Перейти к содержимому


Фотография

Доска модератора-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#76 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Июнь 2023 - 13:15

Джаллад это наш Пригожин. Дайте ему боеприпасы.

Палач непредсказуем, он может развернуться от НКАО на 180 градусов и нанести удар по Баку (как сделал в 1993 году Сурик из Кировабада). Позавчера его начальство на слушаниях в Конгрессе США уже называло нашего милли шефа Саддамом Гусейновым, а предстоящее КТО в НКАО с вторжением Саддама в Кувейт в 1990 году. Всё зависит от того, с каким заданием приедет Палач.



#77 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 24 Июнь 2023 - 14:06

как бы ни было премодерация это сомнение в адекватности юзера...а Джалляд один из самых,если не самый адекватный участник всех конференций



#78 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 25 Июнь 2023 - 04:46

В общем, совместная сессия татарской и армянской секций закавказского сейма категорически за разбан джеллада и заранее осуждает будущий вторичный (десятичный?) бан
  • Farroukh и YOLO это нравится

#79 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 25 Июнь 2023 - 06:29

Как я понимаю, премодерация отключена уже.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#80 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Июнь 2023 - 13:14

В общем, совместная сессия татарской и армянской секций закавказского сейма категорически за разбан джеллада и заранее осуждает будущий вторичный (десятичный?) бан

А что нам остаётся, если Пригожин уже стоит у ворот Москвы? Операция Палач-Пригожин проведена блестяще.



#81 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Июнь 2023 - 21:07

А что нам остаётся, если Пригожин уже стоит у ворот Москвы? Операция Палач-Пригожин проведена блестяще.

Шайгу! Как тебе живетса в Баку на американскую пенсию? Когда сморщенная попочка переедет в константинополь? Лира уже 25 за бакс

#82 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 25 Июнь 2023 - 23:28

Шайгу! Как тебе живетса в Баку на американскую пенсию? Когда сморщенная попочка переедет в константинополь? Лира уже 25 за бакс

Пока ты откармливал белого коня ,товарищ Обломов исправно выплачивает ипотеку детей за Стамбульскую хату.И радуется падению лиры.Пенсия у него не резиновая.

Сообщение отредактировал Ayna73: 25 Июнь 2023 - 23:29

  • Oblomov это нравится

#83 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Июнь 2023 - 00:00

Шайгу! Как тебе живетса в Баку на американскую пенсию? Когда сморщенная попочка переедет в константинополь? Лира уже 25 за бакс

Пири-баба, куда ты на пенсию собираешься сиктирмяк?



#84 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Июнь 2023 - 02:11

Пири-баба, куда ты на пенсию собираешься сиктирмяк?

Воевода-Герасим! Между Принцетоном и Форт Лодердэйлом. И присматриваюсь к Португалии

#85 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Июнь 2023 - 02:13

Пока ты откармливал белого коня ,товарищ Обломов исправно выплачивает ипотеку детей за Стамбульскую хату.И радуется падению лиры.Пенсия у него не резиновая.

Вишь как. Бабаджанио нацелился в Стамбул а наш аркадаш свалил из Москвы в Анавятян.
  • Ayna73 это нравится

#86 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 26 Июнь 2023 - 08:16

Воевода-Герасим! Между Принцетоном и Форт Лодердэйлом. И присматриваюсь к Португалии

Португалия хороший выбор.

#87 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 16 Июль 2023 - 15:31

Воевода-Герасим! Между Принцетоном и Форт Лодердэйлом. И присматриваюсь к Португалии



#88 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 04 Август 2023 - 04:50

Просьба к Рэд-муаллиму. Практически каждая активная тема становится объектом непрекращающегося шит-постинга маэстро Обломова, потерявшего всяческие берега.

Если 5-10 лет назад это ещё был относительно читабельный образованный персонаж, то геронторегресс берёт своё, и на сегодня мы уже читаем низкопробную тролль-писанину злобного великовозрастного подростка с пробегом 75+ лет.

Самоненависть, новиопство, и, как следствие - издевательство и глумление над памятью тысяч азербайджанцев, погибших от карабахского конфликта.
Ещё через пару лет это уже будет конкретный уровень недалёкого гыгыкающего пятиклассника.

Поэтому. Просьба перевести Обломова в режим премодерации. Будем сохранять уровень форума.
  • kamil80 это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#89 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 04 Август 2023 - 08:02

Фаррух мяллим .Насчёт перемодерации понятно.
Насчёт остального сказанного.Дай Бог нам до жить до такого возраста как товарищ Обломов и долгих ему лет.Но думаю, не следует в грубой форме излагать причины вашего предложения .Прозвучало слишком обидно.
С уважением.
  • Farroukh это нравится

#90 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 04 Август 2023 - 08:25

Маэстро Обломову - только здоровья, долгих лет, благополучия и никаких обид.
Он не исправится и лишь продолжит пользоваться попустительством. Премодерация.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#91 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 04 Август 2023 - 10:08

считаю,что премодерации недостаточно..я бы посоветовал академику назначить награду,хотя бы 1.000манат ,тому кто отрежет уши маэстро профессору...или написать донос в спецслужбы,пусть подбросят ему наркотики или фальшивые баксы и посадят...тогда он точно не сможет "издеваться и глумиться"...Ибадоглу и за меньшие прегрешения закрыли...


  • Oblomov это нравится

#92 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 04 Август 2023 - 10:23

считаю,что премодерации недостаточно..я бы посоветовал академику назначить награду,хотя бы 1.000манат ,тому кто отрежет уши маэстро профессору...или написать донос в спецслужбы,пусть подбросят ему наркотики или фальшивые баксы и посадят...тогда он точно не сможет "издеваться и глумиться"...Ибадоглу и за меньшие прегрешения закрыли...

Может его к себе заберёте ,дадите дом,назначите хорошую пенсию?И вам хорошо и нам приятно.
  • Фёдор это нравится

#93 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 04 Август 2023 - 10:33

Может его к себе заберёте ,дадите дом,назначите хорошую пенсию?И вам хорошо и нам приятно.

я бы не против,но тогда он все равно будет иметь возможность "издеваться и глумиться",а академик будет расстраиваться..

я же предлагаю решить вопрос кардинально..к тому же переезд к нам создаст неудобства для маэстро-из Еревана нет прямых авиарейсов в Константинополь



#94 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 04 Август 2023 - 11:18

Я уже удалял несколько оффтопных сообщений.

 

Если этот армазовский понос по всем темам форума продолжится, то придется действительно принять меры. 

 

Давайте пока ограничимся тем, что я просто буду удалять оффтоп там, где буду замечать. 


  • Farroukh это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#95 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 04 Август 2023 - 11:29

назначить награду,хотя бы 1.000манат ,тому кто отрежет уши


За отрезание ушей азербайджанцам как раз таки у вас дают звание Национального Героя Армении и Арцаха, не так ли?
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#96 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 04 Август 2023 - 11:40

Если этот армазовский понос по всем темам форума продолжится, то придется действительно принять меры.

Надеюсь, это будет на деле. Практически в каждой теме по 3-4 сообщения с одной и той же шарманкой.
Старец превратился в клоуна и сам уже не видит этого.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#97 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 04 Август 2023 - 11:48

он все равно будет иметь возможность "издеваться и глумиться",а академик будет расстраиваться..


Роберт, понятно, что когда свихнувшийся идиот словесно юродствует, то Вам это доставляет удовольствие. Ваш уровень мне давно очевиден, можете не утруждать себя мыслями о моей персоне.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#98 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 04 Август 2023 - 12:04

Я все же остаюсь при своем мнении, что профилем аксакала все же ведает другой человек. Ну да ладно. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#99 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 04 Август 2023 - 12:28

Вот лично вы своим церемонным "маестро-маестро" и создали почву, кстати.


  • Farroukh это нравится

#100 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 04 Август 2023 - 12:42

Фёдор, сами понимаете, что вежливое обращение само по себе никак не может сподвигнуть нормального человека впадать в вечную дурашливость. Все всё и так видят.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика