Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 781

#751 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 18:59

 

Остается только удивиться вашему восприятию  слова "договориться". Это когда ловишь президента страны в проходе и устно в 2-х словах находишь решение для многолетней проблемы?


 

вот опять же! а с чего ты взял что наш вашего ловил? что за дурацкие выводы у вас, почему лично ты считаешь армян ущербными? то Путин не разрешает земли вернуть за два дня (что я говорю, за шесть часов) то Пашинян жалуется Путину, то еще что то, ты же понимаешь что если мы ущербные отвоевали у вас 13-20% земли то вы намного и намного позади нас, и ваш Алиев не то что хуже Пашиняна, он даже рядом не стоял не с нашей чебурашкой не с Робиком и с Тер-Петросяном!



#752 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 19:17

ну вот, такими темпами глядишь и лет через эдак 6-7 тысяч лет у армян начнется паника, поймут что скоро в стране никого не останется))))

думаю  да , и  так     большой проблем  с  призывниками 


Ноолду Пашинян ?


#753 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 19:21

вот опять же! а с чего ты взял что наш вашего ловил? что за дурацкие выводы у вас, почему лично ты считаешь армян ущербными? то Путин не разрешает земли вернуть за два дня (что я говорю, за шесть часов) то Пашинян жалуется Путину, то еще что то, ты же понимаешь что если мы ущербные отвоевали у вас 13-20% земли то вы намного и намного позади нас, и ваш Алиев не то что хуже Пашиняна, он даже рядом не стоял не с нашей чебурашкой не с Робиком и с Тер-Петросяном!

 рядом  трех  шестерок  ,  никому  еще  не  удавалось  стоят  кроме их  хозяина  :)


Сообщение отредактировал Mesut: 29 Сентябрь 2018 - 19:30

Ноолду Пашинян ?


#754 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 19:24

у меня честно говоря много вопросов к этому видео... 

но по любому результат за неделю минус три в армянской армии.

еще  один  попал в мину  остался  без ног ... потому  что  башинянский власть  отправили  человека  служит в передовое когда  у него  серьезный проблем с  зрением 


Ноолду Пашинян ?


#755 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 22:22

наверное пойдут добровольцами записываться, или другой вариант, будут просить турков или русских чтоб им земли вернули.

Согласно информации, в митинге, проходившем с 15:00 до 17:00, участвовали до 2000 членов…..

 

если учесть что почти 40% из собравшихся это по традиции гестапо в штацком, то картина не радужная, желаюших прыгать на омбразуры не так и много...



#756 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 00:50

наверное пойдут добровольцами записываться, или другой вариант, будут просить турков или русских чтоб им земли вернули.

На митинге наоборот говорили, что это русские захватили у нас Карабах и отдали армянам. И сейчас, есть прелатели, которые верят, что солнце восходит на севере
Половине присутствующих были бозгурдами или их сторонниками, если судить по тому, как они вскидывали руки.
А так обычное пустословие и брехня.
Ну в принципе от мероприятия организованного убогими вроде М.Фаттаева, И.Гамидова и П.Гусейнова, ничего путного ожидать и не приходилось
Убогое и жалкое зрелище


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#757 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 00:57

На митинге наоборот говорили, что это русские захватили у нас Карабах и отдали армянам. И сейчас, есть прелатели, которые верят, что солнце восходит на севере
Половине присутствующих были бозгурдами или их сторонниками, если судить по тому, как они вскидывали руки.
А так обычное пустословие и брехня.
Ну в принципе от мероприятия организованного убогими вроде М.Фаттаева, И.Гамидова и П.Гусейнова, ничего путного ожидать и не приходилось
Убогое и жалкое зрелище

https://youtu.be/NIZeowOTXww

на  самом деле  это  митинг  не  из  за   Карабах  они устроили ...  они  хотят  выговорит  но не могут,  приходится   с чем  то/ как  то  прикрыться , вот  и придумали  метод  чтобы  высказаться  против  власти 
 
 
      сторонников  у них  мизер,  если ИА  заявил  бы  о  митинге  за  территории  как минимум 500 лям собирал  бы  на  площадь  свободы 
 
 
 
я    против  таких  митингов ...  все  они  бессмысленный 

Сообщение отредактировал Mesut: 01 Октябрь 2018 - 00:58

Ноолду Пашинян ?


#758 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 06:41

на  самом деле  это  митинг  не  из  за   Карабах  они устроили ...  они  хотят  выговорит  но не могут,  приходится   с чем  то/ как  то  прикрыться , вот  и придумали  метод  чтобы  высказаться  против  власти 
   сторонников  у них  мизер,  если ИА  заявил  бы  о  митинге  за  территории  как минимум 500 лям собирал  бы  на  площадь  свободы 
 я    против  таких  митингов ...  все  они  бессмысленный

В своё время людишки вроде Панаха Гусейнова и Искандера Гамидова пришли к власти тоже вопя Карабах-Карабах.
Теперь, за отсутствием других идей, снова решили запустить заезженную старую пластинку.
  • Mesut и Боцман это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#759 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:34

В своё время людишки вроде Панаха Гусейнова и Искандера Гамидова пришли к власти тоже вопя Карабах-Карабах.
Теперь, за отсутствием других идей, снова решили запустить заезженную старую пластинку.

Они больше не будут у руля это уже факт.  Из митинга я понял одно, уже мы привыкли к тому что НК это прошлое, надо решать текучие проблемы.  Будем ждать когда принц Г.А взойдет на трон.


Сообщение отредактировал Mexti: 01 Октябрь 2018 - 13:36


#760 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 14:32

Они больше не будут у руля это уже факт.  Из митинга я понял одно, уже мы привыкли к тому что НК это прошлое, надо решать текучие проблемы.  Будем ждать когда принц Г.А взойдет на трон.

 

А зачем тогда, по твоему, столько денег тратят на оружия? открывали бы супермаркети с отелями, да заправками...

 

Это как в классике, если  на стене висит ружье, то оно в конце концов выстрелит...

 

Будет еще одна война. При нынешних или при следующих-не могу сказать, но будет. И она определит судьбу НК.


  • Mesut это нравится

#761 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 14:49

А зачем тогда, по твоему, столько денег тратят на оружия? открывали бы супермаркети с отелями, да заправками...

 

Это как в классике, если  на стене висит ружье, то оно в конце концов выстрелит...

 

Будет еще одна война. При нынешних или при следующих-не могу сказать, но будет. И она определит судьбу НК.

 можно везде ругать  / критиковать  ИА,    если посмотреть  подумать - единственный   правильный  действие  ИА  это    разумный подход  к  решению  карабахского проблема 
 
 
    конфликт  требует  осторожность и разумный подход ...  пока что  ему  удавалось, во всех  сферах..   где  только  можно  полит/эконом плане  загнал   врага , рассорил co  всеми  союзниками .... 
 
 
    теперь  осталось  дождаться  -  выстрела 

Сообщение отредактировал Mesut: 01 Октябрь 2018 - 14:51

Ноолду Пашинян ?


#762 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:04

Они больше не будут у руля это уже факт. Из митинга я понял одно, уже мы привыкли к тому что НК это прошлое, надо решать текучие проблемы. Будем ждать когда принц Г.А взойдет на трон.

Одному Богу известно, что будет через год.
Мы предполагаем, Бог располагает.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#763 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:31

В Карабахе погиб армянский военнослужащий

 

 

18:03

Армянский военнослужащий скончался в результате огнестрельного ранения, полученного на территории одной из частей в оккупированном Нагорном Карабахе, сообщают армянские СМИ.

"1 октября около 10:50 в одной из воинских частей на юго-востоке Карабаха при пока еще не выясненных обстоятельствах тяжелое огнестрельное ранение получил военнослужащий Геворг Ароян, 1997 года рождения", — говорится в сообщении.

Раненый военнослужащий был доставлен в военный госпиталь, где в 15:05 скончался.


Ноолду Пашинян ?


#764 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:21

Так на днях армянские СМИ на своих страницах разместили новость о ликвидации на фронте военнослужащего армянской армии Агаси Мкртчяна. Со слов главы "пресс-службы НКР" Давида Бабаяна, 
военнослужащий Агаси Мкртчян погиб от пули противника. https://www.aravot-r...8/09/28/286126/ 

Немного позже уже глава побочного образования "НКР" Бако Сааакян в свою очередь посмертно наградил Агаси Мкртчян медалью «За боевые заслуги» https://www.aravot-r...8/09/28/286126/

Сегодня же главное военное следственное управление Армении возбудило уголовное дело против сослуживца ликвидированного на фронте Агаси Мкртчяна. В обвинительном акте говориться: согласно предварительным данным, сержант Агаси Мкртчяна получил смертельное огнестрельное ранение в результате нарушения правил несения боевого дежурства со стороны подчиненного солдата, в отношении которого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. 
https://news.am/rus/news/473789.html

Примечательно то, что распространенные подобные ложные и диаметрально противоречащие друг-друга заявления, еще раз доказывают факт того, что между главами военного руководство Армении не существует консолидации или же противник не владеет ситуацией на фронте.

 

 

7e73a7a24efb0d3f8f33d07b027f3c09.jpg


Сообщение отредактировал Mesut: 01 Октябрь 2018 - 19:23

Ноолду Пашинян ?


#765 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 13:00

PywQFV-b9YM.jpg


Ноолду Пашинян ?


#766 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:09

PywQFV-b9YM.jpg

 

мало


  • Mesut это нравится

#767 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:44

мало

За 9 дней без войны, мало?

#768 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:50

За 9 дней без войны, мало?

скорее всего  за  9 месяцев      имелось  ввиду


Ноолду Пашинян ?


#769 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:20

Хватит уже ругань устраивать.

Надоело бегать за всеми по форуму и убирать.

Потом начинаются обиды, что почему мой пост удалили и т.д..

Устраивайте разборки по л/с

 

С уважением, Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#770 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:23

Хватит уже ругань устраивать.

Надоело бегать за всеми по форуму и убирать.

Потом начинаются обиды, что почему мой пост удалили и т.д..

Устраивайте разборки по л/с

 

С уважением, Асадулла

А тебе Асад тоже мало? Может ты вспомнишь что и ты отец?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#771 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:27

А тебе Асад тоже мало? Может ты вспомнишь что и ты отец?

Кому-то все мало убитых турецких солдат.

Кому-то все мало убитых курдов

Кому-то все мало убитых бабуинов

Кому-то все мало убитых укропов

Кому-то все мало убитых русских

 

Так, что каждому свое.

Ничего личного.

Мы же все же не в обществе пацифистов


  • Mesut и datch это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#772 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:29

Думаю, что когда убивают азербайджанских солдат на линии фронта, в Армении тоже траур не объявляют.


  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#773 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:33

скорее всего за 9 месяцев имелось ввиду

Да, не внимательно посмотрел. Если за весь год, то в этом ничего странного нет. В предыдущие годы наверняка больше было.

Сообщение отредактировал splin: 03 Октябрь 2018 - 21:40


#774 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:33

Дай бог что бы и вы с трусом вещающим за бабки из прибалтики испытали на себе это мало.

а с чего ты взял, что я не испытывал это?

 

Я не понимаю почемуто не которые армяни не понимают что мы хотим войны и видеть смерть врагов которые окупировали наши земли...
И начинают нас учить чему то что у них нет.....

 А у меня в это время всегда появляются ассоциации с ВОВ: интересно, а родители фашистских солдат тоже ненавидели русских, когда ихние дети погибали под Москвой и Сталинградом? И они тоже ратовали за мир во всем мире?


  • Mexti, Старлей и Nomad это нравится

#775 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:36

Они больше не будут у руля это уже факт. Из митинга я понял одно, уже мы привыкли к тому что НК это прошлое, надо решать текучие проблемы. Будем ждать когда принц Г.А взойдет на трон.


Не привыкли и не смирились, подтверждение этому сколько добровольцев осадили военкоматы два года назад в апреле. Номитинг это другое. Думаю большинство просто не верит и не хочет ассоциаций с панахами и ему подобными.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика