Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#951 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 23:58

Казахи не против были оставаться с Россией в одном государстве, но Россия ушла. Казахи считают что Россия создала эти области на землях казахов. Те кого называли мамбетами или мамбечами тоже являются жертвами дискриминации, не могли устроиться на хорошую работу из-за незнания русского. Такие ситуации тоже имели место в Казахстане

Можно спокойно и мирно разделить Казахстан по национальному принципу, как, я думаю, и произойдёт. И пускай Мамбеты делают свои карьеры в южном независимом Казахстане, а русские Иваны управляют сами собою без Мамбетов и акимов в Южной Сибири (север Казахской АССР). В Косове и Боснии так и поступили.


Сообщение отредактировал Oblomov: 06 Август 2022 - 23:59

  • Гюрджю Гайдай это нравится

#952 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 07 Август 2022 - 02:07

Можно спокойно и мирно разделить Казахстан по национальному принципу, как, я думаю, и произойдёт. И пускай Мамбеты делают свои карьеры в южном независимом Казахстане, а русские Иваны управляют сами собою без Мамбетов и акимов в Южной Сибири (север Казахской АССР). В Косове и Боснии так и поступили.

России это надо вообще? Для России выгодней если все русские Казахстана переедут в Сибирь и на дальний восток, а если ещё казахи переедут, то ещё выгодней. Плотность населения надо увеличивать, земли и так достаточно

#953 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 568

Отправлено 07 Август 2022 - 12:31

Афроамериканец иммет право сказать афроамериканцу нига, но белый гялят сделает)
Что касается бана Месута, тут скоро останутся только те, кто поддерживает планы партии. Форум будет варится в своем соку, он в принципе и так уже сдулся с уходом некоторых делегатов.

А кто виноват? За такие ругательства в адрес народов, даже армян, и на Диспуте можно было схлопотать бан. Насчёт перманентного бана ничего сказать не могу. Зависит от былых "заслуг" конкретного юзера.

Сообщение отредактировал Bomber: 07 Август 2022 - 12:33


#954 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 07 Август 2022 - 16:08

России это надо вообще? Для России выгодней если все русские Казахстана переедут в Сибирь и на дальний восток, а если ещё казахи переедут, то ещё выгодней. Плотность населения надо увеличивать, земли и так достаточно

России чужого не надо. Ей бы своё вернуть.
  • Oblomov это нравится

#955 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Август 2022 - 23:47

России это надо вообще? Для России выгодней если все русские Казахстана переедут в Сибирь и на дальний восток, а если ещё казахи переедут, то ещё выгодней. Плотность населения надо увеличивать, земли и так достаточно

Ну, это вы так смотрите на проблему с точки зрения азербайджанина. А для русского человека (не слесаря и не дворника, а интеллигента) выгоднее, чтобы все казахи и прочие узбеки уехали к себе в Среднюю Азию и не засоряли своим присутствием первозданную природу Сибири. Москва задыхается от миллионов мусульман и скоро перестанет быть русским городом. Если так дело пойдёт, то русскому народу придётся взять на вооружение методику узбеков по выдавливанию русских из Ташкента, или даже нашу методику обеспечения безопасности московских азербайджанцев путём погружения их на паромы и эшелоны для безопасной репатриации. Всему есть предел, а Путин не вечен. Даже в культурной цивилизованной Германии это было сделано в 1930-е годы, а тут дикая непредсказуемая Россия. Я давно советую нашим москвичам переселяться обратно в Баку, пока они могут продать свои московские квартиры -- могут и бесплатно отобрать. Предвижу очередной беспредел.



#956 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 08 Август 2022 - 09:55

Ну, это вы так смотрите на проблему с точки зрения азербайджанина. А для русского человека (не слесаря и не дворника, а интеллигента) выгоднее, чтобы все казахи и прочие узбеки уехали к себе в Среднюю Азию и не засоряли своим присутствием первозданную природу Сибири. Москва задыхается от миллионов мусульман и скоро перестанет быть русским городом. Если так дело пойдёт, то русскому народу придётся взять на вооружение методику узбеков по выдавливанию русских из Ташкента, или даже нашу методику обеспечения безопасности московских азербайджанцев путём погружения их на паромы и эшелоны для безопасной репатриации. Всему есть предел, а Путин не вечен. Даже в культурной цивилизованной Германии это было сделано в 1930-е годы, а тут дикая непредсказуемая Россия. Я давно советую нашим москвичам переселяться обратно в Баку, пока они могут продать свои московские квартиры -- могут и бесплатно отобрать. Предвижу очередной беспредел.

Интеллигент будет в -30 арматуру ставить. Интеллигент должен думать головой и понимать, что к чему. Россия не та страна, куда ты можешь приехать и сидеть на социалке всю жизнь.

#957 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 09 Август 2022 - 00:08

Интеллигент будет в -30 арматуру ставить. Интеллигент должен думать головой и понимать, что к чему. Россия не та страна, куда ты можешь приехать и сидеть на социалке всю жизнь.

Тем более надо возвращаться в Баку, пока не выселили, тем более, что уже все новостройки давно закуплены московскими азербайджанами. Не ждать, пока начнут выбрасывать с балконов и ловить в метро лиц кавказской национальности.



#958 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 09 Август 2022 - 00:44

Тем более надо возвращаться в Баку, пока не выселили, тем более, что уже все новостройки давно закуплены московскими азербайджанами. Не ждать, пока начнут выбрасывать с балконов и ловить в метро лиц кавказской национальности.

Кто будет ловить кавказцев в Москве? Москвичи на самокатах со смузи в руках?

#959 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 09 Август 2022 - 07:56

Кто будет ловить кавказцев в Москве? Москвичи на самокатах со смузи в руках?

Бородатые мальчики на самокатиках со смузиками и кофеёчками в татуированных руках нынче хором свалили из Москвы. Сейчас они ищут себя на просторах Грузии и Армении. А вот на их места приходят нормальные брутальные работяги, с которыми вести себя следует вежливо. Иначе как бы беды не вышло..
  • Oblomov это нравится

#960 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 09 Август 2022 - 09:24

Бородатые мальчики на самокатиках со смузиками и кофеёчками в татуированных руках нынче хором свалили из Москвы. Сейчас они ищут себя на просторах Грузии и Армении. А вот на их места приходят нормальные брутальные работяги, с которыми вести себя следует вежливо. Иначе как бы беды не вышло..

Пока команды не дадут, никто никаких телодвижений делать не будет.

#961 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 09 Август 2022 - 09:38

Бородатые мальчики на самокатиках со смузиками и кофеёчками в татуированных руках нынче хором свалили из Москвы. Сейчас они ищут себя на просторах Грузии и Армении. А вот на их места приходят нормальные брутальные работяги, с которыми вести себя следует вежливо. Иначе как бы беды не вышло..

Брутальные вместе с кавказцами, бурятами, татарами , тувинцами сейчас на войне.

#962 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 09 Август 2022 - 23:57

Кто будет ловить кавказцев в Москве? Москвичи на самокатах со смузи в руках?

Черносотенцы с АК-47 из Народного фронта России -- они уже изучили опыт НФА. Ждут команды фас от Путина, либо от его сменщика:

CHernosotentsy.jpeg



#963 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Август 2022 - 00:03

Пока команды не дадут, никто никаких телодвижений делать не будет.

Команду дадут, это неизбежно, тем самым отведя угрозу от себя на монобровых работяг из Средней Азии и рэкетиров из кавказских этномафий.

55680.jpg



#964 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Август 2022 - 00:05

Брутальные вместе с кавказцами, бурятами, татарами , тувинцами сейчас на войне.

Пусть учатся тактике ближнего боя -- пригодится в гражданской войне, как в 1918-1922 годах сразу после поражения в первой мировой.

SHAL9873_1.jpg



#965 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Август 2022 - 00:10

Бородатые мальчики на самокатиках со смузиками и кофеёчками в татуированных руках нынче хором свалили из Москвы. Сейчас они ищут себя на просторах Грузии и Армении. А вот на их места приходят нормальные брутальные работяги, с которыми вести себя следует вежливо. Иначе как бы беды не вышло..

А почему бородатые мальчики из Москвы не едут в Баку? Ведь у нас же самая толерантная и мультикультурная страна в СНГ, в отличие от нацистской Армении и фашистской Грузии, где их ненавидят. Чего они боятся, азербайджане кусаются, что ли? Наш народ самый гостеприимный на свете! Достаточно посмотреть как много арабов и пакистанцев гуляют на бульваре.


Сообщение отредактировал Oblomov: 10 Август 2022 - 00:12


#966 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2022 - 09:56

В целом с прискорбием должен отметить, что все что я прогнозировал по форуму в марте-апреле, так примерно и случилось

Те кто устроили бедлам на форуме ушли, оставив после себя "развалины" очередной площадки

А здоровое ядро форума молча (за исключением Фарруха и Бейбарса) на это смотрело, кто-то даже поддерживал (дескать нет ничего страшного в оскорблениях и клевете)

В результате имеем, то что имеем

Если бы не Ред (за что ему спасибо), то и этого бы не было

 

С уважением, Асадулла


Сообщение отредактировал Asadulla: 20 Август 2022 - 09:56

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#967 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 20 Август 2022 - 10:24

Не думаю, что форум сейчас менее активен, чем в любое другое время "вне войны" до этого.

 

На карабахском фронте без перемен. На украинском фронте стагнация. Пока нет жарких инфоповодов. Когда события активизируются, народ подтянется. В первые дни карабахской в телеграм канал форума подписались более тысячи людей. Спустя два года там 600 человек. Люди живут повесткой и это нормально. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#968 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 20 Август 2022 - 18:39

Форум, разумеется, бессмертен. Отличительные несгораемые качества - толерантность и возрастная зрелость. Запредельное хамство закономерно карается. Следующий всплеск активности ждите 25 августа.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#969 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 21 Август 2022 - 06:51

Замечу побывал в солнечном Азербайджане, очень понравилось. Снял много разного видео и сделал полным полно фото. Благодарен стране и народу за тёплый приём. Многое меняется в хорошую строну !!!



#970 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 21 Август 2022 - 15:10

Замечу побывал в солнечном Азербайджане, очень понравилось. Многое меняется в хорошую строну !!!

Это благодаря правильному руководству Господина Президента.


  • Социальный работник это нравится

#971 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 21 Август 2022 - 15:15

В целом с прискорбием должен отметить, что все что я прогнозировал по форуму в марте-апреле, так примерно и случилось. Те кто устроили бедлам на форуме ушли, оставив после себя "развалины" очередной площадки. А здоровое ядро форума молча (за исключением Фарруха и Бейбарса) на это смотрело, кто-то даже поддерживал (дескать нет ничего страшного в оскорблениях и клевете). В результате имеем, то что имеем. Если бы не Ред (за что ему спасибо), то и этого бы не было

Милли интеллигенция всегда молчала, молчит и будет молчать. Это отлично понимают серые волки, которые наглеют на каждом форуме и в жизни. Я решил несколько лет назад перенять их тактику и теперь сам называю их армянскими троллями и отвечаю ударом на удар, однако из-за этого меня выгнали со всех форумов, но их за то же самое не выгнали. Я и в жизни с ними никогда не церемонился -- они понимают только силу.



#972 Dominator

Dominator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 21 Август 2022 - 16:25

Милли интеллигенция всегда молчала, молчит и будет молчать. Это отлично понимают серые волки, которые наглеют на каждом форуме и в жизни. Я решил несколько лет назад перенять их тактику и теперь сам называю их армянскими троллями и отвечаю ударом на удар, однако из-за этого меня выгнали со всех форумов, но их за то же самое не выгнали. Я и в жизни с ними никогда не церемонился -- они понимают только силу.

А все поступают также как вы. Перенимают друг у друга тактику и передают следующим поколениям интеллигентов… на что обижаться то? Посеяли- пожинали. Я вот тоже учусь у вас и у вашего поколения- моих учителей.
  • Oblomov это нравится

#973 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 22 Август 2022 - 00:05

А все поступают также как вы. Перенимают друг у друга тактику и передают следующим поколениям интеллигентов… на что обижаться то? Посеяли- пожинали. Я вот тоже учусь у вас и у вашего поколения- моих учителей.

Самое главное -- выяснить их схемы кражи/распила/перевода денег. Всё прочее ерунда, бурда и суета. Вот, например, Баимов, стырив 2 миллиона из госбюджета, каким-то загадочным образом перевёл их за кордон и синхронно выиграл гринкарту (якобы). А какова была схема? Я тоже хочу украсть, перевести и соскочить, но какова схема? При этом я тоже буду на каждом углу кричать: Хороший армянин -- мёртвый армянин, пятая колонна и так далее. А втихаря буду распиливать не армянский, а азербайджанский бюджет, после чего покину горячо любимую Родину.


Сообщение отредактировал Oblomov: 22 Август 2022 - 00:06


#974 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 22 Август 2022 - 07:52

Самое главное -- выяснить их схемы кражи/распила/перевода денег. Всё прочее ерунда, бурда и суета. Вот, например, Баимов, стырив 2 миллиона из госбюджета, каким-то загадочным образом перевёл их за кордон и синхронно выиграл гринкарту (якобы). А какова была схема? Я тоже хочу украсть, перевести и соскочить, но какова схема? При этом я тоже буду на каждом углу кричать: Хороший армянин -- мёртвый армянин, пятая колонна и так далее. А втихаря буду распиливать не армянский, а азербайджанский бюджет, после чего покину горячо любимую Родину.

Кто о чем, а лысый о расческе. В вашем возрасте уже поздно думать о таких схемах. Не понимаю почему вы до сих пор не успокоились.  Хотя, как гласит известная пословица, горбатого могила исправит


  • Фёдор это нравится

#975 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 22 Август 2022 - 20:46

Кто о чем, а лысый о расческе. В вашем возрасте уже поздно думать о таких схемах. Не понимаю почему вы до сих пор не успокоились.  Хотя, как гласит известная пословица, горбатого могила исправит

Дедушка, ваша проблема в том, что вы обижены на всё общество из-за своих неудач и нежелания учиться на опыте других. Казалось бы, прожили такую богатую жизнь, одной ногой уже в могиле, а продолжаете изливать свой яд неудачника и обиженника. Вам надо уже готовиться к встрече с богом, а не участвовать в мелких разборках на форуме. Сказывается недостаток образования и плохое воспитание.


Сообщение отредактировал Oblomov: 22 Август 2022 - 20:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика