Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 949

#751 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 00:57

Маэстро, как обычно, троллит всех и вся :)
Явно видно, что Саркис Цатурян и Григорий Айвазян - тайные азербайджанцы.

Ну, если сам Пашаев работает на нас, то почему бы и его оппонентам не одеваться во всё чёрное, подражая азербайджанам?



#752 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 00:59

То ай гядя, мигрируют из тех стран, где имеется спад экономики, где нет свободы, где трудно регистрировать свой бизнес и т.д. Зачем людям эмигрировать из Армении, если даже во время войны она имела подъем экономики? А теперь и подавно с 7% ростом в этом году. Это ты внушил себе, что из Армении все должны бежать. Но тогда оглянись на Грузию и сравни показатели Армении и Грузии. В Армении прирост населения более чем 9000 человек, а в Грузии убыль населения более чем 47000 человек. Но об этом все молчат. Вам столько врали об Армении, что даже данные ООН для тебя вранье. Но это уже твоя проблема. Нам от этого ни холодно, ни жарко.

Ну, так, когда возвращаешься в Армению???
Там сейчас подъём.
ООН подтверждает

#753 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 01:02

Интересную деталь отметил Максим Шевченко. Пашиняну, избранному народом Армении, всё время пытаются навязать своё мнение фигуры из диаспоры. То калифорнийские магнаты дают свою регулировку, то медиафигуры с армянскими фамилиями на российском ТВ ожесточённо ругают и учат как правильно жить.

То есть в процесс всё время пытаются вмешаться те, кто сам в Армении не живёт и не хочет, ни их дети, ни тем более внуки там тоже жить не собираются.

Шевченко и Коротченко находятся на нашем содержании уже давно. Они отрабатывают свою зарплату. До сих пор не заметили?


Сообщение отредактировал Oblomov: 07 Ноябрь 2022 - 01:03


#754 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 02:26

Ну, так, когда возвращаешься в Армению???
.
 

 
Неделю назад я там был. В конце года тоже там буду. А какого хрена тебе об этом знать?
 
Там сейчас подъём

 

 

Для меня - это не новость. Поищи что-то другое.

 

ООН подтверждает

 

 

Не только ООН, но и МВФ (Международный Валютный Фонд):
 


#755 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 07:53



Неделю назад я там был. В конце года тоже там буду. А какого хрена тебе об этом знать?...
МВФ: Армения находится на пути к достижению 11% роста ...

Да мне как-то без разницы...
Но ты прав. Армению безопаснее любить из далека.
  • Ayna73 это нравится

#756 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 12:58

Да мне как-то без разницы...
 

 

Тебе не то что "без разницы", тебя гложет изнутри, когда ты слышишь об Армении то, что не входит в твои представления. 
 

 

Но ты прав. Армению безопаснее любить из далека.

 

 

Надо быть, мягко говоря, безбашенным, чтоб такое написать. Да, конечно, все послы, консулы, работники посольств, консульств и работники других представительств за рубежом любят свою родину издалека. Вот все это ты объясни вашим послам и консулам, аккредитованных в разных странах. Пусть они, ради эксперимента, покинут свои посты и возвратятся в Азербайджан, чтоб любить свою страну с близка. Мне интересно посмотреть во что превратит Азербайджан такая любовь. А нам, армянам, такая любовь к родине не нужна.



#757 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 21:20

В этом видео в рубрике "Международный обзор" говорится, что Нахичеванское народное движение направило письмо официальным лицам Ирана, в котором выражается требование населения присоединиться к ИРИ.

 



#758 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 22:55

В этом видео в рубрике "Международный обзор" говорится, что Нахичеванское народное движение направило письмо официальным лицам Ирана, в котором выражается требование населения присоединиться к ИРИ.


‼️Информации Службы государственной безопасности Азербайджана:

В последнее время в соцсетях распространяется информация о выдуманной самопровозглашенной организации İranın Naxçıvan Xalq Hərəkatı, от имени которой заявляется, что население Нахчыванской автономной республики Азербайджана по вине азербайджанского правительства якобы столкнулось с трудностями в вопросах безопасности, науки, обеспечения продуктами, вследствие чего жители Нахчывана хотят добровольно войти в состав Исламской Республики Иран, и даже направлено фальшивое обращение от жителей с просьбой разместить в Нахчыване вооруженные силы Ирана».

Распространение выдуманной и провокационной информации подобного рода со стороны известных кругов, занимающих враждебную Азербайджану позицию, недопустимо и вызывает отвращение у наших граждан. Азербайджанское государство и его политическое руководство является гарантом безопасности и благополучия всего населения Азербайджана, в том числе и Нахчыванской Автономной Республики АР, являющейся неотьемлимой частью Азербайджана.

#759 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 23:58

‼️Информации Службы государственной безопасности Азербайджана:

В последнее время в соцсетях распространяется информация о выдуманной самопровозглашенной организации İranın Naxçıvan Xalq Hərəkatı, от имени которой заявляется, что население Нахчыванской автономной республики Азербайджана по вине азербайджанского правительства якобы столкнулось с трудностями в вопросах безопасности, науки, обеспечения продуктами, вследствие чего жители Нахчывана хотят добровольно войти в состав Исламской Республики Иран, и даже направлено фальшивое обращение от жителей с просьбой разместить в Нахчыване вооруженные силы Ирана».

Распространение выдуманной и провокационной информации подобного рода со стороны известных кругов, занимающих враждебную Азербайджану позицию, недопустимо и вызывает отвращение у наших граждан. Азербайджанское государство и его политическое руководство является гарантом безопасности и благополучия всего населения Азербайджана, в том числе и Нахчыванской Автономной Республики АР, являющейся неотьемлимой частью Азербайджана.

 

Все это красиво сказано, но не понятно, как можно что-то гарантировать, находясь за полсотни километров от гарантирующего объекта, стесненное между двумя странами - Арменией и Ираном? Но самое главное - от кого гарантирует Азербайджанское государство Нахиджеванскую Республику? От того по чьей территории НАР получает все необходимое для жизни, а также газ и электричество, т.е. от своего кормильца? Все это смахивает на юмор.



#760 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 00:20

‼️Информации Службы государственной безопасности Азербайджана:

В последнее время в соцсетях распространяется информация о выдуманной самопровозглашенной организации İranın Naxçıvan Xalq Hərəkatı, от имени которой заявляется, что население Нахчыванской автономной республики Азербайджана по вине азербайджанского правительства якобы столкнулось с трудностями в вопросах безопасности, науки, обеспечения продуктами, вследствие чего жители Нахчывана хотят добровольно войти в состав Исламской Республики Иран, и даже направлено фальшивое обращение от жителей с просьбой разместить в Нахчыване вооруженные силы Ирана». Распространение выдуманной и провокационной информации подобного рода со стороны известных кругов, занимающих враждебную Азербайджану позицию, недопустимо и вызывает отвращение у наших граждан. Азербайджанское государство и его политическое руководство является гарантом безопасности и благополучия всего населения Азербайджана, в том числе и Нахчыванской Автономной Республики АР, являющейся неотьемлимой частью Азербайджана.

Я сам нахичеванец и не допускаю даже мысли о присоединении к Ирану. Это армянская провокация. Вся моя родня сражалась в рядах национально-освободительного движения за выход Нахчывана из Персидской империи. Наши воины служили в лейб-гвардии Николая Второго. Мы дали Стране Великого Лидера. Мы будем бороться до последней капли крови за нашу землю! КСИР не добьётся воссоединения с Нахчывана с Ираном. Скорее наоборот: Южный Азербайджан воссоединится с Северным и Западным.

d726511c-7657-4c8b-a20a-06ffb9e158ed.jpg


Сообщение отредактировал Oblomov: 08 Ноябрь 2022 - 00:24

  • Dirbaden это нравится

#761 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 01:35

От того по чьей территории НАР получает все необходимое для жизни, а также газ и электричество, т.е. от своего кормильца? Все это смахивает на юмор.

Ты ошибаешься. Артерия жизни для Нахчывана проходит по мосту Умид



#762 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 21:02



#763 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 22:03



#764 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 21:05



#765 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 21:36



#766 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 06:52

Разбавим радужные новости об Армении от Старшого,для тех кто не в розовых очках

В Армении неизвестный украл деньги из ящика для раненых зинворят а потом перед выходом из здания плюнул на флаг Армении.


P.S не шутка.

https://t.me/zangezuravtonomia/33969

#767 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 09:45

Разбавим радужные новости об Армении от Старшого,для тех кто не в розовых очках

В Армении неизвестный украл деньги из ящика для раненых зинворят а потом перед выходом из здания плюнул на флаг Армении.


P.S не шутка.

https://t.me/zangezuravtonomia/33969

Пятая колонна, езиды, пришельцы.
  • Ayna73 это нравится

#768 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 13:59

Разбавим радужные новости об Армении от Старшого,для тех кто не в розовых очках

В Армении неизвестный украл деньги из ящика для раненых зинворят а потом перед выходом из здания плюнул на флаг Армении.


P.S не шутка.

https://t.me/zangezuravtonomia/33969

 

Ты таких НЕ ШУТОК уже столько написал, что к твои не шуткам уже и интерес пропал. Вспомни, например, свою не шутку об "Азерчае". И там ты всех убеждал, что армяне в Польше продают "Азерчай". Но твоя "не шутка" оказалась фейком. Но я рад, что ты пишешь "не шутки" - это от зависти. Ничего более существенного ты не можешь написать на мои, как ты пишешь, "радужные новости об Армении". Тебе остается писать "не шутки".



#769 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 14:15

Ты таких НЕ ШУТОК уже столько написал, что к твои не шуткам уже и интерес пропал. Вспомни, например, свою не шутку об "Азерчае". И там ты всех убеждал, что армяне в Польше продают "Азерчай". Но твоя "не шутка" оказалась фейком. Но я рад, что ты пишешь "не шутки" - это от зависти. Ничего более существенного ты не можешь написать на мои, как ты пишешь, "радужные новости об Армении". Тебе остается писать "не шутки".

Докажи обратное.Ты же этим занимаешься здесь.

#770 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 14:45

Ты таких НЕ ШУТОК уже столько написал, что к твои не шуткам уже и интерес пропал. Вспомни, например, свою не шутку об "Азерчае". И там ты всех убеждал, что армяне в Польше продают "Азерчай". Но твоя "не шутка" оказалась фейком. Но я рад, что ты пишешь "не шутки" - это от зависти. Ничего более существенного ты не можешь написать на мои, как ты пишешь, "радужные новости об Армении". Тебе остается писать "не шутки".

Никакого фейка не была с Азерчай-ом. В Польше действительно продавали "Азерчай" под вывеской "Товары из Армении".
В чем был фейк, в том, что продавец оказался не армянином, а поляком?

#771 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 16:56

Докажи обратное.Ты же этим занимаешься здесь.

 
 Доказывать идиотизм - это все равно, что опустить себя ниже плинтуса. Я такими дешевыми вещами не занимаюсь и не собираюсь превращать форум в подобие "желтой прессы". но, если тебя устраивает это, то это уже твой выбор - форум азербайджанский, тебе и карты в руки. Можешь сколько тебе угодно забивать материалами из соц.сетей и "желтой прессы".

Сообщение отредактировал Старшой: 12 Ноябрь 2022 - 16:58


#772 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 16:58

Никакого фейка не была с Азерчай-ом. В Польше действительно продавали "Азерчай" под вывеской "Товары из Армении".
В чем был фейк, в том, что продавец оказался не армянином, а поляком?

 

Фейк был в том, что армяне ни к ларьку, ни к "Азерчаю" никакого отношения не имели: собственник ларька - поляк, продавал "Азерчай" тоже поляк, а ларек назывался "Кавказский Базар". Но в соц.сетях распространили, что армяне продают "Азерчай". Что вы хотели этим доказать - не понятно. Наверное вы хотели доказать, что "Азерчай" такой важный продукт, что его даже армяне продают и нигде-нибудь, а в Польше.



#773 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 18:49

Армяне имели такого отношения, что ларек назывался "Товары из Армении".
Или ты утверждаешь, что поляк по своей инициативе так ларек назвал?:))
  • Ayna73 это нравится

#774 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 20:24

Армяне имели такого отношения, что ларек назывался "Товары из Армении".
 

 
Там не написано "Товары из Армении". Протри глаза и снова прочти, там написано "Товары из Грузии и Армении". Вам почему-то везде мерещится только Армения. Без Армении вы жить не можете.
 
Или ты утверждаешь, что поляк по своей инициативе так ларек назвал?)

 

 

Я ничего не утверждаю. Я говорю только то, что вижу и слышу. А вижу я то, что Ларек называется "Кавказский Базар". Причем написано большими буквами. Покажись врачу-окулисту. У тебя проблема со зрением.



#775 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 00:50

Без Армении вы жить не можете.

А вы без нас. Хоть в чём-то мы похожи

Сообщение отредактировал Dirbaden: 13 Ноябрь 2022 - 00:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика