Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 514

#51 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:16

солдатик  просто пешка в этом  деле ...  возможно его  грохнули  в  посту  забирали  пуху  и    ботинку и  сделали  свою  грязную  дело ....ИМХО 
 
 
   посмотрим что  скажет ОБломджан ...

Ноолду Пашинян ?


#52 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:17

ты  давай  не  ерничай ...  покажи  фотки из  нейтральки ....то  что  армянский  сми настрочить    я  не могу  верить  ,тем более  после  супераперасиябезпотерспрожекторомвруках.... 

 а чё мне ёрничать, я нормально разговариваю, тут передают о перестрелке , называют район и время а АР всё опровергает.



#53 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:18

 

солдатик  просто пешка в этом  деле ...  возможно его  грохнули  в  посту  забирали  пуху  и    ботинку и  сделали  свою  грязную  дело ....ИМХО 
 
 
   посмотрим что  скажет ОБломджан ...

 

А кто грохнул-то?
Миацум? :megalol:


#54 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:22

 

А кто грохнул-то?
Миацум? :megalol:

 

ну  например    люди  из  оппозиция ...  они  давно   говорят "мы без  русских  сможем  жить"  


Ноолду Пашинян ?


#55 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:26

ну  например    люди  из  оппозиция ...  они  давно   говорят "мы без  русских  сможем  жить"  

Ну так опозиция на то она и опозиция...
Но лично мне кажется, что здесь бытовуха...


#56 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:31

 

Ну так опозиция на то она и опозиция...
Но лично мне кажется, что здесь бытовуха...

 

и  я  не утверждаю  что, то  что я писал  правдa ...    всякое может  быть  .. любом случае    тот  кто  спецом  убил    ребенка   законченный  подонок  ,разница  нет  солдат  он или улицный отморозок  !


Сообщение отредактировал Mesut: 12 Январь 2015 - 22:31

Ноолду Пашинян ?


#57 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:38

ну  например    люди  из  оппозиция ...  они  давно   говорят "мы без  русских  сможем  жить"  

Проявляется глубокое знание армянской действительности... :lol:



#58 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:40

Проявляется глубокое знание армянской действительности... :lol:

  ну ладно,ладно анархист  джан   я  ошибся  такое  не может  быть  в  Армении )


Ноолду Пашинян ?


#59 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:52

 

Ну так опозиция на то она и опозиция...
Но лично мне кажется, что здесь бытовуха...

 

 

Не очен похоже на бытовуху  Кинза, солдат срочник, убивают семью в доме, каторый находится на приличном растоянии до военной части, оставляет там свой калаш, ботинки. Очень похоже на подставу, поживём увидим.


  • Termin это нравится

#60 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:57

Не очен похоже на бытовуху  Кинза, солдат срочник, убивают семью в доме, каторый находится на приличном растоянии до военной части, оставляет там свой калаш, ботинки. Очень похоже на подставу, поживём увидим.

да конечно доживем до выяснения, но то что это срочник российский сомнения есть?



#61 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:16

Не очен похоже на бытовуху  Кинза, солдат срочник, убивают семью в доме, каторый находится на приличном растоянии до военной части, оставляет там свой калаш, ботинки. Очень похоже на подставу, поживём увидим.

а как  он убил  вообще  ниужеле  никто не  слышал  звук от  калаша ??  я  так  понял  трупов  обнаружила    родственница  семьии


Ноолду Пашинян ?


#62 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:34

Не очен похоже на бытовуху  Кинза, солдат срочник, убивают семью в доме, каторый находится на приличном растоянии до военной части, оставляет там свой калаш, ботинки. Очень похоже на подставу, поживём увидим.

В Гюмри местные парни карифятся с военными, русские солдаты частые гости в армянских домах.
Посмотри на рожу этого гада - даун отмореженный.

#63 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:42

В Гюмри местные парни карифятся с военными, русские солдаты частые гости в армянских домах.
Посмотри на рожу этого гада - даун отмореженный.

может  бухнули вместе  потом что то не поделили ..


Ноолду Пашинян ?


#64 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:06

чёрт его знает, что там было, ребёнка тоже надо было убивать? Непонятно мне всё как-то



#65 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:53

  ну ладно,ладно анархист  джан   я  ошибся  такое  не может  быть  в  Армении )

В Армении может быть все. Но подумать, что это оппозиция организовала... :blink:
Это надо иметь очень хорошую травку. 


  • Урукхай это нравится

#66 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Январь 2015 - 02:58

Это всегда так было и будет в странах где расквартированы иностранные военнослужащие. У амеров с немцами и японцами много чего на бытовухе происходит вплоть до убийств

#67 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 13 Январь 2015 - 03:19

Это всегда так было и будет в странах где расквартированы иностранные военнослужащие. У амеров с немцами и японцами много чего на бытовухе происходит вплоть до убийств

 

 думаеш бытовуха?



#68 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Январь 2015 - 03:33

думаеш бытовуха?


Все может быть дорогой. Солдат явно отмороженный судя по сифяту.

#69 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 13 Январь 2015 - 03:36

да рожа у него не фотогеничная



#70 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:39

На самом деле странно:
- или за несколько месяцев азербайджанские войска научились так виртуозно воевать, что армяне гибнут десятками, а у наших даже раненных нет,
- или МО АзР начало заниматься приписками.

 

За первые 8 месяцев 2014 года безвозвратные потери в ВС Азербайджана составили 77 человек, т.е по 9-10 в месяц.

 

За следующий месяц - сентябрь - потери составили уже 5 человек. 

 

За октябрь-ноябрь-декабрь - всего 10 человек, т.е по 3-4 в месяц.

 

То есть, за короткий срок потери были снижены не на какие-то проценты, а в 3 раза. Это существенно. 

 

И еще момент, из 10 человек за октябрь-декабрь 2014-го сведения по 5 умершим-погибшим не были подтверждены либо как-то прокомментированы официально. 

 

Ну и за 2 недели этого года никакой информации о безвозвратных потерях вообще нет.



#71 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:44

Интересный момент: 

 

- армяне уверены, что азербайджанское командование однозначно скрывает свои потери, а армянское командование на такое не способно.

 

- азербайджанцы уверены, что потери скрывают армяне, а сами азербайджанцы о таком и подумать не могут. 

 

Но насколько необходимо именно скрывать потери? Ведь можно их просто не афишировать. Если информация о том или ином погибшем дойдет до СМИ, то подтвердить (и то вопрос), а если нет - то и не обязательно.



#72 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:54

Интересный момент:

- армяне уверены, что азербайджанское командование однозначно скрывает свои потери, а армянское командование на такое не способно.

- азербайджанцы уверены, что потери скрывают армяне, а сами азербайджанцы о таком и подумать не могут.

Но насколько необходимо именно скрывать потери? Ведь можно их просто не афишировать. Если информация о том или ином погибшем дойдет до СМИ, то подтвердить (и то вопрос), а если нет - то и не обязательно.

В Азербайджане после августовских боев Милли Меджлис ввел закон о неразглашение секретной информации. Что в это входит уже понятно. Более того о проблемах в армии писали прозападные нпошники и радио свобода. Щас они сидят и офис опечатан
  • Asadulla, Arko и Урукхай это нравится

#73 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:59

В Азербайджане после августовских боев Милли Меджлис ввел закон о неразглашение секретной информации. Что в это входит уже понятно. Более того о проблемах в армии писали прозападные нпошники и радио свобода. Щас они сидят и офис опечатан

 

Плюс надо добавить психологию обычного человека. 

 

Вот взять меня, к примеру. Допустим, я знаю о каком-нибудь недавно погибшем, но официально информации в сми об этом нет. 

 

Чтобы я начал сведения о данной потере афишировать и публиковать, должно произойти что-то эдакое. А просто так, зачем? 



#74 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:12

Плюс надо добавить психологию обычного человека. 

 

Вот взять меня, к примеру. Допустим, я знаю о каком-нибудь недавно погибшем, но официально информации в сми об этом нет. 

 

Чтобы я начал сведения о данной потере афишировать и публиковать, должно произойти что-то эдакое. А просто так, зачем? 

что  теперь делать  будем СПМ   меллим ?  давай  договоримся   ты  скажешь  убитих  армян  который  в  сми не  было ...а  я    свою  очеред  наших ...как  ты  на это смотришь?)


Ноолду Пашинян ?


#75 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:19

что  теперь делать  будем СПМ   меллим ?  давай  договоримся   ты  скажешь  убитих  армян  который  в  сми не  было ...а  я    свою  очеред  наших ...как  ты  на это смотришь?)

 

На это я пойтить не могу. ))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика