Перейти к содержимому


Фотография

Президентские выборы США 2016

США

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#176 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2016 - 10:59

Ты или что-то путаешь или меня пытаешься запутать
Но, агентов ГРУ просто так не провести

Это не Хиллари Клинтон активно поддерживала агрессию против Ирака в 2003 году, голосовала в Сенате за это решение Буша-мл, что привело к отправке в Ирак сотен тыся американских солдат, около 5000 погибших, сотням миллиардов долларов расходов. О том во что превратился Ирак после этого я промолчу. Заркави, ИГИЛ и т.д. это все последствия вот этого решения от 2003 года принятого при деятельном участии Х.Клинтон.
А ты теперь пишешь, что сейчас в Ираке 5000 американских солдат.
А то что было до этого не в счёт?
То что из-за решения поддержанного Клинтон погибло 5000 американских солдат и самим США был нанесён ущерб на сотни миллиардов долларов, это куда деть ?

Что касается Ливии.
Это не Клинтон стояла за этим решением ?
И что лучше стало в Ливии после свержения Каддафи ? Или не было убийства посла США в сентябре 2012 года ? И то, что сейчас творится в Ливии это не последствия решений принятых в 2011 году при самом активном участии Клинтон ?


Асадулла,
Это все было 13 лет тому назад. Тогда не поддержать Буша было бы самоубийством. Такое было время. Поэтому демократы его поддержали.
Но чтоб она начала войну и послала солдат этого не-бу-дет. Борьба с исламским терроризмом будет вестись исключительно цру-спн-дрон.
Прэтому я и привел Ливию где нет никаких крупных контингентов. В Сирии тоже нет. И если кого и надо выпилить так это асада так как я описал ранее

#177 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2016 - 11:41

Асадулла,
Это все было 13 лет тому назад. Тогда не поддержать Буша было бы самоубийством. Такое было время. Поэтому демократы его поддержали.
Но чтоб она начала войну и послала солдат этого не-бу-дет. Борьба с исламским терроризмом будет вестись исключительно цру-спн-дрон.
Прэтому я и привел Ливию где нет никаких крупных контингентов. В Сирии тоже нет. И если кого и надо выпилить так это асада так как я описал ранее

Поживём - увидим

Ясно, что ты фанат Хиллари Клинтон
Даже нашёл оправдания её глупостям вроде вторжения в Ирак или в Ливию
Объективных оценок о ней от тебя не дождаться
Хиллари умная, Хиллари поступила правильно, Хиллари знает что делает и т.д..
  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#178 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:07

Поживём - увидим

Ясно, что ты фанат Хиллари Клинтон
Даже нашёл оправдания её глупостям вроде вторжения в Ирак или в Ливию
Объективных оценок о ней от тебя не дождаться
Хиллари умная, Хиллари поступила правильно, Хиллари знает что делает и т.д..

Выбирая из двух зол она предпочтительнее Трампа но это не значит я ее фанбой.
Я указываю на тот факт что 13 лет все и демократы и республиканцы и даже независимые такие как Энгус Кинг, Джо Либерман и тд поддержали вторжение в ирак. Так что тут ничего удивительного нет.
Единственно кого она вынесет так это асада томагавками. Но не более того.

#179 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:53

Яхши дээ...
Ветеран ветерану рознь... Сколько преступников и говнюков которые имеют отношение к милитари?
Я впервые вижу тебя таким корпоративно заострённым...
Ньюйоркский полицейский не коп с пыльного городишка Канзаса...


Ты еще сомневаешься что он говнястый дядька?

http://www.nydailyne...ticle-1.2732613

#180 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2016 - 14:50

Я указываю на тот факт что 13 лет все и демократы и республиканцы и даже независимые такие как Энгус Кинг, Джо Либерман и тд поддержали вторжение в ирак. Так что тут ничего удивительного нет.
.

Странно как-то
В Сенате за вторжение в Ирак было подано 77 голосов – 23 сенаторов выступили против, в Палате представителей – 296 конгрессменов проголосовали «за», 133 – «против».
Как видим 23 сенатора и 133 члена Палаты представителей голосовали против вторжения в Ирак.
Это как не стыкуется с тем, что времена были такие и все были за вторжение.
Кто не хотел, тот голосовал против.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#181 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:57

Ты еще сомневаешься что он говнястый дядька?

http://www.nydailyne...ticle-1.2732613

Ты мне советуешь не смотреть Фокс, а сам читаешь Дейли, которые уже начали антитрамповскую пропаганду по любому пуку...это только начало!
Или ты на самом деле думаешь, что  Хиллари так радеет за мусульманскую обшину США? :crazy:
Come on!  :huh1:


#182 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:05


Ты мне советуешь не смотреть Фокс, а сам читаешь Дейли, которые уже начали антитрамповскую пропаганду по любому пуку...это только начало!
Или ты на самом деле думаешь, что Хиллари так радеет за мусульманскую обшину США? :crazy:
Come on! :huh1:


Причем тут антитрамповскую если это было заявление трампа. Дэйли что ли его за язык тянул?

#183 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:33

Странно как-то
В Сенате за вторжение в Ирак было подано 77 голосов – 23 сенаторов выступили против, в Палате представителей – 296 конгрессменов проголосовали «за», 133 – «против».
Как видим 23 сенатора и 133 члена Палаты представителей голосовали против вторжения в Ирак.
Это как не стыкуется с тем, что времена были такие и все были за вторжение.
Кто не хотел, тот голосовал против.


Демократы гавайев или монтаны и орегона могут и не поддержать резолюцию или отказатьса вапще в ней участвовать, но Хиллари представляет НЙ, нй подвергся атаке 9/11, есть вероятность того что саддам передаст джихадистам химикаты и блаблабла.
Но это незначит что 13 лет спустя она устроит очередной разнос на БВ. За 2 года бомбежки игил потрачено всего 6 млрд это куда лучше полтора триллиона на сомнительные проекты. Тем более Хиллари 100% будет переизбиратьса и если она устроит войну то второго срока не увидит

#184 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:04

Демократы гавайев или монтаны и орегона могут и не поддержать резолюцию или отказатьса вапще в ней участвовать, но Хиллари представляет НЙ, нй подвергся атаке 9/11, есть вероятность того что саддам передаст джихадистам химикаты и блаблабла.
Но это незначит что 13 лет спустя она устроит очередной разнос на БВ. За 2 года бомбежки игил потрачено всего 6 млрд это куда лучше полтора триллиона на сомнительные проекты. Тем более Хиллари 100% будет переизбиратьса и если она устроит войну то второго срока не увидит

Ты человек, который всегда пытался давать объективную оценку
Но, в вопросе Хиллари Клинтон ты мне напоминаешь ярого фаната НФА, для которого все бы что не сделал Эльчибей, все правильно.
Так и ты. Все бы что не сделала Хиллари правильно.
Даже ошибочные решения о вторжениях в Ирак или в Ливию.
Поэтому постом выше я и написал, что объективных оценок от тебя по Хиллари не будет.
Это как по РоссТВ с утра до вечера слышать про одного политика, который все делал правильно и никогда не ошибался.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#185 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:17

Клинтон сказала, что это спецслужбы РФ взломали сервера Демпартии.

А Трамп, нехороший человек, Путина поддерживает.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#186 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 02:34

Ты человек, который всегда пытался давать объективную оценку
Но, в вопросе Хиллари Клинтон ты мне напоминаешь ярого фаната НФА, для которого все бы что не сделал Эльчибей, все правильно.
Так и ты. Все бы что не сделала Хиллари правильно.
Даже ошибочные решения о вторжениях в Ирак или в Ливию.
Поэтому постом выше я и написал, что объективных оценок от тебя по Хиллари не будет.
Это как по РоссТВ с утра до вечера слышать про одного политика, который все делал правильно и никогда не ошибался.


Наоборот. Я обьективно анализирую роль Хиллари.
Ты заявляешь что женский мессианский батальен Хиллари начнет очередной конфликт. Скорее всего основываешь это на мемуарах Гейтса. А я предлагаю разобратьса в деталях. Там где кроетса шейтан.
Поддержала ли Клинтон вторжение в Ирак в 2003? Да, будучи сенатором штата НЙ поддержала. Но она НЕ являлась частью республиканского аппарата который затеял этот конфликт. Это не она призывала Саддама 18 марта 2003 года покинуть Ирак вместе с сыновьями иначе вся ответственность лежит на нем. За Ирак должен отвечать Буш. За Ирак должен отвечать глава ЦРУ Жора Тенет. Должен отвечать Рамсфелд.
Ливия. да, будучи Госдепом поддержала вторжение со знаменитым вау когда каддафи продырявили анус. Но можно ли назвать конфликт в ливии войной? Это была ограниченная воздушная компания. Эта компания обтекла нас. Спроси Кинзу и он тебе вапще ничего не скажет про Ливию как и подавляющее большинство гражданских. Потери амеров в ливии-дрон-вертолет и ф15 из за механических неполадок. Убитых не было. Щас в ливии рота спн. Ну так наш спн и на Африканском Роге действует и Нигерии и в Кении и Мозамбике.
Я уверен она будет следовать обамовской стратегии но более жестко. Вот вкс разбомбили лагерь умеренных(которые воюют с игил а не с асадом) она вполне возможно даст приказ снести гору Касьюн

#187 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 02:38

Кстати насчет Гейтса. Будучи главой ЦРУ в начале 90х, он прогнозировал что ссср силен и не развалитьса. И жто тогда когда ссср уже треснул по швам. Так что что пишет республиканец о демократах и наоборот надо смотреть с небольшой усмешкой. Эт тоже самое что засунуть навального в аппарат Путина надеясь что о силовиках он будет положительного мнения

#188 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 06:50

да, будучи Госдепом поддержала вторжение со знаменитым вау когда каддафи продырявили анус. Но можно ли назвать конфликт в ливии войной?

Ну ты снова смягчил формулировки в адрес Хиллари Клинтон!!!!!!!!!!!!!!
Вернее будет сказать, что была инициатором и самым главным лоббистом вторжения в Ливию в США.
Выступала за более активное вмешательство в Ливию
И если бы не позиция Гейтса-Маллена, ещё неизвестно как бы дело обернулось
С одной стороны были она, Пауэр и Райс, с другой стороны Гейтс, Маллен и Донилон
Поэтому США не стали ввязываться в Ливию по полной
Ещё неизвестно как бы дело с Ливией обернулось будь она президентом

Кроме того сам факт того, что она выступала за свержение Каддафи в Ливии или за отставку Мубарака в Египте, тоже показатель того как она просчитывает возможные последствия принимаемых решений.
Эти решения, за которыми стояла она, были мягко говоря ошибочными.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#189 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 07:08

Ну ты снова смягчил формулировки в адрес Хиллари Клинтон!!!!!!!!!!!!!!
Вернее будет сказать, что была инициатором и самым главным лоббистом вторжения в Ливию
Выступала за более активное вмешательство в Ливию
И если бы не позиция Гейтса-Маллена, ещё неизвестно как бы дело обернулось
С одной стороны были она, Пауэр и Райс, с другой стороны Гейтс, Маллен и Донилон
Поэтому США не стали ввязываться в Ливию по полной
Ещё неизвестно как бы дело с Ливией обернулось будь она президентом

Кроме того сам факт того, что она выступала за свержение Каддафи в Ливии или за отставку Мубарака в Египте, тоже показатель того как она просчитывает возможные последствия принимаемых решений.
Эти решения, за которыми стояла она, были мягко говоря ошибочными.


Это все со слов Гейтса. А вот хотелось бы узнать и мнение Маллена и Данилона. Тем более еще в прошлом году Хиллари яростно защищала его по делу Бенгази а совсем недавно муссировались слухи что она выдвинет его на пост вице премьера

https://www.washingt...18dd_video.html

#190 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 08:08

Это все со слов Гейтса. А вот хотелось бы узнать и мнение Маллена и Данилона. Тем более еще в прошлом году Хиллари яростно защищала его по делу Бенгази а совсем недавно муссировались слухи что она выдвинет его на пост вице премьераhttps://www.washingt...18dd_video.html


Что и требовалось доказать.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#191 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 16:11


Выскажу свои соображения, почему я за Клинтон и против Трампа. Это так сказать частное мнение российского ватника, чтобы прояснить свою позицию. Скажу сразу, что могу и ошибаться в своих расчетах, краеугольный камень истины я ещё не нашёл, но это то, каким я вижу возможное развитие событий в наиболее выгодном для РФ направлении.
1. Почему я против Трампа ?
Основная проблема с Трампом - это то, что никто (включая, похоже, его самого) не знает, что он будет делать на президентском посту. Поэтому любые ставки на него со стороны России несерьезны.
Трамп может как стать, условно, говоря, "вторым Рейганом" (очень успешным президентом с жесткой и односторонней линией), так и ввергнуть американскую внешнюю и внутреннюю политику в хаос. Но второе выглядит очень маловероятно - Трамп выглядит слишком ловким и в бизнесе, и в политике, чтобы это допустить.
Поэтому, на мой взгляд, превращение Трампа в некого "второго Рейгана" более вероятно, чем какие-либо серьезные профиты от него для России.
Никаких оснований полагать, что Трамп, чего бы он там ни говорил, пойдет на какие-либо серьезные уступки или соглашения с Москвой - нет. Самое главное в том, что Москве сейчас попросту нечего предложить Вашингтону - нет ничего такого, что США не смогли бы получить в мире, не прибегая к содействию России. Поэтому никаких оснований для серьезных сделок и договоренностей РФ и США нет. ВВП нечем платить в такой сделке. Даже если Трамп субъективно настроен на некое "улучшение отношений" - вьехав в Овальный кабинет, он быстро удостоверится, что никакого профита для Америки это "улучшение" не даст - это либо разъяснят ему его советники, да, скорее всего, он сам это поймет чутьем выдающегося бизнесмена.
Или же "король сделки" Трамп предложит ВВП сделку на своих условиях, чего ВВП не примет. Этого Трамп ему не забудет и будет пытаться вернуть должок. А человек он злопамятный и мстительный.
2. Основной потенциальный плюс для Москвы, который выявила американская предвыборная кампания в свете феноменов Трампа и Сандерса - это новая волна изоляционистских настроений в США. Значительная часть американского общества устала от бесконечных бессмысленных военных авантюр на Ближнем Востоке, недовольна бременем внешних обязательств США, а самое главное - последние два десятилетия показали, что глобализация отнюдь не однозначно выгодна для США. Экономические проблемы внутри США волнуют американского избирателя намного больше, чем проблемы Украины, Сирии, Ливии и т.д.. К этому добавляется проблема иммиграции, причем вслед за хоть как-то интегрируемыми, но при этом проблемными латиносами на США начинает накатывать волна мало-, а то и вовсе неинтегрируемой сверхпроблемной исламской иммиграции.
Американская же политическая элита сплошь глобалистская и интервенционно-империалистическая, - не случайно, что Трамп и Сандерс по сути являются контрэлитными кандидатами, и не случайно, что именно обвинения в предательстве американских глобалистско-имперских интересов - одно из главных обвинений нынешней "элитной" кампании против Трампа.
3. Скорее всего, избрание Клинтон, мнящей себя специалистом по внешней политике (при очевидной невнятности внутриполитической и экономической программ, где Клинтон в общем нечего предложить существенного) повлечет за собой рост американского интервенционизма и втягивание США в новые военные конфликты, а также новую волну расширения американских внешнеполитических обязательств (которые сплошь и рядом делают американскую политику заложницей всяких местных "хвостов", желающих вертеть собакой, и заодно де факто увеличивают иммиграцию в США из этих стран). Клинтон наверняка будет с упоением сверхактивно заниматься внешней политикой, и это при том, что именно она деятельно стояла у истоков двух главных американских внешнеполитических сумасбродств последних лет - Ирака-2003 и Ливии-2011.
Можно не сомневаться, что Клинтон добавит новых сумасбродств в этот список, объективно ослабляя США. Окружённая женщинами-ястребами Райс, Пауэр, Фракас и т.д. Хиллари ринется в атаку. Военное вмешательство в Сирии, увеличение военной помощи Украине, какие-нибудь ошибки вроде Ирака-2003 или Ливии-2011, усиление напряжения в отношениях с Китаем, попытки переломить через колено другие страны и навязать им свою точку зрения. Пытаясь вести политику с позиции сильного она будет усиливать напряженность в отношениях с Европой и Китаем. Скорее всего экономикой и внутриполитическими вопросами она будет заниматься по остаточному принципу, что добавит внутренних проблем США. Дальнейшее серьезное ухудшение положения США на мировой арене - втягивания Штатов в конфронтацию в Китаем, при одновременном все большем увязании во всяких ближневосточных конфликтах, помноженное на углубление экономических и внутриполитических проблем в самих США, будут ослаблять США и одновременно усиливать изоляционистские настроения в самих США.
4. С точки зрения долгосрочных российских интересов именно этот сценарий активной внешней политики Клинтон объективно может быть более выгоден РФ, чем умеренный изоляционизм Трампа сейчас. Интервенционизм Клинтон будет не только объективно подрывать долгосрочные американские интересы, но и ослаблять США и противоречить все более нарастающим изоляционистским настроениям в США - и в итоге способствовать тому, что эти настроения окажутся реальной силой, оказывающей серьезное давление на политику следующих администраций США.
  • kinza это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#192 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 17:35

 Я выскажу свое мнение которoе покажется тебе несколько одиозной, но в нем есть рациональное зерно к которому я пришел на основе опыта жизни в США.
Трамп возможно избрал единственный шанс для избрания себя президeнтом, включив инертную часть электората, посредством того чего этот электорат хочет  услышать...сугубо националистическую и как ты сказал изолиционисткую риторику...массы явно всколыхнулись...но уже сейчас можно твердо  сказать, что шансы у него близки к нулю, несмотря на достаточную поддержку...
Дело в том, (это мое сугубо личное мнение), Трампом движет не столько желание улучшить положение Америки, сколько разрушить создавшуюся цепь обогащения элиты при любом выборе ...демократическом или республиканском...он конечно знает кто и как получает девиденты...и конечно они тоже знают чем им движет...поэтому обе элиты встали на дыбы, дабы не допустить разрушения Трампом этой системы...если и не разрушить полностью, но значительно затормозить ему вполне по силам...
Поэтому и республиканский истаблишмент откровенно говоря ставит палки ему в колеса и это только начало...
Подтверждение того что его топят, хоть обавляй!
неприсутствие бывший президентов-республиканцев на сьезде...провокационные выступления на сьезде отпавших республиканских кандидатов, невнятная риторика со стороны республиканской прессы по поводу обвинения в симпатии к Путину...
не далее как вчера рупор Республиканского СМИ газета NY Post поместила статью где описывают третью жену Трампа Меланию,в неприличном свете, вменяя ей эпизод из ее жизни 20 летней давности, где она снялась в откровенном виде в мужском журнале...
Сегодня травля продолжилась...и дальше будет еще горячее...

Я не припомню чтобы такая откровенная травля с обеих сторон, но если присмотреться кто владеет СМИ, то все вопросы отпадают.


Сообщение отредактировал kinza: 01 Август 2016 - 17:36

  • Asadulla и Madyar это нравится

#193 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 17:49

Он один из тех кто получает эти дивиденты. Вряд ли он будет рубить сук на котором он сидит.
Уже сегодня семьи погибших ветеранов призывают его извинитьса перед родителями офицера Хумайюн Хана. Этот баран на ровном месте создает себе проблемы.
Насчет того что он бизнесмен и все такое...никто его лучше не знает как Блумберг. И если Блуми мягко назвал его аферистом, кидалой, банкротом то это говорит о многом. И как ответил трамп? Для тех кто не в курсе он пригрозил избить его)) потом заявил что Блуми ничтожный мэр на что секретарь Блумберга потроллил его выставив видео где трамп соловьем хвалит Майкла в 2013.
Этой стране такой дурень не нужен. Жаль не Круз не прошел, очень жаль, он реальный неоконсерватор в отличие от этого гибрида

#194 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Август 2016 - 17:54

Он один из тех кто получает эти дивиденты. Вряд ли он будет рубить сук на котором он сидит.
Уже сегодня семьи погибших ветеранов призывают его извинитьса перед родителями офицера Хумайюн Хана. Этот баран на ровном месте создает себе проблемы.
Насчет того что он бизнесмен и все такое...никто его лучше не знает как Блумберг. И если Блуми мягко назвал его аферистом, кидалой, банкротом то это говорит о многом. И как ответил трамп? Для тех кто не в курсе он пригрозил избить его)) потом заявил что Блуми ничтожный мэр на что секретарь Блумберга потроллил его выставив видео где трамп соловьем хвалит Майкла в 2013.
Этой стране такой дурень не нужен. Жаль не Круз не прошел, очень жаль, он реальный неоконсерватор в отличие от этого гибрида

Он все равно лучше мерзопакостной Клинтон))


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#195 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 17:58

Он один из тех кто получает эти дивиденты. Вряд ли он будет рубить сук на котором он сидит.
Уже сегодня семьи погибших ветеранов призывают его извинитьса перед родителями офицера Хумайюн Хана. Этот баран на ровном месте создает себе проблемы.
Насчет того что он бизнесмен и все такое...никто его лучше не знает как Блумберг. И если Блуми мягко назвал его аферистом, кидалой, банкротом то это говорит о многом. И как ответил трамп? Для тех кто не в курсе он пригрозил избить его)) потом заявил что Блуми ничтожный мэр на что секретарь Блумберга потроллил его выставив видео где трамп соловьем хвалит Майкла в 2013.
Этой стране такой дурень не нужен. Жаль не Круз не прошел, очень жаль, он реальный неоконсерватор в отличие от этого гибрида

Ты перестал анализировать...
что тебя движет на это?
обида за Маккейна или непонятки с Ханом?
 


  • Asadulla это нравится

#196 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 18:09

Я выскажу свое мнение которoе покажется тебе несколько одиозной, но в нем есть рациональное зерно к которому я пришел на основе опыта жизни в США.
Трамп возможно избрал единственный шанс для избрания себя президeнтом, включив инертную часть электората, посредством того чего этот электорат хочет  услышать...сугубо националистическую и как ты сказал изолиционисткую риторику...массы явно всколыхнулись...но уже сейчас можно твердо  сказать, что шансы у него близки к нулю, несмотря на достаточную поддержку...

Было бы интересно узнать твоё мнение о Хиллари.
Как считаешь, насколько верны ожидания, что она займётся сверхактивной внешней политикой, увеличивая внешние обязательства США и втягивая в новые авантюры ?
У неё есть какая-то цельная внутриполитическая или экономическая программа ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#197 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 18:17

...никто его лучше не знает как Блумберг. И если Блуми мягко назвал его аферистом, кидалой, банкротом то это говорит о многом.

  Блуми за свое правление удвоил (если не утроил) свое состояние...что подтверждает, что являлся всегда частью системы...хотя как мэр он мне всегда и даже сейчас импонирует.
поэтому Блуми и свистит то что нужно, фабы утопить его...
есть слушок, что Хиллари даст ему какую то должность ик я этому веря...зная аналитический ум Блуми, он быстро сообразил, что с Хиллари ему светит намного больше чем поддержать Трампа, которого будут топить по черному...
Трамп, никогда не был частью системы...он обычный ирок на филде сиюминутной выгоде...довольно такие удачливый игрок, как ты понимаешь...все его банкротства и возрождение из пепла это доля обычных таких игроков...попытка попасть в систему у него заканчивались неудачами...сейчас он пытается себя туда ввести путем президенства...система противится вот весь сыр бор...



#198 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 18:37

Было бы интересно узнать твоё мнение о Хиллари.
Как считаешь, насколько верны ожидания, что она займётся сверхактивной внешней политикой, увеличивая внешние обязательства США и втягивая в новые авантюры ?
У неё есть какая-то цельная внутриполитическая или экономическая программа ?

Скажу так...я вижу, что соглашение между мужем и женой после Орального кабинета налицо...
нормальная реакция преданной жены совсем другая, как ты понимаешь.
Сексуальный акт свершился в то время, когда муж и жена имели большие дивиденты от внешней политики и отказаться в одночасье было бы глупо с ее стороны, поэтому она закрыла на все глаза и полностью посвятила себя политике дабы поддерживать себя в системе...иx совместный план вполне себя оправдал и мы видим ее в администрации республиканцев где она и была протектором семейного бизнеса...
Я убежден, что все внешнеполитические шаги предпринатые посредствоем ее непосредственного участия были направлены на еще большее обогащение...
Далеко за общепризнанными примерами ходить не надо...но ты будешь удивлен, что внешние финансовое вливание в проект "Сколково" со стороны Запада это те компании которые тесно поддерживали и поддерживают Хиллари в финасовой подпитке избирательной компании...
имеет ли семья еще больше дивидентов?
я уверен что конечно да...иначе чем можно обьяснить, что муж за свое выступление получает сумму в шесть цифр...а выступлений на удивление большое количество...
Так что во внешней политике она ни на йоту не изменится если конечно на тарелке не будет больший куш...
Во внутренней политике все уже ясно на протяжении последних 8 лет, а Хиллари ее активный игрок...
Так что все будет как есть...

Что касается выгодно ли России ее президентство?
У тебя есть аргумент...он кажется довольно обоснованным, но только в том случае когда Россия действительно и реально игрок...а так когда Россия так и не отошла от кризиса и ее перспективы явно мутны то говорить о выгоде когда США везде плохо а России хорошо на мой вкус не кошерно...
России будет хорошо когда США не влилась в серьезные терки с другими центрами (Европа, Китай)
А если вольется, то России попадет под горячую руку...
Опять же Асад это мое видение и оно может быть крайне ошибочным, но мне все же так кажется...


Сообщение отредактировал kinza: 01 Август 2016 - 18:38

  • Asadulla это нравится

#199 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 18:47

Ты перестал анализировать...
что тебя движет на это?
обида за Маккейна или непонятки с Ханом?


Копай глубже- обида за республиканскую партию что выбрали такого долбоеба. Склоки всегда были присуще демократам, республиканцы всегда выступали сплоченно. И впервые слоны выпустили скандального кандидата

#200 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 18:49

Блуми за свое правление удвоил (если не утроил) свое состояние...что подтверждает, что являлся всегда частью системы...хотя как мэр он мне всегда и даже сейчас импонирует.
поэтому Блуми и свистит то что нужно, фабы утопить его...
есть слушок, что Хиллари даст ему какую то должность ик я этому веря...зная аналитический ум Блуми, он быстро сообразил, что с Хиллари ему светит намного больше чем поддержать Трампа, которого будут топить по черному...
Трамп, никогда не был частью системы...он обычный ирок на филде сиюминутной выгоде...довольно такие удачливый игрок, как ты понимаешь...все его банкротства и возрождение из пепла это доля обычных таких игроков...попытка попасть в систему у него заканчивались неудачами...сейчас он пытается себя туда ввести путем президенства...система противится вот весь сыр бор...


Если я тебя спрошу как Блуми УДЕСЯТЕРИЛ свое состояние ты вряд ли ответишь. Он прыгнул от 3млрд до 30 млрд даже если и не был мэром.
Вязифя ему мог бы предложить и Трамп. Тем более они были друзьями





Темы с аналогичными тегами: США

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика