Перейти к содержимому


Фотография

Доска модератора-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#151 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 601
  • ГородБаку

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 13:54

Со Старшим - так же, как и с маэстро Обломовым. Либо забанить/премодерировать. Либо не обращать внимания на селевые потоки.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#152 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 14:11

Ред .Старшой в теме Арифа Юнуса исковеркал его фамилию на Юмус-you moose.Это не опечатка и в двух местах.

 
Это опечатка. В первый раз я ошибся клавишей - буквы Н и М стоят рядом, поэтому нет ничего необыйного, у многих такое бывает. Во-второй раз я ничего не писал, а просто выделил и скопировал. Пусть администрация исправит эту опечатку, я не против.
 
А тебе скажу, что я такими дешевыми трюками не занимаюсь. Не суди других по себе.


#153 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 239

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 14:15



Это опечатка. В первый раз я ошибся клавишей - буквы Н и М стоят рядом, поэтому нет ничего необыйного, у многих такое бывает. Во-второй раз я ничего не писал, а просто выделил и скопировал. Пусть администрация исправит эту опечатку, я не против.

А тебе скажу, что я такими дешевыми трюками не занимаюсь. Не суди других по себе.

В обсуждении Арифа Юнуса мог бы и ответить.И наверное может и поверил бы.Но у тебя было несколько минут,чтобы отредактировать или попросить админа.В обеих случаях ты этого не сделал,хотя времени было достаточно.

#154 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 239

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 14:16

И кстати в какой клавиатуре буквы Н и М рядом?Я про кириллицу.

Сообщение отредактировал Ayna73: 14 Октябрь 2023 - 14:17


#155 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 14:20

В чешской:

 

ceska_klavesnice.png


Сообщение отредактировал Старшой: 14 Октябрь 2023 - 14:24


#156 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 15:25

Со Старшим - так же, как и с маэстро Обломовым. Либо забанить/премодерировать. Либо не обращать внимания на селевые потоки.

 

Да надоели вы уже со своими жалобами и нытьем! Только и ждете удобного случая, чтоб пожаловаться администрации. Лучше уж в бан, чем ваши постоянные жалобы, - отдохну от вас основательно.



#157 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 239

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 16:04

Да надоели вы уже со своими жалобами и нытьем! Только и ждете удобного случая, чтоб пожаловаться администрации. Лучше уж в бан, чем ваши постоянные жалобы, - отдохну от вас основательно.

Я в тебя верю Старшой,не сдавайся.
Ты ещё нам покажешь кузькину мать.Я против твоего бана.Но чисто по человечески,когда я тебе в обсужении указал на ляп ,мог бы Рэду написать,чтобы исправил.

#158 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 18:15

отдохну от вас основательно.

даже не мечтай

#159 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 601
  • ГородБаку

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 22:13

За долгие годы сетевого общения выработалась устойчивость кассира к разного рода наездам и бреду. Наши оппоненты даже когда были в роли победителей особым тактом не отличались, а тем более сейчас...

Поэтому к Старшому (он же Бёюкага Мамедов) не надо ничего применять. Человек не может без нас. Р - реинтеграция.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#160 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 04:26

За долгие годы сетевого общения выработалась устойчивость кассира к разного рода наездам и бреду. Наши оппоненты даже когда были в роли победителей особым тактом не отличались, а тем более сейчас...

Поэтому к Старшому (он же Бёюкага Мамедов) не надо ничего применять. Человек не может без нас. Р - реинтеграция.

 
Это вы не можете без меня, бедолаги. Стоит мне покинуть форум, как форум превращается в клуб любителей фантастики. Одни фантазии и сказки, от которых вы сами, через пару недель устаете. Вам всегда нужен некто, кто бы опускал вас с небес на землю, опровергал ссылками ваше вранье, поправлял приводимые вами неточности и полуправду. Как ваша нация не может существовать без армян (потому что никто в этом мире вас и не заметит), так и этот форум не в состоянии нормально функционировать без армян, коих тут слишком мало. 
И придержи ты, Козлодоев, свои мамедовы, ахмедовы и архимедовы, для 6-й палаты, где раньше Наполеон был, вернее Наполеон Мамедов был.
 
p.s. Чтоб убедиться насколько убогим является этот фору, достаточно взглянуть сколько новых пользователей зарегистрировалось, например, за год. 


#161 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 536
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 08:26

Для меня это выглядит провокационным утверждением, потому что все кричат о победе Азербайджана во Второй Карабахской войне, но никто не может ответить мне на несколько простых вопросов. Я их приводил, но приведу еще раз:
1. Война шла за Карабах. Если Азербайджан победил, то почему в Карабахе все армянское, начиная денежной единицей, паспортами и кончая местной властью и Конституцией и законами?
2. Если Азербайджан победил, то почему в Карабахе находятся вооруженные силы третьей страны? Как случилось, что у победившей стороны не нашлось военной мощи склонить побежденную сторону к капитуляции и пришлось согласиться на условия третьей силы (России)?
3. Если Азербайджан победил, то почему до сих пор победившая сторона не может склонить побежденную сторону подписать мирный договор?
4. Если Азербайджан победил, то почему садится за стол переговоров с побежденной стороной, прибегая к помощи посредников? Что это за победа, если победившая сторона общается с побежденной стороной на равных?
 
Если ты не в состоянии ответить на эти прямые вопросы, то какого хрена ты обвиняешь меня, что победа Азербайджана во Второй Карабахской для меня провокационное утверждение. Если ты не в состоянии доказать обратное, а только кричать, что Азербайджан победил, для меня - это провокационное утверждение.

а че тогда в этом форуме censored рвешь под разными никами ай гяда?100 раз слово давал что ноги твоей здесь не будет но воз то есть ты поныне здесь

#162 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 12:22

а че тогда в этом форуме censored рвешь под разными никами ай гяда?100 раз слово давал что ноги твоей здесь не будет но воз то есть ты поныне здесь

 

 А нельзя ли привести ссылку на мои слова?



#163 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 004

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 20:49

Я понимаю, что форум преимущественно и в основном азербайджанский

Но

Когда Джяллад изгаляется над "детьми бомбасса" - счет идет на тысячи убитых детей - и ни у кого это не вызывает нареканий, то если назавтра кто-то будет язвить про "детей ходжалы", то мне придется посмотреть на это также в сквозь пальцы

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#164 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 21:04

Распятые дети бомбасса, так же как генотьба донецка это все плод российской пропаганды
Геноцид в донбабве конечно был. Когда мобилизовали и бросили на украинские кулеметы и кривых и рябых и пожилых.
Про детей Ходжалы язвили. Что их НФА положили у нахчиваника, армяне не причем. Ага

#165 Ikramson

Ikramson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 21 Октябрь 2023 - 20:56

Админ джан, нельзя ли    ...   ввести функцию смайликов в кнопке "нравится" ? типа по образу и подобию сифят китаба (да будет он благославен во вселенной) . опусы некоторых товарищей иногда не хочется цитировать но смайлик поставить можно было бы...


  • Старлей и Гюрджю Гайдай это нравится

#166 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 004

Отправлено 21 Октябрь 2023 - 22:07

Админ джан, нельзя ли ... ввести функцию смайликов в кнопке "нравится" ? типа по образу и подобию сифят китаба (да будет он благославен во вселенной) . опусы некоторых товарищей иногда не хочется цитировать но смайлик поставить можно было бы...


Постараюсь что-нибудь придумать
  • Ikramson это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#167 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 990

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 02:58

В предверии новой волны репрессий заранее осуждаю бан джеллада.



#168 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 601
  • ГородБаку

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 06:47

Слишком много личной ругани (с. 11 и далее), просьба удалить. Банить не надо, обычные эмоции, олан шейди.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#169 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 239

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 08:00

Согласен.От ихней полемики ни кого,думаю уши не краснели..

#170 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 239

Отправлено 11 Февраль 2024 - 18:51

Просьба админа очистить эту тему от писанины Старшого .

 

https://www.milhisto...e-8#entry240008



#171 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 11 Февраль 2024 - 19:33

Да весь форум нужно от его поноса чистить
  • Maverick это нравится

#172 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Февраль 2024 - 20:16

Просьба админа очистить эту тему от писанины Старшого .

 

https://www.milhisto...e-8#entry240008

 

Еще бы! Ведь Старшой требует факты, которых у вас нет, а значит превращает вашу писанину в "Письмо Онегина к Татьяне":

13.gif



#173 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 239

Отправлено 11 Февраль 2024 - 21:06

Еще бы! Ведь Старшой требует факты, которых у вас нет, а значит превращает вашу писанину в "Письмо Онегина к Татьяне":

13.gif

 

Еще бы! Ведь Старшой требует факты, которых у вас нет, а значит превращает вашу писанину в "Письмо Онегина к Татьяне":

13.gif

Тебя загнали в стойло в твои темы .Но ты все равно прыгаешь через забор .

Пусть Ред пройдется по моей ссылке и посмотрит в конце второй раздел с фактами.Если решит,что этого не достаточно,оставляет твою писанину.

Факты свидетельства почти полтора тысячи вернувшихся с плена вполне достаточно. 



#174 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 004

Отправлено 12 Февраль 2024 - 11:50

Господа, прошу относиться с пониманием,
У меня нет возможности мониторить каждое сообщение

Кидайте, пожалуйста, жалобы на конкретное сообщение через кнопку "Жалоба"

На счет Старшого: за постоянное идиотничанье, я его уже банил, но вы писали, что его нужно оставить.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#175 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 601
  • ГородБаку

Отправлено 12 Февраль 2024 - 12:05

Лёлик-джана ни в коем случае не банить. Но шит-сообщения подчищать.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика