Перейти к содержимому


Фотография

Итоги #2014#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#51 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:34

Так когда сдача Карабаха? И будет ли? 

 

Я вот собрался переехать на постоянное место жительства в Карабах (без шуток). 

 

Что мне делать: 

 

уже обосновываться или подождать чуток и постараться получить гражданство Азербайджана? 

У казахских и белорусских таможенников в Горисе спросишь))))) 



#52 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:38

У казахских и белорусских таможенников в Горисе спросишь))))) 

 

А когда они там появятся? 



#53 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:53

А когда они там появятся? 

Лукашенко и Назарбаев прямо заявили, Армения входит без Карабаха, значит Карабах не Армения. Армения с этим согласна. Выходит в Карабахе нет никакого гражданства, есть статус "х...й в рукомойнике", поэтому если думаешь туда переезжать, зачем заморачиваться с гражданством, ну сварят из тебя там хашламу диверсанты, ничего страшного. Это в Азиопе по ее стандартам из spm хашламу варить нельзя, а Карабах не Азиопа, значит можно варить хашламу из чего угодно. 



#54 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:06

Лукашенко и Назарбаев прямо заявили, Армения входит без Карабаха, значит Карабах не Армения. Армения с этим согласна. Выходит в Карабахе нет никакого гражданства, есть статус "х...й в рукомойнике", поэтому если думаешь туда переезжать, зачем заморачиваться с гражданством, ну сварят из тебя там хашламу диверсанты, ничего страшного. Это в Азиопе по ее стандартам из spm хашламу варить нельзя, а Карабах не Азиопа, значит можно варить хашламу из чего угодно. 

 

Как же с тобой трудно:)  Ты прям как Нострадамус, хрен растолкуешь, что конкретно имеется в виду. 

 

Можешь дать конкретный ответ: в Карабахе (бывший НКАО+7 районов АзССР)  в 2015 году кто будет жить? 

 

Только армяне (как сейчас) или появятся в большом количестве и иные? 



#55 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:10

Как же с тобой трудно :)  Ты прям как Нострадамус, хрен растолкуешь, что конкретно имеется в виду. 

 

Можешь дать конкретный ответ: в Карабахе (бывший НКАО+7 районов АзССР)  в 2015 году кто будет жить? 

 

Только армяне (как сейчас) или появятся в большом количестве и иные? 

Зачем тогда о гражданстве думаешь? Однозначно могу заявить только то, что в большом количестве жить там никто не будет, включая армян))))))



#56 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 02 Январь 2015 - 16:32

Зачем тогда о гражданстве думаешь? Однозначно могу заявить только то, что в большом количестве жить там никто не будет, включая армян))))))

Почему? С голоду умрут что ли?Арепо интервью Аз ТВ нехочешь дать? Какие то аналог олмуянские мысли у тебя.


Сообщение отредактировал ayna73: 02 Январь 2015 - 16:33

  • spm это нравится

#57 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 02 Январь 2015 - 17:20

Почему? С голоду умрут что ли?Арепо интервью Аз ТВ нехочешь дать? Какие то аналог олмуянские мысли у тебя.

Организуешь? Только в долларах. Манаты, рубли и прочее тому подобное не предлагать)))) За это готов поделиться с аудиторьей (на русском, переводчику гонорар отдельно) о мальтузианской теории, которая как раз голодом объясняет численность населения на определенной квадратуре территории. К примеру для территории бывш. Аз. ССР, включая бывш. НКАО, 9 млн. очень много в условиях скотоводческо-помидорообрабатывающего хозяйства стерильного от нефтебабла. На этом основании численность помидороводов и скотоведов должно сокращаться, а не увеличиваться. Война, наряду с голодом, очень действенные регуляторы в этом деле.

#58 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Январь 2015 - 18:00

Почему? С голоду умрут что ли?Арепо интервью Аз ТВ нехочешь дать? Какие то аналог олмуянские мысли у тебя.

Я бы Арепо-муэдзину давно бы нацепил орден Шохрет!
  • Asadulla, Шыныхлы и spm это нравится

#59 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Январь 2015 - 20:50

Однозначно могу заявить только то

 

Нет, это очень важно, так что давай подробности.

 

Про войну в 2014-м ты точно предсказал, только с местом ошибся.

 

Но теперь про 2015-ый что можешь сказать?  Война армяно-азербайджанская будет в 2015-ом или нет?



#60 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 02 Январь 2015 - 20:55

Нет, это очень важно, так что давай подробности.

 

Про войну в 2014-м ты точно предсказал, только с местом ошибся.

 

Но теперь про 2015-ый что можешь сказать?  Война армяно-азербайджанская будет в 2015-ом или нет?

войны не будет.


  • spm это нравится

#61 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:01

войны не будет.

А что будет?



#62 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:04

войны не будет.

 

Вот я так предсказал. а меня никто к Шохрету не  представляет. 

 

правда, не я один. почти все предсказывали, что войны не будет.



#63 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:08

А что будет?

все как в этом году. их покалные победы, наши локальные победы. в целом ничья. ресурсов у Армении будет становится все меньше а у Азербайджана все больше



#64 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:09

Вот я так предсказал. а меня никто к Шохрету не  представляет. 

 

 

зачем тебе шохрет? ты орден Г.А. проси там несколько килаграмов золото :)


  • spm это нравится

#65 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:30

все как в этом году. их покалные победы, наши локальные победы. в целом ничья. ресурсов у Армении будет становится все меньше а у Азербайджана все больше

То есть тенденция последних лет сохранится?



#66 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Январь 2015 - 22:11

Вот я так предсказал. а меня никто к Шохрету не представляет.

правда, не я один. почти все предсказывали, что войны не будет.


Крыз за меня ответил))) к тебе у нас особое почтение. Как у турок к армянину который для них латиницу нарисовал:)
  • spm это нравится

#67 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 02 Январь 2015 - 23:44

Организуешь? Только в долларах. Манаты, рубли и прочее тому подобное не предлагать)))) За это готов поделиться с аудиторьей (на русском, переводчику гонорар отдельно) о мальтузианской теории, которая как раз голодом объясняет численность населения на определенной квадратуре территории. К примеру для территории бывш. Аз. ССР, включая бывш. НКАО, 9 млн. очень много в условиях скотоводческо-помидорообрабатывающего хозяйства стерильного от нефтебабла. На этом основании численность помидороводов и скотоведов должно сокращаться, а не увеличиваться. Война, наряду с голодом, очень действенные регуляторы в этом деле.

Запутал ты меня Нестор Иванович.Понимаю,что Анархия-мать порядка.Но количество труженников сельского хозяйства объясняется не плодовитостью сельских женщин ,а спросом того же производимого ими(труженниками) товара на внутреннем и внешнем рынке.

 

Тебе пример из сегодняшнего.Из Азербайджана (Шамхорский район)погорело много хурмаведов и огурцоведов,когда упал рубль в России,то есть основного рынка сбыта.Счёт у отдельных личностей идут на десятки ,сотни тысяч и миллионов у.е..Соответственно с этим наступит поголовное сокращение данной продукции или закапывания в землю на будущий год.При этом дефицит хурмы и огурцов,может привезти в России к скачку цен на данные продукты,после сокращения производства.

 

Короче,круговорот веществ.Рынок и жизнь регулирует нужное количество производителей сельхоз товара,остальных выкидывает за борт,то есть в город.Вот эта масса опастна-люмпен, как в римскую эпоху, привыкшая к хлебу и зрелищам.Которая периодически мигрирует в зарубеж на заработки,но современем их количество возрастает и это становится уже взрывоопастным внутри .И тогда двумя способами можно будет ею управлять-или войной или революцией.

 

Нет Арепо,на Азтв мальтузианскую теорию не поймут,а меня закидают помидорами или упрячут в психушку на пару с тобой.


Сообщение отредактировал ayna73: 02 Январь 2015 - 23:48


#68 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 03 Январь 2015 - 01:01

войны не будет.

А что будет?


Будет война за мир с не малыми потерями...

#69 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 03 Январь 2015 - 01:14

Вах блудный Арепо вернулся.

#70 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 03 Январь 2015 - 01:36

все как в этом году. их покалные победы, наши локальные победы. в целом ничья. ресурсов у Армении будет становится все меньше а у Азербайджана все больше


За счет чего будет увеличение ресурсов у АР?

#71 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Январь 2015 - 01:53

АрмОбломджан здарова ,   прежде всего обьявляю  тибе  самым  лучшим и правдивым  Обломом года ))  
тут  в  диспуте  торнадо джаник   говорить что  ваши   опять  собираются в марте  подписовать   какие -то европейские   бумаги ...как  ты  на это смотришь ? армянская весна с  мини  майданом  реально ? 

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Январь 2015 - 01:54

Ноолду Пашинян ?


#72 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 03 Январь 2015 - 02:24

господа Ванги!)

давайте в 2016 году все подведем итоги?) потом почитаем)



#73 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 03 Январь 2015 - 02:49


АрмОбломджан здарова , прежде всего обьявляю тибе самым лучшим и правдивым Обломом года ))
тут в диспуте торнадо джаник говорить что ваши опять собираются в марте подписовать какие -то европейские бумаги ...как ты на это смотришь ? армянская весна с мини майданом реально ?


А вот и специалист по грибам, я забыл твой старый ник, но как только увидел здесь Арепо, сразу тебя вспомнил, клянусь чесслово.
  • spm это нравится

#74 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Январь 2015 - 03:01

А вот и специалист по грибам, я забыл твой старый ник, но как только увидел здесь Арепо, сразу тебя вспомнил, клянусь чесслово.

Наш брат Ахмет больше спесиялист по эстонкам. Он им в кустах свой шамхорскую хурму показывает
  • Asadulla, Шыныхлы, spm и еще 1 это нравится

#75 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Январь 2015 - 03:03

Вот оно че Михалыч...Ауна аказыцца не только в буссоль смотрит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика