Перейти к содержимому


Фотография

Тема Обломова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#526 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:04

Выселили из Баку, Кировабада и Сумгаита полмиллиона армян. Неужели вы надеетесь, что среди полумиллиона армян не найдётся 10-15 человек, которые найдут Муслим-заде в любом уголке планеты и не приведут приговор в исполнение, как они сделали с Поляничко и Сафоновым? То же самое касается Рамика и других, которые скрываются от возмездия. Это и будет злобным ответом на причинённое ими зло, а не терроризмом.

Могут конечно.Но наши еразы ,изгнанные из Зангезура,не искали виновников их выселения или убийц в Ходжалы,Карадаглы или в Башлыбель по всему миру ,чтобы отомстить.Террор не наш метод.Всех преступников мы делали запрос по линии интерпола.С документированным фактом их преступлений.
  • Farroukh это нравится

#527 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:09

Не кормите тролля! )))))))
Персонаж в свое время не смог присосаться к милли тумбочке с нефтебаксами вот и исходится на г*вно оскорбляя миллят и мусульман. А несбывшиеся розовые сопли о джындыризации и победа 2020 года еще больше усугубляют его и так уже протухший нафталином вязиййят )))


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#528 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:14

Могут конечно.Но наши еразы ,изгнанные из Зангезура,не искали виновников их выселения или убийц в Ходжалы,Карадаглы или в Башлыбель по всему миру ,чтобы отомстить.Террор не наш метод.Всех преступников мы делали запрос по линии интерпола.С документированным фактом их преступлений.

и что ответил интерпол на ваши документы?

приведу пример ваших методов..во время второй войны к вам попал 80-летний старик из Шуши...что сделали ваши?объявили его палачом Ходжалу только на том основании,что по возрасту подходит...а Фарух-муэллим договорился до того,что у ВСЕХ арцахцев в возрасте 50+ руки по локоть в крови азербайджанцев,не подозревая,что тем самым он признает что у ВСЕХ бакинцев,сумгаитцев,кировобадцев и прочих азербайджанцев возрасте 50+ руки по локоть в крови армян жителей этих городов,что ВСЕ азербайджанцы в этом возрасте насильки,убийцы и погромщики


  • Oblomov это нравится

#529 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:15

Не кормите тролля! )))))))
Персонаж в свое время не смог присосаться к милли тумбочке с нефтебаксами вот и исходится на г*вно оскорбляя миллят и мусульман. А несбывшиеся розовые сопли о джындыризации и победа 2020 года еще больше усугубляют его и так уже протухший нафталином вязиййят )))

расскажи, к чему ты там присосался и стал патриотом?



#530 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:16

Не кормите тролля! )))))))
Персонаж в свое время не смог присосаться к милли тумбочке с нефтебаксами вот и исходится на г*вно оскорбляя миллят и мусульман. А несбывшиеся розовые сопли о джындыризации и победа 2020 года еще больше усугубляют его и так уже протухший нафталином вязиййят )))

Очередной клоун появился. Мусульманин, ты потерял берега.



#531 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:17

Не кормите тролля! )))))))
Персонаж в свое время не смог присосаться к милли тумбочке с нефтебаксами вот и исходится на г*вно оскорбляя миллят и мусульман. А несбывшиеся розовые сопли о джындыризации и победа 2020 года еще больше усугубляют его и так уже протухший нафталином вязиййят )))

Мне нравится.Я уважаю Обломова как умного человека и хорошего собеседника.Если у человека такое отношение к происходящему,это его право.
Иногда надо поднимать протухшие темы,чтобы жизнь малиной не показалась.
И если что ,я стокгольским синдромом не страдаю.

Сообщение отредактировал Ayna73: 29 Апрель 2023 - 14:18

  • Oblomov и Гюрджю Гайдай это нравится

#532 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:17

расскажи, к чему ты там присосался и стал патриотом?

Это просто персонаж из одноактной пьесы, готовый убивать, насиловать и грабить. Во время погромов он таскал мебель и ценности из армянских квартир.



#533 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:18

расскажи, к чему ты там присосался и стал патриотом?

Сосать это привилегия потомков анаит, обратись к кардашьян тебе мастер класс пройдет.


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#534 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:21

и что ответил интерпол на ваши документы?
приведу пример ваших методов..во время второй войны к вам попал 80-летний старик из Шуши...что сделали ваши?объявили его палачом Ходжалу только на том основании,что по возрасту подходит...а Фарух-муэллим договорился до того,что у ВСЕХ арцахцев в возрасте 50+ руки по локоть в крови азербайджанцев,не подозревая,что тем самым он признает что у ВСЕХ бакинцев,сумгаитцев,кировобадцев и прочих азербайджанцев возрасте 50+ руки по локоть в крови армян жителей этих городов,что ВСЕ азербайджанцы в этом возрасте насильки,убийцы и погромщики

Я поэтому говорю,что тему взаимных претензий надо закрыть,если хотим жить дальше.

#535 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:23

Сосать это привилегия потомков анаит, обратись к кардашьян тебе мастер класс пройдет.

меня не интересует как ты сосешь,как кардашьян учила или как кто-то другой..это твое личное дело..я спросил не КАК ты сосешь,а к ЧЕМУ ты присосался,что считаешь себя патриотом?


  • Oblomov это нравится

#536 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:25

Я поэтому говорю,что тему взаимных претензий надо закрыть,если хотим жить дальше.

а как это сделать,если даже на форуме мы не можем закрыть взаимные претензии...зачем твоя свежая тема "армянский терроризм",в которой большая часть из списка к армянам вообще никакого отношения не имеет?



#537 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:29

меня не интересует как ты сосешь,как кардашьян учила или как кто-то другой..это твое личное дело..я спросил не КАК ты сосешь,а к ЧЕМУ ты присосался,что считаешь себя патриотом?

Я наверху уже ответил что тебе следует делать.


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#538 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:30

Я наверху уже ответил что тебе следует делать.

нет,дружок,так не катит..назвался груздем,отвечай...на каком основании считаешь себя патриотом,к чему присосался?



#539 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:31

а как это сделать,если даже на форуме мы не можем закрыть взаимные претензии...зачем твоя свежая тема "армянский терроризм",в которой большая часть из списка к армянам вообще никакого отношения не имеет?

Если есть уголовные дела и преступления совершёнными армянами за пределами нашего конфликта,полное имею право открыть такую тему.Есть возражения и доказательства,то пожалуйста.
И ты полностью имеешь право открыть аналогичную тему с преступлениями азербайджанцев против армян.Но советую подождать Старшого как он выйдет из бана.Он то точно откроет такую тему и разгуляется не по-детски.

#540 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 30 Апрель 2023 - 13:37

Маэстро, Вам нет никакой необходимости спора со мной. Моё уважение к Вам базируется на Вашей обширной научной деятельности, к сожалению, мало тут известной. Вы имеете полное право иметь диаметральное мнение и считать меня кем угодно, от "армянина" до "серого волка".

Ваша позиция мне понятна. Она аналогична т. н. еврейской самоненависти. Это ситуация, когда человек хочет дистанцировать себя от принадлежности к общности с "плохой репутацией" (противостояние "цивилизованные армяне" - "дикие мусульмане"). (На примере армяно-азербайджанского конфликта видно, что количество дикостей, совершённых против азербайджанцев, многократно превосходит оные против армян).

Не сомневаюсь в необратимом мирном решении конфликта и постепенном переходе от взаимной дикости к дружелюбию. Азиаты отходчивы.
  • Red и diesel это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#541 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 01 Май 2023 - 12:33

f84a2e52dd0b5f2dd5541aee90de830e.jpg


  • Социальный работник это нравится

#542 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 03 Май 2023 - 22:18

Дорогой Обломов, Вы сегодня не будите спать ? Скорее всего в силу традиции и патриотизма будите сидеть на "чемоданах" и следить за событиями наступления ВСУ. 



#543 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Май 2023 - 00:18

Дорогой Обломов, Вы сегодня не будите спать ? Скорее всего в силу традиции и патриотизма будите сидеть на "чемоданах" и следить за событиями наступления ВСУ. 

Я просыпаюсь в 3 часа ночи от кашля и сижу до 5 утра, пока не пройдёт. Поэтому сплю в военной форме на случай мобилизации.



#544 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 04 Май 2023 - 05:34

Я просыпаюсь в 3 часа ночи от кашля и сижу до 5 утра, пока не пройдёт. Поэтому сплю в военной форме на случай мобилизации.

Что у вас с легкими?Последствия долгого курения,бронхит или надышались газов в Первую Мировую войну,после химических атак?

#545 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 04 Май 2023 - 06:40

Маэстро, Аллах шяфа версин! У Вас одышка (то самое "няфясим чатмыр"), домой нужен мини-озонатор воздуха
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#546 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Май 2023 - 14:57

Что у вас с легкими?Последствия долгого курения,бронхит или надышались газов в Первую Мировую войну,после химических атак?

То ли ларингит, то ли астма, то ли бронхит. Ищу антибиотик с армянским названием Таваник, который перестали закупать из-за названия.


  • Ayna73 это нравится

#547 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Май 2023 - 15:38

Мяхля ушаглары — добровольные патрули мусульманских кварталов, следящие за соблюдением предписанных шариатом норм поведения, исламской этики и нравственности. Как правило, одеты в чёрные цвета и требуют такой же строгости в одежде от жителей подопечного квартала. Блюдят непорочность местных девушек и честь незамужних женщин, не допускают в квартал чужих мужчин и потенциальных женихов. Охраняют покой и имущество жителей квартала от набегов чужаков, воров и хулиганов. = Толковый словарь Обломова.


  • Farroukh это нравится

#548 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 04 Май 2023 - 15:58

То ли ларингит, то ли астма, то ли бронхит. Ищу антибиотик с армянским названием Таваник, который перестали закупать из-за названия.

Allah şəfa versin!У армян один антибиотик -это армянский коньяк.Про таваник первый раз слышу.

#549 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Май 2023 - 16:08

Allah şəfa versin!У армян один антибиотик -это армянский коньяк.Про таваник первый раз слышу.

 Таваник я сам принимал в начале этого года, когда более пневмонией, по назначению врача. Очень эффективный и против бронхита. Курс 10 таблеток, пр-во Франции.



#550 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Май 2023 - 16:10

То ли ларингит, то ли астма, то ли бронхит. 

 

Совершенно разные заболевания и способы лечения. Как это можно - не знать своего диагноза? Опять троллинг?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика