Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 479

#476 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 06:14

молодец! Только регулярное и демонстративное обсирание всего того, что там происходит, вряд ли будет способствовать улучшению.

Ну Гиннесс ты тоже регулярно и демонстративно обмираешь страну и руководство, в которой живешь.
Никто же не возмущается.
Поэтому каждый имеет право на свое мнение.

Я вот тут пытался найти хоть один твой положительный пост про РФ или ВВП, но так и не нашел.
Только регулярное и демонстративное обсирание всего того, что происходит в РФ, вряд ли будет способствовать улучшению
  • Шыныхлы и ZMac это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#477 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 07:45

Я извиняюсь за пространный комментарий, но он в тему и в поодержку выше приведенной аналитики.


гиннесс! В данном случае к сожалению я не увидел ни какой комментарий. Ты просто своим примитивным сарказмом все время пытаешся спровоцировать.
  • Asadulla это нравится

#478 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:08

За чем учитывать приход звука? Отсчет по звуку от срабатывания вышибного заряда. Окончание по вспышке. По моим выкладкам 1200-1400м.

Фидель,скажу вместо Термина.

-----

Упс.Термин оказывается ответил.Извиняюсь.


Сообщение отредактировал ayna73: 14 Ноябрь 2014 - 08:12


#479 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:26

По радио Свобода говорят,что С.С. прибыл в Карабах,но про сбитый вертолёт ни словом не обмолвился.Так ли это?


Сообщение отредактировал ayna73: 14 Ноябрь 2014 - 08:26


#480 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:41

Не хера летать так близко, рассчитывая на то, что лазым никогда не придет... 

 

Резонный вопрос, Гиннесс джан, но постараюсь объяснить свое понимание чуть вульгарно:

 

Вот есть в городе (поселке) 2 парня. Как-то давно они подрались, один считает, что конкретно набуцкал другого, а второй говорит - фигня, проиграл я по очкам, и вообще ему Вася помогал, да и я сейчас не тот: подлечился, подкормился, подкачался и готов.

 

Периодически эти парни встречаются и агрессивно смотрят друг на друга, иногда сплевывают в сторону оппонента, но по оконцовке расходятся. 

 

В этот раз они встретились, первый парень (по традиции) сплюнул в сторону второго, на что второй подошел и залепил ему пощечину. 

 

Условно говоря, лично для меня это разные уровни агрессии - наглый взгляд в глаза, потом сплевывание, потом уже - пощечина. 

 

Теперь вопрос, как нужно отреагировать первому, чтобы адекватно (в своем понимании) ответить второму: 

 

пощечина или врезать в челюсть? 


Сообщение отредактировал spm: 14 Ноябрь 2014 - 08:41

  • Asadulla это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика