Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#301 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:12


я так и не понял за что нужно было писать гневные доносы и тем паче банить - за какие-то тривиальные космополитические маразмы?

Это не какие-то тривиальные космополитические маразмы. Это оскорбление ребят, которые воевали, обзывая их "самыми подлыми".

Если бы Обломов просто написал, что он душой желал победы Армении и очень опечален победой Азербайджана, тогда бы вопросов не было

Это его мнение и мне все равно, кому он желал победы.

Но, он оскорбил тех ребят, которые воевали обозвав их "самыми подлыми людьми"

 

Пусть любой посмотрит это видео, где лежит харкающий кровью и умирающий азербайджанский военный, а стоящий над ним армянин обзывает его сукой

https://t.me/ArmeniaMMA/194

Эти наши ребята, своей кровью, заслужили право хотя бы на уважение

Любой кто их оскорбляет он ничем не отличается от этого армянина, который на этом видео издевается над нашим военным

Я понимаю, что Обломову армянские военные ближе, чем азербайджанские. Это его дело, меня оно не касается

Но, оскорблять их... Этого не будет

Это моя принципиальная позиция  и я ее буду отстаивать 

 

Я предложил Обломову выход.

Он мог бы просто признать, что ошибся

Но, своим ответом он подтвердил, что это его продуманная позиция и отношение к нашим участникам ВКВ

Мне с такими людьми не по пути


  • Шыныхлы, Ayna73, Usta и 5 другим это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#302 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:13

вот посты в адрес юзера 17., за которые на данном форуме нет никакой реакции от администрации. 

 

 

"Я ещё ас в высмеивание твоей рабской душонки. Сиди на цепи и помалкивай раз по существу нечего сказать"

 

"Несомневаюсь. Будучи покорным рабом ты смотришь на ментов снизу вверх, чтоб увидеть всю нашу красоту, рассудительность, отдаленное понимание культуры тебе надо привстать хотя бы на..пол калено. Но увы..

Рабский менталитет, природная трусость, тюбик вазелина и не особо тяжелые цепи тебя тянут тебя на корточки)))"

 

Дональд

 

И что ты сделал, когда увидел эти сообщения ?

Нажал кнопку "жалоба" или "сообщил админам" ?

Или решил просто постоять в сторонке в надежде, что кто-то другой должен что-то сделать ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#303 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:18

Повторяю еще раз

Обломов был наказан

- за оскорбление азербайджанских участников ВКВ, когда обозвал их самыми подлыми людьми, которые разгромили Армению

- за оскорбление всего населения Азербайджана, которое он обозвал жуликами, ворами и проходимцами

 

Для меня этот вопрос закрыт.

 

С уважением, Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#304 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:19

несколько лет назад я покинул этот и другой форумы после многократных и непрекращающихся угроз и наездов. 

причем наезды и угрозы совершались в самой шакальей форме, не хочу углубляться в этот вопрос. 

некоторое время назад решил вернуться на этот форум - и не жалею об этом, чувствую себя среди старых друзей, хотя в реале никого не знаю.  

хочется общаться с людьми с которыми близок по духу, уровню интеллекта и мировозрению. 

публика на этом форуме самая разнообразная, вы сами прекрасно знаете, каждый волен изъявлять свое мнение, и это хорошо.

единственное что нам требуется - уважать друг друга. можно общаться на "ты", в этом проблем нет, но надо прекратить наезды и оскорбления. 

да, в том случае я не послал репорт, так как только пришел на форум, думал мало ли какие тут изменения произошли, присмотрюсь что к чему; однако после этого буду помогать в меру сил админам, не оставляя без внимания любые грубости - в любом случае, признаюсь есть в этом моя вина, что стоял в стороне видя грубости.

 

касательно Обломова - очень жаль конечно что он такое сказал, мы это уже обсуждали, он даже отвечал что имел в виду отдельных людей, не обобщал.

не знаю какая муха его укусила - жаль что он решил что необходимо обязательно оскорбить наших героев.

п.с. мы на нашем форуме даже с некоторыми адекватными армянами можем находить общий язык и общаться. 


  • Asadulla это нравится

#305 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 17 Февраль 2021 - 00:06

РЭД, вам наверняка не нужны советы, в том числе и мои, но позволю себе высказать свое субъективное мнение - вы и Асадулла делаете большую работу, я тоже в бытность админом ощутил этот груз на себе. 

Это реально тяжелая работа, постороннему этого не понять. 

Посему я считаю вам надо и дальше прождолжать делать свою ценную работу, не оглядываясь на мнение других людей.

Разумеется, надо стараться чтобы всем было хорошо, но дисциплина и порядок должны следоваться неукоснительно. 

На меня тоже на этом форуме совершались неоднократные провокации, писали гадости, я старался не отвечать, только отправлял репорты. 

Я помню как Джаллад чуть ли не матом крыл юзера 17., после этого 17. вообще прекратил тут писать - ради справделивости скажу, что в этом есть и ваше с Асадуллой упущение. 

Надо наказывать всех - включая и меня - за каждое хамство, переход на личность. А то получается человек получает бан, только когда перешел на личность админа. А почему вы позволили гнобить юзера 17.? Разве это справедливо? 

Вот и другие юзеры видят что на форуме можно материться и писать площадную ругань, и тоже хотят беспредельничать. 

Дональд,здесь еще такой момент..этот форум сложился,как своеобразный мужской клуб,все-таки это не академия наук,при всей образованности большинства юзеров,не музыкальная школа,а контингент собрался в основном суровый,брутальный,примерно как в песне-"кто пришел напиться,кто пришел подраться,кто пришел послушать свежих новостей"...в таком  коллективе мало уметь общаться не оскорбляя никого,надо еще приложить усилия,чтобы ни у кого не возникало желания оскорбить тебя..эксцессы,конечно,бывают,но  такова специфика мужских закрытых сообществ..

п.с.не настаиваю,но я таким вижу форум milhistory


Сообщение отредактировал robert: 17 Февраль 2021 - 00:07

  • Asadulla, Шыныхлы, Montag и еще 1 это нравится

#306 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 17 Февраль 2021 - 01:44

Дональд,здесь еще такой момент..этот форум сложился,как своеобразный мужской клуб,все-таки это не академия наук,при всей образованности большинства юзеров,не музыкальная школа,а контингент собрался в основном суровый,брутальный,примерно как в песне-"кто пришел напиться,кто пришел подраться,кто пришел послушать свежих новостей"...в таком  коллективе мало уметь общаться не оскорбляя никого,надо еще приложить усилия,чтобы ни у кого не возникало желания оскорбить тебя..эксцессы,конечно,бывают,но  такова специфика мужских закрытых сообществ..

п.с.не настаиваю,но я таким вижу форум milhistory

 

в склоках и скандализме как бы мало "мужского-сурового-брутального" и это перпендикулярно развитию форума. 

взрослое мужское общение как раз и отличается соблюдением дистанции в общении.   


  • Donald Duck это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#307 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 17 Февраль 2021 - 02:01

Насчёт Зимака и Джи и провокации их разговор с Обломовым.
Вся тема была связана с налогами в США и как выжать от системы больше преференций.
Ред,как я должен был защищать Обломова в которой полный ноль.
Обломов взрослый человек,сам мог закрыть тему этого разговора.
Как и то,что никто его не трогал, пока не стал нас отправлять за Енисей,смешивая наш народ с грязью
Если бы не знали кто он,того стороннего наблюдателя могло показаться, что разговоры ведётся с расистом. Который на все аргументы, отвечает одним словом-"Понаехали".
Насчёт его прогнозов и экономических аспектов страны ,раньше было очень интересно читать.Было понятно,что твориться и чего ждать в Датском королевстве.
Теперь,когда по Бакинской бухте поплыли трупы, тематика его выступлений почему-то резко поменялась в сторону тупиковой долма-лавшских разборок .Жаль.
Я против его вечного бана и предлагал не провоцировать на вышесказанное темы.Плохо,что так получилось.

 

Джяллад преследует и провоцирует Обломова уже годами и тема про налоги лишь повод. Я даже прилюдно взял слово с него перед приглашением Обломова, что он того не тронет, но случилось то, что случилось. Это не первая "жертва" Джяллада, на счету которого много юзеров, вынужденных покинуть форум. Видимо, человек отрабатывает определенную программу, согласно которой на форуме не должно быть излишней активности и она вся должна быть сведена узкой группе юзеров. 

 

Нужно было сразу банить парочку юзеров в теме интервью с Обломовым - до чего у меня многократно чешилась рука, но я не стал этого делать, рассчитывая, что взрослые люди уживутся - и дело бы не дошло до крайностей. 

 

"Смешивая наш народ с грязью", "разговоры ведущиеся расистом" и т.д. и т.п. - Вас самого не смущает эти претензии из набора Black Lives Matter и НФА? Что за хрупкость? Что за неспособность преодолеть и переварить тривиальный космополитический вайб, присущий всем культурам с уровнем развития чуть выше маленькой гордой племени.

 

Я так вижу, фактор 3000 шахидов скоро превратится в современный российский аналог памяти ВОВ, которым будут оправдывать все преследования и репрессии.     


  • Donald Duck это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#308 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 17 Февраль 2021 - 02:05

Вот и другие юзеры видят что на форуме можно материться и писать площадную ругань, и тоже хотят беспредельничать. 

 

у нас нет возможности отследить каждое сообщение на форуме. 

но вы можете нам помочь своевременным применением кнопки жалоба.

тем более, провокация обломова не последняя выходка междусобойчика.  


  • Donald Duck это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#309 Laboratory

Laboratory

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 17 Февраль 2021 - 04:04

Я полагал,что аксакал после успешного внедрения за короткий срок в форумное сообщество комплекса вины за первородный тюркский грех с белой,голубоглазой волчицей ,из-за чего тюрки были изгнаны с алтайо-енисейского Эдема осваивать просторы Евразии,начнет продвижение таких тезисов как труд освобождает, либо люби ближнего азербайджанина как самого себя или как дитя свое, антитезис "баджарана дзцан гурбан"-"важно не что,а как" и т.д.

Ну и в дальнейшем Обломов на пару с Шейхульисламом Пашазаде могли бы издать фетву
на основе этих тезисов ,дабы направить энергию самобичевания на созидание и творчество и не дать ей разрушить хрупкую душу миллятовскую.
Но упорство с каким Обломов повторял болезнненые вопросы,не выдавая рецептов для их разрешения, наводят на мысль,что либо он определял степень гибкости по животрепещущим вопросам для определения манипулируемости общественного
мнения на примере данного форума.
Либо все его посты -это банально простое проявление отчаяния,озлобленности и бессилия в разрешении озвучиваемых им проблем.Что в его случае было бы равносильно подписанию под собственной профнепригодностью.
  • Usta и Montag это нравится

#310 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 17 Февраль 2021 - 05:12

Джяллад преследует и провоцирует Обломова уже годами и тема про налоги лишь повод. Я даже прилюдно взял слово с него перед приглашением Обломова, что он того не тронет, но случилось то, что случилось. Это не первая "жертва" Джяллада, на счету которого много юзеров, вынужденных покинуть форум. Видимо, человек отрабатывает определенную программу, согласно которой на форуме не должно быть излишней активности и она вся должна быть сведена узкой группе юзеров.

Нужно было сразу банить парочку юзеров в теме интервью с Обломовым - до чего у меня многократно чешилась рука, но я не стал этого делать, рассчитывая, что взрослые люди уживутся - и дело бы не дошло до крайностей.

"Смешивая наш народ с грязью", "разговоры ведущиеся расистом" и т.д. и т.п. - Вас самого не смущает эти претензии из набора Black Lives Matter и НФА? Что за хрупкость? Что за неспособность преодолеть и переварить тривиальный космополитический вайб, присущий всем культурам с уровнем развития чуть выше маленькой гордой племени.

Я так вижу, фактор 3000 шахидов скоро превратится в современный российский аналог памяти ВОВ, которым будут оправдывать все преследования и репрессии.

Смысла нет его обсуждать.,извините.
Он уже пишет на так ему ненавистном Диспуте,как только его разбанили.Многоходовка,чтобы отсюда сделать ноги ,выходит.
Военный форум,в основном связаны темой Карабаха и как это сделать?Правильно очернить имя тех кто на войне погиб.
Всё Рэд.Надеюсь на ваше благоразумие. Удачи и берегите себя.
  • Asadulla, Шыныхлы, Usta и 2 другим это нравится

#311 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 17 Февраль 2021 - 06:35

Ала, йекя оглансыз ааа, бястирюн вя гичлянмяйюн.
Эти баны со всех делегатов надо снять, истяйян гайыдар, истямийян озю биляр.

P.S. Все эмигрантские тёрки про налоги в Америке, зарплаты в России, алвер в Турции и пр. х. надо выкидывать в отдельные темы в "Экономике". Там же можно обсудить то, как вымирает Эстония, как страшно жить наркоманам в Германии и какой непревзойдённый хаш-дёняр-перашки подают на восьмойском базаре
  • Шыныхлы, Ayna73, Usta и 3 другим это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#312 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2021 - 07:23

Смысла нет его обсуждать.,извините.
Он уже пишет на так ему ненавистном Диспуте,как только его разбанили.Многоходовка,чтобы отсюда сделать ноги ,выходит.
Военный форум,в основном связаны темой Карабаха и как это сделать?Правильно очернить имя тех кто на войне погиб.
Всё Рэд.Надеюсь на ваше благоразумие. Удачи и берегите себя.

Согласен.

Для него эта площадка была временной, пока он был забанен на Диспуте.

Вот и решил уйти и хлопнуть дверью, перед тем создав имидж обиженника.

Правда почему-то решил оскорбить павших в ВКВ, видимо до сих пор душа болит из-за поражения Армении.

Да и черт с ним.

Слишком много чести для таких субъектов, чтобы ещё тратить время на их обсуждение.

Это как грязь, смахнули с одежды и пошли дальше.


  • Ayna73, Usta и Montag это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#313 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 17 Февраль 2021 - 09:28

Согласен.

Для него эта площадка была временной, пока он был забанен на Диспуте.

Вот и решил уйти и хлопнуть дверью, перед тем создав имидж обиженника.

Правда почему-то решил оскорбить павших в ВКВ, видимо до сих пор душа болит из-за поражения Армении.

Да и черт с ним.

Слишком много чести для таких субъектов, чтобы ещё тратить время на их обсуждение.

Это как грязь, смахнули с одежды и пошли дальше.

Асадулла, доброго вам дня.

признаюсь - не могу поверить что кто-то в здравом уме может оскорблять павших в ВКВ. можете показать этот его пост? возможно ли что вы его не совсем верно поняли или может он опечатку сделал? 

даже павших врагов никто в здравом уме не будет оскорблять, не то что своих солдат.

эта площадка отличается от диспута большей свободой, поэтому не думаю что он временно здесь отписывался. на диспуте у него нет такой уважающей его аудитории улемов, как здесь и он это прекрасно знает.  



#314 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2021 - 09:32

Каждый приход этого субъекта на форум заканчивается скандалом и руганью.
Вопрос Обломова закрыт раз и навсегда.
Ответы на все вопросы уже даны (желающие могут посмотреть последние посты в теме Обломова).
Двадцать раз одно и тоже повторять нет смысла.

С уважением, Асадулла
  • Usta, Donald Duck и Montag это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#315 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 17 Февраль 2021 - 09:52

в склоках и скандализме как бы мало "мужского-сурового-брутального" и это перпендикулярно развитию форума. 

взрослое мужское общение как раз и отличается соблюдением дистанции в общении.  

мой пост был немного о другом..что касется склок и скандализмов,то для них нужно участие,как минимум,двух человек..

и чтобы их не было достаточно не участвовать в склоках и скандалах,соблюдая дистанцию от склочников и скандалистов,если таковые есть



#316 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 17 Февраль 2021 - 09:57

Каждый приход этого субъекта на форум заканчивается скандалом и руганью.
Вопрос Обломова закрыт раз и навсегда.
Ответы на все вопросы уже даны (желающие могут посмотреть последние посты в теме Обломова).
Двадцать раз одно и тоже повторять нет смысла.

С уважением, Асадулла

да, прочитал его последние посты, вот они:

 

"де побеждают самые подлые и беспощадные, что было прекрасно продемонстрировано недавним разгромом Армении"

"вся Страна это 10-миллионное сборище безграмотных, подлых и лицемерных воров, прохиндеев и жуликов."

 

после этого вы дали ему возможность признаться в ошибке, а он как я понял не захотел этого делать. 

хочу отметить, что вы поступили объективно и честно, отметили его ошибки и дали ему возможность взять слова обратно. 

больше вопросов нет. 

п.с. мой близкий родственник участвовал в войне, был артиллеристом, показывал видео, как снаряды приземляются недалеко от них, он рассказывал что по звуку приближающегося снаряда мог определить как далеко или близко он упадет. пережил очень много стресса, одному солдату рядом с ним осколок снес часть черепа, он пержил очень много стресса. столько всего рассказал, что если бы Обломов это видел или слышал, у него не было бы желания оскорблять участников боевых действий, причем даже с армянской стороны. 

мужики на войне рубились не на жизнь а на смерть, причем не за деньги или за какие-то вещи, а за Родину.


Сообщение отредактировал Donald Duck: 17 Февраль 2021 - 10:00

  • Asadulla, Ayna73 и Usta это нравится

#317 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:28

я так и не понял за что нужно было писать гневные доносы и тем паче банить - за какие-то тривиальные космополитические маразмы?

русские над своими либералами, турки над своими "измирцами" смеются, не говоря про европейцев и американцев.

меня удручает такая реакция азербайджанцев, повторюсь, на тривиальный космополитический маразм а-ля азери-стайл новодворская.

мало иметь отважных сынов, свершивших подвиг, чтобы стать нацией. нужно еще уметь парировать такие неизбежные вещи изнутри по типу Айлисли, Обломова или четы Юнусов. у армян ничего подобного нет и не будет, ибо секта не нация. но, как показывает практика, и азербайджанцы пока еще не нация, а племя на уровне Чечни и Дагестана.

по мне, заармянский вайб Обломова, его перекосы в нац.вопросе В РАЗЫ безобиднее той дедовщины, что устроил годами токсичный междусобойчик Джяллада на 4-5 человек.

таким макаром, я боюсь, добрая половина форума ляжет.

Всем было по барабану пока он всех гнал за Енисей, никто его слова всерьёз не воспринимал, хотя он ждал реакции и хотел ее, поэтому он загибал палку все больше. И он не считает шехидов теми как он их описал, он просто это писал чтоб спровоцировать. Но мы племя, таких космополтских движений и приколов современной элиты не понимаем.
И вообще чем он ценен? Единственное познавательное что от него узнали, это то как может быть хренова жизнь в сша. А остальная инфа, была чисто ухмыльнуться, даже не поугарать. Но он добился своего, ушёл как самый умный, а мы глупцы недоразвитые, не дошедшие интеллектом до его уровня остались унывать. Не достойны мы его, да Ред?

#318 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:23

Всем было по барабану пока он всех гнал за Енисей, никто его слова всерьёз не воспринимал, хотя он ждал реакции и хотел ее, поэтому он загибал палку все больше. И он не считает шехидов теми как он их описал, он просто это писал чтоб спровоцировать. Но мы племя, таких космополтских движений и приколов современной элиты не понимаем.
И вообще чем он ценен? Единственное познавательное что от него узнали, это то как может быть хренова жизнь в сша. А остальная инфа, была чисто ухмыльнуться, даже не поугарать. Но он добился своего, ушёл как самый умный, а мы глупцы недоразвитые, не дошедшие интеллектом до его уровня остались унывать. Не достойны мы его, да Ред?

Я удосужился почитать в Диспуте его ночные опусы сегодня утром.
Ему ответили-"Дед прими таблетку и иди спать".
Думаю,что считать нас недоразвитыми,его сподвигло, уважение нашего форума к его возрасту и статусу, как важного для нашего социума человека.Может нам стоило быть проще и не ГурбангулыБермухамедизировать его?
С кем не бывает.Прошлые разводы с ним были более болезненными. Так что,ничего страшного не случилось.

#319 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 17 Февраль 2021 - 18:32

Заметил, что тема про личность Обломова немного утомляет. На форуме есть очень много интересных личностей, которых приятно читать. Но рваться обратно в ту страну, к тем соседям, знакомым и просто гражданам, которых можно поносить и обсирать, завистью смотреть из окна и желать худшего - это свыше маразма. Я думаю у него отсутствует понятие Родина.
Сам-то он выходец из этого народа, если не ошибаюсь. Просто его отодвинули в свое время и показали шиш. Обиженник (с)

Veni-Vidi-Vici


#320 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 17 Февраль 2021 - 18:50

Всё это от завышенных ожиданий от жизни.

Видимо, была обида на то, что даже происхождение из нахичевано-шахтахты-министерской касты не помогло вписаться бриллиантом среди конкретно имбецильных властвующих соплеменников.

И вдвойне обидно, что после хвалёных США особо нечем козырнуть. Тем более когда ты знаешь, что такое распределение Вейбулла и амплитудно-частотные характеристики, а на твоём фоне трижды долбоёбское ворьё разъезжает на кадиллаках, обладая интеллектом третьеклассника.

Поэтому. Предлагаю амнистировать Маэстро.
Также предлагаю досрочно освободить Дж. и З.

Сообщение отредактировал Farroukh: 17 Февраль 2021 - 18:50

  • Usta это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#321 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:26


Всем было по барабану пока он всех гнал за Енисей,

 

почему у него такое неуважение к енисейской бригаде ? он же даже не представляет что принесли его предкам Yeni səs taiafalar 



#322 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:28

Всё это от завышенных ожиданий от жизни.

Видимо, была обида на то, что даже происхождение из нахичевано-шахтахты-министерской касты не помогло вписаться бриллиантом среди конкретно имбецильных властвующих соплеменников.

И вдвойне обидно, что после хвалёных США особо нечем козырнуть. Тем более когда ты знаешь, что такое распределение Вейбулла и амплитудно-частотные характеристики, а на твоём фоне трижды долбоёбское ворьё разъезжает на кадиллаках, обладая интеллектом третьеклассника.

Поэтому. Предлагаю амнистировать Маэстро.
Также предлагаю досрочно освободить Дж. и З.

 

может всетаки его протестить тогды язык покороче будет ))) а то там помнится  кто то из Гарачы кяндиннян гялиб ))



#323 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 576

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:59

"де побеждают самые подлые и беспощадные, что было прекрасно продемонстрировано недавним разгромом Армении"

Там дальше по тексту прозрачный намек на Пашиняна.

 

"В принципе, жизнь это борьба без правил, где побеждают самые подлые и беспощадные, что было прекрасно продемонстрировано недавним разгромом Армении, а до этого сталинским террором. Когда журналист или урка встают во главе государства, бывает только так."


  • Red это нравится

#324 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:54

Всем было по барабану пока он всех гнал за Енисей, никто его слова всерьёз не воспринимал, хотя он ждал реакции и хотел ее, поэтому он загибал палку все больше. И он не считает шехидов теми как он их описал, он просто это писал чтоб спровоцировать. Но мы племя, таких космополтских движений и приколов современной элиты не понимаем.
И вообще чем он ценен? Единственное познавательное что от него узнали, это то как может быть хренова жизнь в сша. А остальная инфа, была чисто ухмыльнуться, даже не поугарать. Но он добился своего, ушёл как самый умный, а мы глупцы недоразвитые, не дошедшие интеллектом до его уровня остались унывать. Не достойны мы его, да Ред?

 

Стесняюсь спросить, Обломов он Вас лично за Енисей гнал? Как он это делал? 

 

Вот я азербайджанец, коренной гянджинец, у меня тоже родня воевала в ВКВ, один вернулся тяжело контуженный: судя по всему на всю жизнь. Но почему-то воспринимать перлы Обломова на личный счёт и обижаться мне не пришло в голову. 

 

Я специально перенёс интервью с Обломовым на самую нижнюю часть форума, для близкого круга почитателей, чтобы особо не бросался в глаза. Но человека долго и системно провоцировали. 

 

После бана ЗМака, бан Обломва стал целью междусобойчика в отмщение - то был не первый донос. 

 

Но если я забанил на определенное время и в результате грубого личного выпада, то Обломов забанен навечно. 

 

Междусобойчик, конечно, на сим не остановится и попытается развернуть дедовщину на форуме. Но теперь-то точно не получится. Администрация отныне действует радикально и пресекает на корню. Пусть кому надо имеют в виду. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#325 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2021 - 21:02


Также предлагаю досрочно освободить Дж.

Данный товарищ сам покинул форум на месяц

Никто его не банил


  • Шыныхлы и Red это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика