Перейти к содержимому


Фотография

Президентские выборы США 2016

США

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#151 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:48

Только что закончила речь Хиллари на демократическом съезде...
Впервые как отметили корреспонденты TV, кандидат в президенты посвятил столько времени оппоненту чем своей программе...Трамп явно вселил в неё неуверенность... И не только Трамп...

Хорошую речь толкнула, но еще лучше выступила семья покойного ветерана Хумайюн Хана

http://www.nydailyne...ticle-1.2730417

За оскорбление ветеранов трампу гореть в аду!

#152 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:52

Видишь как ватники гепа басырлар. Вилли отошел в 2000 а банковский сектор полетел 7 лет спустя. Кто виноват, албяття саксофон киши, буш не причем.

#153 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:58

Ничего подобного. Мыльным пузырем был не банковский сектор(банковскому сектору сша сотни две лет) а тех сектор.
А вот банковский сектор рухнул при втором правление Буша в 07 году. Причем из махинаций на рынке недвижимости. Не слушай ватников Fox News говорю тебе как республиканец


Я никогда не смотрю и не слушаю Фокс...
Я терпеть не могу всех этих аналитиков...
Телевизионные новости и просмотр газет обеих партий по утрам, вот и все...
Нет ряис, ты не прав на счёт того что клинтонский период непричастен в коллапсе...
Именно при его правлении получение кредитов стало сущим пустяком, в результате чего рынок недвижимости разбух до безобразия...Буш просто попал под клинтоновский похмель...хотя и он бир шей дейил...

#154 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Июль 2016 - 08:04

Хорошую речь толкнула, но еще лучше выступила семья покойного ветерана Хумайюн Ханаhttp://www.nydailyne...ticle-1.2730417
За оскорбление ветеранов трампу гореть в аду!

Яхши дээ...
Ветеран ветерану рознь... Сколько преступников и говнюков которые имеют отношение к милитари?
Я впервые вижу тебя таким корпоративно заострённым...
Ньюйоркский полицейский не коп с пыльного городишка Канзаса...

#155 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Июль 2016 - 08:11

Ряис я честно говоря подозреваю, что в твоём служебном окружении полный раскол...
Все белые твои коллеги откровенно за Трампа , а хиспаник с блэк фэллоуз загрызли бы Трампа попадись он им...
Скажи что нет?

#156 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:37

Яхши дээ...
Ветеран ветерану рознь... Сколько преступников и говнюков которые имеют отношение к милитари?
Я впервые вижу тебя таким корпоративно заострённым...
Ньюйоркский полицейский не коп с пыльного городишка Канзаса...


В нуерке надо быть корпоративно настроенным. Полетит Уолл стрит город рухнет

#157 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:39

Ряис я честно говоря подозреваю, что в твоём служебном окружении полный раскол...
Все белые твои коллеги откровенно за Трампа , а хиспаник с блэк фэллоуз загрызли бы Трампа попадись он им...
Скажи что нет?


Есть белые за хиллари и черные с латиносами за трампа. Вот такой вот бардак

#158 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:16

Поражает афялство россиян в сша. Может афяли, может быть ввп не любят нг скорее всего Россия не инвестирует в своих соотечественников.
Позавчера видел анти трамповский пикет...хохлов. недавно перед Белым Домом провели пикет турки требуя выдачи Гюлена. Что мешает россиянам провести протрамповский пикет и одновременно рассказав как ВВП поднял страну. Молчат им не до этого дела нет

#159 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:26

Поражает афялство россиян в сша. Может афяли, может быть ввп не любят нг скорее всего Россия не инвестирует в своих соотечественников.
Позавчера видел анти трамповский пикет...хохлов. недавно перед Белым Домом провели пикет турки требуя выдачи Гюлена. Что мешает россиянам провести протрамповский пикет и одновременно рассказав как ВВП поднял страну. Молчат им не до этого дела нет

Я уже писал как то недавно, что ссут официально сказать что протрамповски...
но я не понимаю о чем ты?
ты что действительно думаешь что пропутинский пикет здесь возможен?
крайне мало среди русскоговорящих пропутински настроеных...даже если они будут считать, что Крым взят правильно, путин все равно для них дьявол...  


#160 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:30


Я уже писал как то недавно, что ссут официально сказать что протрамповски...
но я не понимаю о чем ты?
ты что действительно думаешь что пропутинский пикет здесь возможен?
крайне мало среди русскоговорящих пропутински настроеных...даже если они будут считать, что Крым взят правильно, путин все равно для них дьявол...


Не понял?
Почему возможен про эрдогановский пикет(совсем недавно его обвиняли в связях с игил) а невозможен пропутинский?
Ага, мало. Как выходить каким Бессмертным полком 9 мая они могут, как обвязывать георгиевскими лентами тоже, а выйти на протрамповский пикет с пропутинскими лозунгами не могут? Я тебя прошу

#161 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:49

Не понял?
Почему возможен про эрдогановский пикет(совсем недавно его обвиняли в связях с игил) а невозможен пропутинский?
Ага, мало. Как выходить каким Бессмертным полком 9 мая они могут, как обвязывать георгиевскими лентами тоже, а выйти на протрамповский пикет с пропутинскими лозунгами не могут? Я тебя прошу

Ряис я не путаю пропутинский и протрамповский митинги...
пропутинского по определению некому ходить...очень мало таких...а георгиевские ленточки это совсем другое...они их показывают но при этом Путю недолюбливают...
не знаю, лично мне такое впечатление...ты может видишь и знаешь подругому?
а протрамповский митинг из русских...еще не вечер...пока ссут


#162 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:54


Ряис я не путаю пропутинский и протрамповский митинги...
пропутинского по определению некому ходить...очень мало таких...а георгиевские ленточки это совсем другое...они их показывают но при этом Путю недолюбливают...
не знаю, лично мне такое впечатление...ты может видишь и знаешь подругому?
а протрамповский митинг из русских...еще не вечер...пока ссут


У уверен из сотни другой тысячи русских восточного побережья найдутса несколько сотен пропутмнски настроенных. Турок намного меньше но они организовали пикет не в таймс сквер а у белого дома.

#163 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:20

У уверен из сотни другой тысячи русских восточного побережья найдутса несколько сотен пропутмнски настроенных. Турок намного меньше но они организовали пикет не в таймс сквер а у белого дома.

Ну так...не у всех квадратные фаберже... :D



#164 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 20:52

Американским ватникам я бы посоветовал прислушатьса к словам Блумберга



“Throughout his career,” Bloomberg said in his convention speech.

“Trump has left behind a well-documented record of bankruptcies and thousands of lawsuits and angry shareholders and contractors who feel cheated and disillusioned customers who feel ripped off. Trump says he wants to run the nation like he’s run his business. God help us!”

#165 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 20:57

Карим Абдул Джаббар)))



#166 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:23

Карим Абдул Джаббар)))

Выдающийся баскетболист был.

Помню когда впервые в СССР начали показывать матчи НБА, то игрок "Лейкерс" Карим Абдул Джаббар был кумиром

Он за кого  агитирует ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#167 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:38

Выдающийся баскетболист был.
Помню когда впервые в СССР начали показывать матчи НБА, то игрок "Лейкерс" Карим Абдул Джаббар был кумиром
Он за кого агитирует ?

За старуху

#168 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2016 - 14:28

Ответы заместителя Министра иностранных дел России С.А.Рябкова о якобы попытке РФ повлиять на исход президентских выборов в США ?

 

Вопрос: Как Вы можете прокомментировать последние публикации в американских СМИ о возможном «русском следе» в хакерской атаке на серверы Демократической партии США и заявления американских официальных лиц о том, что Москва якобы пытается повлиять на исход президентской кампании?

Ответ: Я поражен творящейся в последние дни в Вашингтоне вакханалией, которая несет в себе ядовитый антироссийский заряд. Мы крайне сожалеем, что настолько нечистоплотны приемы, применяемые определенными силами в Вашингтоне в интересах достижения собственных внутриполитических целей.

Мне не хотелось бы проводить параллели с опытом прошлого, но это повторение, по сути, худших, самых тяжелых страниц холодной войны, когда русским медведем разве что детей в детском саду не пугали. Неприятно, что ответственные политики, люди, которые мнят себя вершителями судеб мира, причем эта их роль не подлежит с их точки зрения сомнению, вдруг опускаются до таких низкопробных приемов.

То, что они видят во всем руку Москвы, есть отражение определенного комплекса, который сформировался в США на российской почве. Они утром встают – у них мысли о России, они ложатся спать – у них мысли о России, у них постоянный фантом. Это напоминает 50-е годы, когда бывший министр обороны США Дж.Форрестол довел себя подобной истерией до состояния, когда он выбросился из окна с криком «Русские идут!».

Но мы все-таки достаточно гуманны, чтобы желать людям добра, здоровья и уравновешенности. Им всем нужно чаще бывать на свежем воздухе, заниматься джоггингом.

Хотел бы обратить внимание, что впервые версия о том, что некие хакеры из России якобы взломали серверы и похитили переписку, появилась в мае.

Тогда, если верить публикациям американских СМИ, соответствующие службы США эту тему оставили, по всей видимости не найдя никаких оснований для того, чтобы наклеивать на ситуацию ярлык «сделано в России».

Но вот настал съезд Демократической партии, который проходил, скажем так, живенько (чтобы никого не обижать другими эпитетами). И тут же в Вашингтоне появилась масса анонимов, обращаю на это внимание, которые со ссылкой на свои совершенно «достоверные» источники объявили о том, что точно есть российский след.

Официальные лица администрации Б.Обамы при этом вставляли в свои фразы, в свои оценки этой ситуации слово «возможно». Что означает это добавление? Это означает, что концы в воду – руки чистые. Потом, когда выяснится, что никакого российского следа нет, а его и быть не может, всегда можно сказать: а мы говорили лишь, что это возможно, но действительно оказалось, что его нет. Соответственно, какие тут могут быть дальнейшие обсуждения, претензии... Это очень удобно.

Есть еще один «срез» данной ситуации. Стало дурной привычкой для многих в Вашингтоне «валить на Россию» все подряд. Непорядок или неприятность в твоем собственном хозяйстве, а внимание СМИ и общественности намеренно переключается на «внешний фактор».

Мы не первый раз сталкиваемся с подобного рода приемами, которые позволяют, с одной стороны, накидать грязи, а с другой стороны, сделать вид, что не твое дело эту грязь убирать за собой. Значит, таковы нравы в сегодняшнем Вашингтоне.

С этим приходится мириться, с этим мы, конечно, будем считаться. Но все это очень печально. Достаточно низкий, низкопробный уровень ведения политической дискуссии в ходе нынешней президентской кампании в США.

http://www.mid.ru/ru...tent/id/2376197


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#169 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:30

http://www.independe...s-a7163831.html

#170 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:20

http://www.independe...s-a7163831.html

Молодец Хиллари.
Надеюсь она все же станет президентом США и будет как Буш-мл втягивать США во все новые войны.
В Ливии она уже "демократический режим" установила, так что в её способностях я не сомневаюсь

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#171 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:21

Неее дудки. Ништяков типа 03 вы уже не увидите. По Асаду дллбанут томагавками, у него в районе Дамаска корпус РГ

#172 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:59

Неее дудки. Ништяков типа 03 вы уже не увидите. По Асаду дллбанут томагавками, у него в районе Дамаска корпус РГ

Ну это твоя версия
Но, есть и факты, которые говорят об обратном.
То, что Клинтонша деятельно поддерживала агрессию против Ирака в 2003 году, стояла у истоков интервенции в Ливию, т.е. у двух главных сумасбродных решений США в 21 веке, подтверждает, что она ринется в атаку.
Да и её выдвиженцы вроде Саманты Пауэр и Сьюзен Райс, сторонники более активно интервенционной политики США в мире. Как назвал Гейтс Саманту Пауэр "псевдоэкспертом".
Или можно вспомнить Эвелин Фаркас, которая ушла из Пентагона в знак несогласия с мягкой политикой Обамы в штаб Клинтон.
Так, что администрация Клинтон будет более идеологизированной, более мессианской, более интервенционно-империалистической.
Бомбить Сирию, активнее влезать в Украину, эскалация с Китаем, эскалация с Россией и т.д..
Этот женский батальон ещё покажет себя во всей красе.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#173 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:15

Ни в Ливии, ни в Ираке, ни в Сирии мы не видем крупных армейских соединений.
В Ливии цру и зеленые береты. Занимаютса дрон ударами
В Ираке 5000 группировка которая занята обучением, пару сотен спн в составе курдов, цру. Всего 2 арт батареи морпехов и десантников 101.
С Асадом расправятьса следующим образом: у него вокруг дамаска несколько колец обороны. Целый корпус РГ. Будут долбить томагавками пока этот корпус гет гюня тюшяжяк а там местные джяили пойдут вперед. Этот план был на столе 2013 на случай если он не сдал химикаты.
А так наш джамаат сыт по горло nation building, spreading democracy и всю эту муру

#174 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:17

А Гейтс, ну да он умный мужик, знает свое дело. А что Леон Панетта идиот? Нет, но о вышеперечисленных людях иного мнения. Республиканец Гейтс поэтому плевал он на этот женский батальон

#175 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2016 - 10:33

Ни в Ливии, ни в Ираке, ни в Сирии мы не видем крупных армейских соединений.
В Ливии цру и зеленые береты. Занимаютса дрон ударами
В Ираке 5000 группировка которая занята обучением, пару сотен спн в составе курдов, цру. Всего 2 арт батареи морпехов и десантников 101.
С Асадом расправятьса следующим образом: у него вокруг дамаска несколько колец обороны. Целый корпус РГ. Будут долбить томагавками пока этот корпус гет гюня тюшяжяк а там местные джяили пойдут вперед. Этот план был на столе 2013 на случай если он не сдал химикаты.
А так наш джамаат сыт по горло nation building, spreading democracy и всю эту муру

Ты или что-то путаешь или меня пытаешься запутать
Но, агентов ГРУ просто так не провести

Это не Хиллари Клинтон активно поддерживала агрессию против Ирака в 2003 году, голосовала в Сенате за это решение Буша-мл, что привело к отправке в Ирак сотен тыся американских солдат, около 5000 погибших, сотням миллиардов долларов расходов. О том во что превратился Ирак после этого я промолчу. Заркави, ИГИЛ и т.д. это все последствия вот этого решения от 2003 года принятого при деятельном участии Х.Клинтон.
А ты теперь пишешь, что сейчас в Ираке 5000 американских солдат.
А то что было до этого не в счёт?
То что из-за решения поддержанного Клинтон погибло 5000 американских солдат и самим США был нанесён ущерб на сотни миллиардов долларов, это куда деть ?

Что касается Ливии.
Это не Клинтон стояла за этим решением ?
И что лучше стало в Ливии после свержения Каддафи ? Или не было убийства посла США в сентябре 2012 года ? И то, что сейчас творится в Ливии это не последствия решений принятых в 2011 году при самом активном участии Клинтон ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 






Темы с аналогичными тегами: США

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика