Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#751 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 01 Май 2022 - 12:13

Представь себе что они скопом пошли на амбразуру(образно говоря) и там их положили рыл ну 40-50..в один день в маленькой республике столько трупов принять это первый шаг для расшатывания трона..Поэтому и бережёт.. собрали со всей республики физически крепких но не подготовленных для боевых действий ребят для выполнения скорее всего полицейских функций..

Уважаемый Маверик,
Что за фраза "40-50 рыл"? Это солдаты, которые защищают нашу, кстати, общую с Вами, страну, а не рыла.
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#752 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 01 Май 2022 - 12:50

Отцы-Основатели этого форума были бывшие вояки которые себя в Реале знали и встречались. Это была казарма. Потом подтянулись ранимые диспута и пошло поехало мсье говорите со мной на Вы я с вами на брудершафт не пил.
А я с тобой задастых телок на лодке в Колумбии и в Сосуа не драл хуль мне тебе выкать. Гетсимишкасат как сказал зинвор генерал. Вопщем периодически буду делать набеги иначе тут совсем носы повесили.
As Kanye said-Yolo!


Первый в азнете отдельный от диспута и бакылылар форум основал я.

В админку Асадуллу на том форуме подтянул тоже я.
С обоснованием конкретно этого форума Асаду помог тоже я.
Если бы не я, кто знает, и вы - вояки и всякие обломовцы до сих пор кочевали бы из диспута в бакылылар, потом из бакылылар на диспут, вечно вымаливая у баимовых пощаду.
Далее, первый азфорум - а это был крупный форум, где одномоментно онлайн были 100 пользователей, я и Асад оставили тебе.
Ты, не справившись с эмоциями, загубил этот форум за три дня. Никого не предупредив, ни с кем не поделившись базой плюнул на труд всех пользователей и удалил его.
Третье, мне не сдался не твой ни чей либо еще респект. Я дитё эпохи интернета и даже к личным оскорблениям индифферентен.
Требование обращения на "Вы" к собеседникам - это элементарная превентивная мера для исключения срачей и троллинга. Исключительно забота о порядке на форуме.
Когда будешь налетать, старайся не устраивать бардак на форуме как обычно. И все будет хорошо. И вояки будут целы, и ранимые гянджутинские диогены будут сыты.


  • Farroukh и Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#753 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 01 Май 2022 - 13:00

Всех, кстати, с праздником!
Мир! Труд! Май!
Мира всем, свободного и уважаемого труда, ну и чтобы май был ласковым!
  • Шыныхлы, Ayna73 и Социальный работник это нравится
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#754 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 01 Май 2022 - 13:33

Про судьбы армян этого форума тут уже обсуждали. Кто-то остался, кто-то умер, кто-то сам ушёл, потеряв стимул.

Рекомендую на форуме в качестве экспримента армюзером предоставлять мини -льготы. Мини Карабах, так сказать

В смысле за оскорбления банить жесточее, или жоще, не знаю, как правильнее...

А им позволять некоторые маленькие вольности, например, троллить))

Мы же обещаем (или обещали) карабахским армянам некоторые привилегии, типа особога статуса с широкими полномочиями?

Шутка, конечно. Но подумать стоит.. Ради плюрализма


  • Старлей это нравится

#755 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 604
  • ГородБаку

Отправлено 01 Май 2022 - 13:45

Это (негласно) и так разрешено
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#756 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 01 Май 2022 - 13:58

Оживление в последнее время на форуме также связываю с тем, что администрация в моём лице равноудалилась от дискуссий на форуме и коммюнити само со всем отлично справляется. Этакий миниатюрный идеальный капитализм: государство - ночной сторож, гражданское общество само собой успешно правит.  

 

Постараюсь свести всё свое участие на форуме к его технической поддержке, в администрировании участвовать только по мере поступления жалоб.

 

Шерстить каждое сообщение на форуме нет необходимости. 


  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#757 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 01 Май 2022 - 14:01

Армяне ушли сами. И вернуться могут тоже только сами. 

Администрация тут уже не причем, хотя, по совести говоря, во время ВКВ часть аз.юзеров позволяли себе излишества и им это сходило с рук. Но, не думаю, что этот фактор был определяющий. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#758 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 01 Май 2022 - 14:07

Наблюдаю непреодолимую страсть юзера Джяллада к некоей женщине, которая, как он считает, прячется под ником Дональд Дак. 

Ув. Джяллад, не могли бы вы, пожалуйста, выяснять отношения с Доналдом Даком в личных сообщениях, на фейсбуке, в любом другом месте. 

В первый же день вашего возвращения уже 4 жалобы. Вы никак не уйметесь с этой женщиной. Выясняйте отношения, разберитесь с чувствами. Не нужно разнести срач по всем темам форума. Искренне, не хотелось бы влепить очередной подлый бан. Black Lives Matter!  


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#759 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991

Отправлено 01 Май 2022 - 16:21

раньше говорили ШaйгУ, а сейчас говорят ШОйгу. Вот такое вот наблюдение.


Сообщение отредактировал Фёдор: 01 Май 2022 - 16:22


#760 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 01 Май 2022 - 22:39

И это. Зря вы не уберегли армян. Какие тут кадры были. Все месут виноват, чертов мухоморщик.
Дизелю и ушедшим албанцам от меня пламенный барэв!

Не ты ли тут гичдыллахскую тему Айпукан Бомбанакан открыл после ВКВ в который ты и месут стебали вдоль и поперек армян,так что даже самые адекватные и готовые к диалогу армяне развернулись и ушли? Теперь кимяся ирад тутрсан ки, вы не уберегли армян.
 



#761 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 02 Май 2022 - 00:48

Не ты ли тут гичдыллахскую тему Айпукан Бомбанакан открыл после ВКВ в который ты и месут стебали вдоль и поперек армян,так что даже самые адекватные и готовые к диалогу армяне развернулись и ушли? Теперь кимяся ирад тутрсан ки, вы не уберегли армян.
 

Тебе бы старые армянские форумы почитать... 

до 2020 года.


  • Шыныхлы и Farroukh это нравится

#762 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 02 Май 2022 - 01:22

Тебе бы старые армянские форумы почитать... 
до 2020 года.

Мне до одного места и старые и новые армянские форумы вместе с их обитателями, я там не тусуюсь. Разговор про этот форум.
  • Дымодел это нравится

#763 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Май 2022 - 02:42

Не ты ли тут гичдыллахскую тему Айпукан Бомбанакан открыл после ВКВ в который ты и месут стебали вдоль и поперек армян,так что даже самые адекватные и готовые к диалогу армяне развернулись и ушли? Теперь кимяся ирад тутрсан ки, вы не уберегли армян.


Тема называлась ТЕЛЕМОСТ АЙПУКАН БАМБАНАКАН.
Что такое ТЕЛЕМОСТ тебе объяснить?
Это тема была не для наших армян а армян опена чтоб они посмотрели на свои 44 дневные глупости. Армяне форума в опенском идиотизме замешаны не были и я уверен они с презрением читали посты своих соплеменников.
Что тебе ещё непонятно?
  • Шыныхлы это нравится

#764 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Май 2022 - 03:22

собрали со всей республики физически крепких но не подготовленных для боевых действий ребят для выполнения скорее всего полицейских функций..


У них там есть-тут я начинаю ржать-Университет Спецназа в Гудермесе. Но воевать эти кракены не могут.
Да и вообще, передислокация росгвардии на войну это какая то несусветная дичь

#765 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Май 2022 - 03:27

Первый в азнете отдельный от диспута и бакылылар форум основал я.
В админку Асадуллу на том форуме подтянул тоже я.
С обоснованием конкретно этого форума Асаду помог тоже я.
Если бы не я, кто знает, и вы - вояки и всякие обломовцы до сих пор кочевали бы из диспута в бакылылар, потом из бакылылар на диспут, вечно вымаливая у баимовых пощаду.
Далее, первый азфорум - а это был крупный форум, где одномоментно онлайн были 100 пользователей, я и Асад оставили тебе.
Ты, не справившись с эмоциями, загубил этот форум за три дня. Никого не предупредив, ни с кем не поделившись базой плюнул на труд всех пользователей и удалил его.
Третье, мне не сдался не твой ни чей либо еще респект. Я дитё эпохи интернета и даже к личным оскорблениям индифферентен.
Требование обращения на "Вы" к собеседникам - это элементарная превентивная мера для исключения срачей и троллинга. Исключительно забота о порядке на форуме.
Когда будешь налетать, старайся не устраивать бардак на форуме как обычно. И все будет хорошо. И вояки будут целы, и ранимые гянджутинские диогены будут сыты.

Нихрена ты ничего не подтягивал потому что по жизни голо censoredй. Ни денег за душой, нихрена и шаром покати.
Отсутствие финансовой подпитки у человека это понятная ситуации, но потом когда птенчик начинает расправлять крылышки и изрыгать куккареку то это вызывает смех.
И вообще скоро тут останешься ты, со своими клонами, и хрычами.

#766 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 02 Май 2022 - 12:38

Начнём с подлого бана на 3 дня.

Это твой последний шанс.

Еще один ПНЛ и ложь про клоны - распрощаемся навсегда.

Заметь, что я до конца не хочу тебя банить. Делаю всё, чтобы этого избежать.

Надеюсь на понимание, но вечно терпеть выходки сороколетнего инфантила не буду.
  • Oblomov и Дымодел это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#767 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 02 Май 2022 - 15:09

В форум невозможно стало заходить... Гультур-мультур просто прёт изо всех щелей...
Такое ощущение, что форумчане соревнуются в остроумии, а не беседуют.
  • Asadulla это нравится

#768 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2022 - 16:03


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#769 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 642

Отправлено 02 Май 2022 - 17:58

В форум невозможно стало заходить... Гультур-мультур просто прёт изо всех щелей...
Такое ощущение, что форумчане соревнуются в остроумии, а не беседуют.

Советую этим людям посмотртеь фильм последний самурай



#770 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 02 Май 2022 - 23:18

К слову, стал редко появляться мой антагонист с берегов Невы.
Не пошел ли портовик на контракт? С него станется, если уж я никогда Путина не восхвалял и Крымом не восхищался до безумия, а и то думаю сорваться хоть людей в подвалах кормить, то ему сам бог велел...
  • Donald Duck это нравится
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#771 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2022 - 11:52

Уже некоторое время наблюдаю за форумом со стороны

Никак не могу найти ответа на один вопрос: почему нельзя вести дискуссии без переходов на личности, оскорблений, сарказма и прочего ?

Почему вместо аргументированного ответа на другую точку зрения, обязательно надо переходить на личность, сарказм, оскорбления ?

У ряда лиц просто не хватает интеллектуального и культурного уровня или какая-то другая причина ?


  • Старлей это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#772 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 642

Отправлено 03 Май 2022 - 14:16

Идет много инфы, что Путин на 9 мая может объявить мобилизацию. Ряхбяр, надеюсь вы не рванете в военкомат. Не оставляйте детей и жену, ради того, чтобы погибнуть в этой мясорубке



#773 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2022 - 14:45

Любая война - это мясорубка
Не придумали ещё другого способа воевать, не убивая и не уничтожая

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#774 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 642

Отправлено 03 Май 2022 - 14:59

Любая война - это мясорубка
Не придумали ещё другого способа воевать, не убивая и не уничтожая

В этой войне нет смысла погибать. Здесь понятие «справедливой войны» занимает последнее место, а на вершине стоит политика. Чего стоит ответ Лаврова, что у гитлера тоже была еврейская кровь на вопрос журналиста о том, что Зеленский не может быть нацистом, он ведь еврей. Его заявление вызвало шумиху среди израильтян. Страна сама не знает за что воюет



#775 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 05 Май 2022 - 00:26

К слову, стал редко появляться мой антагонист с берегов Невы. Не пошел ли портовик на контракт? С него станется, если уж я никогда Путина не восхвалял и Крымом не восхищался до безумия, а и то думаю сорваться хоть людей в подвалах кормить, то ему сам бог велел...

Он ушёл в Баку365, к своим единомышленникам.


  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика