Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#976 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 22 Август 2022 - 21:47

Дедушка, ваша проблема в том, что вы обижены на всё общество из-за своих неудач и нежелания учиться на опыте других. Казалось бы, прожили такую богатую жизнь, одной ногой уже в могиле, а продолжаете изливать свой яд неудачника и обиженника. Вам надо уже готовиться к встрече с богом, а не участвовать в мелких разборках на форуме. Сказывается недостаток образования и плохое воспитание.

Я не дедушка, но то что вы написали, очень точно описывает вас, а не меня. 



#977 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 23 Август 2022 - 00:19

Я не дедушка, но то что вы написали, очень точно описывает вас, а не меня. 

Это у вас ошибочное мнение лузера по жизни -- перекладывать свои неудачи на других. Лучше на себя посмотрите. У вас синдром старческого маразма: в таком старом возрасте остаться без внуков тяжело действует на психику даже дикарей, не обременённых  интеллектом или воспитанием. Тем более после того, как жизнь дала трещину. Такие озлобляются и пытаются переходить на личности других, пытаясь найти оправдание своим неудачам вместо того, чтобы разобраться в причине собственных неудач. Попытайтесь как-то приспособиться к меняющейся парадигме, как это сделал Баимов, а не обвинять других в своих неудачах.



#978 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 23 Август 2022 - 09:54

Это у вас ошибочное мнение лузера по жизни -- перекладывать свои неудачи на других. Лучше на себя посмотрите. У вас синдром старческого маразма: в таком старом возрасте остаться без внуков тяжело действует на психику даже дикарей, не обременённых  интеллектом или воспитанием. Тем более после того, как жизнь дала трещину. Такие озлобляются и пытаются переходить на личности других, пытаясь найти оправдание своим неудачам вместо того, чтобы разобраться в причине собственных неудач. Попытайтесь как-то приспособиться к меняющейся парадигме, как это сделал Баимов, а не обвинять других в своих неудачах.

Я бы поспорил у кого маразм. Я о своих неудачах здесь не пишу, это вы постоянно жалуетесь, что не можете вскрыть схему обагощения милли чиновников и простых горожан. Вот вы и пытаетесь разобраться в причине своих неудач. Не понимаю, называя меня дедушкой, вы пытаетесь меня досрочно состарить или оскорбить? Если оскорбить, то это глупо, ведь вы сами уже дедушка))



#979 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 643

Отправлено 23 Август 2022 - 14:23

Я бы поспорил у кого маразм. Я о своих неудачах здесь не пишу, это вы постоянно жалуетесь, что не можете вскрыть схему обагощения милли чиновников и простых горожан. Вот вы и пытаетесь разобраться в причине своих неудач. Не понимаю, называя меня дедушкой, вы пытаетесь меня досрочно состарить или оскорбить? Если оскорбить, то это глупо, ведь вы сами уже дедушка))

 

"А зря ты Ложкин к человеку пристал"))
 
С Обломовым можно не соглашаться, но вызывает уважение что человек перешагнувший уже давно 7-й десяток лет продолжает отстаивать свое мнение в инете. Вот я знаю и знавал 70-летних которые даже инетом не хотят и не умеют пользоваться. А наш старик настаивает на своем....  и это его право)

  • diesel и Farroukh это нравится

#980 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 23 Август 2022 - 16:34

Абсолютно точно. Маэстро уже в числе бессмертных и с пожизненным иммунитетом. Третировать аятоллу за его личные взгляды - это вне ---.
  • Oblomov это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#981 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 23 Август 2022 - 17:06

Руки прочь от Обломова))
  • Oblomov это нравится

#982 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Август 2022 - 00:25

Я бы поспорил у кого маразм. Я о своих неудачах здесь не пишу, это вы постоянно жалуетесь, что не можете вскрыть схему обагощения милли чиновников и простых горожан. Вот вы и пытаетесь разобраться в причине своих неудач. Не понимаю, называя меня дедушкой, вы пытаетесь меня досрочно состарить или оскорбить? Если оскорбить, то это глупо, ведь вы сами уже дедушка))

Если вы такой молодой и успешный, то откуда у вас такая злоба к азербайджанцам? Я специально звонил по вашему случаю своему другу-психиатру. Он назвал две клинические причины: а) личные неудачи и паническая боязнь признаков старческого слабоумия; б) прогрессирующая деменция (синдром Дауна). Такие психически больные люди обычно переходят на личности (ПНЛ), пытаясь утвердиться в своём здравомыслии.



#983 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 24 Август 2022 - 11:40

Абсолютно точно. Маэстро уже в числе бессмертных и с пожизненным иммунитетом. Третировать аятоллу за его личные взгляды - это вне ---.

За какие заслуги. Мне его биография неизвестна. Я знаю только что он Обломов и довольная известная личность на этом форуме



#984 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 24 Август 2022 - 22:14

Дедушка, ваша проблема в том, что вы обижены на всё общество из-за своих неудач и нежелания учиться на опыте других. Казалось бы, прожили такую богатую жизнь, одной ногой уже в могиле, а продолжаете изливать свой яд неудачника и обиженника. Вам надо уже готовиться к встрече с богом, а не участвовать в мелких разборках на форуме. Сказывается недостаток образования и плохое воспитание.


Интересная форма исповеди, кончено.

#985 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 24 Август 2022 - 22:55

За какие заслуги. 

За совокупность всех былых заслуг перед Родиной.
Страна должна знать своих героев.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#986 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Август 2022 - 00:34

Интересная форма исповеди, кончено.

У вас редкий случай прогрессирующей шизофрении, однако. Впрочем, в вашем возрасте  это закономерно, тем более с армянскими генами. Обычно кульминация такого заболевания выражается в мании преследования. Это типичная армянская болезнь.


Сообщение отредактировал Oblomov: 25 Август 2022 - 00:37


#987 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Август 2022 - 00:36

За какие заслуги. Мне его биография неизвестна. Я знаю только что он Обломов и довольная известная личность на этом форуме

Расскажите немного о себе, слишком вы мутная личность, боюсь вам есть что скрывать -- на форуме полно людей из пятой колонны.



#988 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 25 Август 2022 - 06:26

Расскажите немного о себе, слишком вы мутная личность, боюсь вам есть что скрывать -- на форуме полно людей из пятой колонны.

Рассказывать пока нечего. Я еще слишком молод и не успел прославиться какими-то заслугами, но если я вскрою схему обогащения нашего миллята, то обязательно дам вам знать 



#989 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 08:40

Замечу начало осени, и как будто по приказу резко похолодало, на улице всего плюс 9, а днём будет максимум плюс 24. Всем юзерам желаю хорошей осени, прекрасного настроения и успехов во всех делах. 


  • Farroukh и Гюрджю Гайдай это нравится

#990 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 09:37

Мужики на расслабоне, а потом опять “Я весь мир парламент перетрахивал и перетрахивать буду” (с)

17180765.jpg


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#991 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 12:57

Мужики на расслабоне, а потом опять “Я весь мир парламент перетрахивал и перетрахивать буду” (с)

17180765.jpg

 

Прямо как мы с друзьями! И без галстуков застолье.

Только вот на каком языке с ними так мило общается Эрдоган? Непонятно, они все словно понимают турецкий.  

Или он уже русский освоил?



#992 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 13:48

Прямо как мы с друзьями! И без галстуков застолье.

Только вот на каком языке с ними так мило общается Эрдоган? Непонятно, они все словно понимают турецкий.  

Или он уже русский освоил?

Чернявая дивчина переводит на русский скорее всего, правда там в углу иранский молла сидит, на фото его не видно, не знаю он что-то понимает ?)


  • kamil80 это нравится

#993 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 15:23

Мужики на расслабоне, а потом опять “Я весь мир парламент перетрахивал и перетрахивать буду” (с)

17180765.jpg

 

Сборище диктаторов. Пашинян правильно сделал, что не пошел туда. Что ему делать в этой шайке воров и коррупционеров?



#994 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 17:26

Прямо как мы с друзьями! И без галстуков застолье.

Только вот на каком языке с ними так мило общается Эрдоган? Непонятно, они все словно понимают турецкий.  

Или он уже русский освоил?

 

Интересная картина. Сидят напротив друг друга главы Таджикистана и Киргизии, в то время, как сейчас на их границе между таджиками и киргизами идет перестрелка. Сидят рядом Путин и Лукашенко, которые друг друга ненавидят. С милой улыбкой сидит Алиев, который напал на союзное с Путиным и Лукашенко государством - Армению. Там же Эрдоган и Путин, которые также друг друга ненавидят и воюют друг против друга в Сирии. Вот такое грязное общество и собралось здесь. Не завидую тем народам, руководители которых в этом обществе.



#995 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 18:07

Можно поздравить "колхозника", Беларусь приняли в это сборище диктаторов. 

 



#996 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 23:08

Сборище диктаторов. Пашинян правильно сделал, что не пошел туда. Что ему делать в этой шайке воров и коррупционеров?


Армении там действительно не место. Каждая из представленных стран, хоть и в разной степени, но имеет субъектность в отличии от неё

Сообщение отредактировал Dirbaden: 16 Сентябрь 2022 - 23:14

  • kamil80 это нравится

#997 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 02:08

Армении там действительно не место. Каждая из представленных стран, хоть и в разной степени, но имеет субъектность в отличии от неё

 

Мне остается сказать тебе - "Чья бы корова мычала...". Вы внушили себе, что имеете субъектность и ходите петушком. Но на самом деле не можете решить ни одного вопроса даже с помощью чужих. 30 лет вы не в состоянии решить Карабахскую проблему, без Турции не способны воевать. Но болтать о субъективности - это вы можете. Но кто поверит в вашу субъективность? Разве что дебилы?



#998 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 12:18

Red, не слишком ли много вы поаткрывали тем на армянскую тематику?
Армянская культура, Спорт в Армении?
Я понимаю, толерантность и т.д., но армян на форуме раз-два и обчелся, и мы бережем их, как можем:).
Кончится тем, что нас обвинят в агитации армянства:)

#999 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 12:45

Red, не слишком ли много вы поаткрывали тем на армянскую тематику?
Армянская культура, Спорт в Армении?
Я понимаю, толерантность и т.д., но армян на форуме раз-два и обчелся, и мы бережем их, как можем:).
Кончится тем, что нас обвинят в агитации армянства:)

Все правильно сделал Ред. Каждый раз заходишь на тему об Армении, толко новости про кто кому бросок кинул, кто кому шах поставил, кто диплом получил.

#1000 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 06:40

Джяллад вернулся на форум!
Хош гялмисян, хямишя сян гялясян! :)
  • Фёдор и YOLO это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика