Перейти к содержимому


Фотография

Итоги #2014#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#101 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:33

Короче, воевать не поедешь. 

Я почему раньше воевать был готов? Потому что у меня Тойоты не было. Я может, только жить начинаю сейчас)))))) 


  • Шыныхлы, spm и Mesut это нравится

#102 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:35

Я почему раньше воевать был готов? Потому что у меня Тойоты не было. Я может, только жить начинаю сейчас)))))) 

 

Джан. У меня вот такой друг был. 

 

Конкретный был дружбан, и армянский националист был сильнейший. 

 

Потом ему с неба упал миллион евро где-то, и национализм и братское закончилось. Начались шлюхи, поршики и т.п. 


  • Ayna73 это нравится

#103 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:35

Джан джигяр, а вот, кроме шуток, 

 

кем себя считаешь? 

Я же тебе говорил, нищебродом))))) Я теперь понял почему армяне такие, у них Тойоты есть, Мерседесы есть, накуй им эта Армения с Карабахом?


  • spm это нравится

#104 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:37

Джан. У меня вот такой друг был. 

 

Конкретный был дружбан, и армянский националист был сильнейший. 

 

Потом ему с неба упал миллион евро где-то, и национализм и братское закончилось. Начались шлюхи, поршики и т.п. 

Дружбаном перестал быть? или неконкретным стал?



#105 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:37

Я же тебе говорил, нищебродом))))) Я теперь понял почему армяне такие, у них Тойоты есть, Мерседесы есть, накуй им эта Армения с Карабахом?

 

Если не шутишь, то ты абсолютно прав. 

 

Если армянин, имея до хрена материальных благ, действует как армянин, то это серьезнейший показатель.

 

Но почти всегда бывает наоборот.



#106 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:38

Дружбаном перестал быть? или неконкретным стал?

 

Перестал. 

 

Сейчас он в розыске, да и лавэ все растратил (плюс долги заимел). 



#107 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:44

Перестал. 

 

Сейчас он в розыске, да и лавэ все растратил (плюс долги заимел). 

Вот видишь, как в розыске, сразу перестал. За таких армян идти воевать что ли? Я лучше компрадор-космополитом буду.



#108 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:50

Вот видишь, как в розыске, сразу перестал. За таких армян идти воевать что ли? Я лучше компрадор-космополитом буду.

 

Ну перестал он задолго до розыска. 

 

А так, да. Подавляющее большинство армян не заслуживает того, чтобы за них не то, что воевать, но и лишний раз раскошелиться. 

 

Но есть и другие армяне, за которых я лично отдам жизнь хоть сейчас. 

 

А если стану жителем Карабаха, то хошь-не хошь, а придется воевать, не за кого-то, а за себя и свою семью.



#109 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:55

Ну перестал он задолго до розыска. 

 

А так, да. Подавляющее большинство армян не заслуживает того, чтобы за них не то, что воевать, но и лишний раз раскошелиться. 

 

Но есть и другие армяне, за которых я лично отдам жизнь хоть сейчас. 

 

А если стану жителем Карабаха, то хошь-не хошь, а придется воевать, не за кого-то, а за себя и свою семью.

а c  чего  ты  вдруг  решил  переехать  в  карабах ?там  жить краше  стало?  или что  там ?


Сообщение отредактировал Mesut: 03 Январь 2015 - 13:58

Ноолду Пашинян ?


#110 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:58

а c  чего  ты  вдруг  решил  переехать  в  карабах ?там  жить краше  стало  или что  там ?

он тоже в розыске. А там законы РФ и РА не действуют :)


  • Mesut это нравится

#111 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:04

Ну перестал он задолго до розыска. 

 

А так, да. Подавляющее большинство армян не заслуживает того, чтобы за них не то, что воевать, но и лишний раз раскошелиться. 

 

Но есть и другие армяне, за которых я лично отдам жизнь хоть сейчас. 

 

А если стану жителем Карабаха, то хошь-не хошь, а придется воевать, не за кого-то, а за себя и свою семью.

А я тебе верю, что ты в Карабах переедешь. Просто это становится выгодным.))) В России очень нехорошие процессы начались. К примеру Ткачев какие то пакости стал замышлять, однозначно! Приехал в город караван из американских грузовиков Кока-Кола с программой развлечения для детей. Машины разъезжают по городу, детки собираются, а там хороводы-представленье. Папы-мамы вывели своих детишек на места маршрута, ждут-недождутся, а тут оказывается мэрия запрещает этот проезд в связи с вражеской сутью Кока-Колы. Мамы-папы сразу начинают кидать дрожжи в соц.сетях, обвиняя во всем чуть ли не Путина. Это же саботаж в прямом виде. Путин ему запрещает зерно экспортировать. Нехорошие движения на местах начались, поэтому если нет вариантов свалить gowest, то остается Карабах. По крайней мере морду из-за носа не набьют.



#112 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:14

а c  чего  ты  вдруг  решил  переехать  в  карабах ?там  жить краше  стало?  или что  там ?

 

Не вдруг. Я в 35 решил, что в 40 буду жить там. А мне пока 37. :) 

 

Сам понимаешь, без копейки туда ехать смысла нет (лично мне),  надо подзаработать. Просто за последний год я стал раза в полтора беднее. :) 

 

И тенденция может продолжиться, так что надо идти на риск, срывать крупную сумму и с этой суммой уезжать. 



#113 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:18

А я тебе верю, что ты в Карабах переедешь. Просто это становится выгодным.))) В России очень нехорошие процессы начались. К примеру Ткачев какие то пакости стал замышлять, однозначно! Приехал в город караван из американских грузовиков Кока-Кола с программой развлечения для детей. Машины разъезжают по городу, детки собираются, а там хороводы-представленье. Папы-мамы вывели своих детишек на места маршрута, ждут-недождутся, а тут оказывается мэрия запрещает этот проезд в связи с вражеской сутью Кока-Колы. Мамы-папы сразу начинают кидать дрожжи в соц.сетях, обвиняя во всем чуть ли не Путина. Это же саботаж в прямом виде. Путин ему запрещает зерно экспортировать. Нехорошие движения на местах начались, поэтому если нет вариантов свалить gowest, то остается Карабах. По крайней мере морду из-за носа не набьют.

 

Вот слушай мое предсказание :) 

 

Ни Ткачев, ни мкачев, никто ничего не сможет (и не захочет) сделать. Путин будет править Россией до своей смерти, никаких переворотов, революций и т.п. никогда не будет, хоть даже нефть будет 3 бакса за баррель, а евро будет стоить 275 рублей.

 

С этим придется жить. 


  • Шыныхлы это нравится

#114 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:28

Вот слушай мое предсказание :)

 

Ни Ткачев, ни мкачев, никто ничего не сможет (и не захочет) сделать. Путин будет править Россией до своей смерти, никаких переворотов, революций и т.п. никогда не будет, хоть даже нефть будет 3 бакса за баррель, а евро будет стоить 275 рублей.

 

С этим придется жить. 

Причем тут революсья? Путин жил, Путин жив, Путин будет жить, кто спорит? Ленин тоже жил, а в стране бардак гулял. Эпоха распила кончилась, вот что самое главное, пилить нечего. Остался ЗВР только, но с ручным управленьем они его за год-полтора ухандокают и будет снова "братва, не стреляйте друг в друга". Для чего Путин Рамзанчика приласкивает? Ваххабитов гонять? Неа, Ткачевых всяких гонять на ЮФО, если чего того учудить надумают. Но это их проблемы, а простому госсийскому челавеку куда податься? 


  • Ayna73 это нравится

#115 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:32

Причем тут революсья? Путин жил, Путин жив, Путин будет жить, кто спорит? Ленин тоже жил, а в стране бардак гулял. Эпоха распила кончилась, вот что самое главное, пилить нечего. Остался ЗВР только, но с ручным управленьем они его за год-полтора ухандокают и будет снова "братва, не стреляйте друг в друга". Для чего Путин Рамзанчика приласкивает? Ваххабитов гонять? Неа, Ткачевых всяких гонять на ЮФО, если чего того учудить надумают. Но это их проблемы, а простому госсийскому челавеку куда податься? 

 

Рамзан против Ткачева? :)  Это типа из гаубицы по таракану? 

 

Этот Ткачев никто вообще, в смысле - если Путин захочет, Ткачев сам из себя сделает столичный салат. 

 

Эпоха распила закончилась, начинается эпоха распильчика. Так что, умерив аппетиты, упыри продержатся еще лет 5-10. А там видно будет. 



#116 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:47

Рамзан против Ткачева? :)  Это типа из гаубицы по таракану? 

 

Этот Ткачев никто вообще, в смысле - если Путин захочет, Ткачев сам из себя сделает столичный салат. 

 

Эпоха распила закончилась, начинается эпоха распильчика. Так что, умерив аппетиты, упыри продержатся еще лет 5-10. А там видно будет. 

Э-э ты так не говори. Он уже своих ряженных не только в костюмы одевает. В Кропоткине, Краснодаре, Курганинске и т.д. уже училища организовал для малолеток, стрелять-воевать учит, зарплату платит атаманам. Сейчас на практику в Донбасс многих отправил. А еще есть статистика по салонам "Бэнтли" в России. Таковые имеются только в Москве, Питере, Екатеринбурге и Краснодаре. Это говорит о том, что в Краснодарье бабло есть у покупателей Бэнтли. На лицо все признаки сепаратизьму. Хоз.база, причем Кубань с окрестностями могут быть самодостаточными, всякие казачьи военизированные формирования, "элита" в лице бывш. председателей колхозов и комсомола, и уроки "Кубановедения" в школах, т.е. пропаганда региональной особливости и самосознания, отличного от всероссийского. Плюс к этому сильнейший национализм на местах и недовольство национальной политикой центра. Так что салат-не салат, а Ткачева он не снял даже после Крымска и Кущевки, потому что "элита" на местах в Краснодаре это не только местное отделение Единой России.



#117 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:48

Ну чтож, а это своеобразные итоги года от Сафара Абиева.... И на какие шиши он приобрел "домик" в Чехии? А? ))) Мало того, теперь он и гражданин Чехии))) Он, зараза, Шушу оставил и убежал, с других фронтов деру дал, а теперь и из страны удрал...)))

 

http://axar.az/news/39419


Сообщение отредактировал Fortune: 03 Январь 2015 - 14:50


#118 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:51

Не вдруг. Я в 35 решил, что в 40 буду жить там. А мне пока 37. :)

 

Сам понимаешь, без копейки туда ехать смысла нет (лично мне),  надо подзаработать. Просто за последний год я стал раза в полтора беднее. :)

 

И тенденция может продолжиться, так что надо идти на риск, срывать крупную сумму и с этой суммой уезжать. 

вас  армян  фиг  поймешь  из   Карабаха  армяне    убеагют    в  РФ  или  куда- нить  в гнилой  запад ..а  ты собираешя   в  Карабах ))


Ноолду Пашинян ?


#119 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:53

Ну чтож, а это своеобразные итоги года от Сафара Абиева.... И на какие шиши он приобрел "домик" в Чехии? А? ))) Мало того, теперь он и гражданин Чехии))) Он, зараза, Шушу оставил и убежал, с других фронтов деру дал, а теперь и из страны удрал...)))

 

http://axar.az/news/39419

почему  удрал ?)  ему  дали  возможность  уйти ..  и  доживать  свой  век  за  свой  халал  заяхмят  хаггы )

  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?


#120 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:18

 

почему  удрал ?)  ему  дали  возможность  уйти ..  и  доживать  свой  век  за  свой  халал  заяхмят  хаггы )

 

Да, конечно, у нас "героям" почет и слава...


Сообщение отредактировал Fortune: 03 Январь 2015 - 15:19


#121 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:38

Э-э ты так не говори. Он уже своих ряженных не только в костюмы одевает. В Кропоткине, Краснодаре, Курганинске и т.д. уже училища организовал для малолеток, стрелять-воевать учит, зарплату платит атаманам. Сейчас на практику в Донбасс многих отправил. А еще есть статистика по салонам "Бэнтли" в России. Таковые имеются только в Москве, Питере, Екатеринбурге и Краснодаре. Это говорит о том, что в Краснодарье бабло есть у покупателей Бэнтли. На лицо все признаки сепаратизьму. Хоз.база, причем Кубань с окрестностями могут быть самодостаточными, всякие казачьи военизированные формирования, "элита" в лице бывш. председателей колхозов и комсомола, и уроки "Кубановедения" в школах, т.е. пропаганда региональной особливости и самосознания, отличного от всероссийского. Плюс к этому сильнейший национализм на местах и недовольство национальной политикой центра. Так что салат-не салат, а Ткачева он не снял даже после Крымска и Кущевки, потому что "элита" на местах в Краснодаре это не только местное отделение Единой России.

 

Бабло в Краснодарском крае есть, это правда. И на Кубани есть определенные настроения, националистические, но в пределах нормы.

 

Однако никто не выйдет защищать Ткачева, захоти Путин его снять. Или посадить. 

 

Просто Путин не снимает лояльных, даже если бы тот изнасиловал малолетку в прямом эфире.

 

А так, будет как с Лужковым, которого никто не поддержал, хотя тот и кормил массу людей. 

 

И уж, тем более, смешно сравнивать армию Рамзана хаджи и некие полуфольклорные коллективы. Это как Тузика и грелку. :) 



#122 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:02

Бабло в Краснодарском крае есть, это правда. И на Кубани есть определенные настроения, националистические, но в пределах нормы.

 

Однако никто не выйдет защищать Ткачева, захоти Путин его снять. Или посадить. 

 

Просто Путин не снимает лояльных, даже если бы тот изнасиловал малолетку в прямом эфире.

 

А так, будет как с Лужковым, которого никто не поддержал, хотя тот и кормил массу людей. 

 

И уж, тем более, смешно сравнивать армию Рамзана хаджи и некие полуфольклорные коллективы. Это как Тузика и грелку. :)

Ткачева никто защищать не станет, а вот свои урожаи и земли станут защищать, "гарантом" которых этот Ткачев и является. Защищать есть от кого, от московских агрохолдингов к примеру. Вот если Путин умный, ему Ткачева быстрее надо убирать, потому что многое на нем завязано в Краснодарском Крае. Тем более запрет на экспорт зерна, если он будет носить долговременный характер, вызовет массовое бурление говн в регионе.

 

Насчет т.н. армии Рамзана, нет у него армии, есть бандформирования, которые могут показательно грабить грузинские и донецкие магазины под прикрытием МО РФ перед камерами. Для армии координация нужна, а вот с этим у Рамзана, особенно без баксов, есть большие проблемы. Вся его рать может быстро без баксов поменять свою ориентацию, а "полуфольклорные" как раз могут подчиняться и выполнять приказы не только за баксы, но и за пи...дюлину.



#123 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:16

Ткачева никто защищать не станет, а вот свои урожаи и земли станут защищать, "гарантом" которых этот Ткачев и является. Защищать есть от кого, от московских агрохолдингов к примеру. Вот если Путин умный, ему Ткачева быстрее надо убирать, потому что многое на нем завязано в Краснодарском Крае. Тем более запрет на экспорт зерна, если он будет носить долговременный характер, вызовет массовое бурление говн в регионе.

 

 

 

В Краснодарском крае и так многое принадлежит московским агрохолдингам. Повышенную пошлину (и фактически запрет) на экспорт зерна надо отменить, но бурление это проблема для тех. кто будет бурлить.

 

Ткачев - гарант земель и урожаев? :)  Ладно. 

 

Насчет т.н. армии Рамзана, нет у него армии, есть бандформирования, которые могут показательно грабить грузинские и донецкие магазины под прикрытием МО РФ перед камерами. Для армии координация нужна, а вот с этим у Рамзана, особенно без баксов, есть большие проблемы. Вся его рать может быстро без баксов поменять свою ориентацию, а "полуфольклорные" как раз могут подчиняться и выполнять приказы не только за баксы, но и за пи...дюлину.

 

При прочих равных формирования Рамзана Ахматовича схавают любые кубанские формирования. 

 

При некоторых условиях кадыровцам не нужно будет именно кэшем давать, достаточно индульгенции и сказать: кормитесь с данного места. И все.



#124 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:25

В Краснодарском крае и так многое принадлежит московским агрохолдингам. Повышенную пошлину (и фактически запрет) на экспорт зерна надо отменить, но бурление это проблема для тех. кто будет бурлить.

 

Ткачев - гарант земель и урожаев? :)  Ладно. 

 

При прочих равных формирования Рамзана Ахматовича схавают любые кубанские формирования. 

 

При некоторых условиях кадыровцам не нужно будет именно кэшем давать, достаточно индульгенции и сказать: кормитесь с данного места. И все.

Много, но не все, далеко не все. А censored бурлит по разному, могут в пятимиллионный комбайн болтов с гайками насыпать, а могут и поле подпалить. Ткачев гарант, если ты сомневаешься. Последний дележ земель происходил при нем, если его убрать, исчезают многие старые обязательства на низшем и среднем уровне. 

 

На счет схаваний, можешь понаблюдать любой матч Кубани или Краснодара с Тереком на улице Вишняковой. Как наглядно там "болельщиков"-нохчей рехтуют, а милисья так стыдливо глазки прикрывает)))))



#125 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Январь 2015 - 18:39

Ткачев гарант

 

Подумалось, а что ты мне все хочешь доказать про Ткачева? 

 

А потом вспомнил, что это я начал эту тему :) 

 

В общем, остаемся (как всегда) при своих мнениях:

 

для тебя Ткачев - реальный региональный лидер, опирающийся на реальную кубанскую элиту.

 

для меня Ткачев - обычный коррупционный назначенец (не лишенный предприимчивости), явно и тайно лояльный Путину, никакой поддержки в региональной элите не имеющий, т.к. сил у этой элиты нету ни хрена. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика