Перейти к содержимому


Фотография

Президентские выборы США 2016

США

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#201 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 19:01

Обoгащение Билли-толкание речей по всему миру. Он уже частное лицo что хочет то и делает. Насчет финансовых вливаний, сколково и все такое надо показать на paper trail. Если этого нет то это hearsay. Вот трамп например, мамой клялся обнародовать свой доход и налоги. Прошло 4 месяца а воз и ныне там. Отказываетса их публиковать. А ватники которые до этого говорили что вот вот его бухгалтеры за 2015 китаб закроют и все обнародует щас помалкивают. Чувак на ровном месте бздит и когда его ловят орал на подиуме. Вот он говорит при мне откроютса тысячи работу, Китай вздрючу, на что ему little Marco ответил когда ты строил небоскреб нахрена набрал 2000 поляков а не дал работу местным дидяргинам)) Рожу Трампа помнишь, Кинза?))
Поэтому блуми прав- New Yorkers know a con when they see one))

#202 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 19:08

Если я тебя спрошу как Блуми УДЕСЯТЕРИЛ свое состояние ты вряд ли ответишь. Он прыгнул от 3млрд до 30 млрд даже если и не был мэром.
Вязифя ему мог бы предложить и Трамп. Тем более они были друзьями

На счет вязифя как ты понимаешь, претти мач сертин Блуми от него не получит так как Блуми является уже системой... и рассчитывать на него Трампу вполне не приходится..Блуми сам мог себя предложить в качестве "шарИк", но он не дурак и просчитывать шаги очень даже может...он уверен в том что Слоны положили на него с самого начала и перспектив у него нет...поэтому вариант с Хиллари это не журавль в небе...



#203 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 19:10

Обoгащение Билли-толкание речей по всему миру. Он уже частное лицo что хочет то и делает. Насчет финансовых вливаний, сколково и все такое надо показать на paper trail. Если этого нет то это hearsay. Вот трамп например, мамой клялся обнародовать свой доход и налоги. Прошло 4 месяца а воз и ныне там. Отказываетса их публиковать. А ватники которые до этого говорили что вот вот его бухгалтеры за 2015 китаб закроют и все обнародует щас помалкивают. Чувак на ровном месте бздит и когда его ловят орал на подиуме. Вот он говорит при мне откроютса тысячи работу, Китай вздрючу, на что ему little Marco ответил когда ты строил небоскреб нахрена набрал 2000 поляков а не дал работу местным дидяргинам)) Рожу Трампа помнишь, Кинза?))
Поэтому блуми прав- New Yorkers know a con when they see one))

Трамп никого не бздит поэтому и находится сейчас там где он есть...
Чтоже тогда раньше налоги не обнародовали?
или ты думаешь утечки не может быть?



#204 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 19:16

На счет вязифя как ты понимаешь, претти мач сертин Блуми от него не получит так как Блуми является уже системой... и рассчитывать на него Трампу вполне не приходится..Блуми сам мог себя предложить в качестве "шарИк", но он не дурак и просчитывать шаги очень даже может...он уверен в том что Слоны положили на него с самого начала и перспектив у него нет...поэтому вариант с Хиллари это не журавль в небе...


Какую должность может предложить Хиллари которую не смог предложить трамп?

#205 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 19:22

Трамп никого не бздит поэтому и находится сейчас там где он есть...
Чтоже тогда раньше налоги не обнародовали?
или ты думаешь утечки не может быть?


Он находитса на этом месте из за местного ватничего быдла, Larry the Cable Guys type, которым импонирует речь крутого парня.
Это надо адресовать трампу. Почему это у тебя не вызыыает вопросов?
Утечки не может быть. У него не бухгалтер работает а целая команда плюс адвокаты по налоговой.
Но будь уверен, если он проиграет выборы, Хиллари спустит на него собак с IRS

#206 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 19:25

Какую должность может предложить Хиллари которую не смог предложить трамп?

Ряис, я же написал, чтп Трамп не будет делать какое то предложение Блуми...Блуми не пойдет на сделку с Трампом, так как Блуми часть системы и Трамп это понимает...Бороться с ситемой когда у тебя в команде человек являющимся одним из ключевых игроков, согласить ступит аз ит из....
а Хиллари явно нужен республиканец с именем и в системе для полного баланса...поэтому она и старается привлечь его к себе...вот тебе навскидку маленький пример...
 



#207 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 19:27

Вот Асадулла основываясь на мемуарах Гейтса заявляет что баба наломает дров и все такое. А я слышу и читаю заявы Трампа, из его же уст, и понимаю в какую задницу нас затащит этот гибрид. По скандальности он побил всех республиканских кандидатов, вместе взятых, за последние 100 лет
  • Ayna73 это нравится

#208 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 19:27

Он находитса на этом месте из за местного ватничего быдла, Larry the Cable Guys type, которым импонирует речь крутого парня.
Это надо адресовать трампу. Почему это у тебя не вызыыает вопросов?
Утечки не может быть. У него не бухгалтер работает а целая команда плюс адвокаты по налоговой.
Но будь уверен, если он проиграет выборы, Хиллари спустит на него собак с IRS

Они вылью и до этого...я даже уверен...
я же написал что Трамп избрал в свой электорат именно аморфный реднек и делают все чтобы они его услышали...а они хотят слышать именно то чего ты не любишь...
хотя я не понимаю почему?



#209 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 19:28

Ряис, я же написал, чтп Трамп не будет делать какое то предложение Блуми...Блуми не пойдет на сделку с Трампом, так как Блуми часть системы и Трамп это понимает...Бороться с ситемой когда у тебя в команде человек являющимся одним из ключевых игроков, согласить ступит аз ит из....
а Хиллари явно нужен республиканец с именем и в системе для полного баланса...поэтому она и старается привлечь его к себе...вот тебе навскидку маленький пример...

Какая часть системы о чем ты говоришь? Да, он был муниципацыальным мэром. Что теперь?
Это такое же заявление трампа как и насчет стены м унижение китая. А я то думаю откуда эти разговоры про вязифя

Сообщение отредактировал джяллад: 01 Август 2016 - 19:30


#210 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 19:30

Вот Асадулла основываясь на мемуарах Гейтса заявляет что баба наломает дров и все такое. А я слышу и читаю заявы Трампа, из его же уст, и понимаю в какую задницу нас затащит этот гибрид. По скандальности он побил всех республиканских кандидатов, вместе взятых, за последние 100 лет

Вполне возможно...даже очень...но он импонирует очень многим и надо признать есть за что



#211 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 19:38

Какая часть системы о чем ты говоришь? Да, он был муниципацыальным мэром. Что теперь?
Это такое же заявление трампа как и насчет стены м унижение китая. А я то думаю откуда эти разговоры про вязифя

Ряис, мэрия это его хобби, как ты помнишь...
Его основная специальность, финансовая аналитическая компания,... Согласись что очень мало компаний аналитических с таким послужным списком... Или ты считаешь что он смог бы быть таким успешным без того чтобы не быть часть системы?
Он создавал погоду на финансовом рынке и это не секрет..

#212 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Август 2016 - 19:40

Писец какие страсти тут, у этих американцев жисть сплошной драма даа,всю жисть вибирают президентна ...бляхамуха ,найдите одного аналогуолмаяана пусть комадует до смерти а вы иш гюжнян мешгул олун !

Джон керри с вице пр в лице Лаврова вам потдходить больше чем трамп или старуха ...у джона каменный рожа ,сразу видно йимез огланды )

Сообщение отредактировал Mesut: 01 Август 2016 - 19:41

Ноолду Пашинян ?


#213 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 19:43

Они вылью и до этого...я даже уверен...
я же написал что Трамп избрал в свой электорат именно аморфный реднек и делают все чтобы они его услышали...а они хотят слышать именно то чего ты не любишь...
хотя я не понимаю почему?

Еогда митт ромни проиграл, РП проанализировала свои ощибки и пришли к мнению что партия для победы на будущих выборах должны привлечь в свои ряды/повысить свой статус в рядах нацменов и иммигрантов, смягчить разговоры о религии,вкладывать в образование, увеличить ассигнование на науку, принять во внимание climate change, перестать открыто заигрывать и поощрять мега корпорации(со времен рейгана) поощрять conpetitive economy(ты в курсе что они ввели анти-тесловский закон для защиты Тройки)
Получаетса что демократы идут вперед работают над собой а слоны застряли в 80х

#214 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 19:46

Ряис, мэрия это его хобби, как ты помнишь...
Его основная специальность, финансовая аналитическая компания,... Согласись что очень мало компаний аналитических с таким послужным списком... Или ты считаешь что он смог бы быть таким успешным без того чтобы не быть часть системы?
Он создавал погоду на финансовом рынке и это не секрет..

Ну если он такой маг то мог бы создать такую погоду на фин.рынке что мы бы избежали кризиса в 2007.
Я так и не понял о какой системе речь

#215 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 19:59

Ну если он такой маг то мог бы создать такую погоду на фин.рынке что мы бы избежали кризиса в 2007.
Я так и не понял о какой системе речь

Откуда ты знаешь, может именно его прогнозы и были его нью ассетс?
Он что то потерялся 2007? Я не помню...
Систему я имею ввиду каналы обогащения... Буши на филде нефти например...

#216 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Август 2016 - 20:10

Откуда ты знаешь, может именно его прогнозы и были его нью ассетс?
Он что то потерялся 2007? Я не помню...
Систему я имею ввиду каналы обогащения... Буши на филде нефти например...


Канал обогащения блумберга это трейдинг платформы на все фин.биржах мира+свой новостной канал. Каждый раз когда трейдер нажимает на кнопку он прлучает бабки. И проценты со сделки.

#217 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 20:35


Жаль не Круз не прошел, очень жаль, он реальный неоконсерватор в отличие от этого гибрида

Самым лучшим вариантом был бы Марко Рубио. ИМХО


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#218 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 01 Август 2016 - 20:56

Самым лучшим вариантом был бы Марко Рубио. ИМХО


Рубио самый жёсткий критик Путина...

#219 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 21:09

Рубио самый жёсткий критик Путина...

Ну он кубинец, а для них все русские - это коммунисты лишившие их Родины

То, что в самой России уже 25 лет никакого коммунизма, им видимо неведомо.

Кроме того говорить можно все что хочешь, вот сколько Обама наболтал во время предвыборных компаний 08 и 12. 

Но, мне Рубио показался человеком с незашоренными взглядами в отличии от Круза.

О нем оставалось впечатление как о разумном и здравомыслящем человека, который неидеологизирован, молод, креативен. Мог бы внести что-то новое, нешаблонное, в политическую жизнь.

Это так сказать вид со стороны.


  • kinza это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#220 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Август 2016 - 00:59

Из всех кандидатов от республиканцев, Рубио реально разбирался в геополитике. Но он слишком молод, молодым голоса отдают канадцы и еврогомики. Нам кяфтара или бабу подавай.

А вот кто реально не разбираетса так это Трамп. Сегодня он заявил "Разве не было бы хорошо, если бы США вместе с Россией разбили ИГИЛ?" Ай киши, так Абамка ведь приглашал Урусет к исключительно к анти игиловской коалиции а ВВП впрягьса за Башарку. Филь гулагында ятыб э бу киши!
  • Ayna73 это нравится

#221 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 02 Август 2016 - 01:16

Из всех кандидатов от республиканцев, Рубио реально разбирался в геополитике. Но он слишком молод, молодым голоса отдают канадцы и еврогомики. Нам кяфтара или бабу подавай.

А вот кто реально не разбираетса так это Трамп. Сегодня он заявил "Разве не было бы хорошо, если бы США вместе с Россией разбили ИГИЛ?" Ай киши, так Абамка ведь приглашал Урусет к исключительно к анти игиловской коалиции а ВВП впрягьса за Башарку. Филь гулагында ятыб э бу киши!

Рубио у себя в родном штате с треском проиграл Трампу...
с чего ты решил что Рубио разбирается в геополитике?
тем что назвал Путина гангстером?  :megalol:


#222 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991

Отправлено 02 Август 2016 - 01:36

Вот Асадулла основываясь на мемуарах Гейтса заявляет что баба наломает дров и все такое. А я слышу и читаю заявы Трампа, из его же уст, и понимаю в какую задницу нас затащит этот гибрид. По скандальности он побил всех республиканских кандидатов, вместе взятых, за последние 100 лет

Правильно, правильно... Скандальный имидж - имиджем... Но в ТАКИХ количествах - это уже характер имхо...



#223 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2016 - 08:39

Сегодня Московский центр Карнеги опубликовал хорошую статью, где рассказывается об уровне русофобии и путинофобии в президентской компании в США.
Видимо Путин на самом деле стал фактором президентской компании в США.
-------------

Накануне дня, когда съезд Республиканской партии США формально и торжественно выдвинул его кандидатом в президенты, Дональд Трамп дал большое интервью The New York Times. Среди прочего один из журналистов спросил его, будет ли Америка как член НАТО защищать страны Балтии в случае агрессии со стороны России. «Если они выполнили свои обязательства перед нами, тогда да», – ответил Трамп, подразумевая правило НАТО, согласно которому все участники организации должны платить членские взносы в размере двух процентов от своего бюджета. «А если нет?» – уточнила другая журналистка. «А если нет, не скажу».

После этого Америка сошла с ума. По крайней мере, американские либеральные медиа.

«Теперь официально: на президентских выборах Хиллари Клинтон будет бороться с Владимиром Путиным», – провозгласил в уважаемом издании The Atlantic уважаемый международник с солидным послужным списком Джеффри Голдберг (пару месяцев назад он опубликовал там же огромный текст про внешнюю политику администрации Обамы, для которого много часов разговаривал с президентом и ездил с ним по миру). «Не скажу» Трампа моментально сделало его агентом президента России в американской политике; совершенно в духе советских передовиц Голдберг в своем тексте козырял фразочками вроде «Не будем утверждать, что Путин нанял Трампа, хотя его советник Пол Мэнэфорт много лет работал на пропутинского президента Украины Виктора Януковича».

«Подлинный победитель съезда республиканцев – Владимир Путин», – заявили в Slate. «Почему вся Россия приветствует Трампа», – объясняли в Politico. «Трамп спустил в унитаз 70 лет американской внешней политики», – сообщили в Bloomberg. «Дональд Трамп приглашает Путина вторгнуться на родину своей жены Мелании», – заключили в The Daily Beast, отличающейся особым демонизмом в освещении всего связанного с Россией. Родина Мелании Трамп – Словения, находится она довольно далеко от Прибалтики, а Югославия никогда не была частью советского блока, но это никого уже не смущало. Трамп – агент восточно-европейского диктатора, заключили публицисты и эксперты, и дальнейшие события только подтвердили эту версию.

Через два дня после поразительного заявления Дональда Трампа Владимир Путин нанес еще один удар по США. В пятницу, 22 июля в Wikileaks опубликовали двадцать тысяч писем, украденных хакерами из почты Национального демократического комитета – основной управляющей организации Демократической партии.

К концу недели источники в спецслужбах заявляли, что почти уверены в том, что группировка «Модный медведь», укравшая почту демократов, связана с ГРУ, и хотя никаких ясных доказательств ни происхождения киберпреступников, ни тем более их связи с российской властью никто до сих пор не предъявил, этого оказалось вполне достаточно, чтобы сюжет сформировался окончательно: президент Путин пытается всеми правдами и неправдами организовать себе президента Трампа.

У человека, знакомого с современной российской историей, нынешняя американская пресса вызывает ощущение неприятного дежавю – издания, которые вообще-то умеют делать лучшую журналистику в мире, вдруг превратились (по крайней мере в отношении предвыборного сюжета) в коллективную газету «Не дай бог», предостерегающую граждан от неправильного выбора. Журнал The New Yorker, например, недавно опубликовал материал про человека, писавшего вместе с Трампом знаменитую книгу бизнесмена «Искусство сделки»: в ней журналист с не самой радужной репутацией на основе своих впечатлений тридцатилетней давности утверждает, что Трамп социопат, который не способен сосредоточиться и вообще категорически некомпетентен.

И это далеко не самый радикальный пример – внезапная реанимация риторики холодной войны, произошедшая после реплики Трампа про НАТО и обвинений России во взломе демократов, демонстрирует раж американских медиа еще более наглядно; чтобы почувствовать его, достаточно набрать слова Трамп и Путин в Google News. Дошло до того, что уважаемый эксперт по кибербезопасности Брюс Шейнер написал в The Washington Post колонку, предостерегающую, что в ноябре русские могут попытаться взломать аппараты для голосования.
Полный текст http://carnegie.ru/c...1/ru-64211/j3ci

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#224 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2016 - 08:41

«Дональд Трамп приглашает Путина вторгнуться на родину своей жены Мелании», – заключили в The Daily Beast, отличающейся особым демонизмом в освещении всего связанного с Россией. Родина Мелании Трамп – Словения, находится она довольно далеко от Прибалтики, а Югославия никогда не была частью советского блока, но это никого уже не смущало.

Это вообще высший пилотаж
Если после этого кто-то будет говорит про "пропаганду Киселева", я ткну его в эту статью.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#225 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 02 Август 2016 - 09:15

Из всех кандидатов от республиканцев, Рубио реально разбирался в геополитике. Но он слишком молод, молодым голоса отдают канадцы и еврогомики. Нам кяфтара или бабу подавай.

А вот кто реально не разбираетса так это Трамп. Сегодня он заявил "Разве не было бы хорошо, если бы США вместе с Россией разбили ИГИЛ?" Ай киши, так Абамка ведь приглашал Урусет к исключительно к анти игиловской коалиции а ВВП впрягьса за Башарку. Филь гулагында ятыб э бу киши!

Яхшы да)..Главное для Обамы было свалить Ассада,и рассуждения про плохую и хорошую оппозицию это разговоры в пользу бедных. А товарищ Трамп,честно и благородно призывает к борьбе с игил)) Трампа в президенты,Клинтон на помойку.)..Стоит только посмотреть на несчастного Клинтона,чтобы понять какая она змеюка.)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )






Темы с аналогичными тегами: США

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика