Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 949

#776 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 03:47

А вы без нас. Хоть в чём-то мы похожи

 

Ничем мы не похожи. Более чем три тысячи лет мы жили без вас, так что и дальше проживем.



#777 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 04:52

Более чем три тысячи лет

Вспомнился данный анекдот, высмеивающий так называемую "древность армян".

Сообщение отредактировал Dirbaden: 13 Ноябрь 2022 - 04:53


#778 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 05:06

Вспомнился данный анекдот, высмеивающий так называемую "древность армян".
 

 

А что тебе остается делать? Анекдот - это единственный способ успокоить себя. Это вроде лекарства, которое на какое-то время успокаивает, но не лечит больного.



#779 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 11:15

А что тебе остается делать? Анекдот - это единственный способ успокоить себя. Это вроде лекарства, которое на какое-то время успокаивает, но не лечит больного.


Дело не только в этом анекдоте. Весь мир, а не только азербайджанцы, смеётся с ваших потугов показаться самыми древними, хотя на деле вы ничего из себя не представляете. Свои границы и то защитить не можете, зовёте Россию, Европу, ООН, Францию, Супермена, кого-угодно, лишь бы защитили от недревних народов

#780 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 15:53

Дело не только в этом анекдоте. Весь мир, а не только азербайджанцы, смеётся с ваших потугов показаться самыми древними, хотя на деле вы ничего из себя не представляете.  

 

 Я не знаю, кто эти "все", которые смеются над древностью армян, но если они смеются над армянами, то они смеются, в первую очередь, над собой, потому что о древности армян писали известные историки древнего мира, такие, как Геродот, Страбон, Ксенофонт, Аппиан и др. Древность армян написано во всех исторических книгах и энциклопедиях. А то,  "что написано пером, не вырубишь и топором". Так что смейтесь на здоровье над своей безграмотностью, нам по барабану.

 

Свои границы и то защитить не можете,

 

 

Если мы своих границ защитить не можем, то какого хрена вы застряли на границе. Это вы своих границ защитить не можете. Ты забыл кто у вас оккупировал 20% территории? У тебя короткая память. 

 

зовёте Россию, Европу, ООН, Францию, Супермена, кого-угодно, лишь бы защитили от недревних народов

 

 

Если мы "зовем" эти структуры и страны для защиты своих границ, то какого хрена в этих странах делает Алиев и садится за стол переговоров с Пашиняном? Не стройте из Азербайджана какую-то супер-пупер страну. Вы даже Карабах не смогли отвоевать, а уже мерите шаги с Арменией. Это ваша территория была оккупирована, а не наша. Я уже написал, что у тебя короткая память. 
 
p.s. И последнее. тема называется "События в Армении". Перестань нарушать правила форума и гадить в тему своими идиотскими постами, не имеющими к данной теме никакого отношения. Эта тема о событиях в Армении, а не об отношениях Арм-Аз. Придерживайся правил форума. Надоел уже!


#781 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 22:08

Армянская компания Milur Electronics LLC, работающая с производителем российских микросхем "ПКК Миландр" попала под американские санкции. От этом говорится в заявлении Госсекретаря США Энтони Блинкена.

https://t.me/MaidenTower/30095

#782 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 00:05

Армянская компания Milur Electronics LLC, работающая с производителем российских микросхем "ПКК Миландр" попала под американские санкции. От этом говорится в заявлении Госсекретаря США Энтони Блинкена.

https://t.me/MaidenTower/30095

 

Milur Electronics является дочерней компанией швейцарской компании MILUR SA . Более того, под санкции попали связанные с ней гражданин Швейцарии Жак Паше, гражданин Эстонии и Швейцарии Хольгер Ленг и россиянин Михаил Павлюк. Ни один из них не является гражданином Армении. Эти санкции - проблема Швейцарии, пусть она и разбирается.

 

Армянская компания Milur Electronics попала под санкции США

ЕРЕВАН, 14 ноября. /АРКА/. Филиал компании Milandr в Армении, ООО Milur Electronics LLC (Milur Electronics) попал под санкции США.

Как сообщается на сайте американского Минфина, США внесли в санкционный список, связанный с Россией, еще 28 юридических и 14 физических лиц.

"Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) вместе с Государственным департаментом США ввело санкции против транснациональной сети, закупающей технологии, которые поддерживают российский военно-промышленный комплекс", — говорится в сообщении.

Отмечается, что Milur Electronics был основан с целью размещения заказов на зарубежных заводах, производства интегральных микросхем и осуществления продаж за границу. 

"Milur Electronics использовалась для ведения бизнеса с иностранными партнерами. Фактически, сотрудники Milandr сами пытались получить доступ к сети Milur Electronics для ведения бизнеса", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Milur SA является базирующимся в Швейцарии основным акционером Milur Electronics и использовалась сотрудниками и деловыми партнерами для координации финансовых переводов в Milur Electronics. Под ограничения попали связанные с ней гражданин Швейцарии Жак Паше, гражданин Эстонии и Швейцарии Хольгер Ленг и россиянин Михаил Павлюк.

Milur Electronics является дочерней компанией швейцарской компании MILUR SA, а также профессиональной компанией, занимающейся проектированием ASIC и готовыми решениями. -0-

 

http://arka.am/ru/news/business/armyanskaya_kompaniya_milur_electronics_popala_pod_sanktsii_ssha/



#783 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 00:23

А здесь написано, что это филиал российской компании https://finport.am/f...id=47157&lang=2

Только какая от этого разница, филиал работал в Армении и от того являлся армянским? У вас армян вообще как-то всё странно. Когда надо, записываете в армян и в свою историю всё, что выгодно, а что не выгодно, сразу выписываете
  • Ayna73 это нравится

#784 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 00:58

А здесь написано, что это филиал российской компании https://finport.am/f...id=47157&lang=2

Только какая от этого разница, филиал работал в Армении и от того являлся армянским? У вас армян вообще как-то всё странно. Когда надо, записываете в армян и в свою историю всё, что выгодно, а что не выгодно, сразу выписываете

 

 "Газпром Армения", тоже филиал, вернее дочерная компания "Газпрома". Но мы же не считаем ее армянской компанией. Так почему Milur Electronics, которая является дочерней компанией швейцарской компании MILUR SA, вдруг стала армянской компанией? Если завтра компания SAMSUNG откроет филиал в Армении, то она автоматически станет армянской? Чушь какая-то!

 

У вас армян вообще как-то всё странно. Когда надо, записываете в армян и в свою историю всё, что выгодно, а что не выгодно, сразу выписываете

 

 

То же самое можно написать про любого, например про могикан, ацтеков или эфиопов. Напиши, где, когда и кто "записываете в армян и в свою историю всё, что выгодно". Безадресные высказывания - это уже провокация и трусость. Так говорят, когда хотят кого-то в чем-то обвинить, но при этом остаться нетронутым.



#785 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 21:59

Сегодня в Армении родился 8-и миллиардный житель планеты Земля:

 



#786 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 00:09

А здесь написано, что это филиал российской компании https://finport.am/f...id=47157&lang=2

Только какая от этого разница, филиал работал в Армении и от того являлся армянским? У вас армян вообще как-то всё странно. Когда надо, записываете в армян и в свою историю всё, что выгодно, а что не выгодно, сразу выписываете

Они и Каспарова записали в армяне, хотя он бакинец:

garri-kasparov-shahmatist-foto.jpg



#787 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 20:45



#788 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 21:21



#789 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 21:06



#790 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 02:57

Еще один выпуск новостей Армении и Нарнии, который как и всегда никто из участников кроме Старшого всё равно не будет смотреть. Т.к. все достаточно рациональные, чтобы не тратить драгоценное время своей жизни на эти высеры желтой армянской прессы, вовсю сдобренные абсолютно тупой азербайджанофобской пропагандой

Сообщение отредактировал Dirbaden: 19 Ноябрь 2022 - 02:59


#791 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 02:59

Это не тот случай, когда как говорят, любое мнение имеет право на жизнь.

#792 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 581
  • ГородБаку

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 08:36

У них сложилась своего рода религия, с альтернативной историей и параллельной вселенной.

Спорить с религиозными людьми равноценно попытке убедить онкобольного, что чесночная настойка и Мир Мёвсюм не помогут при третьей стадии.

Если свести всё в одну точку, то сутью их религии является банальный нацизм, основанный на ненависти и надуманном величии, якобы дающем некое априорное превосходство.
  • Dirbaden это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#793 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 13:22

Еще один выпуск новостей Армении и Нарнии, который как и всегда никто из участников кроме Старшого всё равно не будет смотреть. Т.к. все достаточно рациональные, чтобы не тратить драгоценное время своей жизни на эти высеры желтой армянской прессы, вовсю сдобренные абсолютно тупой азербайджанофобской пропагандой

 
То ай гяда, я уже не знаю на каком языке с тобой говорить. Ты или провокатор, или ненормальный. У тебя даже не хватает ума сначала посмотреть количество просмотров этой темы, и только потом что-либо писать. А я, в отличие от тебя слежу за количеством просмотров. Я скинул это видео вчера около 6 часов вечера (в 18 часов). На данный момент число просмотров перевалило за 130, т.е. не прошло и сутки, а число просмотров уже более 130-и. Я в последний раз тебя, вруна и провокатора предупреждаю, если ты, отвечая на мои посты или упоминая мое имя (никнейм) не будешь приводит ссылки, а будешь лить свои мозговые испражнения, я буду под всеми твоими  постами-испражнения писать одно слово - "ПРОВОКАЦИЯ" или "ПРОВОКАТОР".
 
p.s. Эти видео, я имею в виду "Новости Армении и Арцаха", одно из самых читаемых в этом форуме. Я сам лично каждый раз проверяю это. Если я увижу, что количество просмотров за день уменьшится хотя бы до 30-и, я эти видео выставлять не буду.

  • Oblomov это нравится

#794 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 14:10

Люди открывают тему, т.к. она светится как непрочитанная в надежде, что там может быть что-то интересное, но с горечью видят очередные "Новости Армении и Нарнии", после чего сразу закрывают тему, т.к. смотреть 15 минут азербайджанофобской пропаганды это какая-то форма мазохизма. Старшой, ты либо неумело пытаешься врать, либо действительно чего-то не понимаешь в этой жизни.
  • datch это нравится

#795 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 14:14

Если хочешь, проведи опрос на тему: «Смотрите ли Вы "Новости Армении и Силенда", которые скидывает Старшой в теме про Армению?».
Но я уверер, что ты конечно же начнёшь всячески уворачиваться и избегать этого, т.к. сам понимаешь, какие результаты будут в итоге

#796 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 14:21

Если хочешь, проведи опрос на тему: «Смотрите ли Вы "Новости Армении и Силенда", которые скидывает Старшой в теме про Армению?».
Но я уверер, что ты конечно же начнёшь всячески уворачиваться и избегать этого, т.к. сам понимаешь, какие результаты будут в итоге

 

Не навязывай мне свои желания, ПРОВОКАТОР. Я на провокации не поддаюсь. 



#797 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 14:46

Не навязывай мне свои желания, ПРОВОКАТОР. Я на провокации не поддаюсь.


Как я и думал

#798 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:45

Еще один выпуск новостей Армении и Нарнии, который как и всегда никто из участников кроме Старшого всё равно не будет смотреть. Т.к. все достаточно рациональные, чтобы не тратить драгоценное время своей жизни на эти высеры желтой армянской прессы, вовсю сдобренные абсолютно тупой азербайджанофобской пропагандой

Я не смотрю эти видеоролики и сплю спокойно. А раньше нервничал, не мог спать.



#799 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:47

Это не тот случай, когда как говорят, любое мнение имеет право на жизнь.

Есть некоторые вещи, которые не имеют права на жизнь, в их числе и мнение армян. Поэтому армяне подлежат тотальному истреблению.



#800 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:48

У них сложилась своего рода религия, с альтернативной историей и параллельной вселенной. Спорить с религиозными людьми равноценно попытке убедить онкобольного, что чесночная настойка и Мир Мёвсюм не помогут при третьей стадии. Если свести всё в одну точку, то сутью их религии является банальный нацизм, основанный на ненависти и надуманном величии, якобы дающем некое априорное превосходство.

Армяне плохие и подлежат аннигиляции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика