Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 479

#126 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2014 - 20:02

Чего ж так яростно отрицали, что они есть диверсанты? 

 

Что Вы понимаете под словом "яростно"?



#127 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2014 - 20:03

Его папаша вроде нет.

 

Люди смертны. Думаю, что на обороноспособность Армении это не очень сильно повлияет.



#128 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 16 Август 2014 - 21:35

Говорят,что в районе Юсифджанлы Агдамского района линия противостояния сместилось.Сам невидел,может звиздёж.



#129 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Август 2014 - 21:57

Говорят,что в районе Юсифджанлы Агдамского района линия противостояния сместилось.Сам невидел,может звиздёж.

На сколько километров?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#130 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 16 Август 2014 - 22:39

Что Вы понимаете под словом "яростно"?

То что несколькими постами выше вопрошали у меня, где называли их так, а потом извинялись за то что я привел пост в котором вы согласились именно с такой трактовкой.



#131 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 16 Август 2014 - 22:40

Люди смертны. Думаю, что на обороноспособность Армении это не очень сильно повлияет.

На обороноспособность Армении вообще кроме российской военной базы ничто сильно не влияет, ИМХО.


  • spm это нравится

#132 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 16 Август 2014 - 22:48

На сколько километров?

Откуда мне знать,я в отставке вот уже 12 лет.


Сообщение отредактировал ayna73: 16 Август 2014 - 22:49


#133 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2014 - 22:50

То что несколькими постами выше вопрошали у меня, где называли их так, а потом извинялись за то что я привел пост в котором вы согласились именно с такой трактовкой.

 

У нас с Вами разные трактовки этого слова.

 

Яростно - 1) будучи полным ярости, 2) будучи чрезмерным в проявлении,  3) делая что-либо с увлечением, 4) будучи яро, страстно преданным чему-либо, 5) оценочная характеристика чьего-либо поведения, чьих-либо действий, поступков как преисполненных ярости.



#134 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2014 - 22:52

На обороноспособность Армении вообще кроме российской военной базы ничто сильно не влияет, ИМХО.

 

Это серьезное упущение Азербайджанского Генштаба, если они до сих пор не взяли Вас на работу.



#135 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 16 Август 2014 - 22:52

У нас с Вами разные трактовки этого слова.

 

Яростно - 1) будучи полным ярости, 2) будучи чрезмерным в проявлении,  3) делая что-либо с увлечением, 4) будучи яро, страстно преданным чему-либо, 5) оценочная характеристика чьего-либо поведения, чьих-либо действий, поступков как преисполненных ярости.

Второе и третье.



#136 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 16 Август 2014 - 22:53

Это серьезное упущение Азербайджанского Генштаба, если они до сих пор не взяли Вас на работу.

Очень плоско. Будьте оригинальнее.



#137 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2014 - 22:54

Второе и третье.

 

:А не четвертое? 



#138 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2014 - 22:55

Очень плоско. Будьте оригинальнее.

 

Вы про российскую базу в Армении? Это очень оригинально.



#139 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2014 - 23:25

Есть ли интерес (и у кого?) во взаимных подколках? 

 

Я уверен, что потенциала для подколок достаточно и у армянской, и у азербайджанской стороны.

 

Пока вижу, что первая попытка превратить новый форум в диспут удается. Возможно, в этом есть и моя вина. 

 

Но как сделать так, чтобы не захламлять темы мусором и обсуждением, можно ли называть черное белым?  Не отвечать? 


  • Asadulla, джяллад и Arko это нравится

#140 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 17 Август 2014 - 00:06

Есть ли интерес (и у кого?) во взаимных подколках? 

 

Я уверен, что потенциала для подколок достаточно и у армянской, и у азербайджанской стороны.

 

Пока вижу, что первая попытка превратить новый форум в диспут удается. Возможно, в этом есть и моя вина. 

 

Но как сделать так, чтобы не захламлять темы мусором и обсуждением, можно ли называть черное белым?  Не отвечать? 

Оставаться таким,каким есть.Первый раз в замужем что ли? :)


  • Шыныхлы и spm это нравится

#141 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Август 2014 - 01:34

я для себя давно сделал выводы. Правительство Азербайджана не заинтересовано в реванше. а раз не заинтересовано то не имеет смысла иметь сильные ВС. сильные ВС, с пассионарным офицерским корпусом создадут проблемы для Семьи. поэтому офицеры прошедшие обучение в Турции в нашей армии долго не задерживаютса. Реально боевые Офицеры прошедшие Афган и Карабах в армии нет. Ганизаде, Талыб, Асланов, Бахышев и ряд других на пенсии.
У нас сильные, откормленные ВВ,Погранвойска и охрана трубы. это уже говорит о приоритетах Страны.
К чему я это говорю. вот эти виртуальные армяно-азербайджанские подколы абсолютно ни к чему. мы не в той кондиции чтоб хорахоритьса. события последних недель это наглядно показали. как рядовых так и сраного генералитета. про зурналистов и общество даже говорить стыдно
  • Asadulla, Шыныхлы, spm и еще 1 это нравится

#142 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 17 Август 2014 - 01:38

Есть ли интерес (и у кого?) во взаимных подколках? 

 

Я уверен, что потенциала для подколок достаточно и у армянской, и у азербайджанской стороны.

 

Пока вижу, что первая попытка превратить новый форум в диспут удается. Возможно, в этом есть и моя вина. 

 

Но как сделать так, чтобы не захламлять темы мусором и обсуждением, можно ли называть черное белым?  Не отвечать? 

Во-первых не надо говорить вещей абсолютно неправдоподобных. Ну вроде того, что азербайджанская сторона не интересуется телом Гасанова. 



#143 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 17 Август 2014 - 01:39

:А не четвертое? 

Нет.



#144 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Август 2014 - 02:05



Есть ли интерес (и у кого?) во взаимных подколках? 

 

Я уверен, что потенциала для подколок достаточно и у армянской, и у азербайджанской стороны.

 

Пока вижу, что первая попытка превратить новый форум в диспут удается. Возможно, в этом есть и моя вина. 

 

Но как сделать так, чтобы не захламлять темы мусором и обсуждением, можно ли называть черное белым?  Не отвечать? 

04a325b71ce2.jpg


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#145 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Август 2014 - 02:10

Откуда мне знать,я в отставке вот уже 12 лет.

А кто говорят не говорят?

 

ЗЫ Как отставник и ветеран какие нибудь льготы имеешь?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#146 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Август 2014 - 07:48

Нет.

 

Герцог. 

 

Все попытки превратить данный форум в диспут обречены на провал. 

 

Я слишком дорожу возможностью общения с достойными азербайджанскими парнями (причем осознавая, что они, в отличие от диспутских героев, будут на передовой в случае начала активных боевых действий), которых здесь подавляющее большинство, чтобы отвечать в подобном стиле типа "армяне кончатся", "щелчок", "на обороноспособность Армении кроме российской базы ничто сильно не влияет" и т.д. 

 

Легко можно найти не меньшее число подколок в адрес азербайджанцев, но я понимаю, что это может быть неприятно вышеуказанным достойным парням, да и мы здесь находимся для обмена мнениями и информацией, а не для очередного Арм-Аза.

 

Успехов Вам.


  • Шыныхлы, джяллад и Usta это нравится

#147 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Август 2014 - 07:58

Ребята переведите



#148 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 17 Август 2014 - 09:17

А кто говорят не говорят?

 

ЗЫ Как отставник и ветеран какие нибудь льготы имеешь?

Не спрашивал.

 

Пенсия и освобождение от подоходного налога.



#149 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 17 Август 2014 - 09:25

Герцог. 

 

Все попытки превратить данный форум в диспут обречены на провал. 

 

Я слишком дорожу возможностью общения с достойными азербайджанскими парнями (причем осознавая, что они, в отличие от диспутских героев, будут на передовой в случае начала активных боевых действий), которых здесь подавляющее большинство, чтобы отвечать в подобном стиле типа "армяне кончатся", "щелчок", "на обороноспособность Армении кроме российской базы ничто сильно не влияет" и т.д. 

 

Легко можно найти не меньшее число подколок в адрес азербайджанцев, но я понимаю, что это может быть неприятно вышеуказанным достойным парням, да и мы здесь находимся для обмена мнениями и информацией, а не для очередного Арм-Аза.

 

Успехов Вам.

Спасибо, но не надо самому действовать в манерах "диспутовских героев" (имею в виду Ваши рассуждения по поводу 3-х азербайджанцев,  которых Вы так и не смогли убедительно представить в виде диверсантов)



#150 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 17 Август 2014 - 09:26

Ребята переведите

Давид и ребята сказали,что наши ребята на мартунинской дороги ,выстроили огромную колонну танков и собираются к крупномасштабному вторжению.На что Давид и ребята могут дать нам достойный ответ.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика