Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 636

#126 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:08

6 раз прочитал ну ничего не понял((

Ну ладно пусть будет так как ты говоришь , все ровно итоге моя возьмет , и вы эрмени дашнаки будете штурмовать роспосольство в Ираване :)

 

А что тут понимать, ты требуешь тебе что-то показать, когда показываешь, ты говоришь, что это не наше,

 

или деревянное. 

 

Беспроигрышная тактика, э.)) 

 

Конечно, будем штурмовать, но чуть-чуть позже, чем тебе хочется. ))



#127 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:42

https://armenpress.a...en-gotovit.html



#128 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 22:30

Энтони свой в доску парень. Некогда владел рестораном в Манхеттене чуть спился, подсел на наркоту потом взялся за ум. Будет хорошая передача и наши юзфайызно будут censored кирпичами

#129 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 22:34

Энтони свой в доску парень. Некогда владел рестораном в Манхеттене чуть спился, подсел на наркоту потом взялся за ум. Будет хорошая передача и наши юзфайызно будут censored кирпичами

 

да, я на фотки смотрю. он любитель бухнуть, как минимум :) 



#130 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 23:46

да, я на фотки смотрю. он любитель бухнуть, как минимум :)





#131 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 06:54

В ближайшие дни в Армению поступит новая партия вооружений в рамках заключенного с Россией кредитного контракта, заявил в интервью РИА Новости Серж Саркисян. Он сказал, что поставки по 200-миллионному кредиту завершатся к концу года, потом будет подписано еще одно 100-миллионное соглашение.
Интервью Сержа Саркисяна – это своеобразный ответ пуску в эксплуатацию железной дороги Карс-Ахалкалак-Баку. В церемонии 30 октября в Баку принимали участие президенты Турции и Азербайджана и премьеры Грузии, Казахстана и Узбекистана.
Тональность глав Турции и Азербайджана отличается от тональности представителей Грузии. Тбилиси заявляет, что проект важен для региона и связывает Азию с Европой. Турция и Азербайджан подчеркивают антиармянскую направленность проекта и намерение изолировать Армению.
На деле Армению изолировать невозможно по ряду причин, если, конечно, сама Армения не захочет изолироваться. Но Баку и Анкара превратили открытие дороги в повод для очередной антиармянской истерии. Интервью Сержа Саркисяна – ответ на эти заявления. Саркисян намекает, что политика по транспортно-экономической изоляции Армении не удалась.
В какой мере заявления об инвестициях Саркисяна реальны, тема другого разговора. Но одно очевидно – Армения имеет потенциал развития даже в условиях изоляции. Армении предоставлены возможности для взлета, но только в случае, если Армения будет проводить суверенную политику. Вопрос в эффективности использования этих возможностей, в качестве «элиты», которое сейчас явно не соответствует вызовам.
Примечательно также, что Саркисян говорит о поставках вооружений, тем самым давая жесткий намек, что дорога Баку-Карс может также стать мишенью для Армении, как и нефтепровод Баку-Джейхан, если Азербайджан вновь прибегнет к агрессии.
Причем, «долю» в ответе имеет и Москва, которая теряет с этой дорогой больше, чем Армения, поскольку это путь в обход России.
Армения, будучи автором нового статус-кво в регионе, должна время от времени напоминать о своей комендантской функции.


П/с Вот так вот , скоро увидим гамандоса с новой картой уже не 12 а 13 мишенами ))

Ноолду Пашинян ?


#132 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:07




8f4c7f6cbdbe.jpg

#133 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:25

этому  списку может  верить  разве  что  хыяр =))


Ноолду Пашинян ?


#134 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:52

Ну если учесть что минимальная зарплата это официальная сумма которая устанавливается законодательством, то хрен знает) вообще вся статистика где великий Азербайджан шагает не очень широко - для хияров))

#135 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:57

Ну если учесть что минимальная зарплата это официальная сумма которая устанавливается законодательством, то хрен знает) вообще вся статистика где великий Азербайджан шагает не очень широко - для хияров))

мне  лично  побарабану  сколько  там  в Эрменистане  минимум , но  в ЛТ,ЛВ и в ЭЭСТИ  такой  минимум  нет  и  не  было =))

 

потому  и считаю  статистика  для  хыяров   особенно  вот  такие =)


Ноолду Пашинян ?


#136 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:01

Ну если учесть что минимальная зарплата это официальная сумма которая устанавливается законодательством, то хрен знает) вообще вся статистика где великий Азербайджан шагает не очень широко - для хияров))

 

 

Сержик, какая разница от того, что в Армении официальная минималка в 2 раза больше, чем в Азербайджане и Грузии? 

 

Реально - никакой.



#137 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:21

Сержик, какая разница от того, что в Армении официальная минималка в 2 раза больше, чем в Азербайджане и Грузии? 

 

Реально - никакой.

это   пока  никакой , а вот  если  1  баксов  поднимите  то  всё  может  изменится   причем  не  на  шутку ))


Ноолду Пашинян ?


#138 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:48

мне  лично  побарабану  сколько  там  в Эрменистане  минимум , но  в ЛТ,ЛВ и в ЭЭСТИ  такой  минимум  нет  и  не  было =))
 
потому  и считаю  статистика  для  хыяров   особенно  вот  такие =)




По данным эстонского статистического управления, минимальная зарплата в Эстонии в 2017 году составляет 470 евро в месяц (2,78 евро в час), что на 40 евро больше в сравнении с 2016 годом. Этот показатель регулируется местным законом «О трудовых договорах», согласно которому в случае трудоустройства в Эстонии на полный рабочий день каждому работнику, включая иностранцев, гарантирована оплата труда не ниже минимального уровня.

В годовом выражении минимальная зарплата в Эстонии составляет 5 640 евро. Безусловно, во многих странах Евросоюза эта цифра существенно выше. К примеру, зарплата в Германии минимум 18 384 евро в год, то есть ставка в 3 раза больше. Во Франции работники получают не менее 17 763,20 евро, а в Испании 9 907,8. Действующее эстонское правительство принимает все необходимые меры, направленные на защиту прав местной рабочей силы и повышение минимальных окладов.



Сержик, какая разница от того, что в Армении официальная минималка в 2 раза больше, чем в Азербайджане и Грузии? 
 
Реально - никакой.


Да просто новость, просто запостил. Мне нравится статистические картинки от ресурса "Настоящее время", я делюсь ими. А Путин будет растоптан, так и знай)) ы)

#139 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:35

это   пока  никакой , а вот  если  1  баксов  поднимите  то  всё  может  изменится   причем  не  на  шутку ))

 

Ну поднимется бакс, и, допустим, правительство минималку поднимет, что изменится? ))) 

 

Это же декларативные цифры, ни о чем не говорящие. 



#140 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:36

Да просто новость, просто запостил. Мне нравится статистические картинки от ресурса "Настоящее время", я делюсь ими. А Путин будет растоптан, так и знай)) ы)

 

Ага.)) 



#141 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:52

Ну поднимется бакс, и, допустим, правительство минималку поднимет, что изменится? ))) 

 

Это же декларативные цифры, ни о чем не говорящие. 

теперь вы  отстаете  всего  лишь  один  бакс  от  РФ , как  только  подымите   сразу  вся  Россия     жить будет  у вас :)


Ноолду Пашинян ?


#142 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:03

теперь вы  отстаете  всего  лишь  один  бакс  от  РФ , как  только  подымите   сразу  вся  Россия     жить будет  у вас :)

 

не, там ошибка, по-моему, не на 1 бакс, а баксов на 20



#143 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:07

не, там ошибка, по-моему, не на 1 бакс, а баксов на 20

 
по  таблицу маныса 
у  РФ  136
а у вас 135
 
а Молдава  вообще  рай в  снг  ... у  них  целых 137  мляхамуха  :D

Ноолду Пашинян ?


#144 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:10

 

 
по  таблицу маныса 
у  РФ  136
а у вас 135
 
 

 

на самом деле баксов 115 в Армении



#145 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:20

на самом деле баксов 115 в Армении

хоть  112878789  баксов , как  на счет  рабочие  места ? сколько %  армян  безработный ?


Ноолду Пашинян ?


#146 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:24

хоть  112878789  баксов , как  на счет  рабочие  места ? сколько %  армян  безработный ?

 

за то и речь, что это не влияет на рабочие места.



#147 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 00:38

Ну поднимется бакс, и, допустим, правительство минималку поднимет, что изменится? ))) 
 
Это же декларативные цифры, ни о чем не говорящие.


Я конечно понимаю что форум военный, но считать декоративными такие цифры, как минимальная оплата труда, средняя заработная плата по стране довольно странно. Не зря уважаемый Месут живет каким-то странным образом не в стране где минималка 60 баксов, а в стране где больше 500. Да и ты обитаешь в стране где средняя зарплата не 300 бачей, а все 500, правда если бы не твоя любимая крыса, могло быть и более 1000))

Ну а то что изолированная и нищая Армения по всем этим показателям уделывает нефтеносный и широко шагающий Азербайджан, Грузию, в которую инвестировали всем Западом и прочие Украины, так это повод задуматься, не более того. Ща еще лет на 6 крысу переизберете, глядишь с Кубани и в Армению переедешь от недоедания)))

#148 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 09:48

Я конечно понимаю что форум военный, но считать декоративными такие цифры, как минимальная оплата труда, средняя заработная плата по стране довольно странно. Не зря уважаемый Месут живет каким-то странным образом не в стране где минималка 60 баксов, а в стране где больше 500. Да и ты обитаешь в стране где средняя зарплата не 300 бачей, а все 500, правда если бы не твоя любимая крыса, могло быть и более 1000))

Ну а то что изолированная и нищая Армения по всем этим показателям уделывает нефтеносный и широко шагающий Азербайджан, Грузию, в которую инвестировали всем Западом и прочие Украины, так это повод задуматься, не более того. Ща еще лет на 6 крысу переизберете, глядишь с Кубани и в Армению переедешь от недоедания)))

 

Я писал про официальную минималку, а про среднюю з/п не писал,

 

но там тоже стопудов мутилово. какое-то. 

 

Цифра в 385 баксов в месяц по РА, или сколько там, очень спорная, мягко говоря. 



#149 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:58

Я писал про официальную минималку, а про среднюю з/п не писал,
 
но там тоже стопудов мутилово. какое-то. 
 
Цифра в 385 баксов в месяц по РА, или сколько там, очень спорная, мягко говоря.


Ну если официальная минималка такая бесполезная цифра, которую можно в каком угодно размере нарисовать, то чо ее больше-то не нарисуют, чернила чтоли кончились?) что твой любимый Пут в предверии выборов не поднимет ее хотя бы чутка? Ответ прост: это довольно серьезный показатель, который довольно серьезно влияет на рынок труда, российская экономика итак в жопе, ресурсов даже тупо нарисовать циферки не хватает.

Ну я тут живу, вижу сколько народ получает в среднем. Думаю по стране примерно столько и будет. Ты приезжай посмотри на чем тут люди ездят и как живут, явно не на 100-200 бачей в месяц

#150 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:29

Ну если официальная минималка такая бесполезная цифра, которую можно в каком угодно размере нарисовать, то чо ее больше-то не нарисуют, чернила чтоли кончились?) что твой любимый Пут в предверии выборов не поднимет ее хотя бы чутка? Ответ прост: это довольно серьезный показатель, который довольно серьезно влияет на рынок труда, российская экономика итак в жопе, ресурсов даже тупо нарисовать циферки не хватает.

Ну я тут живу, вижу сколько народ получает в среднем. Думаю по стране примерно столько и будет. Ты приезжай посмотри на чем тут люди ездят и как живут, явно не на 100-200 бачей в месяц

 

Невольно вспоминаются последние слова старухи-процентщицы:  

— Да что он тут навертел! — с досадой вскричала старуха 

 

 

Серега, я давно не был в Армении, но это не значит, что я не представляю там обстановку, брательник, там за некоторым исключением,

 

люди живут в нищете, это если сравнивать с Россией (в которой censored, по твоим словам). Не один и не два рта мы там содержим)).

 

Причем это в Ереване, в деревнях вообще п/ц. 

 

Размер минималки имеет значение, когда он приближен к реальной з/п, в России никто не получает 135 долларов в месяц за полных

 

20-21 рабдней в месяц.  А вот в Армении зарплату в 150 баксов можно нередко встретить.  И вряд ли в Азербайджане кто-то получает

 

в районе 90 долларов. По моим оценкам, у них ситуация с з/п приблизительно как в Армении, и возможностей у них пока больше,

 

так что, скорее всего, мы их не обгоняем, разве что по статистическим цифрам (и то, пока их чиновники не захотят нас здесь обогнать,

 

им нарисовать нужную статистику как 2 пальца). 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика