Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с Oblomov-ым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#176 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 23:11

Бабаджани кейфин хямишя бол олсун!
А почему вы не задаёте вопросы Арифу Юнусу? Как профессор студенту в былые времена. Тем более его оповестили кто пишет под ником Обломов

я  бы на  твоем месте  не  ковырял  эту  тему ,  однажды  покойный   Рамиз1974  поделился  фоткой  и сказал  это  Обломджан  , не прошло  и  неделя  как  попал  под  машину
 
 
  поэтому  хатабаладан узах  дур 

Ноолду Пашинян ?


#177 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 23:55

Да у дедушки гаргыш сильный

#178 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 01:11

А Девичью Башню не снесут? А то ведь такое золотое место пропадает...

Девичью башню давно пора снести как культовое сооружение огнепоклонников, а на её месте построить мечеть. В центре города, прогуливаясь по бульвару, негде помолиться, если азан застаёт мусульманина в полдень или даже после полудня. Многие туристы из арабских стран даже не знают в какой стороне находится Мекка -- ко они часто подходили и просили указать.


Сообщение отредактировал Oblomov: 24 Декабрь 2020 - 01:12


#179 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 01:22

я  бы на  твоем месте  не  ковырял  эту  тему ,  однажды  покойный   Рамиз1974  поделился  фоткой  и сказал  это  Обломджан  , не прошло  и  неделя  как  попал  под  машину

Все, кто меня обижал, плохо кончали, я убедился в этом в Америке: один бизнес обанкротился, другой сгорел дотла в буквальном смысле, третий попал в казённый дом (big house). Бог всегда на стороне слабых и обиженных. А сейчас он их истребляет вирусом, ибо они не услыхали моих призывов остановиться: не завозить негров и мусульман, не уничтожать природу, не размножаться так ураганно. Человеческая популяция вышла из-под контроля, но не сделала никаких выводов -- вместо устранения причин мора, они надеются на вакцины и продолжают размножаться как кролики, вырубать леса и сносить центр города. В Азербайджане, например, достаточно 2-3 миллионов населения, а 10 миллионов Страна не выдерживает.


Сообщение отредактировал Oblomov: 24 Декабрь 2020 - 01:24


#180 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 02:20

 

Уважаемый Обломов! Пересекались ли ваши пути с Зардуштом Ализаде? Если да, то какую характеристику могли бы вы дать ему как человеку, политику, политологу, оппозиционеру?



#181 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 02:31

Все, кто меня обижал, плохо кончали, я убедился в этом в Америке: один бизнес обанкротился, другой сгорел дотла в буквальном смысле, третий попал в казённый дом (big house). Бог всегда на стороне слабых и обиженных. А сейчас он их истребляет вирусом, ибо они не услыхали моих призывов остановиться: не завозить негров и мусульман, не уничтожать природу, не размножаться так ураганно. Человеческая популяция вышла из-под контроля, но не сделала никаких выводов -- вместо устранения причин мора, они надеются на вакцины и продолжают размножаться как кролики, вырубать леса и сносить центр города. В Азербайджане, например, достаточно 2-3 миллионов населения, а 10 миллионов Страна не выдерживает.

Обломджан   зачем тебе  такие  заботы ?  хорошо копался  нефтяных  вышках, зачем  тебя   глобальные  проблемы , вакцины  и тд , наслаждайся , радуйся , живи  нахаляво  в  Баку    ))
 
у меня   такой не простой  вопрос , а что  ты  пьешь?  Водка ?успел  ли ты  побывать  ресторане  Гябля  в Баку ?

Сообщение отредактировал Mesut: 24 Декабрь 2020 - 02:32

Ноолду Пашинян ?


#182 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 03:29

Девичью башню давно пора снести как культовое сооружение огнепоклонников, а на её месте построить мечеть. В центре города, прогуливаясь по бульвару, негде помолиться, если азан застаёт мусульманина в полдень или даже после полудня. Многие туристы из арабских стран даже не знают в какой стороне находится Мекка -- ко они часто подходили и просили указать.

Мне кажется, это не рационально.
Для мечети прекрасно подойдет здание филармонии, спроектированное каким-то армянином, даже минареты делать не надо- их функцию прекрасно выполнят башенки, с котороых туристы услышат азан и смогут спокойно делать намаз рядом со сталинками- направление расчертим на асфальте или прямо наклеим на сталинке.

А вопрос мой такой- как я понял, Вы все еще верите в то, что курс будет 1 к 5. Как Вы считаете, стоит ли удвоить ставки и дождаться курса 1 к 10 и купить уже не сталинку, а Девичью Башню?


  • splin и Farroukh это нравится

#183 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 14:00

Кярбалайи Обломов, вы верите что в стране живут 10 млн людей?


Сообщение отредактировал umuntu ojwayelekile: 24 Декабрь 2020 - 14:00


#184 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 15:05

Уважаемый Обломов! Пересекались ли ваши пути с Зардуштом Ализаде? Если да, то какую характеристику могли бы вы дать ему как человеку, политику, политологу, оппозиционеру?

Я работал с Зороастром в одном институте АН Аз.ССР. Прекрасный человек во всех отношениях, честный, порядочный, всегда поможет слабым. Но после того, как он и Лейла Юнусова вступили в НФА, наши пути разошлись. Я первым понял, что такое НФА, а Заратустра понял позже и создал СДПА, куда я и вступил уже находясь в США. Потом он отошёл и от СДПА, а его брат-делец присвоил партию себе и пролез в ММ, где зарплата депутатов от 5000 АЗН. В  таким как Зардушт не место.

 

Пишите правильно названия стран, без оскорблений


Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Декабрь 2020 - 09:09


#185 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 15:17

Обломджан   зачем тебе  такие  заботы ?  хорошо копался  нефтяных  вышках, зачем  тебя   глобальные  проблемы , вакцины  и тд , наслаждайся , радуйся , живи  нахаляво  в  Баку    ))

у меня   такой не простой  вопрос , а что  ты  пьешь?  Водка ?успел  ли ты  побывать  ресторане  Гябля  в Баку ?

Из ресторанов до карантина я побывал в Мариванне несколько раз, один раз в ресторане-музее Ширваншах (где содрали 10 манат лишних за музей) и однажды меня пригласили на банкет в пятиэтажном ресторане без названия за больницей нефтяников, где творческая интеллигенция отмечает всякие торжества. Ну и, конечно, свадьбы-обжираловки, за три дня до которых я начинал голодать, чтобы освободить желудок для таких объёмов явств. А так периодически ходим на шашлыки-люля в разных простых шашлычных и хашных. Пью обычно Мартини.



#186 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 15:33

Мне кажется, это не рационально. Для мечети прекрасно подойдет здание филармонии, спроектированное каким-то армянином, даже минареты делать не надо- их функцию прекрасно выполнят башенки, с котороых туристы услышат азан и смогут спокойно делать намаз рядом со сталинками- направление расчертим на асфальте или прямо наклеим на сталинке.
А вопрос мой такой- как я понял, Вы все еще верите в то, что курс будет 1 к 5. Как Вы считаете, стоит ли удвоить ставки и дождаться курса 1 к 10 и купить уже не сталинку, а Девичью Башню?

Прекрасная идея: филармонию нам навязали большевики, давно пора возвращаться к своим исламским корням. Армяне строили филармонию как дворянское собрание, но заблаговременно пристроили и минареты, памятуя, что туркам пришлось самим пристраивать минареты к Софийскому собору в Константинополе. Но всё равно Девичью башню надо сносить, пока персы не предъявили свои претензии на Абшерон и Бакынын кяндляри. Ведь если бы Багиров не снёс собор А.Невского, русские до сих пор там молились бы.

Что касается курса 1:5, то это безусловно состоится, просто Нерон этого не понимает (как и вся шпана на уровне Диспута). И это прекрасно, так как на поддержание искусственного курса 1.70 из ГНФАР уходит много долларов. Турки, например, не стали этого делать и опустили курс лиры до 1:8 -- они жадные, не хотят отдавать много долларов за лиру. Фундаментальные причины джындыризации не только остаются, но и усиливаются: карантин, упадок торговли, падение нефтедобычи, пандемия и падение цены нефти, распилы на Карабах и перевооружение. Так что имеет смысл ждать: как говорил Гегель, изменения происходят скачкообразно (переход количества в качество). Недавно так произошло в НКАО, например.



#187 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 15:37

Кярбалайи Обломов, вы верите что в стране живут 10 млн людей?

Я сужу по городу Баку, где живёт 5 миллионов человек -- это половина населения Страны. Надо вести переговоры с Меркель, чтобы сплавить туда хотя бы 2-3 миллиона азербайджан.



#188 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 586
  • ГородБаку

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 16:24

Маэстро, можно ли рассматривать восстановление Карабаха как новый мегапроект Главного?
  • Montag это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#189 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 01:10

Так оно и есть: восстановление Карабаха и есть новый фонтан распилов на общую сумму 20 млрд. нефтедолларов. Поэтому я пытаюсь выяснить три гостайны: 1) сколько денег остаётся в ГНФАР? 2) Сколько нефти добыли за текущий год? -- Раньше уже 31 декабря с фанфарами сообщали, а теперь (если повезёт) где-то мелким шрифтом весной следующего года. 3) Нашли ли нефть на блоке Д-230 после трёх лет бурения и анализов? Может быть Государь (как его назвал сегодня Эйнулла) знает что-то о найденных запасах и потому так расщедрился?



#190 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 01:22

Из ресторанов до карантина я побывал в Мариванне несколько раз, один раз в ресторане-музее Ширваншах (где содрали 10 манат лишних за музей) и однажды меня пригласили на банкет в пятиэтажном ресторане без названия за больницей нефтяников, где творческая интеллигенция отмечает всякие торжества. Ну и, конечно, свадьбы-обжираловки, за три дня до которых я начинал голодать, чтобы освободить желудок для таких объёмов явств. А так периодически ходим на шашлыки-люля в разных простых шашлычных и хашных. Пью обычно Мартини.

Для сведения, этот ресторан называется Истирахет, хозяин мащтагинец, Рагим, отличнейщий мужик.

И кухня там отменная, все домашное. 

Поэтому, 90% тамошных клиентов-завсегдатаи.


  • Donald Duck это нравится

#191 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 01:29

Так оно и есть: восстановление Карабаха и есть новый фонтан распилов на общую сумму 20 млрд. нефтедолларов. Поэтому я пытаюсь выяснить три гостайны: 1) сколько денег остаётся в ГНФАР? 2) Сколько нефти добыли за текущий год? -- Раньше уже 31 декабря с фанфарами сообщали, а теперь (если повезёт) где-то мелким шрифтом весной следующего года. 3) Нашли ли нефть на блоке Д-230 после трёх лет бурения и анализов? Может быть Государь (как его назвал сегодня Эйнулла) знает что-то о найденных запасах и потому так расщедрился?


Бабаджани забудь три гостайны работай на одном направление-узнай кто и как прокручивает деньги на западе. Клану не только прокручивают бабки топовые money managers но у них у самих есть абрзавонски племяшы которые имеют хедж фонды, LLC, и отстегивают в общак. Пару лет назад журналистка в Мальте написала об этом статью и поплатилась жизнью но у тебя гаргыш сильный с тобой все будет ок
  • renegat и Montag это нравится

#192 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 04:27

Бабаджани забудь три гостайны работай на одном направление-узнай кто и как прокручивает деньги на западе. Клану не только прокручивают бабки топовые money managers но у них у самих есть абрзавонски племяшы которые имеют хедж фонды, LLC, и отстегивают в общак. Пару лет назад журналистка в Мальте написала об этом статью и поплатилась жизнью но у тебя гаргыш сильный с тобой все будет ок

Дяденька милиционер, я и не интересуюсь хедж-фондами, мне интересен только объём нефтедобычи в Стране. Если это гостайна, так и скажи. За это тоже могут убить?



#193 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 04:33

Для сведения, этот ресторан называется Истирахет, хозяин мащтагинец, Рагим, отличнейщий мужик.

И кухня там отменная, все домашное. 

Поэтому, 90% тамошных клиентов-завсегдатаи.

А я тщетно выпытывал у официантов название ресторана, но никто его не выдал. Меня озадачило отсутствие вывески с названием ресторана, потому и насторожился, подумал это какое-то подпольное заведение, где курят гашиш и работают массажистки. Потом мне рассказали, что в городе несколько таких заведений, а крышует их Бейляр.



#194 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 15:57

Бабаджани кейфин хямишя бол олсун!
А почему вы не задаёте вопросы Арифу Юнусу? Как профессор студенту в былые времена. Тем более его оповестили кто пишет под ником Обломов

Я сам могу преподать лекцию десяти Арифам Юнусовым, мне у него спрашивать нечего.

Я не понял: в чём состав моего преступления, если ему доложили кто пишет под ником Обломов?

Артур, который никогда в жизни не носил усов, стал их носить, чтобы ублажить исламских милиционеров вроде вас.

Я сам принял ислам через полчаса после приземления, чтобы не нарушать ни одно из местных правил и теперь сам указываю мусульманам как надо себя вести, говорю антиармянские лозунги, разоблачаю пятую колонну, требую превращения филармонии в мечеть, запрета русского языка в школах, поздравил милли шефа с днём рождения.

Непонятно, что я нарушил и в чём состав преступления? Просто хочу понять, как себя дальше вести?


Сообщение отредактировал Oblomov: 25 Декабрь 2020 - 16:03

  • делегат это нравится

#195 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 16:51

Кярбялаи, что вы скажете по поводу событий в Беларуси? у нас давно переломали бы ребра протестантам и прекратили бы этот бедлам, а батька все тянет и тянет резину, а оппозиция делает театральные выступления на каждые выходные. 



#196 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 16:59

Обломов меллим, что можете сказать по поводу качества местных продуктов питания (кисломолочные, овощи, фрукты) в сравнении с Вашингтонском? А то народ жалуется, так ли это на самом деле?



#197 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 17:09

Я сам могу преподать лекцию десяти Арифам Юнусовым, мне у него спрашивать нечего.

Я не понял: в чём состав моего преступления, если ему доложили кто пишет под ником Обломов?

Артур, который никогда в жизни не носил усов, стал их носить, чтобы ублажить исламских милиционеров вроде вас.

Я сам принял ислам через полчаса после приземления, чтобы не нарушать ни одно из местных правил и теперь сам указываю мусульманам как надо себя вести, говорю антиармянские лозунги, разоблачаю пятую колонну, требую превращения филармонии в мечеть, запрета русского языка в школах, поздравил милли шефа с днём рождения.

Непонятно, что я нарушил и в чём состав преступления? Просто хочу понять, как себя дальше вести?

 

Вы все еще ждете джындыризации, товарищ Обломов. Вместо этого должны немедленно отказаться от порочного старого алгоритма, который явно не работает, и немедленно приступить к разработке нового, в котором прописан четкий путь к светлому и великому будущему страны, под руководством Государя ©Эйнулла. И уже в этом новом алгоритме, ваше личное благосостояние должно быть заложено не в виде американской, а национальной (манатной) пенсии, которая будет соответствовать пенсиям немецких или швейцарских пенсионеров. 

 

Насколько возможен подобный сценарий развития страны, по вашему мнению? Возможна ли конверсия из исключительно около нефтяной экономики в широко развитую сбалансированную?

 

Кстати, с Рождеством вас, дорогой товарищ Обломов!


Сообщение отредактировал ZMac: 25 Декабрь 2020 - 17:17

Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#198 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 17:11

Ув.Облом баба,где вы храните ваш страшный пистолет?Помниться вы грозились завалить любого кто захочет покуситься на вашу жизнь и для этих целей прикупили толи Кольт 45 или Магнум?..
  • Donald Duck это нравится

#199 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 17:26

Я сам могу преподать лекцию десяти Арифам Юнусовым, мне у него спрашивать нечего.
Я не понял: в чём состав моего преступления, если ему доложили кто пишет под ником Обломов?
Артур, который никогда в жизни не носил усов, стал их носить, чтобы ублажить исламских милиционеров вроде вас.
Я сам принял ислам через полчаса после приземления, чтобы не нарушать ни одно из местных правил и теперь сам указываю мусульманам как надо себя вести, говорю антиармянские лозунги, разоблачаю пятую колонну, требую превращения филармонии в мечеть, запрета русского языка в школах, поздравил милли шефа с днём рождения.
Непонятно, что я нарушил и в чём состав преступления? Просто хочу понять, как себя дальше вести?

Бабаджани я не помню кто и на какой странице сообщил АЮ о вас но мне кажетьса ваш бывший ученик хец вежиня да алмыр что здесь пишет его горячо любимый сеньор профессор. Но я думаю вам нечего беспокоиться-после того как вы совершили героическую алию в анавятян причём вас никто не тронет.
Хорошо, про прелести Баку мы поговорили, теперь расскажите и про недостатки.

#200 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 23:32

Кярбялаи, что вы скажете по поводу событий в Беларуси? у нас давно переломали бы ребра протестантам и прекратили бы этот бедлам, а батька все тянет и тянет резину, а оппозиция делает театральные выступления на каждые выходные. 

Eли бы дело происходило исламской стране, то мировая общественность одобрением встретила бы, например, расстрел 5000 мусульман в Андижане. Но батьке не повезло, что это Европа, а белому человеку не разрешается то, что разрешается мусульманам и прочим туземцам.


  • Donald Duck это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика