Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение интервью с Арифом Юнусовым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#776 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 18:17

Вот пожалста, АЮ вам всем на культурном языке объяснил то что я вам грубо коряво говорю последний месяц.

Наша проблема это РМК а не пробитие башкой зангезурский коридор и хотелки Ильхама о басаркечарских уездах. Решайте проблему с тунеядцами

#777 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 18:36

Вот пожалста, АЮ вам всем на культурном языке объяснил то что я вам грубо коряво говорю последний месяц.

Наша проблема это РМК а не пробитие башкой зангезурский коридор и хотелки Ильхама о басаркечарских уездах. Решайте проблему с тунеядцами

Уйдёт РМК с Карабаха ,прийдут голландцы из ООН,KFOR,что для нас изменится?
Скажу что получится.Задвинут нас как сербов с Косово.Или есть другие варианты?

Сообщение отредактировал Ayna73: 10 Сентябрь 2023 - 18:38


#778 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 18:47

Уйдёт РМК с Карабаха ,прийдут голландцы из ООН,KFOR,что для нас изменится?
Скажу что получится.Задвинут нас как сербов с Косово.Или есть другие варианты?

Голландцы не будут снабжать нвф и конвоировать их грузы.
Они не будут проводить день голландского языка и РАЗДАВАТЬ паспорта ЕС.
Сербы в Косово находятся под охраной российского контингента поэтому периодически ведут себя как ганджыхи. Хотя в селах где они живут рядом с албанцами то вполне нормально уживаются
  • Ayna73 это нравится

#779 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 642

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 22:36

Ариф Юнус тоже говорил, что войны в Карабахе в 20 году не будет, а 27 сентября начался наступ. Либо он все знал, но не хотел разглашать, либо просчитался. Поэтому остается только ждать



#780 Семьянин

Семьянин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 14:21

Ариф Юнус тоже говорил, что войны в Карабахе в 20 году не будет, а 27 сентября начался наступ. Либо он все знал, но не хотел разглашать, либо просчитался. Поэтому остается только ждать

Он сам писал, что был немного оторван от своих контактов и информации, поэтому ошибся.

#781 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 20:12

Он сам писал, что был немного оторван от своих контактов и информации, поэтому ошибся.

 
Не слишком ли часто он "ошибается"? И, вообще, ошибка ли это? Этот человек, я имею в виду Рамиза Юнуса, на разных площадках говорит разные вещи. Прочтите, что он говорил вчера в своей теме про Никола Пашиняна в ваших вопросах к нему, и что он говорит украинской ведущей (видео внизу). Вчера он в своей теме хвалил Пашиняна, а сегодня он вовсю его "топит".
Вчера он говорил, что Пашинян выступает против русских и движет Армению на Запад. А сегодня он говорит, что Пашинян прорусский, и все что он делает это игра, показуха. Я не понимаю одного, откуда он взял, что Пашинян признал территориальную целостность Азербайджана? Кто-нибудь может мне это показать? Пашинян всего лишь поставил условие, что Армения признает территориальную целостность Азербайджана, если и Азербайджан признает территориальную целостность Армении и обеспечит безопасность жителей Арцаха. Задайте ему этот вопрос - когда и где Пашинян признал территориальную целостность Азербайджана? Я бы сам задал ему этот вопрос, но я терпеть не могу двуличных людей.
 


#782 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 20:13

Ариф и Рамиз это разные имена

#783 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 20:30

Ариф и Рамиз это разные имена

 

 Разные имена, но одна семья. Не вижу разницы.



#784 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 21:00

 Разные имена, но одна семья. Не вижу разницы.

разница между братьями очень большая,ты и сам увидел это посмотрев интервью одного и почитав посты другого брата


  • джяллад это нравится

#785 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 22:26

разница между братьями очень большая,ты и сам увидел это посмотрев интервью одного и почитав посты другого брата

 

Разница в том, что у одного брата жена армянка. Но, пусть братья сами разбираются хороший ли Пашинян, или плохой. Это не моя проблема. Но оба Брата утверждают, что Пашинян признал территориальную целостность Азербайджана. Я хочу знать, где и когда Пашинян признал территориальную целостность Азербайджана. Буду благодарен, если кто-нибуд скинет ссылку об этом.



#786 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 642

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 15:06

Из ответа АЮ про буквы на машинах так ничего и не понял



#787 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 15:43

Из ответа АЮ про буквы на машинах так ничего и не понял

 
Не удивляйся, в одном и том же посте он пишет противоположные веши. В посте под номером #4038 он пишет о МУС:
 
"...это международная уголовная структура, в компетенцию которой входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления и преступления против человечности"
 
И это верно, МУС не занимается странами, а личностями. В случае с Россией МУС привлек к ответственности не Россию (страну), а Путина (личность). Далее он пишет: 
 
"Есть ли у них шансы привлечь Азербайджан для суда в МУС? Нет, таких шансов нет." 
 
Азербайджан - это страна или личность? Это страна, а МУС странами не занимается. Далее он пишет:
 
"Но за это даже в МУС близко никто не будет привлекать Азербайджан к ответственности."
 
И снова Азербайджан! Почему Азербайджан? Азербайджан - это страна. МУС  в данном случае может привлечь Алиева.  Далее он пишет:
 
"Так что, все разговоры армян о привлечении Азербайджана через МУС просто пропаганда,"
 
Опять двадцать пять ...

Сообщение отредактировал Старшой: 13 Сентябрь 2023 - 15:45


#788 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 484

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 15:43

Из ответа АЮ про буквы на машинах так ничего и не понял

А что там понимать ,обычный тактический знак что бы с беспилотников можно было знать где чвои машины.

#789 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 06:17



Не удивляйся, в одном и том же посте он пишет противоположные веши. В посте под номером #4038 он пишет о МУС:

"...это международная уголовная структура, в компетенцию которой входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления и преступления против человечности"

И это верно, МУС не занимается странами, а личностями. В случае с Россией МУС привлек к ответственности не Россию (страну), а Путина (личность). Далее он пишет:

"Есть ли у них шансы привлечь Азербайджан для суда в МУС? Нет, таких шансов нет."

Азербайджан - это страна или личность? Это страна, а МУС странами не занимается. Далее он пишет:

"Но за это даже в МУС близко никто не будет привлекать Азербайджан к ответственности."

И снова Азербайджан! Почему Азербайджан? Азербайджан - это страна. МУС в данном случае может привлечь Алиева. Далее он пишет:

"Так что, все разговоры армян о привлечении Азербайджана через МУС просто пропаганда,"

Опять двадцать пять ...

А его за що?

Европарламент призвал Международный уголовный суд выдать ордер на арест президента Беларуси Александра Лукашенко.

@Caucasian_bureau
Ни один из перечисленных тобой вариант на Батьку не тянет.

#790 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 07:35

Разница в том, что у одного брата жена армянка. Но, пусть братья сами разбираются хороший ли Пашинян, или плохой. Это не моя проблема. Но оба Брата утверждают, что Пашинян признал территориальную целостность Азербайджана. Я хочу знать, где и когда Пашинян признал территориальную целостность Азербайджана. Буду благодарен, если кто-нибуд скинет ссылку об этом.

жены армянки в природе не существует..но есть мать армянка что не мешает держать диаметрально противоположную позицию во многих вопросах

#791 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 08:19

И если Лукашенко привлекут к ответственности,то можно считать ,что МУС это фарс ,чтобы придать законности убийству неугодных лидеров стран или людей.Тогда,всех царьков БВ ,следует привлечь к ответственности тоже.Хотя бы за бунты в Бахрейне.
Почему то Милошевич вспомнился .Его вообще за что судили?Кажется за восстановление территориальной целостности.

Сообщение отредактировал Ayna73: 14 Сентябрь 2023 - 08:29


#792 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 08:53

А его за що?

Европарламент призвал Международный уголовный суд выдать ордер на арест президента Беларуси Александра Лукашенко.

@Caucasian_bureau
Ни один из перечисленных тобой вариант на Батьку не тянет.

там вроде за украинские дела...его тоже посчитали причастным



#793 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 09:28

там вроде за украинские дела...его тоже посчитали причастным

Тогда выходит,что в странах, где находятся базы НАТО по миру и делают боевые вылеты ,руководителей следует тоже привлекать к ответственности.
Мне кажется,что взялись за друзей Путина.И пример Батьки будет показателем того ,что станет с теми ,кто с ним дружит.

#794 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 11:45

А его за що?

Европарламент призвал Международный уголовный суд выдать ордер на арест президента Беларуси Александра Лукашенко.

@Caucasian_bureau
Ни один из перечисленных тобой вариант на Батьку не тянет.

 
Я никаких вариантов не перечислял, а указал на противоречия. И если до тебя не дошло с первого раза, - это уже твоя проблема. Я не буду, кадый раз, по ложечке кормить вас, как кормят малое дитя.


#795 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 13:27



Я никаких вариантов не перечислял, а указал на противоречия. И если до тебя не дошло с первого раза, - это уже твоя проблема. Я не буду, кадый раз, по ложечке кормить вас, как кормят малое дитя.

.это международная уголовная структура, в компетенцию которой входит

Вариант 1- преследование лиц, ответственных за геноцид,

Вариант 2-военные преступления

Вариант 3- и преступления против человечности"

Ты откуда то скопировал и выставил сюда.Смотри свой пост выше.

Себя учи.

#796 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 14:26

.это международная уголовная структура, в компетенцию которой входит

Вариант 1- преследование лиц, ответственных за геноцид,

Вариант 2-военные преступления

Вариант 3- и преступления против человечности"

Ты откуда то скопировал и выставил сюда.Смотри свой пост выше.

Себя учи.

 

То яй гяда все это писал не я, а Юнус. Сам копируешь писанину Юнус и обвиняешь в этом меня. У тебя проблема, то ли с мозгом, то ли с глазами. Иди лечись!



#797 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 16:20

То яй гяда все это писал не я, а Юнус. Сам копируешь писанину Юнус и обвиняешь в этом меня. У тебя проблема, то ли с мозгом, то ли с глазами. Иди лечись!

Поделись травой ,чтобы быть с тобой на одной волне. Так тебя фиг разберёшь,что ты вообще пишешь.

#798 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 17:01

Поделись травой ,чтобы быть с тобой на одной волне. Так тебя фиг разберёшь,что ты вообще пишешь.

 

То, что ты не разбираешься в том, что я написал, - это меня не удивляет. Меня удивляет, что ты приводишь то, о чем я вообще не писал. То,что ты называешь "вариантами" - это перечень преступлений, за которые конкретное лицо (личность) может быть осуждена в Международном Уголовном Суде. Я нигде в моих постах не писал о преступлениях, или как ты их назвал - "вариантах". Какого хрена ты мне подсовываешь то, о чем я не писал и даже не намекал? Тебе что, делать нечего? Не бережешь свое время, так побереги мое.



#799 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 22:49

Старшой,ты зачем коверкаешь фамилию Арифа Юнуса?

#800 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 23:12

Хоть ай той гядой не назвал
  • Red, Ayna73, Nomad и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика