревнований в спорте они должны стоять с такими же трансгейдерами, а вот сидеть в тюрьме должны с женщинами.


#162 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 07 Июнь 2022 - 14:18

Я теперь не удивлен, что у вас психические проблемы

Ничего страшного, я давно лишился рссудка.



#163 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 07 Июнь 2022 - 14:23


во время соревнований в спорте они должны стоять с такими же трансгейдерами, а вот сидеть в тюрьме должны с женщинами.

То есть на олимпиаде у нас должно быть 4 пола.

#164 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 07 Июнь 2022 - 14:27

То есть на олимпиаде у нас должно быть 4 пола.

М и Ж, а остальных в свою другую группу, как и инвалидов. У меня есть коллеги и лесбиянки и голубые, да и подопечные были трансы. Ничего страшного в них нет, такие же люди, как и все и везде.



#165 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 07 Июнь 2022 - 14:45

во время соревнований в спорте они должны стоять с такими же трансгейдерами, а вот сидеть в тюрьме должны с женщинами.

В Америке такого посадили в женскую тюрьму ,так он там всем разность полов показал на собственном примере.Изнасиловал нескольких.

Сообщение отредактировал ayna73: 07 Июнь 2022 - 14:47


#166 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 07 Июнь 2022 - 14:49

В Америке такого посадили в женскую тюрьму ,так он там всем разность полов показал на собственном примере.Изнасиловал нескольких.

Ну бывает, куда смотрел личный персонал тюремный, его в отдельный блок, отдельную камнеру, после бесед с психологом, и терапии в общию к другим.



#167 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 07 Июнь 2022 - 15:14

М и Ж, а остальных в свою другую группу, как и инвалидов. У меня есть коллеги и лесбиянки и голубые, да и подопечные были трансы. Ничего страшного в них нет, такие же люди, как и все и везде.

Я знаю что ничего страшного в них нет, разговор о раскрутки этого движения.
Здесь разговор через юмор, но над посылом стоит подзадуматься.
https://m.youtube.co...h?v=mMBzfUj5zsg

#168 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Июнь 2022 - 01:13

Вы лицемер

В моём лице вы оскорбляете весь Азербайджанский Народ. Я просто взял на вооружение тактику наших предков, которые легко меняли свои убеждения не только в истории, но и на моих глазах. Например, все члены ЦК Компартии Азербайджана наутро 1 января 1992 года из коммунистов стали антикоммунистами и стали совершать хадж. Чекисты, которые преследовали меня за пантюркизм, теперь преследуют тех, кто против Турции. И так далее. Вот и я так, собственно, вся наша нация (весь миллет) поступает аналогично. Уверен, что у каждого в сундуке есть российский флаг, который они вывесят как только морская пехота высадится на бульваре. А пока вешают турецкие и пакистанские.

73459332.jpg



#169 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Июнь 2022 - 01:17

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мунафик

Человек называет себя мусульманином, но при этом его поступки не соответствуют канонам Ислама. Почитайте

Почему же? я совершаю намаз 5 раз в день, не ем свинину и собираю деньги на хадж. Какие ещё нужны доказательства?


  • Donald Duck это нравится

#170 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 08 Июнь 2022 - 09:44

Почему же? я совершаю намаз 5 раз в день, не ем свинину и собираю деньги на хадж. Какие ещё нужны доказательства?

что нокаутрировать собеседника, для вящей верности еще скажите что совершаете самобичевание в Мяхяррямлик и читаете дополнительный намаз по ночам. 


  • Ayna73 и Oblomov это нравится

#171 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 08 Июнь 2022 - 12:55

Почему же? я совершаю намаз 5 раз в день, не ем свинину и собираю деньги на хадж. Какие ещё нужны доказательства?

https://www.milhisto...omova/?p=203923

судя по этому сообщению не особо верится. Вы в любой момент готовы стать хоть христианином, хоть иудеем. Если вы произносили шахаду, то отречение от Ислама является тяжелейшем грехом. Вы можете не есть свинину и не бухать, но один этот грех может перечеркнуть «все ваши благие дела»



#172 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 08 Июнь 2022 - 13:05

https://www.milhisto...omova/?p=203923
судя по этому сообщению не особо верится. Вы в любой момент готовы стать хоть христианином, хоть иудеем. Если вы произносили шахаду, то отречение от Ислама является тяжелейшем грехом. Вы можете не есть свинину и не бухать, но один этот грех может перечеркнуть «все ваши благие дела»

Незнаю правда или нет ,когда ДАЕШ (İSİS) набирал сторонников в свои ряды .При вступлении давали им 3000 долларов на первый раз.
Наш один гагаш ,тоже при полной форме одежды:длинная борода,волосы и короткие брюки вступил в их ряды .Когда получил деньги,отпросился типа привести семью и сделал ноги обратно через Турцию в Азербайджан.
Религиозный фактор, думаю у нас в крови не так сильно развит как у арабов и пакистанцев к примеру.
Хотя может и не прав .Не силён в такой теме.

#173 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 08 Июнь 2022 - 14:56

Не "кормите" тролля ))


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#174 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 09 Июнь 2022 - 00:17

что нокаутрировать собеседника, для вящей верности еще скажите что совершаете самобичевание в Мяхяррямлик и читаете дополнительный намаз по ночам. 

Я взял на вооружение все их приёмы и фразы. Почему? Потому, что надоело быть манкуртом (мальчиком для битья). Теперь я сам их бью по их же методике. Зачем это нужно? Да потому, что такими простыми нехитрыми способами они стали академиками, послами и депутатами. Например, все мои родственники, которые никогда в жизни не носили усов, теперь носят усы и ведут агырские беседы, вставляя через каждое слово: Аллах-хаккы, иншаллах, Гарабаг Азербайджандыр и так далее. У многих мамы армянки, но они дадут фору любому чистокровному азербайджанину по части ненависти к армянам, а по ночам слушают армянскую музыку. Я заметил, что и на Фейсбуке они гипер-патриоты.


  • Donald Duck и Гюрджю Гайдай это нравится

#175 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 09 Июнь 2022 - 00:25

https://www.milhisto...omova/?p=203923

судя по этому сообщению не особо верится. Вы в любой момент готовы стать хоть христианином, хоть иудеем. Если вы произносили шахаду, то отречение от Ислама является тяжелейшем грехом. Вы можете не есть свинину и не бухать, но один этот грех может перечеркнуть «все ваши благие дела»

Дедушка Мухаммед (т.п.с.) в одном из хадисов сказал, что если тебе угрожает опасность, то разрешается принимать веру врага, чтобы потом всадить ему нож в спину. Этот принцип называется Такия: Ан-Нахль 16:106 и Аль-Имран 3:28. Я строго следую предписаниям Пророка.


  • Donald Duck это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика