Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 781

#726 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 07:38

Минобороны: «Вражеская авиация над оккупированными территориями будет уничтожена»  https://haqqin.az/news/136612


Сообщение отредактировал Mexti: 26 Сентябрь 2018 - 07:40


#727 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:58

Это видео новое?Или это старое ..



#728 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 19:55

Это видео новое?Или это старое ..

это новое видео датировано 25 Сентября



#729 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:55

Возможно Власти продали не только азербайджанские Земли, Да и свои честь, и гордость, и национальное достоинство



#730 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:00

 

интересно что  же  происходит на границе  с  Арменией , что  аж кабан  сегодня  решил громко крикнут ?
 
 
инфо вообще  нет ...  не  армянский  и  не  наших 

 

 

 

отому что  не  все  люди понимают что   всё  это  игра  армян  для  пиара , не  все  азербайджанцы понимают  что  если  самолет  летает  на  малых  высотах  то  сбивать  не  возможно , за то  все  знают  и слышали о  том что  МО заявил  сбивать их  самолетов  ,   все  сми  растрындели  вчера  и сегодня  об  этом   

Всё защищаешь продажный клан ?  29-го митинг маски будут сброшены.



#731 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:25

Всё защищаешь продажный клан ?  29-го митинг маски будут сброшены.

это будет про правительственый митинг с заранее разрещёными плакатами

 

Qarabağ bizimdir, bizim olacaq!”, “Ya Qarabağ, ya ölüm!”, “Qarabağ təcili azad edilməlidir!”, “Erməni murdarları torpaqlarımızdan dərhal rədd olub getməlidirlər.....

 

никто на правительство там вякать не будет а если и попробуют то гестаповцы будут на чеку


Сообщение отредактировал diesel: 27 Сентябрь 2018 - 01:26


#732 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 02:32

это будет про правительственый митинг с заранее разрещёными плакатами

 

Qarabağ bizimdir, bizim olacaq!”, “Ya Qarabağ, ya ölüm!”, “Qarabağ təcili azad edilməlidir!”, “Erməni murdarları torpaqlarımızdan dərhal rədd olub getməlidirlər.....

 

никто на правительство там вякать не будет а если и попробуют то гестаповцы будут на чеку

 Клан не может начать  БД .  Гурбан бей с Англии говорить обратное.   Пока разрешение на митинг не давали, предлагали закрытый зал,  и по этому митинг будет не многочисленным.  Подождём и всё будет ясно.     



#733 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 02:43

 Клан не может начать  БД .  Гурбан бей с Англии говорить обратное.   Пока разрешение на митинг не давали, предлагали закрытый зал,  и по этому митинг будет не многочисленным.  Подождём и всё будет ясно.     

Тебе походу одного прихода Бородатого с Гарпызбашем и Гурбаном в 90-х не достаточно было...


  • Aziboy это нравится

#734 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 07:49

Всё защищаешь продажный клан ?  29-го митинг маски будут сброшены.

А что за митинг?



#735 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:05

В Карабахе ликвидирован очередной армянский солдат


Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении, около 20:10 часов 26 сентября в части на северном направлении линии соприкосновения был смертельно ранен крысеныш оккупационного контингента Агаси Дереникович Мкртчян (1999 г.р).


Сообщение отредактировал Mesut: 27 Сентябрь 2018 - 17:06

Ноолду Пашинян ?


#736 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 17:31

 


После выстрела держится за живот , калибр крупный не выжил , пуля пробила прошла ,смотрите внимательно.https://vk.com/herbi...121289356_84965


Сообщение отредактировал Mesut: 28 Сентябрь 2018 - 17:31

Ноолду Пашинян ?


#737 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:33

 

 

После выстрела держится за живот , калибр крупный не выжил , пуля пробила прошла ,смотрите внимательно.https://vk.com/herbi...121289356_84965

 

а почему он вперед падает? я думал от силы удара но должен был упасть назад, есть знающие люди, рассудите, как я понял он просто быстро спрыгнул в окопы?



#738 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:39

а почему он вперед падает? я думал от силы удара но должен был упасть назад, есть знающие люди, рассудите, как я понял он просто быстро спрыгнул в окопы?

может  и  спрыгнул , но  Агаси Дереникович Мкртчян (1999 г.р)  по любасу  уже  нет, и  умер  он для  того  чтобы  такие  Баблояны  как  ты мог  в  и-нете  говорит  "мыотяпалиувас20%"


Сообщение отредактировал Mesut: 28 Сентябрь 2018 - 19:40

Ноолду Пашинян ?


#739 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 21:15

а почему он вперед падает? я думал от силы удара но должен был упасть назад, есть знающие люди, рассудите, как я понял он просто быстро спрыгнул в окопы?

попадания явно нет, даже самый маленький калибр для таких растояний как 7,62х54   ( не путасть с калибром 7,62х39 от АК47 ) спокойно остановит человека на месте.
 
Но ты не понимаеш главного, сколько мамедов гусейнов и хияров погибает ежемесячно в орде о каторых никто кроме родных в своих сёлах не знают, только иногда они как черти всплывают на ФБ.

Регуональному  " гегемону"  или просто обиженому, нужны хлеб и зрелище. На хлеб высылают 3 миллиона азербайджанцев из России, а зрелище поставляет МО.
Мкртычян погиб 26 Сентября в 8 часов вечера, на видео явно день, да и это не важно, это видео могло быть снято даже неделю назад, это ничего не меняет, это просто отдушина для  бедного плебса каторого имеют в своей же стране и в хост и гриву.


#740 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 21:58

это будет про правительственый митинг с заранее разрещёными плакатами

 

Qarabağ bizimdir, bizim olacaq!”, “Ya Qarabağ, ya ölüm!”, “Qarabağ təcili azad edilməlidir!”, “Erməni murdarları torpaqlarımızdan dərhal rədd olub getməlidirlər.....

 

никто на правительство там вякать не будет а если и попробуют то гестаповцы будут на чеку

ну что я сказал, запланирован кукольный театр 

 

"

Согласно информации, основными лозунгами митинга будут - "Освобождение Карабаха!", "Возвращение переселенцев в родные места!".

Ранее в пятницу организаторы митинга были приглашены на встречу в Главное управление полиции Баку, где их проинформировали о том, что любые столкновения и противостояния во время проведения митинга являются недопустимыми и будут пресекаться столичной полицией"


Сообщение отредактировал diesel: 28 Сентябрь 2018 - 21:59


#741 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 22:23

может  и  спрыгнул , но  Агаси Дереникович Мкртчян (1999 г.р)  по любасу  уже  нет, и  умер  он для  того  чтобы  такие  Баблояны  как  ты мог  в  и-нете  говорит  "мыотяпалиувас20%"

ты опять же свои слова нам приписываешь? мы не говорим что оттяпали, мы и не оттяпали, мы вернули свое! и как я знаю там не 20 а всего лишь 13%



#742 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 22:24

ну что я сказал, запланирован кукольный театр 

 

"

Согласно информации, основными лозунгами митинга будут - "Освобождение Карабаха!", "Возвращение переселенцев в родные места!".

Ранее в пятницу организаторы митинга были приглашены на встречу в Главное управление полиции Баку, где их проинформировали о том, что любые столкновения и противостояния во время проведения митинга являются недопустимыми и будут пресекаться столичной полицией"

наверное пойдут добровольцами записываться, или другой вариант, будут просить турков или русских чтоб им земли вернули.



#743 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 04:23

ты опять же свои слова нам приписываешь? мы не говорим что оттяпали, мы и не оттяпали, мы вернули свое! и как я знаю там не 20 а всего лишь 13%

с начало  верните  Армению  с  его  наидеревнейший  историей,  если  вернули  бы  себе  то  сегодня    агаси  был  бы  жив  , в  целом  я  за  то  чтобы  ты  считал  что    вы  вернули  а мы  считали  каждый  неделя  хотябы  1-2-3  трупов ... сам  знаешь чей 


Ноолду Пашинян ?


#744 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 06:31

с начало  верните  Армению  с  его  наидеревнейший  историей,  если  вернули  бы  себе  то  сегодня    агаси  был  бы  жив  , в  целом  я  за  то  чтобы  ты  считал  что    вы  вернули  а мы  считали  каждый  неделя  хотябы  1-2-3  трупов ... сам  знаешь чей 

                Вот  если было хотя бы 2 -3 трупа в день то они твёрдо знали бы что находятся на чужой территории.  В Армении  знали бы срочная служба это билет в один конец.  Но этого нету и там им хорошо.   Там потери  сравнимы потерями в армии в мирное временим.  Так что крыть карты противной стороны вам не чем. Да жди видео с той стороны. Обязательно будет.  



#745 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 06:41

https://haqqin.az/news/136851Никол Пашинян: Я рад, что мы договорились с Ильхамом Алиевым. 
 По его словам, необходимо предотвращать любые происшествия на армяно-азербайджанской границе и в зоне карабахского конфликта.

 



#746 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:09

https://haqqin.az/news/136851Никол Пашинян: Я рад, что мы договорились с Ильхамом Алиевым. 

 

Остается только удивиться вашему восприятию  слова "договориться". Это когда ловишь президента страны в проходе и устно в 2-х словах находишь решение для многолетней проблемы?



Сообщение отредактировал Aziboy: 29 Сентябрь 2018 - 13:10


#747 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:37

у меня честно говоря много вопросов к этому видео... 

но по любому результат за неделю минус три в армянской армии.



#748 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 18:04

у меня честно говоря много вопросов к этому видео... 

 

Ну например каких? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#749 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 18:35

Минус один, минус два, минус ещё сколько-то там. Всем отличившимся воинам интернет-фронта карабахской войны выдать по именному счётчику с Алиэкспресса.

#750 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 18:55

с начало  верните  Армению  с  его  наидеревнейший  историей,  если  вернули  бы  себе  то  сегодня    агаси  был  бы  жив  , в  целом  я  за  то  чтобы  ты  считал  что    вы  вернули  а мы  считали  каждый  неделя  хотябы  1-2-3  трупов ... сам  знаешь чей 

ну вот, такими темпами глядишь и лет через эдак 6-7 тысяч лет у армян начнется паника, поймут что скоро в стране никого не останется))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика