Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#401 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 00:50

Дизель, ты как то неистово веришь МО Карабаха и Армении и высмеиваешь наших. пойми, в трёх конторах сидят одни долпоёбы борзописцы. поверь мне они с каждым годом будут работать еще хуже.ну не могут да они по другому

#402 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 01:26

Дизель, ты как то неистово веришь МО Карабаха и Армении и высмеиваешь наших. пойми, в трёх конторах сидят одни долпоёбы борзописцы. поверь мне они с каждым годом будут работать еще хуже.ну не могут да они по другому

 

да я не об этом, я знаю что в обоих конторах сидять борзописцы, но наши хоть и выдают скупую сводку, но она боллее менее правдивая, когда МО АР выдала инфо хоть отчасти напоминаюшую отдалённо правду? Я тот раз на диспуте читал и понял оказывается в Августе это армяне напали на азербайджанскую сторону что бы испортить Ильхаму встречу с путиным. Хоть стой хоть падай. А сечас они вообше в рот воды наберут. Мне трудно верится в эти взрывы и аварии.



#403 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 02:21

Попробую облегчить тебе задачу.

Директор центра журналистских военных расследований "Доктрина", военный журналист Джасур Сумеринли (Мамедов)

14677.jpg

 

Не то что бы верю. Но разумеется выборочно.

Ну не знаю. Если бы это сказал кто то из армян сомнений было бы гораздо больше.И это понятно. Но какие могут быть основания у меня не доверять Мамедову?

ты только этому мамедову веришь  или всем? этот мамедов какой то особенный?)))))))))))

 

как в посте выше: все МО врут, но карабаг/арм МО врет немножко меньше))))))))

 

Забавно)))


Сообщение отредактировал guinness: 09 Декабрь 2014 - 02:28


#404 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:00

да я не об этом, я знаю что в обоих конторах сидять борзописцы, но наши хоть и выдают скупую сводку, но она боллее менее правдивая, когда МО АР выдала инфо хоть отчасти напоминаюшую отдалённо правду? Я тот раз на диспуте читал и понял оказывается в Августе это армяне напали на азербайджанскую сторону что бы испортить Ильхаму встречу с путиным. Хоть стой хоть падай. А сечас они вообше в рот воды наберут. Мне трудно верится в эти взрывы и аварии.

баран, машина подорвалась в Газахе, + еще солдаты местные. Каким образом они попали в Карабах?

Оскорбление
Бан на 10 дней
Асадулла


Сообщение отредактировал Asadulla: 09 Декабрь 2014 - 22:23
Оскорбление


#405 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:05

Ermənistan ordusunda xidməti başa vuran əsgərlərin tərxis olunması dayandırılıb

bu barədə «epress.am» saytı məlumat yayıb.

  • diesel это нравится

#406 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:35

ты только этому мамедову веришь  или всем? этот мамедов какой то особенный?)))))))))))

 

как в посте выше: все МО врут, но карабаг/арм МО врет немножко меньше))))))))

 

Забавно)))

Ага! Обхохочешься! :)

Можно подумать я тебя уговариваю...

Видишь ли у меня нет задачи тебя в чем то убедить. Я просто говорю свое мнение о состоянии вашей армии. Хошь верь. Хошь нет. Если ты считаешь что все нормуль то Let It Be

Как говорится колхоз дело добровольное.Хошь вступай. А не хош то корову отдавай.

Короче делай выводы. :rolleyes:


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#407 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:10

вай ара старые песни о главном, говорю же как можно верить МО АР , вчера ничего небыло а сегодня была атака армян, и все армяне уничтожены ну  так пологается по сценарию МО АР.

 

сегодня: Минобороны Азербайджана: Армянские разведывательно-диверсионные группы уничтожены

http://www.regnum.ru...ri/1874769.html

 

вчера:  8 декабря армянские электронные СМИ распространили информацию о пресечении Армией обороны Нагорного Карабаха очередной диверсии азербайджанских ВС.



#408 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:54

"Доставка каспийского газа в ЕС очень важна для диверсификации маршрутов и источников энергии", – подчеркнул Марош Шефчович на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС на уровне министров энергетики. "Я проинформировал министров о своих встречах в Баку и Астане, которые провел с целью ускорения строительства южного газового коридора. От азербайджанской стороны я получил очень ясные заверения, что Азербайджан будет работать по графику, он очень заинтересован в своевременной реализации проекта доставки каспийского газа к границе ЕС. Собеседники попросили нас помочь в координации европейской части этого газового коридора", добавил вице-президент Еврокомиссии.

 

А вот это уже очень опасно! Россия незаинтересована в этом корридоре. Поэтому, она вполне может закрутить небольшую войнушку вокруг Карабаха, чтобы сделать этот регион непривлекательным для инвесторов. ЕС никаких гарантий безопасности дать не сможет.

Мне кажется, начнется с аварий на большой трубе.



#409 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 03:36

 

вай ара старые песни о главном, говорю же как можно верить МО АР , вчера ничего небыло а сегодня была атака армян, и все армяне уничтожены ну  так пологается по сценарию МО АР.

 

сегодня: Минобороны Азербайджана: Армянские разведывательно-диверсионные группы уничтожены

http://www.regnum.ru...ri/1874769.html

 

вчера:  8 декабря армянские электронные СМИ распространили информацию о пресечении Армией обороны Нагорного Карабаха очередной диверсии азербайджанских ВС.

 

я теперь тоже только армянским СМИ верю. А як же, как можно не поверить!



#410 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:20

я теперь тоже только армянским СМИ верю.

Очень не советую. :rolleyes:

А як же, как можно не поверить!

 

Чета тебя Гуиннесс из крайности в крайность бросает. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#411 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:00

наверное прыкрывали вылазку на отходе.

 

 

http://news.am/rus/news/243669.html



#412 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:47

Содержащаяся в Азербайджане армянская семья передана Армении -  http://www.salamnews...h.m6SAkJGN.dpuf


Сообщение отредактировал Шыныхлы: 12 Декабрь 2014 - 22:47


#413 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:53

видать надоело кормить их, папашу на кол


  • Ессентуки это нравится

#414 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:59

видать надоело кормить их, папашу на кол

Хвала создателю,вернули людей живых и здоровых.


  • spm, kinza и Урукхай это нравится

#415 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:30

Жизнь под пулями - РЕПОРТАЖ ANN TV C ФРОНТА

 

Баку-Тертер-Агдам-Баку

 



#416 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:38

21 декабря на боевых позициях одной из воинских частей Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, дислоцированной в восточном направлении, был зафиксирован смертельный случай: погиб военнослужащий Армии обороны НКР Колоян Давид Грачевич 1995 года рождения.

Для выяснения обстоятельств случившегося проводится расследование.

Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики разделяет тяжелую боль утраты и выражает свою поддержку семье, родным и сослуживцам Давида Колояна.

#417 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 13:18

Азербайджанская армия пресекла вылазку диверсионного отряда армян, в ходе которого враг понес значительные потери, сообщили haqqin.az в пресс-службе Минобороны.

Согласно информации, азербайджанские солдаты пленили одного из членов диверсионного отряда.

В Минобороны сообщили, что армянский диверсионный отряд пытался прорваться через линию фронта в направлении Агдамского района.

Благодаря бдительности азербайджанских солдат отряд врага удалось быстро засечь. В результате непродолжительной перестрелки враг понес значительные потери и был вынужден отступить. Азербайджанским солдатам также удалось пленить члена диверсионной группы Арсена Эдуардовича Багдасаряна.

#418 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:24

я сильно сомневаюсь в азербайджаской версии об инциденте или перестрелки после каторой кто то попал в плен. Моё мнемие или перешёл сам или заблудился, хотя и армяская версии требует подтверждения.



#419 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:59

я сильно сомневаюсь в азербайджаской версии об инциденте или перестрелки после каторой кто то попал в плен. Моё мнемие или перешёл сам или заблудился, хотя и армяская версии требует подтверждения.

 

 бей, а в чем сомнения?



#420 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:10

я сильно сомневаюсь в азербайджаской версии об инциденте или перестрелки после каторой кто то попал в плен. Моё мнемие или перешёл сам или заблудился, хотя и армяская версии требует подтверждения.

истина где то в середине как всегда,,Надо прочитать обе версии и прийти к общему знаменателю



#421 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:25

сомнения в правдивости информации. Просто АР и пастухов, и пъяных, и дедулек, всех выдавал за диверсантов, так что у меня отношение к это инфо осторожное, но и информацию каторую выдали армяне тоже нужно проверить ещё. Будем посмотреть.



#422 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:40

сомнения в правдивости информации. Просто АР и пастухов, и пъяных, и дедулек, всех выдавал за диверсантов, так что у меня отношение к это инфо осторожное, но и информацию каторую выдали армяне тоже нужно проверить ещё. Будем посмотреть.

Судя повсему он действительно военный...



#423 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:58

 Кинза бей может оно так и есть.



#424 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:59

Фотки есть?

#425 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:11

Я ж говорю они скатились на наш уровень


Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики опровергло сообщение азербайджанской стороны о диверсии и внесло некоторую ясность в сообщение касательно пленения карабахского солдата.
Как отмечается в сообщении пресс-службы МО НКР, информация о диверсии не соответствует действительности.
«Что касается пленения Арсена Эдуардовича Багдасаряна, то это лицо, в бытность контрактником Армии обороны НКР, периодически самовольно отлучался из части, за что по решению командования, по причине нарушения дисциплины, был временно отстранен от должности. Обстоятельства инцидента выясняются», - говорится в сообщении МО НКР.
  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика