Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 949

#801 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:53

Люди открывают тему, т.к. она светится как непрочитанная в надежде, что там может быть что-то интересное, но с горечью видят очередные "Новости Армении и Нарнии", после чего сразу закрывают тему, т.к. смотреть 15 минут азербайджанофобской пропаганды это какая-то форма мазохизма. Старшой, ты либо неумело пытаешься врать, либо действительно чего-то не понимаешь в этой жизни.

Я не могу заставить себя смотреть эти ролики: у меня начинается астматический приступ. Вообще всё, что исходит от армян токсично, они исчадия ада и сатанисты. Азербайджан должен избавить человечество от этой нечисти путём физической ликвидации армянской нации.



#802 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:55

Не навязывай мне свои желания, ПРОВОКАТОР. Я на провокации не поддаюсь. 

Он не провокатор, а наркоман. Поэтому ни один образованный азербайджанин ему не возражает. Надо к нему относиться как врач-психиатр и соглашаться со всеми его бреднями. Берите пример с маэстро Фарруха: он соглашается и не спорит, хотя понимает, что это бред.


Сообщение отредактировал Oblomov: 20 Ноябрь 2022 - 02:00

  • Старшой это нравится

#803 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 03:54

Он не провокатор, а наркоман. Поэтому ни один образованный азербайджанин ему не возражает. Надо к нему относиться как врач-психиатр и соглашаться со всеми его бреднями. Берите пример с маэстро Фарруха: он соглашается и не спорит, хотя понимает, что это бред.

 

Хороший совет. После этого на все его посты буду отвечать - "Соглашаюсь и не спорю, хотя понимает, что это бред".


  • Oblomov это нравится

#804 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 21:00



#805 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 20:48



#806 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 586

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 00:33

В Ереване сало уронили.


#807 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 03:53

В Ереване сало уронили.
 

 

Xoрoшо что не пол литра.



#808 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 04:32

Сегодня в Армении родился 8-и миллиардный житель планеты Земля:


В “армянском мире” 8-миллиардный человек родился конечно же в Армении. Во всём остальном мире 8-миллиардный человек родился на Филиппинах.

@MaidenTower
https://t.me/MaidenTower/30117

#809 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 04:35

В “армянском мире” 8-миллиардный человек родился конечно же в Армении. Во всём остальном мире 8-миллиардный человек родился на Филиппинах.

@MaidenTower
https://t.me/MaidenTower/30117


Хотя что это я, конечно же есть опровержение этого. Тг-канал Погромян69 выложил его у себя:

"Безграмотные представители апшеронских степей не в курсе, что Филиппины — это Юго-Восточный марз Гегагурникской области Величайшей Армении".
#учитегеографию
#читайтестрабона
#разукрашивайтегеродота

https://t.me/pogromyan/1825

#810 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 13:51

Где родился 8-миллиардный житель Земли и кто он?

 

000029_1668509787_534912_big.jpg
Фото из архива
 

15 ноября, Мартуни /БЕЛТА-АРМЕНПРЕСС/. В Армении в Мартунинском роддоме Гегаркуникской области родился 8-миллиардный житель планеты Земля, девочка по имени Арпи. Такую информацию опубликовал Детский фонд ООО (ЮНИСЕФ).

https://www.belta.by...el-534912-2022/


 

В Гегаркуникской области Армении согласно данным, подтвержденным и опубликованным Фондом ООН в области народонаселения, родился 8-миллиардный житель планеты Земля.

https://rusarminfo.r...j-zhitel-zemli/

 

 

 

8-миллиардный житель планеты Земля родился в Армении. В Мартунинском роддоме Гегаркуникской области появилась на свет девочка. Эту информацию уже подтвердили и опубликовали представители ЮНИСЕФ. Рождение крохи года подтвердил в своем блоге и губернатор Гегаркуникской области Карен Саркисян.

"Согласно данным, подтвержденным и опубликованным ЮНИСЕФ, в Мартунинском родильном доме Гегаркуникской области родился восьмимиллиардный человек на планете Земля. Новорожденная Арпи,

https://www.vb.kg/do...o_devochka.html

 

 


Сообщение отредактировал Старшой: 23 Ноябрь 2022 - 13:52


#811 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 13:54

Армяне «разоблачают» мировую статистику: 8-миллиардный житель Земли родился не в Маниле, а в Мартуни | 1news.az | Новости

 

У армян снова разыгралась больная фантазия, в стремлении присваивать все, что только возможно, теперь они «замахнулись» на мировую демографическую статистику.

Сегодня ООН объявила, что население Земли достигло 8 млрд человек.

Восьмимиллиардным жителем планеты признали девочку, которая родилась в Маниле (Филиппины), сообщает GMA News. Известно, что ее назвали Венис Мабансаг. Ребенок появился на свет в 1:29 по местному времени 15 ноября.

Но в Армении свой взгляд на мировую демографию. Как сообщает ТАСС, там заявили, что восьмимиллиардный человек на Земле родился в городе Мартуни.


Сообщение отредактировал Dirbaden: 23 Ноябрь 2022 - 13:56


#812 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 14:37

Армяне «разоблачают» мировую статистику: 8-миллиардный житель Земли родился не в Маниле, а в Мартуни | 1news.az | Новости

У армян снова разыгралась больная фантазия, в стремлении присваивать все, что только возможно, теперь они «замахнулись» на мировую демографическую статистику.

Сегодня ООН объявила, что население Земли достигло 8 млрд человек.

Восьмимиллиардным жителем планеты признали девочку, которая родилась в Маниле (Филиппины), сообщает GMA News. Известно, что ее назвали Венис Мабансаг. Ребенок появился на свет в 1:29 по местному времени 15 ноября.

Но в Армении свой взгляд на мировую демографию. Как сообщает ТАСС, там заявили, что восьмимиллиардный человек на Земле родился в городе Мартуни.

Вероятно всего армяне нулевой меридиан по Гринвичу передвинули в Мартуни.Или в роддоме смошенничали.Узнали когда родился юбилейник,сменили на своём ребёнке дату рождения
.Через день и иди докажи.
Анекдот с армянским вратарём напоминает.
Старшой,семье квартиру дадут?У нас на 1000000 ребёнка в Азербайджане квартиру дали.

#813 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 17:56

Вероятно всего армяне нулевой меридиан по Гринвичу передвинули в Мартуни.Или в роддоме смошенничали.Узнали когда родился юбилейник,сменили на своём ребёнке дату рождения
.Через день и иди докажи.
Анекдот с армянским вратарём напоминает.
Старшой,семье квартиру дадут?У нас на 1000000 ребёнка в Азербайджане квартиру дали.

 

То ай зарубежный "уцоный", или кто ты теперь - я не знаю. Меня интересует только достоверная информация, т.е. та информация, которую дают официальные лица. А они получили эту информацию, которую опубликовал ЮНИСЕФ (международная организация, действующая под эгидой ООН и являющаяся преемником Международного фонда помощи детям, созданного в 1946 году ООН). А на остальное, кто, что и какой меридиан по  Гринвичу передвинул и куда передвинул, - на это мне, ровным счетом, на*рать. С этим разбирайтесь сами и не надо в своих идиотских постах ссылаться на мой ник. И по всем вопросам, связанным с этим событием, обращайся к ЮНИСЕФ. Это для вас событие, что в Армении родился 8-и миллиардный житель планеты и вы готовы целую неделю это событие обсуждать. Для меня - это всего лишь обычная информация, которая через день забывается. Так что найди себе такового же "уцоного" как ты и обсуждай с ним любую муху, которая летала в Армении. Явно на этом форуме есть еще один идиот, который с удовольствием составит тебе кампанию.

 

 


Сообщение отредактировал Старшой: 23 Ноябрь 2022 - 18:00


#814 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 18:43

Фанаты альтернативной реальности ссылаются на Ленту (https://m.lenta.ru/n...smimilliardniy/), которая ссылается на губернатора из азербайджанского города Ашагы Гаранлыг, переименованного армянами в "Мартуни". А он ссылается на ЮНИСЕФ, но ни ссылок ни источников от него никто не увидел. Если армяне приведут ссылку на первоисточник в виде ЮНИСЕФ, так уж и быть, поверим. А пока что это выглядит как типично армянская традиция подмазаться ко всему, до чего дотянутся руки
  • Ayna73 это нравится

#815 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 21:11



#816 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 23:09

То ай зарубежный "уцоный", или кто ты теперь - я не знаю. Меня интересует только достоверная информация, т.е. та информация, которую дают официальные лица. А они получили эту информацию, которую опубликовал ЮНИСЕФ (международная организация, действующая под эгидой ООН и являющаяся преемником Международного фонда помощи детям, созданного в 1946 году ООН). А на остальное, кто, что и какой меридиан по Гринвичу передвинул и куда передвинул, - на это мне, ровным счетом, на*рать. С этим разбирайтесь сами и не надо в своих идиотских постах ссылаться на мой ник. И по всем вопросам, связанным с этим событием, обращайся к ЮНИСЕФ. Это для вас событие, что в Армении родился 8-и миллиардный житель планеты и вы готовы целую неделю это событие обсуждать. Для меня - это всего лишь обычная информация, которая через день забывается. Так что найди себе такового же "уцоного" как ты и обсуждай с ним любую муху, которая летала в Армении. Явно на этом форуме есть еще один идиот, который с удовольствием составит тебе кампанию.

У меня самая достоверная инфа.Клянусь мамой Ашота.

#817 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 23:21

У меня самая достоверная инфа.Клянусь мамой Ашота.

 

Соглашаюсь и верю в твой бред.



#818 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:14

Кажется, Пашиняна сегодня отфутболили по полной. Впрочем, чему удивляться? Армения как страна абсолютно полностью заслуживает, чтобы её при первом же удобном случае предавали и кидали.

#819 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:42

В “армянском мире” 8-миллиардный человек родился конечно же в Армении. Во всём остальном мире 8-миллиардный человек родился на Филиппинах.
@MaidenTower
https://t.me/MaidenTower/30117

8-миллиардный человек родился в Масазыре, это девочка оказалась, хотят назвать её Назпери.

1200px-Bebelus-nou-nascut2.jpg


Сообщение отредактировал Oblomov: 24 Ноябрь 2022 - 01:43


#820 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:45

Вероятно всего армяне нулевой меридиан по Гринвичу передвинули в Мартуни.Или в роддоме смошенничали.Узнали когда родился юбилейник,сменили на своём ребёнке дату рождения .Через день и иди докажи. Анекдот с армянским вратарём напоминает. Старшой,семье квартиру дадут?У нас на 1000000 ребёнка в Азербайджане квартиру дали.

Армяне присваивают себе всё, что только можно, даже новорожденных. Забыли, как они вспарывали животы беременным в Ходжалах.



#821 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:49

У меня самая достоверная инфа.Клянусь мамой Ашота.

Клянусь копытами козла, что 8-миллиадный ребёнок родился в Масазыре. 21-й век это Век Азербайджана! Армян замочим в сортире.

az700.jpg


Сообщение отредактировал Oblomov: 24 Ноябрь 2022 - 01:49


#822 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:51

Кажется, Пашиняна сегодня отфутболили по полной. Впрочем, чему удивляться? Армения как страна абсолютно полностью заслуживает, чтобы её при первом же удобном случае предавали и кидали.

Армения должна быть аннигилирована и стёрта с лица планеты. Путин сегодня унизил Пашаева настолько, что тот был готов залезть под стол.



#823 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 08:47

Соглашаюсь и верю в твой бред.

Теперь представь,тоже самое приходится слушать от тебя и тоже верить.И не мне одному.

#824 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 08:50

8-миллиардный человек родился в Масазыре, это девочка оказалась, хотят назвать её Назпери.
1200px-Bebelus-nou-nascut2.jpg

В Масазыре нет роддома.Все бегут в Баку рожать,чтобы считать себя коренными бакинцами с купленными дипломами для хорошей должности по тапшу из того же района ,откуда родом вся тайфа (клан Маклаудов).

Сообщение отредактировал ayna73: 24 Ноябрь 2022 - 08:56

  • Oblomov это нравится

#825 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 08:53

Кажется, Пашиняна сегодня отфутболили по полной. Впрочем, чему удивляться? Армения как страна абсолютно полностью заслуживает, чтобы её при первом же удобном случае предавали и кидали.

Из постсоветского пространства ОДКБ Евразес,Пашинян оказался единственным мужиком,кто послал нах все эти организации из папье-маше и Путинских хотелок.Харизматичная личность.

Сообщение отредактировал ayna73: 24 Ноябрь 2022 - 08:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика