Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 514

#76 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:25

На это я пойтить не могу. ))

не  бойся  мы  тут  все  свои :rolleyes:  ... не  забывай  мы  с вами 70 лет  в одном союзе  жили  ели  хлeб   пили  воду ... не  бойся  меллим,  мы  тебя  не сдадим ...   если надо  я  в лесу   рядом   белый озеры  построю шалаш для  тебя  :devil_2:


Сообщение отредактировал Mesut: 13 Январь 2015 - 20:25

Ноолду Пашинян ?


#77 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:49

не  бойся  мы  тут  все  свои :rolleyes:  ... не  забывай  мы  с вами 70 лет  в одном союзе  жили  ели  хлeб   пили  воду ... не  бойся 

 

Это я должен бояться или кто? Смотри, за чурек расчет - ножом в спину. :) 



#78 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:24

Это я должен бояться или кто? Смотри, за чурек расчет - ножом в спину. :)

ну может  боишся    думаешь    за  тобой черный  волгу  отправят)))
  ты обрусевший  армянин    поэтому  я  тебе  чуток верью ... ты ножвспину  не  сделаешь))

Ноолду Пашинян ?


#79 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 14 Январь 2015 - 03:25

что  теперь делать  будем СПМ   меллим ?  давай  договоримся   ты  скажешь  убитих  армян  который  в  сми не  было ...а  я    свою  очеред  наших ...как  ты  на это смотришь?)

Мазут ака,а счет ты для чего ведешь?это же не спорт,все-таки


  • Maverick это нравится

#80 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:51

Бой на азербайджано-армянской границе: убит армянский военнослужащий
17 Января 2015, 21:40 | 1760 просмотров
Министерство обороны Армении сообщает об очередных боях на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск. Как говорится в сообщении, которое распространяют армянские СМИ, боестолкновение произошло сегодня на армяно-азербайджанской границе.

В результате боестолкновения убит военнослужащий-контрактник армянской армии, житель села Воскеван Тавушской области Армении Арман Аликович Арутюнян. Об этом заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. По его словам, армянский солдат убит на границе близ села Воскеван.

Напомним, что несколько дней назад армянская сторона также сообщила о боях на линии фронта, в результате которых армянская армия понесла потери.

Ноолду Пашинян ?


#81 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:36

http://m.haqqin.az/news/37615

Информация армянских СМИ о том, что якобы Вооруженные Силы Азербайджана при попытке совершить провокацию на линии соприкосновения войск понесли потери и отступили, является ложью и не имеет никакой основы,


Ни каких боевых потерь с Августа 2014.

#82 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Январь 2015 - 06:43

В оккупированном Кельбаджаре в тяжелую аварию попал автомобиль с армянскими офицерами, сообщает «Новости Армения».

Согласно информации, в аварию попали три офицера близлежащей воинской части.

Пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян подтвердил эту информацию, отметив, что, согласно полученной из информации, на одном из крутых поворотов горной трассы водитель не справился с управлением, и автомобиль марки «Nissan» скатился в ущелье.

Вследствие аварии майор Артур Вардеванян скончался на месте, еще два офицера – майор Карен Симонян и старший лейтенант Лаврент Акопян получили телесные повреждения и были госпитализированы.

#83 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:06

Бои в Карабахе: армяне снова несут потери
20 Января 2015, 12:44

В ночь на 20 января по всей линии фронта шла активная перестрелка, говорится в заявлении Минобороны Армении, которое распространяют армянские СМИ.

Согласно информации, стороны использовали стрелковое оружие различного калибра.

В результате обстрела со стороны азербайджанской армии погиб армянский военнослужащий Сурен Пилосян (1995 г.р). 


Ноолду Пашинян ?


#84 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:12

Дорогие азербайджанские друзья.

 

У вас в этом году вообще будут потери? :)  А то с 25 декабря 2014 ни одного ни убитого, ни умершего, ни повесившегося.



#85 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:27

Дорогие азербайджанские друзья.

У вас в этом году вообще будут потери? :) А то с 25 декабря 2014 ни одного ни убитого, ни умершего, ни повесившегося.

Скорее всего официально будет признано мало потерь, если вообще что-то будет признано

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#86 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:37

Дорогие азербайджанские друзья.

 

У вас в этом году вообще будут потери? :)  А то с 25 декабря 2014 ни одного ни убитого, ни умершего, ни повесившегося.

или еще  не было ...  или  же  есть  просто  до  сми  не дошло  еще ... 
ну мне  кажется  еще  не  было ...  если  было бы  то    где  то  уже   настрочили бы ...  если  не оппо  газет  то  соседи  или  родственнники  погибщего ...

Ноолду Пашинян ?


#87 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:21

Скорее всего официально будет признано мало потерь, если вообще что-то будет признано

Или, в конце концов, количество переходит в качество. Диалектику еще никто не опровергал. Столько бабла угрохали в военный бюджет, должно же это рано или поздно отразиться на соотношении потерь. Тем более, в позиционных столкновениях.


  • Damba это нравится

#88 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:42

Бои в Карабахе: армяне снова несут потери
20 Января 2015, 12:44

В ночь на 20 января по всей линии фронта шла активная перестрелка, говорится в заявлении Минобороны Армении, которое распространяют армянские СМИ.
 

 

За ночь Азербайджан предпринял 8 попыток диверсий http://news.am/rus/news/248600.html

 

Кароче  8 попыток и не одного ранненого. Широко шагает МО АР прям не говори.



#89 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:46

Дорогие азербайджанские друзья.

 

У вас в этом году вообще будут потери? :)  А то с 25 декабря 2014 ни одного ни убитого, ни умершего, ни повесившегося.

Я не удивлюсь если вообше потерь оффициально  будет ноль. АР статистика сама по себе экзотична, берётся за основу признаные потери армян из открытых источников и противопоставляется оффициальной статистике МО АР, не одного погибшего с 2014 года.



#90 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:50

 

или еще  не было ...  или  же  есть  просто  до  сми  не дошло  еще ... 
ну мне  кажется  еще  не  было ...  если  было бы  то    где  то  уже   настрочили бы ...  если  не оппо  газет  то  соседи  или  родственнники  погибщего ...

 

С конца лета до сих пор небыло не одной потери? Если мне память не изменяет, пару недель назад проскользнула инфомация про ранненого бойца АР каторому ногу оторвало, в одной статье говорилось что за ним хорошо следят и перевезли в Баку а в другой что плохо следят и в Баку не перевезли. Но оффциально МО АР о нём вообше ничего не сказало.



#91 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:08

С конца лета до сих пор небыло не одной потери? Если мне память не изменяет, пару недель назад проскользнула инфомация про ранненого бойца АР каторому ногу оторвало, в одной статье говорилось что за ним хорошо следят и перевезли в Баку а в другой что плохо следят и в Баку не перевезли. Но оффциально МО АР о нём вообше ничего не сказало.


Diesel
С августа месяца потери были, мо об этом обьявляло. Даже несчастные случаи я например помню про суицид матроса в Баку

#92 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:53

 Знаеш може ты и прав, но я уверен что гайки на инфо о  потерях  с фронта в АР затянули по самые гланды


  • Asadulla это нравится

#93 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:39

Скорее всего официально будет признано мало потерь, если вообще что-то будет признано

 

Пока 0. 



#94 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:43

 

или еще  не было ...  или  же  есть  просто  до  сми  не дошло  еще ... 
 

 

Наверное, еще не дошло. 



#95 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:47

Я не удивлюсь если вообше потерь оффициально  будет ноль. АР статистика сама по себе экзотична, берётся за основу признаные потери армян из открытых источников и противопоставляется оффициальной статистике МО АР, не одного погибшего с 2014 года.

 

С другой стороны, почему они раньше до такого не додумались, ведь могли бы в августе написать: у нас потерь нет? 

 

Может, действительно фартовый месяц? 



#96 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:14

ну ладно  армяне ... не  будем  же   вас  обижать  вместо МО  я признаюсь   ваши  зинворы  убили    целую  роту азербайджанцев ...  просто  наша  мо  как  всегда  скрывает


  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#97 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:16

Наверное, еще не дошло. 

когда  прапоирщик  попал  в  мину  ne davno    за  читанные  часы  уже  весь  Азербайджан  знал ... 


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Январь 2015 - 00:16

Ноолду Пашинян ?


#98 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:20

ну ладно  армяне ... не  будем  же   вас  обижать  вместо МО  я признаюсь   ваши  зинворы  убили    целую  роту азербайджанцев ...  просто  наша  мо  как  всегда  скрывает

 

Что-то я часто стал тебе спасибо говорить :) 

 

Но и в этот раз скажу. И пойду спать, хоть сегодня спокойно посплю благодаря тебе.


  • Mesut это нравится

#99 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 21 Январь 2015 - 07:41

С другой стороны, почему они раньше до такого не додумались, ведь могли бы в августе написать: у нас потерь нет? 

 

Может, действительно фартовый месяц? 

в августе кипиш поднялся раньше времени, пошла инфа и шухер, МО АР только реагировала. На деспоте кто чё хотел то и писал, танки в Агдаме, операция завершается до Четверга, тётин сосед третий человек в МО, информация точная и тп.

 

p.s. а с другой стороны выхот что аз. армии нужно совершить 8 вылазок что бы убить одого армяского солдата? Если это так то жму Оганяну руку.



#100 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2015 - 08:15

С другой стороны, почему они раньше до такого не додумались, ведь могли бы в августе написать: у нас потерь нет?

Может, действительно фартовый месяц?

Неудачи в августе вызвали большой переполох в обществе.
Поэтому чтобы больше ничего не омрачало имидж "самой сильной армии всех времен и народов", видимо решили дозировать негативную инфу.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика