Перейти к содержимому


Фотография

Президентские выборы США 2016

США

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#126 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:32

Интересно что трое взрoслых детей Трамп женатаы на евреях и еврейках...Донни на полуеврейке,а Иванка и Эрик на полных евреях..
но это не помогло особо Трампу завоевать сердца в полной степени еврейского лобби...
пожалуй только русское еврейство спонтанно его поддерживает и то исключительно из за назойливой местячковой гомофобии...



#127 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:41

Интересно что трое взрoслых детей Трамп женатаы на евреях и еврейках...Донни на полуеврейке,а Иванка и Эрик на полных евреях..
но это не помогло особо Трампу завоевать сердца в полной степени еврейского лобби...
пожалуй только русское еврейство спонтанно его поддерживает и то исключительно из за назойливой местячковой гомофобии...


Потому что амерские евреи это совершенно другие люди. А наша джухудхана представленная совковыми ашкеназами в массе быдло.
  • kinza это нравится

#128 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:04

На третьем дне Курултая Республиканцев очередной скандальчик. Высмеяли жену Теда Круза что несчастной паре пришлось сбежать со сцены. А все потому что Тед до сих пор не уверен в Трампе.
Сторонники Трампа мне напоминают ватников Буша которые называли french fries freedom fries, только потому что французы не подписались под Ирак в 03.

#129 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:11

Это сильный прокол спичрайтеров


Спичврайтерша предложила снять с себя полномочия но Трамп ей отказал. Кстати она зарегестрирована как демократка.

#130 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2016 - 10:18

Клинтон выбрала сенатора Тимоти Кейна своим вице-президентом
Товарищи-американцы, что можете сказать об этом субъекте ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#131 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:03

  У меня сложилось впечатление, что в кругу моих знакомых большинство открешиваются и отмахиваются от Трампа как от сатаны и зеленой мухи, в свете его откровений по поводу определенных нацменшинств и отношения к Путе...но в душе желают ему победы...
своего рода малодушие... :yes:



#132 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июль 2016 - 06:02

Вот это да...Блумберг мощно censored Трампа на Курултае Демократов. Никто не знает и его черные делишки лучше старика Блуми.

#133 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:45

 Я так понимаю мой дорогой ряис очень не хочет и не любит Трампа... :yes:
я бы с удовольствием услышал от него почему такоая нелюбовь? :huh2:



#134 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:50

Я так понимаю мой дорогой ряис очень не хочет и не любит Трампа... :yes:
я бы с удовольствием услышал от него почему такоая нелюбовь? :huh2:

Оскорбление Маккейна
Иммигрантов
Мусульман
Постоянные перепалки
Абсолютный ноль в геополитике

По моим наблюдениям за трампа голосуют наши тупоголовые ватники. Те же самые мазерфаккеры которые 13 лет орали freedom fries.

#135 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:54

Мой диалог с янки ватником вчера в конторе.

Ватник: Хиллари должна сидеть за бенгази
Я: бенгази это сбой по всей системе а не только госдепа
Ватник: она несет ответственность!
Я: а пентагон? А цру?
Ватник: ну не знаю...но онадолжна сидеть
Я: хорошо засранец, давай так, а буш будет сидеть. 5000 вернулись в гробу, 30 тыщ инвалиды, сотни тыщ проблемы с башкой. Буш должен сидеть, да или нет?

Ватник: ааа, ээээ, ааа
  • Mesut это нравится

#136 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:13

Все что ты описал имеет место...
Он ударяет в больные точки и это очевидно... Очевидно также, что это попадает на хорошую питательную почву...
Но лично я буду голосовать за него по одной причине...
Обамакер, это развал 100% медицинской отрасли и ещё одного срока демократов она не вытерпит...
Ты в курсе что около 80% госпиталей на грани банкротства, не говоря о тысячах врачей, которые влезли в долги чтобы выучиться и теперь остались у разбитого корыта?
Хиллари это последний гвоздь... Она будет продолжателем обамакер...
Берни хоть план имел, а она тупо игнорирует все это...
Хочу Трампа!

#137 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:02


Обамакер, это развал 100% медицинской отрасли и ещё одного срока демократов она не вытерпит...

"Обамакер"  - что за зверь ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#138 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:16

"Обамакер" - что за зверь ?


Медстраховка. Люди получили возможность покупать страховку что ударило по карману врачей:) поэтому Кинза злой))
  • Asadulla это нравится

#139 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:20

Все что ты описал имеет место...
Он ударяет в больные точки и это очевидно... Очевидно также, что это попадает на хорошую питательную почву...
Но лично я буду голосовать за него по одной причине...
Обамакер, это развал 100% медицинской отрасли и ещё одного срока демократов она не вытерпит...
Ты в курсе что около 80% госпиталей на грани банкротства, не говоря о тысячах врачей, которые влезли в долги чтобы выучиться и теперь остались у разбитого корыта?
Хиллари это последний гвоздь... Она будет продолжателем обамакер...
Берни хоть план имел, а она тупо игнорирует все это...
Хочу Трампа!



Ха-ха-ха
Ты в курсе что такие госпиталя как Кабрини, святой винсент, LICH обанкротились при республиканце буше. Что интерфейс и бруклин госпиталь всегда банкроты будь демократ или республиканец.
Обамакер к банкротству госпиталей не имеет отношения особенно в мегаполисах
А учитывая что трамп постоянно обьявлял банкрот не удивлюсь если он страну в такие дебри заведет что обамахер покажетса цветочками

#140 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:22

"Обамакер"  - что за зверь ?


Это медицинская программа внедрённая администрацией Обамы с самого начала его президентства... На мой взгляд совершенно сырая и безобразно спланированная...
Она по идее должна была охватить иметь страховку малоимущие слои, но после двух-трёх лет им пришлось уже доплачивать практически двойную цену, которая шла не докторам а обратно в казну... В результате пациенты массово отказывались от неё, а доктора и госпитали в попе...
  • Asadulla это нравится

#141 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:27

Да мы знаем что тут вытвряют доктора. Особенно наши совковые. Пусть лучше в казну, к Обамке!

#142 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:35

Ха-ха-ха
Ты в курсе что такие госпиталя как Кабрини, святой винсент, LICH обанкротились при республиканце буше. Что интерфейс и бруклин госпиталь всегда банкроты будь демократ или республиканец.
Обамакер к банкротству госпиталей не имеет отношения особенно в мегаполисах
А учитывая что трамп постоянно обьявлял банкрот не удивлюсь если он страну в такие дебри заведет что обамахер покажетса цветочками


Госпиталя банкротились и будут банкротится при Людой администрации и в основном из за безобразного менеджмента... Другое дело когда вроде хорошее дело оказалось большим злом...не только медицине но и пациентам...
Они оказались в тисках штрафов и откровенного грабежа со стороны страховки... Например продавщица обычного универсама не имея страховки соглашалась на обамакер и платила в 2010 году около $100 на себя и около $160 на себя и ребёнка каждый свой двухнедельный чек... Сейчас это стало $230 и $350... Из каких ресурсов она должна платить если её зарплата в одном чеке около $800???

#143 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:36

Да мы знаем что тут вытвряют доктора. Особенно наши совковые. Пусть лучше в казну, к Обамке!


Совковые доктора своё ещё получат...гондоны!!!

#144 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:43

Республиканец Джяллад будет голосовать за Клинтон, демократ Кинза будет голосовать за Трампа
Все смешалось в США
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#145 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:54

Республиканец Джяллад будет голосовать за Клинтон, демократ Кинза будет голосовать за Трампа
Все смешалось в США


Клинтон в конце своей карьеры открыт трещину в моем сознании а Обама её разрушил...
Берни немного меня поддержал но все накрылось...
Теперь я в стане Трампа так как он может все изменить...есть такая надежда...
А вся эта околонациональная риторика так и останется риторикой...
Обама оказался не столько популистом(лучше бы им остался!) сколько дровосеком рубящим сук на котором сидит, а ещё лучше доктором который лечить прыщик на руке ампутацией этой самой руки...
  • Asadulla это нравится

#146 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:08


Обама оказался не столько популистом(лучше бы им остался!) сколько дровосеком рубящим сук на котором сидит, а ещё лучше доктором который лечить прыщик на руке ампутацией этой самой руки...

А сколько надежд было когда он стал президентом.

Он даже был настоящей медийной фигурой, было даже такое явление "обамомания"


  • kinza это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#147 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:48

Клинтон в конце своей карьеры открыт трещину в моем сознании а Обама её разрушил...
Берни немного меня поддержал но все накрылось...
Теперь я в стане Трампа так как он может все изменить...есть такая надежда...
А вся эта околонациональная риторика так и останется риторикой...
Обама оказался не столько популистом(лучше бы им остался!) сколько дровосеком рубящим сук на котором сидит, а ещё лучше доктором который лечить прыщик на руке ампутацией этой самой руки...

Обама восстановил экономику и следующие 8 лет его правления ни рицессии ни кризиса. Вычищать авгиевы конюшни Буша не каждый бы смог учитывая что такого кризиса у нас не было со времен Великой Депрессии. Многие наши обама хейтеры об этом совершенно забывают

Сообщение отредактировал джяллад: 28 Июль 2016 - 22:50


#148 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:37

Только что закончила речь Хиллари на демократическом съезде...
Впервые как отметили корреспонденты TV, кандидат в президенты посвятил столько времени оппоненту чем своей программе...Трамп явно вселил в неё неуверенность... И не только Трамп...

#149 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:42

Обама восстановил экономику и следующие 8 лет его правления ни рицессии ни кризиса. Вычищать авгиевы конюшни Буша не каждый бы смог учитывая что такого кризиса у нас не было со времен Великой Депрессии. Многие наши обама хейтеры об этом совершенно забывают


Именно что многие забывают что Буш принял страну когда мыльный пузырь банковской системы раздулся благодаря именно мужу нынешнего кандидата в президенты великой страны...

#150 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:46

Именно что многие забывают что Буш принял страну когда мыльный пузырь банковской системы раздулся благодаря именно мужу нынешнего кандидата в президенты великой страны...


Ничего подобного. Мыльным пузырем был не банковский сектор(банковскому сектору сша сотни две лет) а тех сектор.
А вот банковский сектор рухнул при втором правление Буша в 07 году. Причем из махинаций на рынке недвижимости. Не слушай ватников Fox News говорю тебе как республиканец





Темы с аналогичными тегами: США

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика