Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#826 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2022 - 21:56

Друзья,

Если кто-то считает, что на форуме удаляют посты из страха (правда непонятно перед кем и чем), что есть некая программа форума исключающая провалы на фронте (т.е. ход боевых действий зависит от некой программы форума), что мы с Редом едем с отчетами на Старую и Лубянскую площади и прочая ересь - эти уважаемые люди могут просто перестать постить на форуме.
Не надо мусорить в попытке получить бан, чтобы потом кричать: я же говорил, что там банят неугодных.
Взрослые люди вроде все.

С уважением, Асадулла
  • Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#827 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 17 Май 2022 - 22:00

Друзья,

Если кто-то считает, что на форуме удаляют посты из страха (правда непонятно перед кем и чем), что есть некая программа форума исключающая провалы на фронте (т.е. ход боевых действий зависит от некой программы форума), что мы с Редом едем с отчетами на Старую и Лубянскую площади и прочая ересь - эти уважаемые люди могут просто перестать постить на форуме.
Не надо мусорить в попытке получить бан, чтобы потом кричать: я же говорил, что там банят неугодных.
Взрослые люди вроде все.

С уважением, Асадулла

Мнение неадекватных юзеров не должно нас волновать, плюньте на них.

#828 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2022 - 22:10

Мнение неадекватных юзеров не должно нас волновать, плюньте на них.

Последние заявления, что я и Ред из страха удаляем посты или есть программа форума - это вообще шедевр 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#829 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 18 Май 2022 - 00:03

Для себя решил, что никакая вата не стоит того, чтобы из-за неё был смысл устраивать перепалки со своими. Поэтому закрыл для себя тему бомбаса и прочего кремлебесия.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#830 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 19 Май 2022 - 11:30

Наблюдаю:"Будь готов, всегда готов" !!!
Сегодня ровно 100 лет создания пионерской организации, уверен что практически 99 % участников на форуме были пионерами, и отдыхали в пионерских лагерях, собирали металлолом, макулатуру, и помогали старикам. 

  • Старлей и datch это нравится

#831 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 03 Июнь 2022 - 15:22

Очень не хватает анализа военных действий со стороны форумчан. Асадулла иногда пишет, но его взгляд пророссийский. Оппоненты нейтрализованы.
Одни отсылки на тг каналы со стороны российствующих.

 

Вероятно это как-то связано с тем, что украинствующие обладали нулевым уровнем ведения дискуссии, каждый день устраивали срач с переходом на личность, грубо нарушали правила (выставление трупов) и нон-стопом спамили на форуме униановские высеры из разряда "у русских сломался трактор" с амплитудой в полторы секунды.

 

Я утверждаю, что данный форум - самая плюральная площадка во всём СНГ.

Это единственный форум где до и во время ВКВ дискутировали армяне с азербайджанцами.

Это одна из единичных площадок где дискутируют пророссийские и проукраинские юзеры. 

 

Я тут на днях пытался в одной азербайджанской тг-группе возразить с пророссийских позиций, был объявлен армянином, оскорблен и забанен в течение нескольких часов с момента появления.

 

Если есть какие-то эпизоды токсичного поведения со стороны пророссийских юзеров, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".

Мы не можем следить за каждым сообщением. И пророссийская позиция не является презумпцией.  


  • Asadulla, Donald Duck, Oblomov и еще 1 это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#832 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 03 Июнь 2022 - 16:06

Вероятно это как-то связано с тем, что украинствующие обладали нулевым уровнем ведения дискуссии, каждый день устраивали срач с переходом на личность, грубо нарушали правила (выставление трупов) и нон-стопом спамили на форуме униановские высеры из разряда "у русских сломался трактор" с амплитудой в полторы секунды.

 

Я утверждаю, что данный форум - самая плюральная площадка во всём СНГ.

Это единственный форум где до и во время ВКВ дискутировали армяне с азербайджанцами.

Это одна из единичных площадок где дискутируют пророссийские и проукраинские юзеры. 

 

Я тут на днях пытался в одной азербайджанской тг-группе возразить с пророссийских позиций, был объявлен армянином, оскорблен и забанен в течение нескольких часов с момента появления.

 

Если есть какие-то эпизоды токсичного поведения со стороны пророссийских юзеров, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".

Мы не можем следить за каждым сообщением. И пророссийская позиция не является презумпцией.  

согласен.

после того как забанили хулиганов, на форуме стало спокойнее. 

на меня за мое мнение на одном из ресурсов сначала напали больше десятка юзеров, а потом забанили, хотя правил не нарушал.


  • Asadulla, Oblomov и Социальный работник это нравится

#833 Dominator

Dominator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 03 Июнь 2022 - 16:57

согласен.
после того как забанили хулиганов, на форуме стало спокойнее.
на меня за мое мнение на одном из ресурсов сначала напали больше десятка юзеров, а потом забанили, хотя правил не нарушал.

Дональд, лично я ваши посты давно уже перестал читать. Вы правил не нарушаете, но ничего дельного и не пишите, просто пустые слова. Я тоже ничего дельного не пишу, но по крайней мере впустую мегабайты форума не занимаю.
Интереснее когда много разных мнений и обсуждений хоть и с нарушением правил, иногда, чем все по правилам.
Представьте игру в футбол, без единого нарушения, без желтых, красных карт и офсайдов.
Кто будет смотреть такой футбол?

Сообщение отредактировал Dominator: 03 Июнь 2022 - 16:58


#834 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2022 - 17:01

Дональд, лично я ваши посты давно уже перестал читать. Вы правил не нарушаете, но ничего дельного и не пишите, просто пустые слова. Я тоже ничего дельного не пишу, но по крайней мере впустую мегабайты форума не занимаю.
Интереснее когда много разных мнений и обсуждений хоть и с нарушением правил, иногда, чем все по правилам.
Представьте игру в футбол, без единого нарушения, без желтых, красных карт и офсайдов.
Кто будет смотреть такой футбол?

 

Это все конечно хорошо, футбольный матч "от ножа" как говорится

Сам люблю такие матчи

Но, это не дает никому права переходить на личные оскорбления и на клевету


Сообщение отредактировал Asadulla: 03 Июнь 2022 - 17:02

  • Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#835 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 03 Июнь 2022 - 18:05

Дональд, лично я ваши посты давно уже перестал читать. Вы правил не нарушаете, но ничего дельного и не пишите, просто пустые слова. Я тоже ничего дельного не пишу, но по крайней мере впустую мегабайты форума не занимаю.
Интереснее когда много разных мнений и обсуждений хоть и с нарушением правил, иногда, чем все по правилам.
Представьте игру в футбол, без единого нарушения, без желтых, красных карт и офсайдов.
Кто будет смотреть такой футбол?

Ну если представители одной команды в футбольном матче начнут ср ать посреди поля и кидаться в оппонентов снежками из го вна, такой футбол тоже не особо будет интересно смотреть.
 


  • Asadulla, Donald Duck и Oblomov это нравится

#836 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 03 Июнь 2022 - 22:24

Нарушение п.2.1.9 Правил

Предупреждение


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#837 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Июнь 2022 - 00:13

согласен.после того как забанили хулиганов, на форуме стало спокойнее. на меня за мое мнение на одном из ресурсов сначала напали больше десятка юзеров, а потом забанили, хотя правил не нарушал.

А я на разных форумах пишу по-разному во избежание бана. Единственное, что остаётся во всех сообщениях это идея о том, что армяне плохие, а мы хорошие.


  • Donald Duck это нравится

#838 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 09 Июнь 2022 - 18:15

Тут писали, что ряис якобы форум хочет организовать. Если будут какие-то новости, просьба скинуть ссылку. Интересно будет посмотреть.



#839 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 09 Июнь 2022 - 18:22

Тут писали, что ряис якобы форум хочет организовать. Если будут какие-то новости, просьба скинуть ссылку. Интересно будет посмотреть.

Ряис ответил,кто так сказал пусть голову лечит.Я спрашивал.

#840 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 09 Июнь 2022 - 18:27

Ряис ответил,кто так сказал пусть голову лечит.Я спрашивал.

К сожалению интересные пользователи все реже стали писать..



#841 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 09 Июнь 2022 - 18:33

К сожалению интересные пользователи все реже стали писать..

Он забанен до августа

#842 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 09 Июнь 2022 - 20:44

Ряис ответил,кто так сказал пусть голову лечит.Я спрашивал.


А Твиттер хотя бы у него есть?

#843 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 09 Июнь 2022 - 21:07

А Твиттер хотя бы у него есть?

Вряд ли.

#844 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 09 Июнь 2022 - 23:46

Он забанен до августа

это какая по счёту ходка в бан у Джаляда? Если форум был бы реальностью то Джаляд бы давно был в Законе авторитетом. С татуировками на пальцах с когда по когда отбывал и тд. Матёрый волчара одним словом морпех. 


  • Ayna73, Фёдор и Farroukh это нравится

#845 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Июнь 2022 - 13:28

Тут писали, что ряис якобы форум хочет организовать. Если будут какие-то новости, просьба скинуть ссылку. Интересно будет посмотреть.

Ряис это кто?



#846 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Июнь 2022 - 13:31

К сожалению интересные пользователи все реже стали писать..

Мне надоело что-либо доказывать упёртым баранам и утирать плевки, не говоря уже о банах. Христос называл это метать бисер перед свиньями. Решил сам возглавить стадо. Тем более, что как демагог я заткну за пояс любого ашуга-гиперпатриота и докажу, что он сам армянин.


Сообщение отредактировал Oblomov: 14 Июнь 2022 - 13:33

  • Donald Duck это нравится

#847 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 14 Июнь 2022 - 15:06

Мне надоело что-либо доказывать упёртым баранам и утирать плевки, не говоря уже о банах. Христос называл это метать бисер перед свиньями. Решил сам возглавить стадо. Тем более, что как демагог я заткну за пояс любого ашуга-гиперпатриота и докажу, что он сам армянин.

ахахахаха



#848 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:59

Замечу: 239 лет городу Севастополь.



#849 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 15 Июнь 2022 - 10:07

К сожалению интересные пользователи все реже стали писать..

Украинская тема затмила остальные.



#850 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 15 Июнь 2022 - 11:46

Мне надоело что-либо доказывать упёртым баранам и утирать плевки, не говоря уже о банах. Христос называл это метать бисер перед свиньями. Решил сам возглавить стадо. Тем более, что как демагог я заткну за пояс любого ашуга-гиперпатриота и докажу, что он сам армянин.

Самое интересное следующее: когда я заявил на Баку365, что не собираюсь метать бисер перед свиньями, мне ответили, что я оскорбил весь азербайджанский народ и забанили навечно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика