Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#376 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:46

Уважаемые форумчане!

 

Ведите дискуссии корректно, без перехода на личности или обсуждения чьей-то личности.

Каждый имеет право на свое мнение.

 

С уважением, Асадулла

 

Если я когото обидел,то прошу прощенния.



#377 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:51

Если я когото обидел,то прошу прощенния.

 

ты задел нежные чуства QRIZa :lol:



#378 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:53

ну вы хотели Карабах? это цена которую вы должны заплатить.
Это война - война на истощение.

 

вай билат, ала ты сам не истошись да. 



#379 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:53

Если я когото обидел,то прошу прощенния.

Никто никого не обидел.

Я просто превентивно предупредил всех участников дискуссии, чтобы потом все до ссоры не дошло.

Тема чувствительная и уже неоднократно из-за нее эмоции начинали бить через край.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#380 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:15

Давай сделаем так.
В августе месяце наши явно остураха басырдылар и потери были серьёзные.
в этот раз армяне остураха басырлар и не афишируют потери.
счет 1:1 Кароце остураликов в МО обеих республик хватает.
Давайте жить и обсуждать ситуацию без наездов и оскорблений
  • Asadulla, Шыныхлы, spm и 3 другим это нравится

#381 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:18

а что ты ожидал, американское life is precious, let's find common ground, тут дремучий дремучий восток


Адя я не об этом э..
Раньше срач был креативный можно было посмеятьса и поднять настроение. а щас какой то пиримитив пошел.
вжопзасуну вротдам

#382 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:44

а это да с этим согласен.



#383 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 03:34

вай билат, ала ты сам не истошись да. 

Дизель, мне эта информация не попадалась. Может ты знаешь, окончательную благотворительную сумму, которую Бако в этом году на всеармянском марафоне собрал для исконно-автохтонных бушменов?


Сообщение отредактировал guinness: 06 Декабрь 2014 - 03:37


#384 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 03:37

 думаю общественность в АР доведена до ручки. Даже ранения в междусобойчике армян могут запросто вызвать эфорию и далекоидущие выводы.

возможна она и доведена до ручки, но, видимо, не настолько, чтобы регулярно палить друг в друга.



#385 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 04:05

Гриз эфенди,кого ждём почему не начинаем,вот только не надо старую пластинку про лазым влючать,придумайте что нибудь новое.

пока не решаются, читают постоянные сообщения в арм СМИ о совместных учениях во всем на базе в Гюмри - пулеметчики. автоматчики, разведчики... отрабатывают совместные действия на случай военных действий с условным противником. Турки (из Турции), кажется, чем-то постоянно угрожают.



#386 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 09:35

это все ясно было с начало, ну тут как бы 3 момента с местными:
1) diesel мамой клянется что все было как сказали в мо ныкыры
2) арагорн который говорил про три трупа. и как только все выяснилось начал обвинять других что мы считаем трупы
3) ля как его там, говорил про то что пост сбежал. как этот пост сбежал если у армян несколько трупов?

#387 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:28

ты батя на себя не нагоняй

1. МО Султаната гланды рвал доказывая на следуюший день что никто ничего не унёс. Как ему после этого верить решать тебе

2. После Августа они вообше ничего признавать не будут, из них даже клещами ничего не вытянеш, ну как ещё можно объяснить что тела пилотов каторых "нужно было обменять" на туристов экстремалов пропали

3. Какие несколько трупов, и каким макаром самострел имеет отношение к эвакуации тел пилотов. Что касается мэнеджмента холодильников то МО АР здесь нет равных, начиная от погибших при падении стены, взрыва покрышки до утоплеников. В Августе весь Азербайджан себя успокаивал тем что у армян 70 или 100 убитых, и что войска АР уже в Агдаме.

запомни голуба между нами миротворцев нет, так что рано тебе в ладоши хлопать.

п.с ты знаеш оба человека каторых упомянул воевали а не  на диване как ты, мог бы хотяб из уважения написать правильно ники. Я к Назиму Байраму на вы обрашался так же как и один раз к ныне покойному Байраму Байрамову, хотя уверен что на их руках кровь не одного армянина. Но как сказал здесь фидель над диваном не капает.



#388 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:43

это все ясно было с начало, ну тут как бы 3 момента с местными:
1) diesel мамой клянется что все было как сказали в мо ныкыры
2) арагорн который говорил про три трупа. и как только все выяснилось начал обвинять других что мы считаем трупы
3) ля как его там, говорил про то что пост сбежал. как этот пост сбежал если у армян несколько трупов?

Криз, близко к сердцу не принимай. Миссия такая патриотическая у них - верить, что скажут, убеждать и тиражировать другим. Уверенность в светлом будущем это сильно укрепляет.

Думаю, что нашим надо принять предложение о вводе миротворцев на линию огня. Есть ощущение, что автохтоны не сдержатся и непременно ударят, победоносным маршем пройдя до каспийского моря.   


Сообщение отредактировал guinness: 06 Декабрь 2014 - 12:45


#389 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:58

возможна она и доведена до ручки, но, видимо, не настолько, чтобы регулярно палить друг в друга.

Гуиннесс ты случайно не марсианин? Нет?
Имея полтора десятка суицидников и около десятка неуставных безвозвратных за не полный год? И это по статистике.

По моему не уместный оптимизм... Но ты как знаешь. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#390 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:04

Гуиннесс ты случайно не марсианин? Нет?
Имея полтора десятка суицидников и около десятка неуставных безвозвратных за не полный год? И это по статистике.

По моему не уместный оптимизм... Но ты как знаешь. :)

считай, что я с Марса. Цифры откуда?



#391 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:18

считай, что я с Марса.

:)

Цифры откуда?

 

Об этом сообщает Центра журналистских военных исследований «Доктрина» основываясь на мониторинги материалов СМИ.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#392 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:16

Об этом сообщает Центра журналистских военных исследований «Доктрина» основываясь на мониторинги материалов СМИ.

 

я так и не нашел сайта этой НПО, которая находится где-то в Европе, только ссылки на нее. данные за 2013

 

А ты всей информации о и из АР веришь или выборочно?)))

 

вот, например, Хаккин.аз писал как о суицидах в ВС АР, так и о захвате нашими каких-то  территорий в агдамском районе... желтый листок оху.аз тоже любит давать слухи и непроверенную информацию...



#393 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 18:07

я так и не нашел сайта этой НПО, которая находится где-то в Европе, только ссылки на нее. данные за 2013


 

Попробую облегчить тебе задачу.

Директор центра журналистских военных расследований "Доктрина", военный журналист Джасур Сумеринли (Мамедов)

14677.jpg

 

А ты всей информации о и из АР веришь или выборочно?)))

 

Не то что бы верю. Но разумеется выборочно.

вот, например, Хаккин.аз писал как о суицидах в ВС АР, так и о захвате нашими каких-то  территорий в агдамском районе... желтый листок оху.аз тоже любит давать слухи и непроверенную информацию...

 

Ну не знаю. Если бы это сказал кто то из армян сомнений было бы гораздо больше.И это понятно. Но какие могут быть основания у меня не доверять Мамедову?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#394 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 18:53

В результате действий азербайджанских Вооруженных cил убит солдат армянской армии 19-летний Гарик Испирян, сообщает Новости Армени - NEWS.am.

Обстоятельства смерти армянского солдата не сообщаются.

#395 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 18:54

Двое азербайджанских военнослужащих подорвались накануне вечером на автомобиле на территории села Баладжафарли Казахского района на западе Азербайджана, сообщает региональное бюро агентства «Интерфакс-Азербайджан».

В результате ЧП от полученных ран скончался 35-летний отец двоих детей Гошгар Гурбанов, являвшийся жителем села Фарахли этого района. Пострадавший в результате взрыва 26-летний житель села Ханлыглар Эшгин Шахбалазов помещен в госпиталь.

Предполагается, что инцидент произошел в результате попадания автомобиля на мину вследствие заноса.

#396 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:36

Новый год будет тёплый



#397 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:48

Вооруженные силы Азербайджана сегодня предприняли очередную неудачную попытку диверсионных действий на границе с Нагорно-Карабахской Республикой.


Подробности: http://novostink.ru/...l#ixzz3LKG2F7eu
 


#398 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:08

фуфло. ничего точного. а вот труп настоящий. похоже как на оправдания за последнии пропушенные удары.

#399 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:18

похоже что МО АР ушло в глухую оборону, ни словка о  вылазке и потерях, даже если отделение сечас грохнут будет тишина.



#400 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 00:36

фуфло. ничего точного. а вот труп настоящий. похоже как на оправдания за последнии пропушенные удары.

 

правильно фуфло: МО АР готовится к новомому году им нефих отвлекатся, 2 взорвались 3 угодили в арарию, всё это в аккурат когда НК подтвердил попытку диверсии.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика