Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 514

#101 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 08:32

Неудачи в августе вызвали большой переполох в обществе.
Поэтому чтобы больше ничего не омрачало имидж "самой сильной армии всех времен и народов", видимо решили дозировать негативную инфу.

а  что  до  августа  типа  не признавали потерии ??  или после  августа ???


Ноолду Пашинян ?


#102 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:09

а что до августа типа не признавали потерии ?? или после августа ???

До августа потери признавали и не было жесткого контроля инфы о потерях.
А вот после августа и потери не признают и введен жесткий контроль за любой инфой о потерях.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#103 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:13

До августа потери признавали и не было жесткого контроля инфы о потерях.
А вот после августа и потери не признают и введен жесткий контроль за любой инфой о потерях.

какой бы жесткий  контроль не ввели бы.. все равно  вся  страна  сидит в и-нете ...  где  нибудь кто нибудь  обязательно  писали  бы   и  если  есть напишут ...
и не надо  забывать  что  армянские МО  тоже  врёт... они могут  и не  боевые  потерии  тоже  выдавать как    боевые ...
 
p/s  к стати  после  авгутса  тоже  было потерии  и  МО  их  признал  одного  точно  помню     это  было  на кануне  армянскойсупераперасиибезпотерии ...

Сообщение отредактировал Mesut: 21 Январь 2015 - 09:16

Ноолду Пашинян ?


#104 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:47

Новая попытка диверсии ВС Азербайджана: Есть убитый
http://news.am/rus/news/248786.html

#105 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:56

Боестолкновения в Кельбаджаре: убиты армянские солдаты (обновлено)
21 Января 2015, 12:24
 
21 января армянские разведывательно-диверсионные группы предприняли попытки перейти линию фронта, сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.
 
Подразделения Вооруженных сил Азербайджана обнаружили передвижения врага и осуществили превентивные меры.
 
В результате интенсивной перестрелки вражеская сторона понесла потери и отступила.  
 
Минобороны Азербайджана заявляет, что Вооруженные силы Азербайджана контролируют линию фронта на всем протяжении и готовы ответить на любые провокации врага.
 
СПМ меллим кто  врёт  по  твоему ?)
 кто  то  из   этих  двух  МО  явно  гонить

Сообщение отредактировал Mesut: 21 Январь 2015 - 13:59

Ноолду Пашинян ?


#106 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:25

 

 
СПМ меллим кто  врёт  по  твоему ?)
 кто  то  из   этих  двух  МО  явно  гонить

 

 

Не знаю, кто врет. 

 

Но, если не врет азербайджанская сторона, я бы посчитал свои долгом убедить армянскую сторону не оказывать сопротивления и отступить из Карабаха. 

 

Как можно воевать с противником, который не несет потерь? Это все равно. как драться с Дунканом Маклаудом. :) 


  • Asadulla и diesel это нравится

#107 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:32

Не знаю, кто врет. 

 

Но, если не врет азербайджанская сторона, я бы посчитал свои долгом убедить армянскую сторону не оказывать сопротивления и отступить из Карабаха. 

 

Как можно воевать с противником, который не несет потерь? Это все равно. как драться с Дунканом Маклаудом. :)

  ты   лучше   скажи  вот  что ...  у вас  там  в  акопах  сидят  контрактники ??  последние  время  почему то  умерают    не  сафсем 18-20  летние ... что в  акопе  делает  43  летный  дядка ??  или это  офицер  был ?
 
  тем  времением  что бы  ты  не  был  в  сомнениях ..  я  опять буду  вместо  МО  признатся ...  ну  чуть  поже 

Ноолду Пашинян ?


#108 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:41

 

  ты   лучше   скажи  вот  что ...  у вас  там  в  акопах  сидят  контрактники ??  последние  время  почему то  умерают    не  сафсем 18-20  летние ... что в  акопе  делает  43  летный  дядка ??  или это  офицер  был ?
 
  тем  времением  что бы  ты  не  был  в  сомнениях ..  я  опять буду  вместо  МО  признатся ...  ну  чуть  поже 

 

 

Может, они были и не в окопе, вполне, возможно, они хотели осуществить диверсию или что-нибудь в этом роде.

 

Хотя примерно на 50-60 тысяч армянских войск где-то половина - это призывники, остальные: офицеры, контрактники и гражданский персонал, так что могут быть и в окопах.

 

Давай быстрее признавайся, а то вчерашней роты уже мало.  



#109 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:47

Может, они были и не в окопе, вполне, возможно, они хотели осуществить диверсию или что-нибудь в этом роде.

 

Хотя примерно на 50-60 тысяч армянских войск где-то половина - это призывники, остальные: офицеры, контрактники и гражданский персонал, так что могут быть и в окопах.

 

Давай быстрее признавайся, а то вчерашней роты уже мало.  

так    я  уточняю   еще,  дай  время ..
  так    горючий  говорит  что  вашим  нет  резона   устраеват  всякий  диверсия ...  я  ему  верью ..  значит  опять  ваших  убили в  окопе ..

Сообщение отредактировал Mesut: 21 Январь 2015 - 14:47

Ноолду Пашинян ?


#110 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:31

По факту нарушения азербайджанской стороной режима перемирия, в результате чего погиб солдат, возбуждено уголовное дело.

По сведениям информированного источника, уголовное дело возбуждено по части 13 статьи 104 УК (убийство, совершенное из побуждений национальной, расовой или религиозной ненависти).

Как сообщалось ранее, в результате нарушения азербайджанской стороны режима перемирия в ночь на 20 января погиб Сурен Пилосян (1995 г.р).

 

 

это как  понять?  против  кого  они  возбудили УД??


Ноолду Пашинян ?


#111 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:06

Новая попытка диверсии ВС Азербайджана: Есть убитый
http://news.am/rus/news/248786.html


Тебя не смущает возраст погибшего и раненого?

В ходе завязавшегося боя погиб Наапет Артакович Асатрян (1982 г.р). Ранен Ованнес Оникович Гаспарян (1973 г.р).

#112 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:22

На границе Армении и Азербайджана в Тавушской области вследствие нарушения режима перемирия противником погиб военнослужащий контрактной службы. В беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил, что сегодня вечером вследствие нарушения режима прекращения огня азербайджанской стороной погиб житель села Чоратан Тавушской областиа Арман Рашидович Удумян 1980 года рождения. Арман Удумян был младшим сержантом.

Новости Армении - NEWS.am


Ноолду Пашинян ?


#113 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:36

 

По факту нарушения азербайджанской стороной режима перемирия, в результате чего погиб солдат, возбуждено уголовное дело.

По сведениям информированного источника, уголовное дело возбуждено по части 13 статьи 104 УК (убийство, совершенное из побуждений национальной, расовой или религиозной ненависти).

Как сообщалось ранее, в результате нарушения азербайджанской стороны режима перемирия в ночь на 20 января погиб Сурен Пилосян (1995 г.р).

 

 

это как  понять?  против  кого  они  возбудили УД??

 

 

забей про это, тупая писанина ради писанины и бумага производства.



#114 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:38

Тебя не смущает возраст погибшего и раненого?

В ходе завязавшегося боя погиб Наапет Артакович Асатрян (1982 г.р). Ранен Ованнес Оникович Гаспарян (1973 г.р).

 

 ты хочеш сказать 43 летний мужик повёл рдг на аз. позиции? Скорее местный контраткник може даже по тыловой.



#115 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:44

 

так    я  уточняю   еще,  дай  время ..
  так    горючий  говорит  что  вашим  нет  резона   устраеват  всякий  диверсия ...  я  ему  верью ..  значит  опять  ваших  убили в  окопе ..

 

 

в окопе убили, завязался бой, наши стреляют в окопе или близко от окопа и не одного ранненого, не солдаты а какие то черепашки нидзя.  Мне ваще сказали что с начало месяца насчитали 11 или 12 непризнаных потерь со стороны аз. исходя из то го что визуально пыло потверждено после боёв вплодь до предыдушей недели. Я поэтому очень сомневаюсь в отсутсвие каких либо потерь. Даже  американские крутые морпехи понеслибы потери прыгая по ночам на укреп посты.


Сообщение отредактировал diesel: 21 Январь 2015 - 21:46


#116 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:47

в окопе убили, завязался бой, наши стреляют в окопе или близко от окопа и не одного ранненого, не солдаты а какие то черепашки нидзя.  Мне ваще сказали что с начало месяца насчитали 11 или 12 непризнаных потерь со стороны аз. исходя из то го что визуально пыло потверждено после боёв вплодь до предыдушей недели. Я поэтому очень сомневаюсь в отсутсвие каких либо потерь. Даже америсаксие крутые морпехи понеслибы потери прыгая по ночам на укреп посты.

тебя  могут  много чего сказать...  факты  доказательство есть??  если наши  пришли к вам  в  oкоп 1  убили  1  ранили  и  ушли    то  у вас  в  oкопах  или  спят  или  же  не  знаю  с чем  занимаются ...

Сообщение отредактировал Mesut: 21 Январь 2015 - 21:49

Ноолду Пашинян ?


#117 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:52

 дай мне доказательства что с начала месяца не одной боевой потери или раненого, акромя что говорит МО АР.  

п.c. делают вылазку целой группой что бы убить одного? Группу засекли и завязался ближний бой, ты вериш в хрень что пули никого не задели?



#118 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:57

 дай мне доказательства что с начала месяца не одной боевой потери или раненого, акромя что говорит МО АР.  

п.c. делают вылазку целой группой что бы убить одного? Группу засекли и завязался ближний бой, ты вериш в хрень что пули никого не задели?

 у меня  нет  докозательство ...  это  ведь  тебе  говорили  что  11-12  убили ... давай  ты  


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Январь 2015 - 21:58

  • Fortune это нравится

Ноолду Пашинян ?


#119 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:04

В министерстве отмечают, что, как официально подтверждает армянская сторона, с 3 по 20 января только на фронте были уничтожены 8 военнослужащих ВС Армении, а 4 человека были тяжело ранены:


я же говорю Филькина грамота  или экзотическая статистика по азербайджански, за основу берутся Армяские оффициальные источники, а со стороны АР полный молчёк.Тоесть если бы ВС Армении ничего не признали бы как МО АР то и потерь соотвественно небыло бы.

Такая ситуация становится причиной неадекватного поведения военного командования Армении, и оно, пытаясь изменить ситуацию на фронте, принимает поспешные и неправильные решения о проведении разведывательно-диверсионных операций, что приводит к увеличению бессмысленных потерь».

И чё это за бесмысленные потери такие, неужели заботйстся о нас)))



#120 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:06

Горючий давай  так   договоримся ... не будем спорить  пусть  каждый  верить  тому  кому хочет ...


Ноолду Пашинян ?


#121 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:16

В министерстве отмечают, что, как официально подтверждает армянская сторона, с 3 по 20 января только на фронте были уничтожены 8 военнослужащих ВС Армении, а 4 человека были тяжело ранены:


Такая ситуация становится причиной неадекватного поведения военного командования Армении, и оно, пытаясь изменить ситуацию на фронте, принимает поспешные и неправильные решения о проведении разведывательно-диверсионных операций, что приводит к увеличению бессмысленных потерь».

 

И никому не интересно, что армянам в корне не выгодно менять ситуацию на фронте. Сложилась оптимальная граница и единственная цель - ее защитить, но никак не проводить активные боевые действия. Кто больше кричит о 2-ой карабахской войне, или , как иногда, о первом этапе войны? Для нас этот "этап" последний и окончательный. Вот и делайте выводы.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 21 Январь 2015 - 22:17

  • diesel это нравится

#122 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:19

Mesut у меня сечас инфа прошла, не подтверждёная, после вчерашней ночи, один из ваших остался лежать недалеко от наших позиций, утверждают что ранненый, стонал а чуть после затих. Если есть какие каналы, уточни через ваших.


Сообщение отредактировал diesel: 21 Январь 2015 - 22:20


#123 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:24

Mesut у меня сечас инфа прошла, не подтверждёная, после вчерашней ночи, один из ваших остался лежать недалеко от наших позиций, утверждают что ранненый, стонал а чуть после затих. Если есть какие каналы, уточни через ваших.

  пусть  те кто  тебе  говорят  об  этом,  сфоткают  и  ставят  в  сеть ...  у меня нет  такой  канал ....если это  правда  то  это будет  отличным капканом  для  нашего  МО .. который не признает  потерии  в  ЛФ 


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Январь 2015 - 22:26

Ноолду Пашинян ?


#124 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:27

 тебе может ещё видео клип снять с музыкальным оформлением.



#125 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:31

 тебе может ещё видео клип снять с музыкальным оформлением.

нихрена  сее...    а почему  я  должен армянину на  слову  верить?)   вы  явную провалу  тут   отрицаете )))


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика