Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#1026 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 967

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 13:21

Асадулла, при всем уважении,

в чем смысл в разбане людей, которые ранее многократно не соблюдали, намеренно не соблюдают и впредь принципиально не будут соблюдать никакую субординацию, каждый раз устраивая срач и бардак? Если люди сразу после разбана заявляют, что они здесь временно и тут же переходят к мерзостной сортирной лексике, то зачем это повторять снова и снова?

От формального присоединения земель сейчас расстреливаемым мирным гражданам России в Лимане не легче. И даже присоединение территорий к России не гарантирует того, что Владимир Путин не возьмется украинизировать их еще более остервенело, чем это делали западенцы.

Поводов для радости пока не вижу.

Для остальных участников форума. Данное свое решение не обсуждаю. Любой постинг по этому поводу буду удалять.
  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1027 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 13:45

Ред

Я лишь внёс предложение.
Решать не мне.

Да и потому, что только два форумчанина поддержали мое предложение, уже понятно, что большая часть форума тоже не считает целесообразным амнистию.

Будем считать вопрос закрытым.

С уважением, Асадулла
  • Oblomov это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1028 Dominator

Dominator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 14:09

Не знал что голосовать надо.
Я за амнистию
  • YOLO это нравится

#1029 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 568
  • ГородБаку

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 16:45

Однозначно за амнистию вне привязки к каким-либо событиям. Хамство надо удалять, остальное - на совести.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1030 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 967

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:44

После тотального разбана будут 2 недели угара и веселья.

После чего, выдавив из форума нелояльных, группа 2-3 токсичных персонажей начнет сначала пожирать остальных, а в конце и друг друга. И площадка на этом развалится.

Поверьте опыту.

Вы конечно можете оставить еще комментариев за здравие товарищей, но разбан - прерогатива администрации.
  • Asadulla и Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1031 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 00:21

После тотального разбана будут 2 недели угара и веселья. После чего, выдавив из форума нелояльных, группа 2-3 токсичных персонажей начнет сначала пожирать остальных, а в конце и друг друга. И площадка на этом развалится. Поверьте опыту. Вы конечно можете оставить еще комментариев за здравие товарищей, но разбан - прерогатива администрации.

Да, именно так и произошло на всех форумах за последние 15-20 лет: группа серых волков (которых я называл азери-бойз в США) используя патриотическую демагогию (против которой модераторы боятся выступать) постепенно берёт под свой контроль любой форум, так как наши гнилые манкурты боятся назвать вещи своими именами, боясь как бы их не назвали предателями. Лично я выработал иную тактику -- я не оправдываюсь, а повторяю их же методику: всех, кто называет меня дедом, я сам называю дедушками; всех, кто называет меня армянином, я сам называю армянами (вместо того, чтобы доказывать, что я не армянин); всем, кто высмеивает мобилизацию в России, я предлагаю обсудить мобилизацию на Украине и так далее. С дикарями и фашистами нельзя бороться либеральными методами, их надо уничтожать их же методами -- иного языка они не понимают. Саддам это хорошо понимал. На Бакылылар азери-бойз добились моего бана групповыми нападениями. Для них нет мелочей и воспитанности. Баимов меня навечно забанил на Диспуте, а потом и на Баку365. Так почему мы не можем навечно забанить его приспешников на данном форуме? Надо перестать играть в демократию с этим зверьём -- завтра они придут к вам домой со списком из ЖЭКа и выселят вас самих, как выселяли армян в 1990 году.


Сообщение отредактировал Oblomov: 03 Октябрь 2022 - 00:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика