Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#926 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 635

Отправлено 06 Август 2022 - 12:07

Куда ряхбяр пропал?



#927 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 06 Август 2022 - 12:34

Афроамериканец иммет право сказать афроамериканцу нига, но белый гялят сделает)
Что касается бана Месута, тут скоро останутся только те, кто поддерживает планы партии. Форум будет варится в своем соку, он в принципе и так уже сдулся с уходом некоторых делегатов.


Не согласен, всегда можно высказать своё мнение без агрессии. Согласен с тем что лучшее в форуме это его участники со своими взглядами, возможно разными .
Также согласен что оба наших гянджинца переборщили, Месуд с ругательством а Ред с вышкой, вижу что оба пока молоды и эмоции имеют место. Если получается снизить до 1 месяца бан, то буду рад за обоих, учимся жить дружно.

#928 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 06 Август 2022 - 13:10

Свободу политзабаненным !!!

  • Фёдор и YOLO это нравится

#929 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 06 Август 2022 - 13:36

Куда ряхбяр пропал?

Воевать пошел, он присягу давал России.



#930 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 14:53

Если Россия считает себя правопреемницей Золотой орды, пусть делает кыпчакский государственным языком на равне с русским, и языковой вопрос в Казахстане тогда отпадёт автоматом и все будет жахсы и там и там. Плюс разве существовала явная граница между сибирским ханство и землями казахов? Казахи же кочевали по всей территории нынешнего Казахстана и даже севернее

Границы не существовало, а в Южной Сибири 400 лет (больше, чем англосаксы в Америке) жили русские казаки Семиреченского, Уральского, Сибирского, Оренбургского и Алтайского казачеств. Это ещё до массового заселения Целинного края. Казахи в те времена кочевали где-то в Гоби. То есть, русские имеют на Южную Сибирь такие же права, как и англичане на Северную Америку или турки на Малую Азию. После 1991 года они пришли в себя и совершенно законно не хотят быть выселенными из своих родных мест. Что касается Сибирского ханства, то казахи имеют к нему такое же отношение, как арабы к Древнему Египту. Кстати, почему, если Азербайджан населён талышами, в Стране автоматом не признаётся талышский язык? Русские смотрят на нас и делают то же самое. Нет даже лезгинских школ, а в России они есть. Нечего в чужом глазу соринку искать, коли в своём бревна не замечаете.


Сообщение отредактировал Oblomov: 06 Август 2022 - 14:57


#931 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 14:58

Куда ряхбяр пропал?

Он в Казахстане, налаживает линию обороны.



#932 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 15:00

Казахи лучше всех по русски говорили. В этом убедился в армии. Месуту, не смотря на его оскорбительные высказывания, вечный бан слишком. Вечный бан никому нельзя применять. Бан на 3 дня, неделю, месяц, три месяца -вот такие должны быть наказания на форуме. Предлагаю, для начала забанить Дизелья на 3 дня словосочетание "азик". Хотя, у соседского сына есть чай эви под названием "у Азика"))

У меня полно родственников по имени Азик -- они каждый раз обижаются, когда я их называю Азиками.



#933 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 15:07

Афроамериканец иммет право сказать афроамериканцу нига, но белый гялят сделает). Что касается бана Месута, тут скоро останутся только те, кто поддерживает планы партии. Форум будет варится в своем соку, он в принципе и так уже сдулся с уходом некоторых делегатов.

Остальные форумы прекрасно варятся в своём соку и даже наращивают количество участников. Место Месута на форуме Баку365, где меня забанили навечно. С волками надо по-волчьи поступать, иного языка они не понимают. Если бы царь вовремя ликвидировал Ленина и большевиков, остались бы живы миллионы русских людей, интеллигенция и дворянство, а Путин никогда не пробился бы к власти. Поэтому с Месутом и ему подобными надо поступать так, как Баимов поступает с инакомыслящими. Демократия может быть только среди цивилизованных людей, в применении к дикарям и серым волкам она не работает, как в случае с Гитлером, который демократично пришёл к власти.


Сообщение отредактировал Oblomov: 06 Август 2022 - 15:07


#934 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 06 Август 2022 - 15:12

Границы не существовало, а в Южной Сибири 400 лет (больше, чем англосаксы в Америке) жили русские казаки Семиреченского, Уральского, Сибирского, Оренбургского и Алтайского казачеств. Это ещё до массового заселения Целинного края. Казахи в те времена кочевали где-то в Гоби. То есть, русские имеют на Южную Сибирь такие же права, как и англичане на Северную Америку или турки на Малую Азию. После 1991 года они пришли в себя и совершенно законно не хотят быть выселенными из своих родных мест. Что касается Сибирского ханства, то казахи имеют к нему такое же отношение, как арабы к Древнему Египту. Кстати, почему, если Азербайджан населён талышами, в Стране автоматом не признаётся талышский язык? Русские смотрят на нас и делают то же самое. Нет даже лезгинских школ, а в России они есть. Нечего в чужом глазу соринку искать, коли в своём бревна не замечаете.

Но их никто не собирается выселять это во первых, во вторых кто основал там поселения и кто кочевал первый это спорный вопрос, потому что и 15-16 веках есть данные что и малый джуз и средний джуз кочевали на этих землях. В Казахстане есть русские школы и никто их не собирается закрывать. Языковой вопрос в Казахстане возник из-за незнания большой части казахов казахского. Но все каким то образом перевернулось в притеснение русских

#935 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 15:19

Но их никто не собирается выселять это во первых, во вторых кто основал там поселения и кто кочевал первый это спорный вопрос, потому что и 15-16 веках есть данные что и малый джуз и средний джуз кочевали на этих землях. В Казахстане есть русские школы и никто их не собирается закрывать. Языковой вопрос в Казахстане возник из-за незнания большой части казахов казахского. Но все каким то образом перевернулось в притеснение русских

Есть 1000 примеров дискриминации русских на их же родных землях, подаренных казахам, от запрета карьерного роста до физического вытеснения. С какой стати казахи должны владеть Павлодарской или Уральской областями, например? Только потому, что Сталин так решил? Путин решил иначе.



#936 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 06 Август 2022 - 16:33

Остальные форумы прекрасно варятся в своём соку и даже наращивают количество участников. Место Месута на форуме Баку365, где меня забанили навечно. С волками надо по-волчьи поступать, иного языка они не понимают. Если бы царь вовремя ликвидировал Ленина и большевиков, остались бы живы миллионы русских людей, интеллигенция и дворянство, а Путин никогда не пробился бы к власти. Поэтому с Месутом и ему подобными надо поступать так, как Баимов поступает с инакомыслящими. Демократия может быть только среди цивилизованных людей, в применении к дикарям и серым волкам она не работает, как в случае с Гитлером, который демократично пришёл к власти.

Форум на то и форум, не должен быть форум однополярным (если конечно ему не поставлена цель быть однополярным), да Месут переборщил, но я имел ввиду не только его. , ушел Джи ,Айна это ведь не просто так. Процесс пошел так сказать.



#937 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 972

Отправлено 06 Август 2022 - 18:04

Перед тем как лгать про "линию партии" и "однополярность форума", следует хотя бы учесть, что даже Асадулла и Ред не едины во мнениях по многим вопросам. 

 

Я утверждаю, что эта площадка самая плюральная площадка азнета. 

 

Вы и ваши сторонники "хороните" этот форум уже лет 10. Как дежавю читаю эти сообщения каждый год при любом удобном случае. Не устраивайте бардак на форуме - не будет бана. Человека МНОГОКРАТНО ПРОСИЛ (ПРОСИЛ КАРЛ! АДМИН ПРОСИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КАРЛ!) избегать оскорблений. Человек элементарно не умеет находиться в обществе. Причем здесь, черт возьми, однополярность форума? Тут на одного пророссийского минимум пять русофобов разного градуса. Во всех других площадках азнета за отличный от мнения администрации мнение чуть ли не по матери ругают и вышвыривают вон сразу же. Тут несешься за людьми МЕСЯЦАМИ а то и ГОДАМИ как в случае с Джялладом, ПРОСИШЬ не нарушать, не хамить, не сорить, не оскорблять. А когда человек гадит вопреки всему и получает бан, начинается "линия партии" беля, "однополярность эля. 

 

И, кстати, была бы однополярность - я бы не банил того же Дональда.   


  • Asadulla, Oblomov, Arif и еще 1 это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#938 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 06 Август 2022 - 19:18

Перед тем как лгать про "линию партии" и "однополярность форума", следует хотя бы учесть, что даже Асадулла и Ред не едины во мнениях по многим вопросам.

Я утверждаю, что эта площадка самая плюральная площадка азнета.

Вы и ваши сторонники "хороните" этот форум уже лет 10. Как дежавю читаю эти сообщения каждый год при любом удобном случае. Не устраивайте бардак на форуме - не будет бана. Человека МНОГОКРАТНО ПРОСИЛ (ПРОСИЛ КАРЛ! АДМИН ПРОСИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КАРЛ!) избегать оскорблений. Человек элементарно не умеет находиться в обществе. Причем здесь, черт возьми, однополярность форума? Тут на одного пророссийского минимум пять русофобов разного градуса. Во всех других площадках азнета за отличный от мнения администрации мнение чуть ли не по матери ругают и вышвыривают вон сразу же. Тут несешься за людьми МЕСЯЦАМИ а то и ГОДАМИ как в случае с Джялладом, ПРОСИШЬ не нарушать, не хамить, не сорить, не оскорблять. А когда человек гадит вопреки всему и получает бан, начинается "линия партии" беля, "однополярность эля.

И, кстати, была бы однополярность - я бы не банил того же Дональда.

А кто тут лжет? На счет Месут я написал, что он перегнул палку. Где тут ложь? На счет Джаллада, тут несколько другое, Ряхбяря и Джи тут сейчас нет потому за них говорить не буду, а вот на счет Айна считаю что он полностью прав. Не вижу опять факта лжи с моей стороны. На счет загнется я никогда раньше об этом не заикался, не знаю, кто и что предрекал вам, я вообще мало тут писал, но постоянно читал со времен первого курултая. И на лицо как по мне закос форума в некомпетентность, это лично мое мнение. Не исе это ваша площадка и вы вольны делать с ней что угодно, буду иногда заходить читать, но думаю долго так не протянет.

#939 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 635

Отправлено 06 Август 2022 - 19:28

Без сарказма можете сказать, ряхбяр куда пропал



#940 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 06 Август 2022 - 19:50

Без сарказма можете сказать, ряхбяр куда пропал

Я без сарказма говорил и до этого, он тут отписался, что есть шанс послужить Родине. Не помню правда в какой теме.

#941 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 972

Отправлено 06 Август 2022 - 19:53

А в чем Айна прав?
Реакция пользователей на смерти мирных людей от бомбежки Донецка показал, что ряхбяр был прав.
Всем было плевать на дончан. Я спросил будет ли реакция и только один написал какую-то чушь про ложь России. И все. Вся реакция. Вся псевдо забота о мирных.
После Винницы людей не отпускало несколько дней. Вцепились в нас и требовали осуждения. Но обстрелы мирного Донецка никто не спешил осуждать.
Вот и все. Еще раз, ряхбяр оказался прав - всем плевать на чужих мирных.
  • Asadulla, Oblomov и Гюрджю Гайдай это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#942 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 972

Отправлено 06 Август 2022 - 19:56

Напишите еще 10 раз про некомпетентность, про однополярность, про скатывание, про загнивание и т.п.

Вы не прогнозируете, вы транслируете свою обиду на то, что администрация не разделяет вашу русофобию. Вот и весь разговор.
  • Asadulla и Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#943 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 972

Отправлено 06 Август 2022 - 19:58

Ряхбяр чуть ли не каждый час онлайн в одном мессенджере. Это исключает его нахождение в зоне БД. Уймитесь и не тиражируйте панику.
  • Asadulla это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#944 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 06 Август 2022 - 20:43

Ряхбяр чуть ли не каждый час онлайн в одном мессенджере. Это исключает его нахождение в зоне БД. Уймитесь и не тиражируйте панику.

Вы в который раз перегибаете палку, но я человек терпеливый, я нигде не писал что он прям воюет на передовой, но в целом суть его поста думаю передал правильно, но Вам почему-то вздумалось выставить меня этаким вруном и паникером. Тут же отвечу про убитых детей, мне жаль мирняк с обоих сторон. Но на этой площадке принмается только жертвы с российской стороны, все остальные это фейк.

#945 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 972

Отправлено 06 Август 2022 - 21:14

Про ряхбяра обращение было не к Вам.
Вы врете сознательно или ошибаетесь там, где каждый раз говорите про линию партии, намекая на ангажированность.
Я же Вам говорю, что данный форум самая плюральная площадка азнета и при принятии решений стан пользователя не играет никакой роли.
Я и пророссийских банил и часто поправлял, и писал многократно, что информированного оппонента, будь тот хоть пантюркистом, хоть заукраинцем, хоть армянином читать интереснее, чем пустых запутинцев. Но Вам не интересно это замечать.
  • Asadulla это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#946 Dominator

Dominator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 06 Август 2022 - 22:06

Напишите еще 10 раз про некомпетентность, про однополярность, про скатывание, про загнивание и т.п.

Вы не прогнозируете, вы транслируете свою обиду на то, что администрация не разделяет вашу русофобию. Вот и весь разговор.


А все потому что адекватный человек автоматом становится русофобом.
Цели у России возможно хорошие, но методы через кровь.

#947 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 06 Август 2022 - 22:16

Есть 1000 примеров дискриминации русских на их же родных землях, подаренных казахам, от запрета карьерного роста до физического вытеснения. С какой стати казахи должны владеть Павлодарской или Уральской областями, например? Только потому, что Сталин так решил? Путин решил иначе.

Казахи не против были оставаться с Россией в одном государстве, но Россия ушла. Казахи считают что Россия создала эти области на землях казахов. Те кого называли мамбетами или мамбечами тоже являются жертвами дискриминации, не могли устроиться на хорошую работу из-за незнания русского. Такие ситуации тоже имели место в Казахстане

#948 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 924
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2022 - 23:09

Без сарказма можете сказать, ряхбяр куда пропал

 

Так скажем  выполняю поставленную задачу на своем участке

В окопе не сижу, в штыковую атаку не хожу, в тылу противника не десантируюсь

Главное, что принимаю посильное и скромное участие в справедливом деле

Пока все нормально

За день сильно устаешь, одно желание привести себя в порядок и поспать. Времени на форум не хватает

Победа будет Za нами!

 

С уважением, Асадулла


  • Red и Гюрджю Гайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#949 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 924
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2022 - 23:11

Воевать пошел, он присягу давал России.

 

Да я давал военную присягу России

Как говорил покойный генерал Валентин Варенников: "Изменить присяге - это не просто преступление. Изменить присяге - это и стыд и грех".

 

С уважением, Асадулла


  • Red это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#950 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 23:49

Форум на то и форум, не должен быть форум однополярным (если конечно ему не поставлена цель быть однополярным), да Месут переборщил, но я имел ввиду не только его. , ушел Джи ,Айна это ведь не просто так. Процесс пошел так сказать.

Попробуйте постить на их форумах -- вас живо забанят и притом навсегда. С волками жить -- по-волчьи выть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика