Перейти к содержимому


Фотография

Итоги #2014#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Январь 2015 - 15:48

Приветствую Всех профессионалов по массажу мышек и любителей клавиатурной чечетки, а также остальных поглотителей вай-фая и потребителей всяких яблочек и клубнички. Представляю на суд Достопочтенной Публики свои упражнения за 2013 уч.год по методичке Уважаемого Обломова. К сожалению эти упражнения исчезли в неизвестном цифровом направлении, но Достопочтенная Публика не даст соврать о том, что такие упражнения имели место быть. 

 

Итак, переходя от вступительного словоблудия к самому суду. Мои предчувствия и чесания от 2013 г. насчет 2014 ого:

 

1)Будет война. Произойдет серьезная и беспрецедентная эскалация в зоне армяно-азербайджанского конфликта. 

 

Произошла? По моему произошла. Подтверждением тому МО бывш. Арм.ССР, которое заявило о беспрецедентной эскалации с момента заключения бишкекских соглашений. МО Азербайджана также подтверждает это, заявляя о беспрецедентном увеличении своей мощи, ну в принципе как обычно из года в год. Мало того, случилась война в бывш. УССР. 

 

2)Произойдет крах всей системы стабильности в РФ, экономике России настанет кирдык с переворотом, в лучших традициях цирка Дюсолей. 

 

Произошел? Еще как.

 

3)Иран будет мириться с Америкой, Европа будет искать альтернативу Газпрому, Россия будет дружить с Турцией.

 

Произошло? По моему заголовки всех этих ведущих новостных агентств пишут в 2014 году именно об этом. Иран заявляет о возможных направлениях газопроводов в Европу, Керри и Рухани протирают диваны всех гостиниц Старого Света, а Путин оказался большим почитателем наследия Ататюрка. 

 

4) Армения не вступит в Азиопу, а если вступит, ей конец. 

 

Превращение Армении в бывш. Арм. ССР состоялось, что означает конец Армении, подтверждением чему безнаказанно сбиваемый вертолет. 

 

Если кто то из Достопочтенной Публики помнит еще что нибудь из моих упражнений, просьба высказываться и возражать.  

 

П.С. Всех с очередным Новым Годом, который ожидает быть не менее интересным. Если Достопочтенная Публика посчитает, что мои упражнения по методичке Уважаемого Обломова были интересными, готов буду ответить на новые вопросы.


  • Ayna73 это нравится

#2 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:22

1. Была некая вспышка эскалации. С учетом нежелания Азербайджана воевать. о какой-то серьезной и продолжительной эскалации говорить не приходится

2. Пока можно говорить о начавшихся кризисных явлениях в экономике РФ. О как-то нарушении стабильности говорить пока рано, но по мере нарастания экономического кризиса это возможно

3. Тут почти все совпало

4. Тут конечно непонятна спокойная реакция Армении на сбитый вертолет.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#3 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:48

Приветствую Всех

 

 

Ассаламу Алейкум, дорогой Арепо джан.

 

 Достопочтенная Публика не даст соврать о том, что такие упражнения имели место быть. 

 

 

Соврать не дам, ибо все ходы у меня записаны. :)   

 

Так что, без обид.



#4 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:52

Начнем с первого пункта.

 

1)Будет война. Произойдет серьезная и беспрецедентная эскалация в зоне армяно-азербайджанского конфликта. 

 

Произошла? По моему произошла. Подтверждением тому МО бывш. Арм.ССР, которое заявило о беспрецедентной эскалации с момента заключения бишкекских соглашений. МО Азербайджана также подтверждает это, заявляя о беспрецедентном увеличении своей мощи, ну в принципе как обычно из года в год. Мало того, случилась война в бывш. УССР. 

 

 

Если ты предсказывал армяно-азербайджанскую войну в 2014 (а как мне помнится, именно так и было), то твой прогноз не сбылся.

 

Если ты предсказывал эскалацию, то ты абсолютно прав. Хотя я этого не помню, но, возможно, это личное. :) 

 

И еще, войну в Украине ты предсказал? Где и когда? Дай ссылку, пожалуйста.



#5 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:01

 

2)Произойдет крах всей системы стабильности в РФ, экономике России настанет кирдык с переворотом, в лучших традициях цирка Дюсолей. 

 

Произошел? Еще как.

 

 

Тут хорошо бы знать датировку этого прогноза, да и неплохо бы - методологию. 

 

Но, не будем придираться, присудим тебе победу в данном раунде. :) 



#6 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:06

 

3)Иран будет мириться с Америкой, Европа будет искать альтернативу Газпрому, Россия будет дружить с Турцией.

 

Произошло? По моему заголовки всех этих ведущих новостных агентств пишут в 2014 году именно об этом. Иран заявляет о возможных направлениях газопроводов в Европу, Керри и Рухани протирают диваны всех гостиниц Старого Света, а Путин оказался большим почитателем наследия Ататюрка. 

 

 

Как говорится (про немного другое) :  прогноз не прогноз.

 

Действительно, когда на твоих глазах Иран мирится с Америкой, трудно не сделать прогноз типа "Иран будет мириться с Америкой". 

 

Прогноз - это если бы Иран не мирился с Америкой, а ты взял и предсказал это. Ну или точную (примерно) дату окончательного примирения, т.к. они мирятся-мирятся, но не помирятся пока.

 

Такая же фигня с поиском альтернативы Газпрому, по-моему, эти поиски (причем успешные) идут последние 10 лет.

 

И про Россия-Турция: вот как они сейчас дружат, они таким же макаром и дружат последние лет 10. Никакого прорыва на данном направлении нет.


Сообщение отредактировал spm: 01 Январь 2015 - 18:07


#7 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:11

 

4) Армения не вступит в Азиопу, а если вступит, ей конец. 

 

Превращение Армении в бывш. Арм. ССР состоялось, что означает конец Армении, подтверждением чему безнаказанно сбиваемый вертолет. 

 

 

 

Одну секунду. 

 

Я помню твой первый прогноз:  типа Серж подпишет ассоциацию с ЕвроСоюзом (иначе его якобы диаспора укокошит, даже патрон прислала). 

 

Потом 3 сентября ты модернизировал свой прогноз:  типа Армения вступит в Таможенный Союз, если будет жд дорога через Грузию.

 

Помню последний твой прогноз:  не бывать Армении в Азиопе, типа Серж прикинулся шлангом и ничего не будет.

 

 

По итогу, можно сделать вывод, что все твои прогнозы не оправдались. 



#8 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:14

 

Если кто то из Достопочтенной Публики помнит еще что нибудь из моих упражнений, просьба высказываться и возражать.  

 

 

Конечно, помню. :) 

 

У меня в памяти еще штуки 3-4 твоих несбывшихся прогнозов, то к ним чуть попозже. 



#9 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:22

Типа не типа, а слова нужно дословно приводить, без сокращений. Ко всему вышесказанному я добавлял, если влезет в Азиопу, то будет конец Армении. Сбитый безнаказанно вертолет тому подтверждение. По Ирану. Я объявлял о "дружбе" Ирана с Вашингтонабадом тогда, когда Обама собирался Асада бомбить, а типа Ливеров сделал брови хмуро и Обама убкакался. Сейчас Вашингтонабад плечом к плечу с корпусом исламской революции шинкует "опазисью". Так штА или записи доставай, или слова полностью приводи.

Сообщение отредактировал Arepo: 01 Январь 2015 - 18:24

  • Ayna73 это нравится

#10 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:27

На счет эскалации. Не согласен, что она снизилась. Поднялась, но не снизилась. Когда вертолеты сбивают, диверсантов ловят и это воспринимается как само собой разумеещеся, то это эскалация повысилась, но не понизилась.

#11 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:28

Типа не типа, а слова нужно дословно приводить, без сокращений. Ко всему вышесказанному я добавлял, если влезет в Азиопу, то будет конец Армении.

 

о.к. Вот твои слова: 

 

 

Ничего Армения делать не будет. Правильно Серж сейчас делает, прикинулся шлангом и идиотом. Пусть Россия делает, подкрепляет свой шантаж делами. Не будет Армении в Азиопе любой ценой, и русские солнцепеки с Т90 не помогут,  даже если русские своих танкистов прислали в комплекте, которые будут вместо азербайджанцев воевать)) 

 

http://redazerbaijan...-soiuz/?p=50812

 

 

Это твое мнение на 02 июня 2014 года.  До этого были другие мнения. :) 



#12 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:31

По поводу войны в Украине. Войну в Карабахе я предсказывал, исходя из газопроводной политики России. Война в Украине полностью является результатом газовой политики России. Война должна была быть, ее очевидность была понятна уже в 2013 г. Вот с местом я ошибся, признаюсь.

#13 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:35

 Вот с местом я ошибся, признаюсь.

 

Вот за это большое спасибо, это по-мужски. 

 

 

По поводу войны в Украине. Войну в Карабахе я предсказывал, исходя из газопроводной политики России. Война в Украине полностью является результатом газовой политики России. Война должна была быть, ее очевидность была понятна уже в 2013 г. 

 

Этой войной Россия себе всю газовую и газопроводную политику изгадила донельзя. А по твоему мнению, это задумка такая была. 

 

Супер.



#14 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:38

Вот еще твои слова: 

 

 

Сейчас задача лизунов и состоит, чтобы вывести толпу и поставить на место Сержа упыря Кочаряна. Так что пускай Серж лучше сидит, а русские лизуны сами за себя свое дело сделают, а не чужими руками, как привыкли. Кому надо вышли в Лачине перед троицой пару недель назад. Приезжайте из Москвы и выходите за своего Кочаряна сами, дураков нет. В феврале 2013 года выходили, и летом 2013 года тоже выходили, лично видел, но решали вопросы свои, внутренние, цену на проезд, самовольные гэсы, чтобы Серж не расслаблялся, поэтому пусть слушает все, что про него говорят. И еще раз говорю, Серж не будет входить в Азиопу, так что поводов для выхода и протеста нет, пока. То, что он говорит, Серж, уже не важно, главное, чтобы не делал, пусть просто сидит, и ничего не делает, в крайнем случае туда-сюда походит. А сдачу Карабаха не Серж делает, а Россия, для особо непонятливых.

 

http://redazerbaijan...-soiuz/?p=50815



#15 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:45

Типа не типа, а слова нужно дословно приводить, без сокращений.//Так штА или записи доставай, или слова полностью приводи.

 

Пожалуйста, вот твои точные цитаты: 

 

 

 

Серж не будет выполнять задание Путина, потому что кинув ЕС, он подпишет себе смертный приговор. Из за турецких протоколов ему в Лионе лично уже показали пулю, которой его пристрелят, во время визита во Францию.Сейчас антироссийский настрой в Армении как никогда высок, не Серж хочет ассоциацию с ЕС, т.е. такой же договор, как к примеру у Турции, Египта, Марокко, Израиля, а у Турции ещё и таможенный союз с ЕС. Как раз армянский вариант соглашения с ЕС сильнее всего напоминает соглашение с Турцией. Это само общество стало Сержу ставить вопрос ребром, не увлекся ли он распилом с русскими бабла по всяким целевым программам РЖД и прочих. Серж не так боится Путина, сколько диаспору, у которой сейчас общий интерес с Госдепом по вытеснению русских из Армении. Тут все намного серьезнее, чем очередной финт ушами. Главное условие со стороны ЕС не Карабах, и даже не демократические выборы, а присутствие русских в Армении, конкретно пограничников. Именно из за этого сейчас не оглашается текст данного соглашения, а под Гюмри пристрелили турецкого чабана, которые до этого пачками туда-сюда коров воровали. Пристрелили русские для того, чтобы намекнуть Сержу. Короче Сержу сейчас не до кидалова кого то там, тем более ЕС, он сейчас думает конкретно над судьбой своей задницы. И это очень хорошо, по моему, так как угрозы со стороны армянского общества он начал ставить выше угроз со стороны Путина.

http://azforum.ipb.s...findpost&p=6028

 

Это твое мнение на 6 августа 2013 года. :) 



#16 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:50

Вот еще твои слова: 
 

http://redazerbaijan...-soiuz/?p=50815

В итоге нет никакой Армении больше, Армении не стало. Поэтому Армении хана, пройденный, переваренный и высранный момент. Я зато на курсе рубля Тойоту купил новую, Спасибо товарищу Путину)))) Взял кредит в рублях в феврале и долларов накупил, а в декабре продал по 70. И на Тойоту хватило и на досрочное погашение кредита. А ты купил облигации государственного заема?)))

#17 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:52

А ты купил облигации государственного заема?)))

 

А я поверил тебе и на все деньги купил золотые монеты. :))) 

 

И попал.



#18 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:54

Вот за это большое спасибо, это по-мужски. 
 
 

 
Этой войной Россия себе всю газовую и газопроводную политику изгадила донельзя. А по твоему мнению, это задумка такая была. 
 
Супер.

Россия и планирование два понятия несовместимые.))) Вот шаман Навальный с бубном на революцию камлает, как на дождь, а всякие особы ему переводы шлют на революции, но революсья в России если и будет, то вопреки Навальным и против них.

#19 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:56

А я поверил тебе и на все деньги купил золотые монеты. :))) 
 
И попал.

Золото у меня до сих пор лежит, и в рублях оно сильно выросло))))) Такшта не туда ты попал. А тойоту мне сбербанк купил, временно одолжив мне)))))

#20 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:56

Россия и планирование два понятия несовместимые.))) 

 

Сам же пишешь "газовая". "газопроводная политика России".  Т.е. это не планирование? А что тогда? 



#21 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:58

Золото у меня до сих пор лежит, и в рублях оно сильно выросло))))) Такшта не туда ты попал. А тойоту мне сбербанк купил, временно одолжив мне)))))

 

В рублях выросло!!! :)   Супер. А в долларах? 



#22 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:03

Сам же пишешь "газовая". "газопроводная политика России".  Т.е. это не планирование? А что тогда?

В России политика политика, а планирование планирование. Рэйтинх прежде всего, даже золото-валютных резервов нежалко на него.

#23 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:04

В рублях выросло!!! :)   Супер. А в долларах?

Терпи, и в долларах вырастет, а на рубли тебе грех жаловаться, или ты не веришь в рубль и в Россию?

#24 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:06

Терпи, и в долларах вырастет, а на рубли тебе грех жаловаться, или ты не веришь в рубль и в Россию?

 

Трудно было сразу баксы купить в октябре 2013 ? 

 

Зачем этот посредник в виде золотых монет (тем более, это еще минус ндс при реализации) ?  :) 



#25 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:07

на рубли тебе грех жаловаться, или ты не веришь в рубль и в Россию?

 

Жаловаться мне грех,это точно. :) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика