Перейти к содержимому


Фотография

Доска модератора-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#176 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 12 Февраль 2024 - 12:30

На подчистку нужен постоянный мониторинг
Нет на это времени
Я прошу еще раз, не стесняйтесь, видите плохое сообщение - тут же кнопка жалоба
Не нужно ждать админа

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#177 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:04

Очередная тема снова превращается в свалку.

Никто не знает лучше нас, что на самом деле представляет собой их "армия", их "великая цивилизованность", их "древняя история" и прочий набор "скреп". Поэтому они с цыганской крикливостью будут крутить демагогию, отрицать здравый смысл и демонстрировать двоемыслие во всех темах сразу.

Поэтому просьба. Можно ли весь их бесконечный зир-зибил перенести в одну общую разборочную тему для обсуждения их бомбанакана?
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#178 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 07 Апрель 2024 - 11:30

Очередная тема снова превращается в свалку.

Никто не знает лучше нас, что на самом деле представляет собой их "армия", их "великая цивилизованность", их "древняя история" и прочий набор "скреп". Поэтому они с цыганской крикливостью будут крутить демагогию, отрицать здравый смысл и демонстрировать двоемыслие во всех темах сразу.

Поэтому просьба. Можно ли весь их бесконечный зир-зибил перенести в одну общую разборочную тему для обсуждения их бомбанакана?

 
Можно подумать, что ты луче всех знаешь, что такое  "армия", "цивилизованность", "древняя история" и пр. Где и когда у вас была армия? Назови хотя бы одного известного поководца государста под названием Азербайджан? Где и когда вы жили в цивилизованном обществе и что вы дали цивилизации? Где и когда у вас была древняя история, и где древние историки и путешесвенники упоминают вашу страну, ваш народ и вашу культуру? И с чего ты взял, что ты тут здравомыслящий? Не слишком ли много ты на себя берешь, Козлодоев?


#179 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 07 Апрель 2024 - 15:34

Очередная тема снова превращается в свалку.

Никто не знает лучше нас, что на самом деле представляет собой их "армия", их "великая цивилизованность", их "древняя история" и прочий набор "скреп". Поэтому они с цыганской крикливостью будут крутить демагогию, отрицать здравый смысл и демонстрировать двоемыслие во всех темах сразу.

Поэтому просьба. Можно ли весь их бесконечный зир-зибил перенести в одну общую разборочную тему для обсуждения их бомбанакана?


Нет времени на то, чтобы сидеть, все читать, с каждой темы выдергивать отдельные сообщения и перемещать их куда-то.

Я уже банил персонажа.

В ответ участники начали писать, что мол не нужно его трогать, пусть пишет и т.п.
  • Nomad и Farroukh это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#180 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 07 Апрель 2024 - 15:37

В этот раз я беру всю инициативу на себя и баню персонажа навечно. Возражений принимать не буду.

Кому охота читать эти бессодержательные идиотические простыни, сочувствую.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#181 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 578

Отправлено 12 Апрель 2024 - 06:23

По-моему, на сайте форума гугловские трекеры. Иначе как объяснить то, что в поисковой выдаче на ютубе у меня первым вылезает видео от CBC Azerbaijan? "Ангара-А5" не имеет отношение к Азербайджану.

Screenshot-20240412-051554-You-Tube.PNG

Screenshot-20240412-051607-You-Tube.PNG

Сообщение отредактировал Bomber: 12 Апрель 2024 - 06:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика