Перейти к содержимому


Фотография

Тема Обломова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#476 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 19 Февраль 2023 - 07:31

Я рассчитал, что в день мы можем тратить 20 долларов и копить на новый кондиционер к лету.

Дай Бог.

#477 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 19 Февраль 2023 - 15:28

А где работала ваша мама до выхода на пенсию?

Она никогда не работала, она получает 30 % пенсии моего отца. 


#478 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 20 Февраль 2023 - 00:43

Она никогда не работала, она получает 30 % пенсии моего отца. 

А где работал ваш папа?



#479 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 20 Февраль 2023 - 10:40

А где работал ваш папа?

Дармоедом он работал/служил. Я считаю что все военные дармоеды. 25 лет отслужи, и на пенсию/в отставку в запас. Молодые мужики, им до 67 пахать и пахать, а иной раз выходят на отдых в 35 лет, смотря кто где служил. 


  • Oblomov это нравится

#480 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 20 Февраль 2023 - 23:38

А как у нас с военными пенсиями для служивых? Жалоб нет? На жизнь хватает? Если не секрет конешно. Обычно я не люблю задавать такие вопросы про доход, но хочется чтоб наши ветераны со стажем прожили в запасе достойно и без нужды.

Ну это все зависет от место службы ,выслуги лет а также должности....
Где то с 1000 ман начинаеться и выше..
  • Oblomov это нравится

#481 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 20 Февраль 2023 - 23:43

Дармоедом он работал/служил. Я считаю что все военные дармоеды. 25 лет отслужи, и на пенсию/в отставку в запас. Молодые мужики, им до 67 пахать и пахать, а иной раз выходят на отдых в 35 лет, смотря кто где служил.

Да многие рано выходят ,но офицерская служба в старое время и в нынешное очень трудна..
Вот не давно мой друг умер ,инфаркт на пенсии не давно вышел ,молодой даже 50 лет не было..Вот сегодня тоже один офицер нашей армии умер тоже инфаркт..
По этому считаю, при этом стресе и работе много служить очень трудно ,потом на пенсии разные болезни выходят..

#482 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 21 Февраль 2023 - 00:58

Дармоедом он работал/служил. Я считаю что все военные дармоеды. 25 лет отслужи, и на пенсию/в отставку в запас. Молодые мужики, им до 67 пахать и пахать, а иной раз выходят на отдых в 35 лет, смотря кто где служил. 

Получается, что ваш папа получал 2000 манат пенсии? Это равно двум моим пенсиям, местной и американской. 



#483 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 21 Февраль 2023 - 05:39

Касаемо Алиева. Он должен выполнить свою основную миссию - заключить мир с Арменией и уйти на заслуженный покой в 2025 г.


Ему поздно пить боржоми и уходить на покой. Тем более что приемника нету. Так что он как и все из его путинско-лукашенской бердымухаммедовской компашки уходят на покой не заслуженный, а вечный, по-другому никак
  • 2904 это нравится

#484 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 21 Февраль 2023 - 10:23

Да многие рано выходят ,но офицерская служба в старое время и в нынешное очень трудна..
Вот не давно мой друг умер ,инфаркт на пенсии не давно вышел ,молодой даже 50 лет не было..Вот сегодня тоже один офицер нашей армии умер тоже инфаркт..
По этому считаю, при этом стресе и работе много служить очень трудно ,потом на пенсии разные болезни выходят..

Так дохнут из за образа жизни, на моей памяти только минимум 3 моих однокурссников от цирроза печени умерли, бухают минимум по 3 раза в неделю. Жрут вредную еду, шашлыки, жирного много, а надо воду, соки натуральные пить, двигаться, а не пузо отращивать и на диване лежать, зелень, овощи и фрукты кушать. Будучи в Азербайджане земетил, как многие люди 35 + отрастили себе животы, а женщины с толстыми попами и крупными руками, двойным подборотком, а далее появляются болезни, начиная от сахарного диабета ио далее давление и сердце ну и т.д. Родители моей супруги всю жизнь прослужсначало в милиции, далее полиции, так по их словам, во время мед осмотра свыше 70 % личного состава милиции, а далеее полиции получали диагноз бытовой алкоголизм. 


#485 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 21 Февраль 2023 - 10:25

Получается, что ваш папа получал 2000 манат пенсии? Это равно двум моим пенсиям, местной и американской. 

Дорогой Обломов, от должности и звания зависит, я знайку моих однокурссников по военному училищу, так они сейчас нуи минимум по 800 - 1200, - Манат пенсии получают. Дофига для Азербайджана. Мой папа 8 лет тому назад от рака мочевого пузыря умер, в возврасте 60 лет. 



#486 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 21 Февраль 2023 - 21:17


Так дохнут из за образа жизни, на моей памяти только минимум 3 моих однокурссников от цирроза печени умерли, бухают минимум по 3 раза в неделю. Жрут вредную еду, шашлыки, жирного много, а надо воду, соки натуральные пить, двигаться, а не пузо отращивать и на диване лежать, зелень, овощи и фрукты кушать. Будучи в Азербайджане земетил, как многие люди 35 + отрастили себе животы, а женщины с толстыми попами и крупными руками, двойным подборотком, а далее появляются болезни, начиная от сахарного диабета ио далее давление и сердце ну и т.д. Родители моей супруги всю жизнь прослужсначало в милиции, далее полиции, так по их словам, во время мед осмотра свыше 70 % личного состава милиции, а далеее полиции получали диагноз бытовой алкоголизм.

Да нет ,у нас в последние годы очень много молодых мужиков умирают и большинство от сердца..Стрес ,жизнь ,работа все это действает отрицательно на мужиков..
  • Социальный работник это нравится

#487 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 22 Февраль 2023 - 00:02

Ему поздно пить боржоми и уходить на покой. Тем более что приемника нету. Так что он как и все из его путинско-лукашенской бердымухаммедовской компашки уходят на покой не заслуженный, а вечный, по-другому никак

А Гейдарчик?



#488 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Февраль 2023 - 14:09

На Од-чаршамбасы мы заказали столик в ресторане Атешгях:

1619160_711794458854642_1516253724_n-min


Сообщение отредактировал Oblomov: 25 Февраль 2023 - 14:09


#489 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:31

Дорогой Обломов, надо тему продолжать.



#490 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Апрель 2023 - 01:20

Дорогой Обломов, надо тему продолжать.

Собственно, и так всё ясно.



#491 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 14 Апрель 2023 - 08:48

Маэстро, касаемо статьи о Вас в википедии. Она совершенно не соответствует - куцый текст, фото с превышенным жёлтым сектором и т. д. Предлагаю здесь набросать новый вариант (расширенный) и после редактуры залить на страницу.
  • Шыныхлы это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#492 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 15 Апрель 2023 - 00:06

Маэстро, касаемо статьи о Вас в википедии. Она совершенно не соответствует - куцый текст, фото с превышенным жёлтым сектором и т. д. Предлагаю здесь набросать новый вариант (расширенный) и после редактуры залить на страницу.

Обо мне нет статьи в Википедии, я не такая знаменитость.


  • Farroukh это нравится

#493 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 15 Апрель 2023 - 13:32

Обо мне нет статьи в Википедии, я не такая знаменитость.


Не лукавьте, Али Шамилевич. Я б предложил в вики вашу фотку из фейсбука где вы поднимаете бокал за джиндыризацию.

#494 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 16 Апрель 2023 - 00:37

Не лукавьте, Али Шамилевич. Я б предложил в вики вашу фотку из фейсбука где вы поднимаете бокал за джиндыризацию.

Вы заблуждаетесь, дорогой, я не тот, за кого вы меня принимаете.


  • Farroukh это нравится

#495 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 16 Апрель 2023 - 07:16

Этот форум - своего рода "Бойцовский клуб", и Обломов - наш Тайлер Дёрден.
Поэтому очевидно, что Али Расизаде и Обломов - это абсолютно разные личности.
Первое правило клуба - о клубе не говорят...
  • Oblomov это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#496 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 21 Апрель 2023 - 13:14

0f9d0c_a34f8ec268ca49c0ba82cf56cc1fb39d~



#497 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 21 Апрель 2023 - 13:59

0f9d0c_a34f8ec268ca49c0ba82cf56cc1fb39d~

Завтра будет .

У Адика вчера было

020879ac470e9984817c0aa9a63cb335.jpeg
  • Oblomov это нравится

#498 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 21 Апрель 2023 - 14:06

Смотрю сериал про период прихода к власти и времени правления Гитлера.И всё на кризисной волне экономики и имперские обиды от поражения в Первой Мировой войне.
То что сейчас творится в России,сегодняшняя власть сильно напоминает Веймарскую республику.
И если Запад думает,что к власти после Путина придут демократы,то они глубоко ошибаются.Те кто на фронте сейчас в Украине,в будущем станут политическим локомотивом прихода к власти имперских националистов с нацболов всех мастей.

#499 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 21 Апрель 2023 - 14:37

Смотрю сериал про период прихода к власти и времени правления Гитлера.И всё на кризисной волне экономики и имперские обиды от поражения в Первой Мировой войне.
То что сейчас творится в России,сегодняшняя власть сильно напоминает Веймарскую республику.
И если Запад думает,что к власти после Путина придут демократы,то они глубоко ошибаются.Те кто на фронте сейчас в Украине,в будущем станут политическим локомотивом прихода к власти имперских националистов с нацболов всех мастей.


Иншаллах,
Но без люстрации ФСБ все будет тщетно.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#500 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 21 Апрель 2023 - 14:44

Иншаллах,
Но без люстрации ФСБ все будет тщетно.

Незнаю когда это снято ,но ой как актуально на сегодня

https://vt.tiktok.com/ZS8vtAxB4/

Сообщение отредактировал Ayna73: 21 Апрель 2023 - 14:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика