Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 636

#201 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2018 - 12:26

Причем даже люди, умудренные опытом.


Непонятные манёвры ЛТП вокруг Карабах в 1997 году, дают основания для таких мнений

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#202 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Февраль 2018 - 13:21

Он однажды заявил что с АР-ом нужно наладить отнешению ... для наших некотрых это значит что он карабах вернет , а для армян и самой лтп это значит одадим 5 районов а вы признаете карабах ... что и серж предлагает ... но при лтп может появиться возможности решить проблему военнным путем , т.к он сейчас как бы показывает себя как про западный джо ... и мечтает РА поднять до уровена хотябы прибалтийских стран

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Февраль 2018 - 13:23

Ноолду Пашинян ?


#203 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Февраль 2018 - 14:30

Непонятные манёвры ЛТП вокруг Карабах в 1997 году, дают основания для таких мнений

 

Основания дают, но эти основания давай умножим на 

 

а) вероятность прихода ЛТП к власти,  это примерно чуть больше нуля или около этого,

 

и

 

б) готовность армянского народа согласиться а таким решением,, это тоже около нуля,

 

таким образом, произведение равно примерно нулю в любом случае.



#204 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:14

Хорошо что улуондерича башка шарить , понимает, и не цапается с русскими , на его место был бы какой нибудь другой ... ослепленный вооруженией начал бы войну полсрал бы всё ... развалился бы страна , а армяне объявили бы себя победительями разместив еще 2/3 русских баз у себя и на наших территориях

По твоей логике получается наша дело, маленькое, поставили в  стоило об……я  стой. Мир длиною 24года это очень хитрая и умная политика И.А. Я не согласен с вами. А если взять версию то что, всё это заранее спланировано и обговорено улуондаром в кулуарах ФСБ и мы пожинаем результат. Это версию сможешь опровергнут. Вед родину только так и теряют, умирают те кто родился на этих землях и всё.  Вы твёрдо доказывайте не один год о том что мир длиною 24г это  разумная политика И.А. а я думаю это результат предательства, и об этом наши правнуки догадаются!!!  Клан Алиевых очень умные люди и всё рассчитали на годы вперед. Докажи мне то что я не прав. Да раньше я тоже думал как вы думайте.            



#205 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:28

По твоей логике получается наша дело, маленькое, поставили в стоило об……я стой. Мир длиною 24года это очень хитрая и умная политика И.А. Я не согласен с вами. А если взять версию то что, всё это заранее спланировано и обговорено улуондаром в кулуарах ФСБ и мы пожинаем результат. Это версию сможешь опровергнут. Вед родину только так и теряют, умирают те кто родился на этих землях и всё. Вы твёрдо доказывайте не один год о том что мир длиною 24г это разумная политика И.А. а я думаю это результат предательства, и об этом наши правнуки догадаются!!! Клан Алиевых очень умные люди и всё рассчитали на годы вперед. Докажи мне то что я не прав. Да раньше я тоже думал как вы думайте.

покажи хоть одну страну из снг который смог вернуть потеряную плсле развала ссср землю , тогда поговорим , ДА я считаю разумной политикой !
Вроде ты сам видел то что было 2016 году , ты сам снами тут читал и видел какой реакция было у русских ...

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Февраль 2018 - 15:32

Ноолду Пашинян ?


#206 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:33

По твоей логике получается наша дело, маленькое, поставили в  стоило об……я  стой. Мир длиною 24года это очень хитрая и умная политика И.А. Я не согласен с вами. А если взять версию то что, всё это заранее спланировано и обговорено улуондаром в кулуарах ФСБ и мы пожинаем результат. Это версию сможешь опровергнут. Вед родину только так и теряют, умирают те кто родился на этих землях и всё.  Вы твёрдо доказывайте не один год о том что мир длиною 24г это  разумная политика И.А. а я думаю это результат предательства, и об этом наши правнуки догадаются!!!  Клан Алиевых очень умные люди и всё рассчитали на годы вперед. Докажи мне то что я не прав. Да раньше я тоже думал как вы думайте.            

 

Жаль что среди армян таких паникеров мало, так бы им и еще 1000 лет государства не видать.



#207 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:39

Жаль что среди армян таких паникеров мало, так бы им и еще 1000 лет государства не видать.

Мехти наш , и он учасник пкв

Ноолду Пашинян ?


#208 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:29

покажи хоть одну страну из снг который смог вернуть потеряную плсле развала ссср землю , тогда поговорим , ДА я считаю разумной политикой !
Вроде ты сам видел то что было 2016 году , ты сам снами тут читал и видел какой реакция было у русских ...

Нету такой страны, ждём дальнейшую реакцию Украины.  Всё равно я не смерюсь пока жив.  Я не понимаю ещё то что , если РФ И.Алиеву  с  МО не дают выполнят долг  на то что освободить земли то почему они не увеличивают  число боевых потерь среди оккупационных войск? Это можно свалить на нерадивых командиров, и даже ради показухи можно наказывать.   Ведь , даже ежу понятно где слабое место врага.  



#209 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:46

Нету такой страны, ждём дальнейшую реакцию Украины. Всё равно я не смерюсь пока жив. Я не понимаю ещё то что , если РФ И.Алиеву с МО не дают выполнят долг на то что освободить земли то почему они не увеличивают число боевых потерь среди оккупационных войск? Это можно свалить на нерадивых командиров, и даже ради показухи можно наказывать. Ведь , даже ежу понятно где слабое место врага.

никто смрится не будет , думаю все мы в этом убедились , но нельзя соверщать ошибку , как видим никому пока что не удается решать проблему не войной и не с миром

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Февраль 2018 - 16:48

Ноолду Пашинян ?


#210 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Февраль 2018 - 15:27

Автор: Отдел информации 


Жители английского города Уитчерч начали сбор подписей за игрока местного футбольного клуба, 23-летнего Овика Нерсесяна. Они просят правительство Англии предоставить ему статус беженца и не допустить принудительного возвращения в Армению. Haqqin.az уже сообщал о том, что Овик Нерсесян недоволен решением правительства Армении об отмене отсрочки от службы в армии, в связи с чем ему надлежит покинуть Британию. Сейчас события набирают оборот.
«Овик Нерсесян – искренний и честный молодой человек и является частью нашей общины. Его жизнь окажется под угрозой, если ему не предоставят убежище и если он вернется в Армению, где может быть арестован, подвергнут плохому обращению и принужден к 2-м годам службы в армии. Он не нуждается в социальном содействии, деньгах или жилье, ему просто нужна возможность устроить жизнь, не подвергаясь угрозе», — говорится в тексте для сбора подписей в защиту Нерсесяна.

270669_src.jpg

Правительство Армении объявило Нерсесяна в розыск, так как он достиг возраста воинской обязанности и, выехав из страны, уклоняется от службы. Овик Нерсесян обратился в английский суд. Заседание, как напоминает haqqin.az, назначено на 19 февраля.
Подробности Овик Нерсесян рассказал изданию Shopshire Star. Он сказал, что после войны с Азербайджаном Армения отправляет служить даже футболистов. «Сейчас они не учитывают, что ты футболист. Правительство забирает и отправляет воевать всех. Я прочел в азербайджанских новостях, что армянские солдаты погибают каждый день. Здесь, в Шропшире, я в безопасности, мне нравится жить здесь. Надеюсь, вердикт суда будет в мою пользу».
Ситуацию прокомментировал президент Федерации футбола Армении, бывший депутат, предприниматель Рубен Айрапетян. «Это явный пример дезертирства», — сказал он. В то же время, по его словам, Нерсесян получил право на отсрочку от медкомиссии при Минобороны Армении (Epress).
На сайте федерации представлены разъяснения Айрапетяна: «До 2015 года Овик Нерсесян был членом футбольного клуба «Пюник», вошел в состав юношеской, затем – молодежных сборных Армении. В 2015 году, до зимнего призыва, Федерация футбола Армении представила министерству обороны список футболистов молодежной сборной. По установленному порядку, эти футболисты должны прослужить в спортивной роте, расположенной на очень далеком расстоянии от зоны конфликта с Азербайджаном – в Ереване.
В список был включен и Овик Нерсесян. Однако он отказался служить даже в спортивной роте. Осенью 2015-ого Овик Нерсесян при содействии родителей получил от медкомиссии при министерстве обороны Армении право на отсрочку по болезни и в 2016 году отправился в Англию, после чего Федерация футбола Армении и клуб «Пюник» не имели никакой связи с ним или информации о нем.
Теперь молодой человек попросил у этой страны политического убежища. Думаю, единственная его цель – сбежать из Армении. Это яркий пример дезертирства, не имеющий никакого отношения к названным им причинам».

маладес  овик , ибо нефиг  из  за   чебурашки  умирать


Ноолду Пашинян ?


#211 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 02 Март 2018 - 14:40

http://1news.az/news...identom-armenii

 

Теперь И. Алиев может выбирать с кем встречаться попить чаю,  с президентом или премьер-министром.



#212 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 02 Март 2018 - 17:48

Блин, что ни говори, любят армяне стырить от нас... Даже выборы...У нас Алиева сменил Алиев, не прошло и 15 лет, и у них Саргсяна сменил Саргсян...



#213 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 02 Март 2018 - 21:40

Блин, что ни говори, любят армяне стырить от нас... Даже выборы...У нас Алиева сменил Алиев, не прошло и 15 лет, и у них Саргсяна сменил Саргсян...

у Сержика фамилия Саргсян, а у нового Саркисян однофамильцы, если конечно твой пост не был сарказм.



#214 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 03 Март 2018 - 00:39

у Сержика фамилия Саргсян, а у нового Саркисян однофамильцы, если конечно твой пост не был сарказм.

Тоже пришлый  или как? Досье Мюллера  о чём гласит,что за человек?



#215 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 03 Март 2018 - 00:41

Тоже пришлый  или как? Досье Мюллера  о чём гласит,что за человек?

свой карабахский



#216 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 03 Март 2018 - 00:50

свой карабахский

Мда.В своё время на ослах катались,теперь они и до власти дорвались.


Сообщение отредактировал ayna73: 03 Март 2018 - 00:51

  • Mesut это нравится

#217 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 03 Март 2018 - 00:55

Чо у армян ,что и у нас ,во власти одни жертвы Карабахского конфликта. Жителям городской культуры,остаётся только доживать свой век.



#218 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Март 2018 - 00:58

Мда.В своё время на ослах катались,теперь они и до власти дорвались.

M5Q00ebdtb4.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#219 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2018 - 10:35

Армения достала из дырявых штанин, ещё одного Саркисяна, потомучто больше апелировать нечем...
(сохранена орфография автора)

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#220 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Март 2018 - 10:42

Блин, что ни говори, любят армяне стырить от нас... Даже выборы...У нас Алиева сменил Алиев, не прошло и 15 лет, и у них Саргсяна сменил Саргсян...

 

В том и дело, что не сменил, как был азербайджанский агент Сержик во главе Армении, так он и остался.



#221 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 03 Март 2018 - 11:09

Чо у армян ,что и у нас ,во власти одни жертвы Карабахского конфликта. Жителям городской культуры,остаётся только доживать свой век.


В Азербайджане во власти вообще то представители бачинской городской культуры).

#222 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 03 Март 2018 - 11:17

В Азербайджане во власти вообще то представители бачинской городской культуры).



А чё тогда все на нахчиванцев и еразоа гонят,если Бакинцы у власти.

#223 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 03 Март 2018 - 12:26

А чё тогда все на нахчиванцев и еразоа гонят,если Бакинцы у власти.


Они широко представлены в различных областях страны, но не более). Смотрим биографию Илюши....он что подпадает под категорию «районский»? Центральная бачинская школа, урусскоязычный сектор, МГИМО, все окружение махровые бачилы и более того - местные евреи. Мехрибан еше круче. Так что они не из тех товарищей кто вчера на ишаке катался, а сегодня у руля). Туда же можно Мехтиева, бывшего главу МНБ Махмудова, Обломова)и т.д.

#224 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 03 Март 2018 - 13:57

В том и дело, что не сменил, как был азербайджанский агент Сержик во главе Армении, так он и остался.


Хто больше всех воевал того и власть)

#225 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 03 Март 2018 - 14:13

Блин, что ни говори, любят армяне стырить от нас... Даже выборы...У нас Алиева сменил Алиев, не прошло и 15 лет, и у них Саргсяна сменил Саргсян...

Хитрая схема , возможность маневрировать между западом и РФ увеличился. Против РФ санкции ужесточаются и наверно лучше не будет , надо менять покровителей. Хороший телёнок двух маток сосет.      






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика