Перейти к содержимому


Фотография

Доска модератора-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Август 2023 - 13:22

Просьба к Рэд-муаллиму. Практически каждая активная тема становится объектом непрекращающегося шит-постинга маэстро Обломова, потерявшего всяческие берега. Если 5-10 лет назад это ещё был относительно читабельный образованный персонаж, то геронторегресс берёт своё, и на сегодня мы уже читаем низкопробную тролль-писанину злобного великовозрастного подростка с пробегом 75+ лет. Самоненависть, новиопство, и, как следствие - издевательство и глумление над памятью тысяч азербайджанцев, погибших от карабахского конфликта. Ещё через пару лет это уже будет конкретный уровень недалёкого гыгыкающего пятиклассника. Поэтому. Просьба перевести Обломова в режим премодерации. Будем сохранять уровень форума.

А кто вы такой, чтобы предъявлять мне обвинения? Я сам предъявляю вам обвинение в патологической армянофобии и одурачивании юзеров ангажированными односторонними видеоклипами. Если вам не нравится моё мнение, то и мне не нравится ваше мнение одержимого нациста. Вы всего лишь один из участников форума, а я другой участник. На форуме ещё не наступило фашистское единомыслие, пока что можно высказывать разные мнения. Мне, например, не нравится, когда вы называете армян ограшами. Требую перевести ваши посты на премодерацию. Похоже, что с возрастом вы всё более скатываетесь к фашизму, но это ваше личное дело, однако нельзя требовать одобрения вашего фашизма всеми участниками.


Сообщение отредактировал Oblomov: 04 Август 2023 - 13:27


#102 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 04 Август 2023 - 13:39

Ну вот .А говорили ,что Обломов старый маразматик.
Разбудили спящего дракона.
  • Гюрджю Гайдай это нравится

#103 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Август 2023 - 13:43

Может его к себе заберёте ,дадите дом,назначите хорошую пенсию?И вам хорошо и нам приятно.

А вы это кто?



#104 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Август 2023 - 13:48

Я уже удалял несколько оффтопных сообщений.

Если этот армазовский понос по всем темам форума продолжится, то придется действительно принять меры. 

Давайте пока ограничимся тем, что я просто буду удалять оффтоп там, где буду замечать. 

Рэд-муэллим, армазом занимается маэстро Фарррух-муэллим, он одержим только одной этой идеей. Как будто на форуме не существует других тем. Например, кто что поел или война на Украине. Обратите внимание, что маэстро никогда не критикует недостатки аз. общества, т.е. он ханжа. Как говорится в Библии, в чужом глазу соринку замечает, а в своём глазу бревна не видит. Но это его личное дело, а когда я высказываю своё мнение, он сразу требует меня наказать, так как моё мнение противоречит его мнению. Пусть лучше опровергает моё мнение, а не истерит.



#105 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Август 2023 - 13:54

Вот лично вы своим церемонным "маестро-маестро" и создали почву, кстати.

Да вы не обращайте на этого армянофоба внимание, он не представляет всё аз. общество, есть и более адекватные люди. Раньше Фаррух-муэллим писал более или менее адекватные вещи, но с возрастом то ли у него наступил старческий маразм, то ли за него пишут молодые фашиствующие пацаны, называющие армян ограшами и требующие повторения армянского геноцида. Самое интересное, что они требуют и от других того же самого. Напоминает 1933 год в Германии.



#106 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 04 Август 2023 - 16:27

считаю,что премодерации недостаточно..я бы посоветовал академику назначить награду,хотя бы 1.000манат ,тому кто отрежет уши маэстро профессору...или написать донос в спецслужбы,пусть подбросят ему наркотики или фальшивые баксы и посадят...тогда он точно не сможет "издеваться и глумиться"...Ибадоглу и за меньшие прегрешения закрыли...

Ха-ха-ха...
Креативичаем?

#107 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 04 Август 2023 - 16:37

Я против любого бана, тем более Обломова.
Не будем травить инакомыслящего. А будем опревегать.
Но, Фаррух-ага прав в том, что Обломов любую тему, к месту и ни к месту, старается превращать в словесную баталию.
Раз игнорируешь, два, двадцать, тридцать раз игнорируешь, но без толку.
Но, если с мотивом Роберта понятно-он добивается бана Обломова, чтобы потом на армянских площадках злорадствовать, то что дасть нам бан Обломова?
  • Farroukh это нравится

#108 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 04 Август 2023 - 17:09

Я против любого бана, тем более Обломова.
Не будем травить инакомыслящего. А будем опревегать.
Но, Фаррух-ага прав в том, что Обломов любую тему, к месту и ни к месту, старается превращать в словесную баталию.
Раз игнорируешь, два, двадцать, тридцать раз игнорируешь, но без толку.
Но, если с мотивом Роберта понятно-он добивается бана Обломова, чтобы потом на армянских площадках злорадствовать, то что дасть нам бан Обломова?

вот тебя точно надо на премодерацию,если мой пост ты воспринял,как "Роберт добивается бана Обломова,чтобы потом на армянских площадках злорадствовать"...йох бир,на площадке Совбеза ООН злорадствовать...



#109 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 04 Август 2023 - 17:20

Ну вот .А говорили ,что Обломов старый маразматик.
Разбудили спящего дракона.

 

Спящего Старшого... 


  • Ayna73 это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#110 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 04 Август 2023 - 17:43

К стати, где Старшой?
Как то скучно без него.
Верните его

#111 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 04 Август 2023 - 18:13

Я против бана кого бы то ни было. Любой оппонент может иметь вполне обоснованную диаметральную позицию. Чем здесь занят маэстро Обломов ясно и без меня, поэтому для контроля однотипного желчепотока предлагаю премодерацию.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#112 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 04 Август 2023 - 19:11

А вы это кто?

Это был сарказм на сарказм Роберт джана,который предлагал награду за ваши отрезанные уши.

#113 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 04 Август 2023 - 19:14

Народ ,как сказал Альпачино: «Чем старше и мудрее становится человек,тем меньше у него желания выяснять с кем то отношения».Админ сказал своё слово.На этом всё.
  • Farroukh это нравится

#114 Ikramson

Ikramson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 04 Август 2023 - 19:49

Палач непредсказуем, он может развернуться от НКАО на 180 градусов и нанести удар по Баку (как сделал в 1993 году Сурик из Кировабада). Позавчера его начальство на слушаниях в Конгрессе США уже называло нашего милли шефа Саддамом Гусейновым, а предстоящее КТО в НКАО с вторжением Саддама в Кувейт в 1990 году. Всё зависит от того, с каким заданием приедет Палач.

Облом джан
 

вы же в курсах что весь этот конгресс сша дети лгбт сообщества, 



#115 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 05 Август 2023 - 00:33

Народ ,как сказал Альпачино: «Чем старше и мудрее становится человек,тем меньше у него желания выяснять с кем то отношения».Админ сказал своё слово.На этом всё.

Я против бана Фаррух-джана, просто хотел предупредить, что его аккаунт взломали какие-то серые волки и пытаются навязать всему форуму свою фашистскую идеологию. Понятно, что с возрастом маэстро всё труднее уследить за тем, как порочат его доброе имя, но раньше он позиционировался как гуманист, а теперь его пытаются ославить как идеолога нацизма, шовинизма и ксенофобии. Другое дело его Зеркало (Айна): человек он необразованный, ему простительно писать антинаучные басни. Пусть пишет, у нас тут демократия. Но и тут надо знать меру и не навязывать своё необразованное мнение научным работникам, которые посвятили всю жизнь изучению армянского вопроса. Ведь я же не навязываю другим своё мнение и не требую премодерации тех, кто мне возражает. Опять-таки, я против бана обоих, пусть будет демократия.


Сообщение отредактировал Oblomov: 05 Август 2023 - 00:34


#116 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 05 Август 2023 - 00:36

Облом джан вы же в курсах что весь этот конгресс сша дети лгбт сообщества, 

Какое это имеет отношение к армянскому вопросу?



#117 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 05 Август 2023 - 13:30

Как тут реагировать,когда со мной ,обо мне в третьем лице говорят?
Нас и так здесь мало,чтобы банить или переходить на личности .Так что проехали.
  • Farroukh это нравится

#118 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 05 Август 2023 - 21:33

Как тут реагировать,когда со мной ,обо мне в третьем лице говорят? Нас и так здесь мало,чтобы банить или переходить на личности .Так что проехали.

Tak и обо мне маэстро Фаррух всегда говорит в третьем лице, я просто ему подражаю. Вы же не обижаетесь на него, так и на меня не обижайтесь. Меня каждый день обсуждают между собой на форуме в третьем лице; одни говорят, что я выжил из ума, другие говорят, что аккаунт перехватили, третьи призывают не обижать старика, короче обсуждают, в том числе и вы меня обсуждаете. Что теперь, мне каждый раз обижаться? Так что терпите, когда вас самого обсуждают в третьем лице, привыкайте, мы тут все равны.


Сообщение отредактировал Oblomov: 05 Август 2023 - 21:34

  • Ayna73 это нравится

#119 Ikramson

Ikramson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 05 Август 2023 - 22:15

Какое это имеет отношение к армянскому вопросу?

 

ну там же в посте было слушание в конгрессе сша



#120 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 05 Август 2023 - 23:54

К стати, где Старшой? Как то скучно без него. Верните его

Старшой убедился в том, что Пашаев (которого он защищал) всего лишь наш агент. После этого энтузиазм у него пропал. Если Старшой читает данный форум, советую ему поддержать НДП (Бевер), который намечает митинг против Пашаева на 17 августа.



#121 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2023 - 00:01

ну там же в посте было слушание в конгрессе сша

Безусловно все члены комиссии наркоманы, гомосексуалисты и лжецы. Иначе они не осуждали бы нас -- всемирного светоча гуманизма, разума и справедливости, защитника всех угнетённых народов и древнейшей из коренных народностей Закавказья.



#122 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 06 Август 2023 - 16:10

Старшой убедился в том, что Пашаев (которого он защищал) всего лишь наш агент. После этого энтузиазм у него пропал. Если Старшой читает данный форум, советую ему поддержать НДП (Бевер), который намечает митинг против Пашаева на 17 августа.

Поздно.
НДП тоже наш.
Оказывается, мы купили всех. Даже ААЦ:)

Сообщение отредактировал datch: 06 Август 2023 - 16:11

  • Farroukh это нравится

#123 Ikramson

Ikramson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 06 Август 2023 - 16:39

Безусловно все члены комиссии наркоманы, гомосексуалисты и лжецы. Иначе они не осуждали бы нас -- всемирного светоча гуманизма, разума и справедливости, защитника всех угнетённых народов и древнейшей из коренных народностей Закавказья.

Трамп прав ?


Сообщение отредактировал Ikramson: 06 Август 2023 - 16:40


#124 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Август 2023 - 00:41

Поздно.
НДП тоже наш.
Оказывается, мы купили всех. Даже ААЦ :)
https://youtu.be/BAL1CVjekYE

Каким образом вы вставляете видео в свои посты? Я перепробовал всё, но изображение не выходит, выходит только ссылка. На что надо нажимать по порядку? Я хочу вставить видеоклип НДП, чтобы вас переубедить


Сообщение отредактировал Oblomov: 07 Август 2023 - 00:44


#125 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Август 2023 - 00:42

Трамп прав ?

Трамп осмелился пойти против неолиберальной мафии, за что его и наказывают.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика