Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 636

#176 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 22:19

ОБ чем речь? Обломов же с Ноям не-розлей-вода-друзья были, ласт тайм ай херд... Что-то случилось на красном курултае?

Ну это было давно и по дружески. Безломов сравнивал флаги закавказских республик)

#177 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:33

можно сравнить и не с Москвой, а с нашим регионом: Ростовская область-Ставропольский и Краснодарский края.
 
Тут все чики-чики насчет работы, зарплаты и т.д., в нищете живет только тот, кто хочет.
 
В России есть главное (пока еще) - возможности. Может, даже кто-то получает и по 15р в месяц,
 
но есть возможность иметь больше. Вот санитарки, они получают около 20р, но можно подрабатывать,
 
если нормально делаешь,  у нас пациенты благодарные, магарычей надают еще на 20р.
 
Или в частном порядке ходить делать уколы и капельницы, ноу проблем. 
 
Любой человек с вод.правами может пойти в таксисты: нормально трудишься - имеешь чистыми 2 рубля в день,
 
если своей тачки нет, 1р. хозяину, 1 р. себе. Если не просто нормально работаешь, а пашешь,
 
то - более 3 р. в день имеешь, себе на руки 2р. А если и машина твоя, то 1р хозяину не давай, все тебе.
 
Или разнорабочим на стройке, пожалуйста, 1 р. в день, если вообще ничего не умеешь,
 
если умеешь - в разы больше.
 
И работы пока полно.  А в Армении - не полно. 
 

 
Так наоборот, мы их всех из России в Армению спровадили))) 
 
Более того, мой дядька пытался в Ереване бизнес начать, чтобы при деле были, но только про..л порядка 100 т.баксов(((


Дорогой ишхан, ты вроде попытался показать схему при которой можно хорошо заработать, но на деле предъявил пособие для тех кто хочет работать круглыми сутками и ничего не заработать. Один мой родственник тут в Ереване тоже таксистом работает, деньги получает те же самые что и ты описывал, так что если это и был пример безграничных возможностей Ставропольского края, то вышел он каким-то неудачным.

А твой родственник конечно молодец. Если что я знаю схему как вложить 40 штук бачей в Ереване и годами получать нехилые бабки, еще и работой человек 50 обеспечить. Если что обращайся)))


А по поводу этому процитирую тебе диалог между Монте и Сержиком Саргсяном во время войны.
 
Монте звонит Сержику и говорит: Сержик, чартарские покинули позиции, не хотят идти.
 
Сержик спрашивает: а почему? 
 
Монте: да потому что - ослы. 
 
Сержик опять спрашивает: а почему азербайджанцы не занимают эти позиции?
 
Монте:  да потому что тоже - ослы.


Ну я этот враждебный народец не считаю ослами. Проблема их в том что если поднимут минималку в их итак ушатанной экономике пойдут еще более адовые процессы, контора обанкротиться

#178 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:05

А твой родственник конечно молодец. Если что я знаю схему как вложить 40 штук бачей в Ереване и годами получать нехилые бабки, еще и работой человек 50 обеспечить. Если что обращайся)))

 

А тут поподробнее можно? Т.к. я себя реально почувствовал ослом. Как же вложить 40К баксов (можно даже в Ереване.)


Сообщение отредактировал Aziboy: 11 Ноябрь 2017 - 14:05


#179 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:15

А тут поподробнее можно? Т.к. я себя реально почувствовал ослом. Как же вложить 40К баксов (можно даже в Ереване.)

Если бы это было возможно, то граждане Армении продавали бы свои квартиры и вкладывали бы их по схеме Дроботенко, а не жили бы круглогодично целыми населенными пунктами на каждом подмосковном заводе.



#180 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 15:26

Дорогой ишхан, ты вроде попытался показать схему при которой можно хорошо заработать, но на деле предъявил пособие для тех кто хочет работать круглыми сутками и ничего не заработать. Один мой родственник тут в Ереване тоже таксистом работает, деньги получает те же самые что и ты описывал, так что если это и был пример безграничных возможностей Ставропольского края, то вышел он каким-то неудачным.

 

 

Это что за супер-таксист, который в Ереване имеет 3 рубля в день?  

 

Может, кто-то и имеет, но я тебе отвечаю. что большинство не зарабатывает и половины от этой суммы.

 

А твой родственник конечно молодец. Если что я знаю схему как вложить 40 штук бачей в Ереване и годами получать нехилые бабки, еще и работой человек 50 обеспечить. Если что обращайся)))
 

 

Таких схем я знаю более 769, главное в таких делах вовремя соскочить, не оставив координаты)) 

 

Ну я этот враждебный народец не считаю ослами. Проблема их в том что если поднимут минималку в их итак ушатанной экономике пойдут еще более адовые процессы, контора обанкротиться

 

Если в целом и общем, я тоже не считаю. 

 

Ничего не произойдет у них из-за этого.


Сообщение отредактировал spm: 11 Ноябрь 2017 - 15:27


#181 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 20:48

 К стати, наткнулся на интересный сайт. Он интерактивный...Не знаю, получится ли ... Есть про все страны, но я вложу про Армении часть

 

http://countrymeters.info/ru/Armenia/economy

 

черт. Не получилось...

http://countrymeters...Armenia/economy


Сообщение отредактировал datch: 11 Ноябрь 2017 - 20:49


#182 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 20:51

3 043 211
Численность населения
1 416 460
Численность мужского населения (46.5%)
1 626 750
Численность женского населения (53.5%)
34 260
Рождено в этом году
95
Рождено сегодня
23 184
Умерло в этом году
64
Умерло сегодня
-1 704
Мигрировало в этом году
-5
Мигрировало сегодня
9 372
Рост численности населения в этом году
26
Рост численности населения сегодня

 



#183 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:34

Это что за супер-таксист, который в Ереване имеет 3 рубля в день?  
 
Может, кто-то и имеет, но я тебе отвечаю. что большинство не зарабатывает и половины от этой суммы.
 

 
Таких схем я знаю более 769, главное в таких делах вовремя соскочить, не оставив координаты)) 
 

 
Если в целом и общем, я тоже не считаю. 
 
Ничего не произойдет у них из-за этого.


Дорогой, ты сам обозначил эту сумму как потолок, которого можно достигнуть дико впахивая. Нормальная зп таксиста в день тут 10-15 тысяч драм, это около 2 штук рублей, ну а если дико впахивать можно и треху поднять.

Про схемы не надо, я не шарлатан, не авантюрист и не катала) просто есть области в которых я плотно разбираюсь и вот в одной из них тут огромный пробел, никого обманывать не надо, кидать не надо, убегать не надо. Бизнес будет постоянный, успешный и принесет очень хорошие бабки.


По поводу минимальной зп ты так до сих пор и не смог объяснить(ну кроме того что азербайджанцы ослы) почему себе никто не накрутит крутую минимальную зарплату. Раз этот показатель ничего не значит) и почему в нормальных странах этот показатель большой, а в РФ той же очень маленький. Раз все так просто, чо бы не поднять?)


Если бы это было возможно, то граждане Армении продавали бы свои квартиры и вкладывали бы их по схеме Дроботенко, а не жили бы круглогодично целыми населенными пунктами на каждом подмосковном заводе.


Моя идея не из области МММ и прочих финансовых пирамид. Если ее кто-то догадается сделать, то это будет только один человек ибо это узкий сегмент рынка. И для того чтобы до этого допереть надо кое в чем разбираться) это во-первых. А во-вторых, интересно было бы почитать про каждый подмосковный завод с армянскими населенными пунктами) я-то на многих из них бывал, что-то армянских деревень не видал. А вот с овощебазой в Бутово(или где-то там) которую населяли выходцы из солнечного Азербайджана и которая была люто криминальной и в итоге была раздолбана правыми школярами это я помню))) ну и вообще на любой рынок зайдешь и оно сразу видно кто и откуда)

#184 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:06

spm,

Лучше, ишхан джан, глянь отрывок из нашего кино) зиплайн в Ереване, самый длинный в регионе. Его еще не открыли, но делают те же люди что и зиплайны в Енокаване. Частный проект, созданный с целью получения прибыли, Енокаванский зиплайн уже год как себя окупил и уже приносит прибыль. Теперь вот в самом Ереване будет. Начальная скорость 100-120 кмч, длина примерно 900 метров. Приезжай, спустим тебя))


Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 13 Ноябрь 2017 - 13:10


#185 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:05

Дорогой, ты сам обозначил эту сумму как потолок, которого можно достигнуть дико впахивая. Нормальная зп таксиста в день тут 10-15 тысяч драм, это около 2 штук рублей, ну а если дико впахивать можно и треху поднять.

 

 

Серый, 10-15 т.драм - это не около 2 штук, а от 1230 до 1850 рублей, и блин,

 

это не нормальная з/п таксиста в Ереване, я тебе реально говорю, большинство имеет меньше,

 

и впахивать - я имею в виду, что в Ставрополе это зависит от самого водилы, было бы желание,

 

т.к. заказов полно. а в Ереване таксистов гораздо больше на единицу заказов. 



#186 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:14

Про схемы не надо, я не шарлатан, не авантюрист и не катала) просто есть области в которых я плотно разбираюсь и вот в одной из них тут огромный пробел, никого обманывать не надо, кидать не надо, убегать не надо. Бизнес будет постоянный, успешный и принесет очень хорошие бабки.

 

 

Вот так и надо говорить))) 

 

По поводу минимальной зп ты так до сих пор и не смог объяснить(ну кроме того что азербайджанцы ослы) почему себе никто не накрутит крутую минимальную зарплату. Раз этот показатель ничего не значит) и почему в нормальных странах этот показатель большой, а в РФ той же очень маленький. Раз все так просто, чо бы не поднять?)
 

 

Да хрен его знает, почему не поднимают в РФ. 



#187 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:48

 Прочитано: 399      17:52     13 НОЯБРЯ 2017      
Законопроект «О воинской службе и статусе военнослужащего» усилит эмиграцию. С таким заявлением на встрече с журналистами 13 ноября выступил директор центра «Модус Вивенди», эксперт Ара Папян, передает Armiya.az со ссылкой на news.am.

«Люди уже вывозят из страны своих детей до 18 лет, чтобы они не служили. С этим законом эмиграция наберет новый темп. Что касается науки, то нужно сказать: ее развитие должно иметь основу, то есть в данной сфере нужны инвестиции. Заметьте, что наши всемирно известные ученые находятся за пределами Армении», - сказал Папян.

По его словам, хотя законопроект и имеет хорошие мотивы, но он не обеспечит справедливость, окольные пути все равно найдутся. «Нужно принять предложение, к примеру, о том, что люди, не отслужившие в армии, не смогут занять определенные должности», - добавил эксперт. 

Он выразил обеспокоенность и в связи с другой проблемой. «Несмотря на развитие информационных технологий, мы продолжаем укреплять армию людьми, в то время как самые важные потери – это человеческие потери. В этом плане Азербайджан имеет преимущество, там акцент ставится на технологиях», - подчеркнул директор центра «Модус Вивенди», при этом добавив, что очень важен и фактор справедливости в армии.
 
вот пиндюк  этит  ара папян ...  кто же   откажется  от мин з/п сто триСат шем то )
 

Ноолду Пашинян ?


#188 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 01:52

Серый, 10-15 т.драм - это не около 2 штук, а от 1230 до 1850 рублей, и блин,
 
это не нормальная з/п таксиста в Ереване, я тебе реально говорю, большинство имеет меньше,
 
и впахивать - я имею в виду, что в Ставрополе это зависит от самого водилы, было бы желание,
 
т.к. заказов полно. а в Ереване таксистов гораздо больше на единицу заказов.


Ну видимо, у меня находящегося здесь и каждый день ездящего на такси, инфы меньше чем у тебя живущего в Ставрополе. Единственное что с чем соглашусь, то что тут таксистов просто дохрена. Ну и судя по твоей логике, работают они за еду

Вот так и надо говорить))) 
 

 
Да хрен его знает, почему не поднимают в РФ.


Да не поднимают потому что повышение МРОТ ведет к проблемам. И стоит дохрена денег. Можешь почитать тут на примере разгрома твоего ненавистного Лешеньки))


https://www.gazeta.r...995.shtml#page4

#189 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 08:40


Ноолду Пашинян ?


#190 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:17

Месут, о чем тут?



#191 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:45

Месут, о чем тут?

У пипла проблемы с кредитами.

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#192 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 23:19

Месут, о чем тут?

http://epress.am/ru/...ители-армя.html


Ноолду Пашинян ?


#193 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 01:39

Землетрясение длиной в 29 лет
Декабрь 7, 2017

Землетрясение длиной в 29 лет
29 лет подряд о зоне бедствия говорят и пишут одно и то же. 29 лет подряд приходили и уходили власть предержащие – со своими добрыми намерениями и желаниями, однако Гюмри и другие населенные пункты как были, так и остались. Сегодня, как всегда, были возложены цветы, прозвучали слова соболезнования, озвучены новые намерения. А здесь уже мало кто верит в них. И не только пострадавшие от бедствия, поскольку Гюмри, Спитак, Ванадзор, сотни других населенных пунктов теперь «дети» не только землетрясения. 29 лет приносили с собой другие, не менее тяжелые заботы и трудности, которые на своих плечах несут не только пострадавшие от землетрясения, но и поколение, родившееся после него. И если сегодня мы говорим «оставшийся без крова», то это не только тот, чей дом сровнялся с землей в результате этой страшной напасти. Это тот, кто родился, жил, но не имел средств для строительства собственной крыши. Статистика об этом приводит сухие и жестокие данные: 2300 семей живут в крайне тяжелых условиях.

О статистике уж точно знает также премьер-министр нашей страны, который сегодня посетил Гюмри и заявил, что жизнь во втором городе принципиально изменится. Собравшиеся догадались, на что намекает Карапетян. Речь, естественно, шла о его перспективной программе развития города благодаря туризму. Но разве можно развивать туризм в условиях повальной бедности? Разве можно говорить о светлой перспективе города, где никто не желает делать инвестиций даже после личного примера премьер-министра? Может ли получить Гюмри второе дыхание ценой украшения и благоустройства нескольких центральных улиц и площади?

Было сделано десятки таких попыток, и все они провалились, поскольку бедная, оставшаяся без работы, истощенная от эмиграции, не избавляющаяся от теней времянок зона бедствия никогда не может быть привлекательной и жить полноценной жизнью, которой должен жить смотрящий в будущее взгляд. Здесь уж 29 лет землетрясение – с большими и малыми потрясениями, большими и малыми потерями и разрухами. И конца этому бедствию пока не видно.
http://shame.am/ru/n...view/65312.html

Ноолду Пашинян ?


#194 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:00

https://news.am/rus/news/433776.html

 

 

 

 сержик зАлатой телёнк  будет  сосать  двух сисеГ  , ага  щяс ...как  только так сразу ...

Ноолду Пашинян ?


#195 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Февраль 2018 - 11:24

Ровно 20 лет назад ушел в отставку Левон Тер-Петросян. 



#196 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2018 - 11:31

Ровно 20 лет назад ушел в отставку Левон Тер-Петросян.

В Азербайджане до сих пор верят, что ЛТП придёт к власти и вернёт Карабах

Интересно как в Армении оценивают почти 8-ми летнее правление ЛТП, по происшествии 20 лет ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#197 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Февраль 2018 - 11:40

В Азербайджане до сих пор верят, что ЛТП придёт к власти и вернёт Карабах
 

 

Причем даже люди, умудренные опытом.

 

Интересно как в Армении оценивают почти 8-ми летнее правление ЛТП, по происшествии 20 лет ?

 

Оценивающих хорошо почти не встречается в природе, но некоторое количество сторонников у него

 

есть, например, той осенью узнал, что его сторонником является муж моей тети))) 



#198 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Февраль 2018 - 11:54

В Азербайджане до сих пор верят, что ЛТП придёт к власти и вернёт Карабах

Интересно как в Армении оценивают почти 8-ми летнее правление ЛТП, по происшествии 20 лет ?

ну мнение пару экспердов из фб далеко не весь Азербайджан , да и 99% азербайджанцев всегда знали и понимали , землю можно вернут только с войной , 2016 году убедились что в карабахе всегда было рука русских и она по сей день там, и 99% армяне там полностью надеятся на русских , как бы за все эти годы не говорили , типа русские им против Турции нужна

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Февраль 2018 - 11:58

  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?


#199 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Февраль 2018 - 12:03

Хорошо что улуондерича башка шарить , понимает, и не цапается с русскими , на его место был бы какой нибудь другой ... ослепленный вооруженией начал бы войну полсрал бы всё ... развалился бы страна , а армяне объявили бы себя победительями разместив еще 2/3 русских баз у себя и на наших территориях

Ноолду Пашинян ?


#200 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2018 - 12:25

ну мнение пару экспердов из фб далеко не весь Азербайджан , да и 99% азербайджанцев всегда знали и понимали , землю можно вернут только с войной ,

Согласен
Но, такое мнение, что ЛТП готов вернуть Карабах, так скажем, достаточно распространено

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика