Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#801 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 09 Май 2022 - 01:37

У вас здесь всегда был индивидуальный подход. Вы годами на этом форуме смотрели как Обломов при каждом удобном случае обзывает весь азербайджанский народ обидными обобщениями. Но реакция конкретно на него классифицировалась как переход на личность и каралась баном. Всегда зьесь были любимчики и остальные. И всегла пользовались своей модераторской властью по необходимости ловко подводя под бан.

Ещё один обиженный нарисовался. Вы судите об азербайджанском народе в меру своей испорченности. Например, когда я сказал на форуме Баку365, что не собираюсь метать бисер перед свиньями, вы сразу заявили, что под свиньями я имел в виду азербайджанский народ, хотя речь шла о конкретных участниках форума Баку365, да и то не о всех, а о серых волках. Так что не надо под свои болезненные фантазии подводить любое моё высказывание. Например, я написал в своей теме, что 99% милли эмигрантов влачат жалкое существование, но это не относится ко всему азербайджанскому народу, а только к милли эмигрантам, да и то только в США -- может они в Европе и России процветают, я не знаю, я говорю только о тех, кого видел видел и знаю лично по своему опыту. Так что оставьте свои фантазии при себе, не то я тоже начну фантазировать про ваши намерения и применять вашу методику против вас же. Я вас не трогаю, если хотите поспорить -- оппонируйте от себя лично и без обвинений от имени всего народа. Я сам могу тут развернуть такую патриотическую демагогию, что мало не покажется.


Сообщение отредактировал Oblomov: 09 Май 2022 - 01:41

  • Asadulla это нравится

#802 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 09 Май 2022 - 01:47

Но факт то остаётся фактом, без Джаллада этот форум намного скучней...
  • Шыныхлы, onimusha, Dominator и 2 другим это нравится

#803 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 09 Май 2022 - 23:58

Но факт то остаётся фактом, без Джаллада этот форум намного скучней...

Дед в последнее время сильно сдал, постарел видать. Он и раньше был невоспитанным мингечаурским уркой, но теперь стал ещё нетерпимее. Приведу два примера: 1) Он стал приводить видеокадры уничтожения живой силы русской армии под сопровождение негритянского рэпа, как бы радуясь гибели людей. Эти кадры он берёт с фашистского милли сайта, уподобляясь тем же фашистам. 2) Стал возвеличивать воров в законе типа Баимова, не только не возмущаясь распилу ими милли бюджета, но и призывая всех подражать таким ворам (будучи сам милиционером, т.е. стражем законности) и стыдя тех, кто занимается честным трудом. Какое воспитание тем самым он даёт нашей молодёжи, кому он призывает подражать?


Сообщение отредактировал Oblomov: 09 Май 2022 - 23:59


#804 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 10 Май 2022 - 00:44

Дед в последнее время сильно сдал, постарел видать. Он и раньше был невоспитанным мингечаурским уркой, но теперь стал ещё нетерпимее. Приведу два примера: 1) Он стал приводить видеокадры уничтожения живой силы русской армии под сопровождение негритянского рэпа, как бы радуясь гибели людей. Эти кадры он берёт с фашистского милли сайта, уподобляясь тем же фашистам. 2) Стал возвеличивать воров в законе типа Баимова, не только не возмущаясь распилу ими милли бюджета, но и призывая всех подражать таким ворам (будучи сам милиционером, т.е. стражем законности) и стыдя тех, кто занимается честным трудом. Какое воспитание тем самым он даёт нашей молодёжи, кому он призывает подражать?


Да, он такой, и мы его в том числе и за это любим читать. А вас, уважаемый, с вашей витиеватостью, типо троллингом, сталинкой-украинкой, и каким-то Баимовым (на котором у вас по-видимому какая-то нездоровая фиксация) уважаем, да, за ваш, видимо, преклонный возраст, почитываем иногда, сидя на толчке, но...

#805 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 10 Май 2022 - 00:57

Может кто Палачу подкинуть идею открыть свой телеграм канал? Его вроде как опять забанили, а читать его сравнительно интереснее.



#806 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Май 2022 - 01:04

Да, он такой, и мы его в том числе и за это любим читать. А вас, уважаемый, с вашей витиеватостью, типо троллингом, сталинкой-украинкой, и каким-то Баимовым (на котором у вас по-видимому какая-то нездоровая фиксация) уважаем, да, за ваш, видимо, преклонный возраст, почитываем иногда, сидя на толчке, но...

Раньше Палача было интересно читать, но сейчас он стал каким-то озлобленным, наверное недоволен, что изжили отсюда азери-бойз, которые с апломбом гнули ура-патриотическую линию. Им достаточно Баку365. Тем не менее, я ничего не имею против честного и демократического обмена мнениями без обвинений в армянстве и без подлых приёмов. Если есть что сказать -- говори, а не ставь единицу перед минусами. Странно, что вы не осуждаете за это Баимова. Это всё равно, что осуждать за отрезание ушей украинцам русского солдата, но не осуждать за то же самое кадыровца. Откуда у вас такой нездоровый двойной стандарт? Если вы назовёте меня дедом или психом, то и я вас тоже так назову.


  • Asadulla, Donald Duck, Arif и еще 1 это нравится

#807 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 10 Май 2022 - 01:31

Странно, что вы не осуждаете за это Баимова. ?


Я не знаю кто это...

#808 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 930
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2022 - 09:31

Я не знаю кто это...


Это Эдитор
Ранее он рулил Дэй.аз, потом Диспут.аз.
Теперь рулит Баку365

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#809 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 10 Май 2022 - 21:15

А рулить форумам это какую то прибыль приносит?))
Скажите, может и мы откроем один

#810 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 930
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2022 - 21:23

А рулить форумам это какую то прибыль приносит?))
Скажите, может и мы откроем один

Я могу за этот ответить, что ни рубля прибыли не получил, да и не ставил такой задачи 


  • Oblomov это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#811 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 11 Май 2022 - 00:28

А рулить форумам это какую то прибыль приносит?))
Скажите, может и мы откроем один

Форум этого просто прикрытие истинных денежных потоков, вроде бутика, где никогда никто ничего не покупает, но этот бутик всё равно не закрывается, или азербайджанского издания журнала Нэшнл Джиографик, через который в США для отмывания украденных денег переводятся под видом выручки распиленные от бюджета ассигнования.


  • Red это нравится

#812 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 11 Май 2022 - 00:36

А рулить форумам это какую то прибыль приносит?))
Скажите, может и мы откроем один


Одни нервы и расходы раз в год.

Можно подключить рекламу, но количество ежедневных уникальных посетителей должно быть хотя бы от 10 000, чтобы прибыль была ощутимой.

Можно делать символическую годовую плату с каждого юзера для покрытия расходов, но наш советский джамаат этого не поймет: в его понимании форум, сервера, домен это бесплатные забавы, а админы обязаны их обслуживать 24/7 и изъяснять каждое свое действие.
  • Asadulla, Donald Duck и Дымодел это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#813 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 11 Май 2022 - 10:37

Разведка докладывает, что товарищ Джяллад пытается организовать собственный форум.

Я только могу приветствовать это начинение. Буду искренне рад, когда Джяллад и поклонники его манеры общения найдут свое место на просторах интернета, в этой жизни в целом и избавят наш форум от своего специфического контента.

В инспирации нет нужды. Когда закончите все приготовления, скиньте ссылку, я дам объявление. Сопроводим вас в добрый путь.
  • Donald Duck и Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#814 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 11 Май 2022 - 14:49

Разведка докладывает, что товарищ Джяллад пытается организовать собственный форум. Я только могу приветствовать это начинанение. Буду искренне рад, когда Джяллад и поклонники его манеры общения найдут свое место на просторах интернета, в этой жизни в целом и избавят наш форум от своего специфического контента. В инспирации нет нужды. Когда закончите все приготовления, скиньте ссылку, я дам объявление. Сопроводим вас в добрый путь.

А чем ему не нравится уже раскрученный Баку365? Там собрались правильные пацаны его плана: серые волки, ура-патриоты, криминальные элементы, поклонники бюджетных распилов и отмывания денег. А главное на сегодняшний день -- тот форум стал филиалом украинского фашизма, радуется  гибели каждого русского солдата и топит против русскоязычных манкуртов. Странно, что будучи поклонником Баимова, Палач предпочитает держаться от него подальше.


Сообщение отредактировал Oblomov: 11 Май 2022 - 14:50


#815 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 930
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2022 - 09:39

Заметил странную историю
Когда удаляешь посты пророссийских форумчан (например Дымодел, Посторонний, Бомбер), то в ответ тишина.
Когда удаляешь посты заукраинских форумчан, то Доска модератора, начинает ходуном ходить.
Почему так ?
  • Дымодел это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#816 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Май 2022 - 10:03

Заметил странную историю
Когда удаляешь посты пророссийских форумчан (например Дымодел, Посторонний, Бомбер), то в ответ тишина.
Когда удаляешь посты заукраинских форумчан, то Доска модератора, начинает ходуном ходить.
Почему так ?

Ряхбяр, здравствуйте!
Если считаете нужным, уместным и целесообразным - удаляйте, это просто байты информации. В остальном я верю, что мы с Вами заодно.
Единственный момент - я не пророссийский, я русский и, будучи русским, не могу не быть за Россию, ее президента (какой уж есть, я не его сторонник, но сейчас он лучший), ее вооруженные силы и русских людей хоть за ленточкой, хоть по всему миру.
  • Социальный работник это нравится
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#817 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Май 2022 - 23:40

Заметил странную историю Когда удаляешь посты пророссийских форумчан (например Дымодел, Посторонний, Бомбер), то в ответ тишина. Когда удаляешь посты заукраинских форумчан, то Доска модератора, начинает ходуном ходить. Почему так ?

Они считают данный форум своей вотчиной, потому и не терпят инакомыслия. Не привыкли встречать отпор своим бредовым идеям. А манкурты тихие и кроткие как лань, они своей тени боятся, не то, чтобы протестовать против банов. Таким образом они и censored весь город и вообще своё место в обществе. А наиболее хитрые манкурты перекрасились и теперь топят за серых волков, дабы от них отстали и не выселили из квартиры. Я тоже действую по принципу: если не можешь противостоять движению, то возглавь его, тем более, что тут много ума не надо -- методы у них простые и примитивные. Вспомните массовую запись добровольцев на карабахский фронт летом 2020 года -- ни одного из них так и не призвали, но пиара было много. Вот и я так.


Сообщение отредактировал Oblomov: 13 Май 2022 - 23:44

  • Asadulla и Дымодел это нравится

#818 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 14 Май 2022 - 00:17

Они считают данный форум своей вотчиной, потому и не терпят инакомыслия. Не привыкли встречать отпор своим бредовым идеям. А манкурты тихие и кроткие как лань, они своей тени боятся, не то, чтобы протестовать против банов. Таким образом они и censored весь город и вообще своё место в обществе. А наиболее хитрые манкурты перекрасились и теперь топят за серых волков, дабы от них отстали и не выселили из квартиры. Я тоже действую по принципу: если не можешь противостоять движению, то возглавь его, тем более, что тут много ума не надо -- методы у них простые и примитивные. Вспомните массовую запись добровольцев на карабахский фронт летом 2020 года -- ни одного из них так и не призвали, но пиара было много. Вот и я так.

милейший, единственное движение, которое вы в силу своего потенциала в состоянии возглавить, это марш старых домохозяек за выдачу специальных скидок на овсянку и белорускую тушенку. 

 

 тех, кто в июле 2020 пришел в военкоматы, тогда действительно не записали, потому что просто не записывали, но это не значит, что осенью их не призвали. И вот так вот бездоказательно гадить на этих людей, только потому что длинный язык постоянно рвется из-за рта  наружу, это окончательное паскудство. Я с вами, Обломов, тут игрался. Мне нравилось прикалываться над вашим пустословием.  Но вот это я вам припомню особо. 


Сообщение отредактировал guinness: 14 Май 2022 - 00:18


#819 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 14 Май 2022 - 00:22

Покамест останусь.
Но принципиально не буду отвечать на провокации людей, готовых топить хоть за Эфиопию, воюй эфиопы с моим народом.
Я необразованный человек, но читаю всю жизнь и не имею желания поддаваться псевдоинтеллектуальным провокациям людей учёных.
Как было сказано, живя в Стране, я был чужим. Олсуз да, и здесь таким буду.
Ну и насчёт серых волков, о которых пишет Аятолла - если не вступать с ними в беспредметные споры, доказывая, что телеграм-канал психически больного человека не тождественен жизни, то и они затихнут, просто поддакивая друг другу в своих темах.

Сообщение отредактировал Дымодел: 14 Май 2022 - 00:30

Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#820 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Май 2022 - 01:10

милейший, единственное движение, которое вы в силу своего потенциала в состоянии возглавить, это марш старых домохозяек за выдачу специальных скидок на овсянку и белорускую тушенку.  тех, кто в июле 2020 пришел в военкоматы, тогда действительно не записали, потому что просто не записывали, но это не значит, что осенью их не призвали. И вот так вот бездоказательно гадить на этих людей, только потому что длинный язык постоянно рвется из-за рта  наружу, это окончательное паскудство. Я с вами, Обломов, тут игрался. Мне нравилось прикалываться над вашим пустословием.  Но вот это я вам припомню особо. 

Я вас, юноша, не принимаю всерьёз пока, а если приму, то вам не поздоровится. А пока резвитесь, мне интересны ваши фантазии, даже учусь некоторым приёмам.



#821 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Май 2022 - 01:15

Покамест останусь. Но принципиально не буду отвечать на провокации людей, готовых топить хоть за Эфиопию, воюй эфиопы с моим народом. Я необразованный человек, но читаю всю жизнь и не имею желания поддаваться псевдоинтеллектуальным провокациям людей учёных. Как было сказано, живя в Стране, я был чужим. Олсуз да, и здесь таким буду. Ну и насчёт серых волков, о которых пишет Аятолла - если не вступать с ними в беспредметные споры, доказывая, что телеграм-канал психически больного человека не тождественен жизни, то и они затихнут, просто поддакивая друг другу в своих темах.

Они не затихнут, пока им как следует не накостыляют. Пока они только на форумах отважные, но как только власть ослабеет, будут врываться со списками из жэков, как в январе 1990 года. Серые волки голодные, тоже хотят кушать, но к тому времени всё уже будет украдено и наступит полная джындыризация. Поэтому учитесь их приёмам, копируйте их угрозы, называйте их всеми теми прозвищами, которыми они называют вас. Не надо строить из себя чистоплюев, опыт показал, что это не хляет с такими бандитами.


Сообщение отредактировал Oblomov: 14 Май 2022 - 01:17

  • Дымодел это нравится

#822 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 14 Май 2022 - 01:21

Они не затихнут, пока им как следует не накостыляют. Пока они только на форумах отважные, но как только власть ослабеет, будут врываться со списками из жэков, как в январе 1990 года. Серые волки голодные, тоже хотят кушать, но к тому времени всё уже будет украдено и наступит полная джындыризация. Поэтому учитесь их приёмам, копируйте их угрозы, называйте их всеми теми прозвищами, которыми они называют вас. Не надо строить из себя чистоплюев, опыт показал, что это не хляет с такими бандитами.

Аятолла, я не чистоплюй. Но это интернет и просто байты информации. У меня есть моя страна, мои проблемы и заботы.
Что касается серых волков - несмотря на все их провокации, все идет по принципу "Ит хюряр, кярван кечяр".
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#823 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Май 2022 - 01:29

Аятолла, я не чистоплюй. Но это интернет и просто байты информации. У меня есть моя страна, мои проблемы и заботы.
Что касается серых волков - несмотря на все их провокации, все идет по принципу "Ит хюряр, кярван кечяр".

Не совсем так, ваша собственная судьба тому доказательство: если бы они просто так лаяли, вы бы не уехали из Баку, боясь за свои жёлтые уши. Поэтому нужны отряды самозащиты, да и вообще надо копировать всё, что они делают: если у них есть отряды нападения, у вас должны быть отряды защиты, если они оскорбляют вас, вы должны оскорблять их. Здесь не парламентская ассамблея Совета Европы, побеждает только самый подлый, самый жестокий и самый беспощадный. К сожалению, я это понял слишком поздно, как и сотни тысяч бакинцев, сбежавших от этой дикой орды.


  • Donald Duck и Дымодел это нравится

#824 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 14 Май 2022 - 03:23

Не совсем так, ваша собственная судьба тому доказательство: если бы они просто так лаяли, вы бы не уехали из Баку, боясь за свои жёлтые уши. Поэтому нужны отряды самозащиты, да и вообще надо копировать всё, что они делают: если у них есть отряды нападения, у вас должны быть отряды защиты, если они оскорбляют вас, вы должны оскорблять их. Здесь не парламентская ассамблея Совета Европы, побеждает только самый подлый, самый жестокий и самый беспощадный. К сожалению, я это понял слишком поздно, как и сотни тысяч бакинцев, сбежавших от этой дикой орды.


Не расстраивайтесь, людям свойственно ошибаться, главное выводы делать и исправляться.
  • Oblomov это нравится

#825 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Май 2022 - 00:46

Они не затихнут, пока им как следует не накостыляют. Пока они только на форумах отважные, но как только власть ослабеет, будут врываться со списками из жэков, как в январе 1990 года. Серые волки голодные, тоже хотят кушать, но к тому времени всё уже будет украдено и наступит полная джындыризация. Поэтому учитесь их приёмам, копируйте их угрозы, называйте их всеми теми прозвищами, которыми они называют вас. Не надо строить из себя чистоплюев, опыт показал, что это не хляет с такими бандитами.

опять эта старая песня из коммунальной кухни... \






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика