Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 824

#76 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 04 Май 2016 - 17:02

 

мой  ставака    как  всегда правильный )
 
 
 
 гстати   Сейрана  взывали в  станок  , за  закрытыми  двереями базарят ....не  уже    СС решил и  от  него  избавится ?

 

Нет сейчас этого никто делать не будет.Смещение МО это признание поражения,потом может быть.


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#77 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Май 2016 - 17:05

Нет сейчас этого никто делать не будет.Смещение МО это признание поражения,потом может быть.

ну Сейрана  в  парламент  взывали  и  говорят  за  закрытими  дверями ...  явно не  признание  Гарабаха  обсуждают


Ноолду Пашинян ?


#78 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 04 Май 2016 - 17:12

ну Сейрана  в  парламент  взывали  и  говорят  за  закрытими  дверями ...  явно не  признание  Гарабаха  обсуждают

Может военные последствия такого признания,черт их знает.Но скорее всего готовность в новым БД и состояние дел в армии.Ну и про 4-х дневную войну поговорят) 


Сообщение отредактировал Зулус: 04 Май 2016 - 17:13

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#79 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Май 2016 - 17:12

вот вы фантазеры конечно)

В конце апреля во время последней сессии парламента ряд оппозиционных депутатов потребовали от руководства Национального собрания пригласить в парламент высшее руководство Минобороны Армении для обсуждения ситуации в Карабахе и эффективности управления войсками.

наше государство управляется не одним человеком, в нем(даже!) присутствует оппозиция, поэтому не удивительно что некоторые азербайджанцы в каждом митинге будут видеть майдан и разрушение связей с Россией, а в каждом обсуждении чего-либо будут видеть панику и расправы))))



#80 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 04 Май 2016 - 17:15

вот вы фантазеры конечно)

В конце апреля во время последней сессии парламента ряд оппозиционных депутатов потребовали от руководства Национального собрания пригласить в парламент высшее руководство Минобороны Армении для обсуждения ситуации в Карабахе и эффективности управления войсками.

наше государство управляется не одним человеком, в нем(даже!) присутствует оппозиция, поэтому не удивительно что некоторые азербайджанцы в каждом митинге будут видеть майдан и разрушение связей с Россией, а в каждом обсуждении чего-либо будут видеть панику и расправы))))

Дроботенко выполнил свой виртуальный военный долг,день прожит не зря))


  • Mesut это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#81 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Май 2016 - 17:21

Дроботенко выполнил свой виртуальный военный долг,день прожит не зря))

да куда уж мне юному виртуалу до вашей аналитики с полей сражения)))



#82 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 04 Май 2016 - 17:21

Вот а говорят у нас нет свободы слова)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#83 Матадор

Матадор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Май 2016 - 20:33

Добрый день всем участникам. Сижу и читаю тут ваши дискуссии, решил зарегиться и сказать пару слов.

1. В нац.армии есть автомобили с сериями QQ (Qoru qoşunlar - Сухопутные войска). Все автомобили цвета хаки.
2. Двум друзьям пришла повестка, служили в общевойсковом спецназе, одного врача, который служил в 2014, офицера вызвали в часть.
3. Идет подготовка летного состава с десантированием войск. Джаллад может подтвердить мои слова, если захочет. Летчик вертолета один с Мингечевира.
4. Идет подготовка ГО, МЧС проверка бомбоубежище на всех военных заводах, а также гражданских Объектов 5 регионов.
5. Сняли главврача Семашко, на повестке дня придет новость и с Папанина.
6. На основе компании РиадФарм, после расформирования открыли новую: Зейтунфарм с большими складами в Гяндже, Кюрдамир, Шамкир, Нахчивана, Сумгаит и Баку (более 8-ми складов).
7. Приехало порядком более 40-ка специалистов из компании Элбит, Иноксан, Аселсан и т.д.
8. Завод Алов и Агрегат работают на полную катушку, учитывая что рядом есть и ж/д
9. Своими личными глазами видел 3 состава (в каждом по 16-18 вагонов) бронетехники. Шли в сторону Гянджи, Кюрдамира.

И кто, после этого скажет, что это перестановка сил???
  • Asadulla, kinza и Madyar это нравится

#84 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 04 Май 2016 - 20:40

вопросов нет, тут дело не в если а когда.  Думаю в следуюшей заварухе всё будет по взрослому.

Предупреждён значит вооружён, как русская пословица гласит.



#85 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 04 Май 2016 - 20:45

Не знаю звездит или нет но знакомый говарит что скоро из Азербайджана воен спецов выпускать не будут.
Типа им всем позвонили и предупредили.
  • diesel это нравится

#86 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 04 Май 2016 - 20:50

Добрый день всем участникам. Сижу и читаю тут ваши дискуссии, решил зарегиться и сказать пару слов.

1. В нац.армии есть автомобили с сериями QQ (Qoru qoşunlar - Сухопутные войска). Все автомобили цвета хаки.
2. Двум друзьям пришла повестка, служили в общевойсковом спецназе, одного врача, который служил в 2014, офицера вызвали в часть.
3. Идет подготовка летного состава с десантированием войск. Джаллад может подтвердить мои слова, если захочет. Летчик вертолета один с Мингечевира.
4. Идет подготовка ГО, МЧС проверка бомбоубежище на всех военных заводах, а также гражданских Объектов 5 регионов.
5. Сняли главврача Семашко, на повестке дня придет новость и с Папанина.
6. На основе компании РиадФарм, после расформирования открыли новую: Зейтунфарм с большими складами в Гяндже, Кюрдамир, Шамкир, Нахчивана, Сумгаит и Баку (более 8-ми складов).
7. Приехало порядком более 40-ка специалистов из компании Элбит, Иноксан, Аселсан и т.д.
8. Завод Алов и Агрегат работают на полную катушку, учитывая что рядом есть и ж/д
9. Своими личными глазами видел 3 состава (в каждом по 16-18 вагонов) бронетехники. Шли в сторону Гянджи, Кюрдамира.

И кто, после этого скажет, что это перестановка сил???

А что делать если оккупанты с 2го перебрасывают все силы в НК.  Я думаю ответный ход. Про приготовлении давно надо было. Оказывается наши пока не готовы войне. Всё думают оккупанты шутят. Чем Гянджу, Дашкасан, Барду будем защищать? 


  • Матадор это нравится

#87 Матадор

Матадор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Май 2016 - 21:14

Не знаю звездит или нет но знакомый говарит что скоро из Азербайджана воен спецов выпускать не будут.
Типа им всем позвонили и предупредили.

Правда. Мне тоже позвонили, не на домашний, а мобильный и сообщили, чтобы 6 месяцев не выезжал.
  • Урукхай это нравится

#88 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 04 Май 2016 - 21:20

Правда. Мне тоже позвонили, не на домашний, а мобильный и сообщили, чтобы 6 месяцев не выезжал.

А сам то чё думаешь по этому поводу. Что Вас ждёт?



#89 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 04 Май 2016 - 22:20

Может еще на карте все отметите и видео снимите

Ты думаешь, что Матадор выдал "страшную военную тайну"?


  • Урукхай и melk это нравится

#90 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 04 Май 2016 - 22:21

Ну эсли я об этом знаю,за 2 тыщи километров тоуж арм-разведка давно там всё засекла.



#91 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 04 Май 2016 - 22:22

Правда. Мне тоже позвонили, не на домашний, а мобильный и сообщили, чтобы 6 месяцев не выезжал.

а   как   номер  мобильного  узнали   ?  



#92 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 04 Май 2016 - 22:25

Ты думаешь, что Матадор выдал "страшную военную тайну"?

да это "секрет" Полишинеля как у нас в деревне говорят)))



#93 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Май 2016 - 22:26

А что делать если оккупанты с 2го перебрасывают все силы в НК. Я думаю ответный ход. Про приготовлении давно надо было. Оказывается наши пока не готовы войне. Всё думают оккупанты шутят. Чем Гянджу, Дашкасан, Барду будем защищать?

Мехти не начинай опять :) ты ж не дедхасан ...имкан вер горей не олур

Ноолду Пашинян ?


#94 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Май 2016 - 22:31

Ну эсли я об этом знаю,за 2 тыщи километров тоуж арм-разведка давно там всё засекла.

Арагорн, расскажи нам, пожалуйста, что там у вас за линий происходит? Ну какие там части подтягивают, какие изменения после апреля происходят, как укрепляют линии обороны?))))))


  • Ayna73, Ramirez и Фёдор это нравится

#95 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 04 Май 2016 - 22:35

это правильно, что армяне сняли генерала - зам мин обороны по разведке. Им разведку вообще надо ликвидировать. Какой смысл собственные силы на это отвлекать.

вы не так поняли, матадор сам из разведки, и пытается пустить армян по ложному следу, теперь все силы будут брошены на уничтожение складов с медикаментами, и внедрения своего человека на должность главврача Семашко и возможно Папанина.



#96 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 04 Май 2016 - 22:38

Ты думаешь, что Матадор выдал "страшную военную тайну"?


Можно на любую инфу сказать «да я и так все знал, тоже мне тайна» и т.д. и подобная лирика. Вот пусть армяни нам рассказывают о том что видели, куда направлялось, какие работы ведутся, какие слухи ходят т.д.

#97 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 04 Май 2016 - 22:39

Ты думаешь, что Матадор выдал "страшную военную тайну"?

Если брать в расчет пункты с 7-го по 9-ый ,то да.А по остальным во времена Иосифа железного,за каждый пункт по выстрелу в затылок из ТТ.
То есть вся обойма положена.
Админу стоит обратить на это внимание.

Сообщение отредактировал ayna73: 04 Май 2016 - 22:45


#98 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 04 Май 2016 - 22:43

Не знаю звездит или нет но знакомый говарит что скоро из Азербайджана воен спецов выпускать не будут.
Типа им всем позвонили и предупредили.


Знакомый))) Передайте, что можете спокойно продолжать играть в бильярд.

Сообщение отредактировал Ramirez: 04 Май 2016 - 22:45


#99 Матадор

Матадор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Май 2016 - 22:57

А сам то чё думаешь по этому поводу. Что Вас ждёт?

Точно не рай, но и пути возрата нет.
Уж точно, не своим детям оставлять эту войну.
  • 17. это нравится

#100 Матадор

Матадор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Май 2016 - 23:05

Может еще на карте все отметите и видео снимите

Это типа сарказм? И что тут секретного? Если вся данная информация свободна в интернете???

Ребята, Гинес, Айла, Рамирез - то что есть, того не скроешь. Вы думаете написав данную информацию к размышлению, все секреты положены на стол??? Да и вообще времена Сталина улыбнуло. Не нужно пугать ежа его же иголками.

Когда я задавался вопросом ЛяКржан, про одного человека, который участвовал в ПКВ продажей органов наших пленных, многие из вас посмеялись. Хотя один из таких пленных, был мой родной дядя. Которого оставили без печени и 2-х почек. Думаю данный ответ даст многие ответы для ХасанДеда
  • Maverick это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика